К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все должно быть русское! Сыры - в первую очередь. Долой украинское с российского рынка!

Гость
0 - 27.03.2014 - 14:30
В России работники сырного комбината купались в ванне с молоком, предназначенным для производства продукции.
Напомним, что Роспотребнадзор неоднократно запрещал поставлять в Россию украинские сыры, мотивируя это их якобы плохим качеством...
Здесь качество на высоте.
В социальных сетях активно обсуждают фотографии из России, на которых работники сырного производства в Омске купаются и полощут одежду в ванне с молоком...



Гость
41 - 28.03.2014 - 15:02
вся проблема в том, что на предприятия пищевой промышленности набирают работать реальное быдло. Другое определение для мрази которой напливать на людей которые буду употребять оскверненную мразью продукцию, у меня нет. Так вот набирают быдло, вместо того, чтобы максимально автоматизировать процесс и брать на работу нормальных, отвественных людей и платить им хорошую зарплату.
А все потому что в стране пышным цветом цветет корупция и ублюдку-директору пищевого предприяти легче заплать взятку проверяющему, чем навести порядок на своем предприятии. Такого руководителя не увольнять а сажать надо.
banned
42 - 28.03.2014 - 15:07
армянин из Ростова)
Вкусы русского и армяна - не могут совпадать. Я на своей земле привык с детства к своим продуктам, и мне разные сулугуни пофиг. Не тот вкус. А сегодня - еще и привкус.
Разные там хачапури и прочую хрень я тоже не ем. Вот хохляцкую кухню - с удовольствием.
------------------------------------------
Настоящий сыр - он все же на европейский должен быть похож. Оттель наиболее хорошие сорта пришли и адаптировались в России.
Ну и может я ностальгирую по сырам СССР - тогда они готовились на совесть, а не в подвалах разными чуреками.
Гость
43 - 28.03.2014 - 15:09
24-Лидяй > директора не гнать надо а сажать, потому как преступник... по тому бардаку что у него творится на предприятии сразу видно что он взяточник и ворюга.

А это пышущее здоровьем быдло, как минимум оштрафовать, да так, чтобы надолго запомнили.
Это абсолютное неуважение к потребителям... от этого весь бардак и дерьмовая продукция в любой сфере. Потому и спроса нет на отсчественную продукцию нет - потому что вот такое быдло работающее на российских предприятия плюет на покупателей...
Гость
44 - 28.03.2014 - 15:14
42-Чукча > ну если ты русский с крайнего севера, то скорее всего не могут совпадать... Ну а на юге России, вкусы у всех более менее одинаковы... да и что ты вообще знаешь о кухне донских армян..
banned
45 - 28.03.2014 - 15:20
Ну о кухне армянской я знаю немного. Но и этого достаточно. Бывал и в ресторанах армянских - не понравилось. Ну а разные помойки армянские на побережье - это вообще ужас.
Хотя одно блюдо, как говорят типа армянское - мне нравится, это фаршированные соленые баклажаны.
----------------------------
Хотя - если честно, ВСЕ блюда в Эвропе это всё почти одно и то же, только с некоторыми отличиями и названиями.
Возьми - шашлык. типа кавказское блюдо, но как мне сказал товарищ аварец - да это жареное мясо на вертеле. Весь мир жарит мясо на вертеле и не называет его шашлыком.
Так же и лаваш типа армянский. А я в детстве ел пышки, и не знал что это лаваш.
Ну если лаваш из армянского зерна, тогда он может быть лаваш. А так русское зерно, значит и русский хлеб...
46 - 28.03.2014 - 15:33
41-армянин из Ростова > я был на молокозаводе... - очень ругаемого бренда... в очень непопулярной станице :)
снаружи - сараи совковые, счас всё рухнет [*****]...
молоковозы - антикварные - как ток ездят ещё..
внутри - мама-не-горюй!! - железа нет ВООБЩЕ - ток нержавейка!
огромные баки-трубы- всё блестит и сверкает - ну акромя пола и стен..
аппараты - просто космос! - а я как "истинный знаток" всё искал ёмкости для засяпания порошка и изготовления из него всей нямки..
счас..
хотя, можно через трубку пробоотбора... - (я знаю, это шутка.. - но ведь ВЕРЯТ!!! ).
какая нахрен ванна!!! - я попросил ПОПРОБОВАТЬ сливок - 200гр из танка 4-5 тонн - счас, не по графику открытие кранов...
а упаковка - на дешёвых автоматах, почти вручную..
выглядит - честно если - убожески...(тетрапаки и пр. даноны радом не валялись).
а, склада не нашёл ... совсем... - "с колёс" реализация..
но , продолжаю читать обсёры их продуктов...
Гость
47 - 28.03.2014 - 15:38
46-SAID > а что-за бренд?... я молочку разную много потреляю, так как почти не ем мясо-рыбу...
Гость
48 - 28.03.2014 - 15:44
или реклама запрещена...
49 - 28.03.2014 - 15:44
47-армянин из Ростова >дык!!! ткачёвский!!
хотя ты из Ростова - те можно. :)
Гость
50 - 28.03.2014 - 15:48
а какой ткачевский?))... простите я не местный...
51 - 28.03.2014 - 15:51
50-армянин из Ростова >выселковский молзавод...
но те можно, ты не местный - эт наш, чисто кубаноидный прикол..
гнобить своих...
а покупать тетрапаковсий данон... - зато красиво!
:)
Гость
52 - 28.03.2014 - 15:54
50-армянин из Ростова >
Ета председатель Краснодарской сельрады.
Гость
53 - 28.03.2014 - 16:15
51-SAID > спасибо. интересно в Ростов поставляет или нет.. торговая марка какая..
52-pushca > кто такой Ткачев я знаю).. я про название производителя интересовался, который как написали производит продукцию без подобных в 1-kubanoid4 безобразий... чисто потребительский интерес..
В последнее время частенько молоко какого-то дерьмого качества попадается... то вкус не понятный, то запах... У меня гриб молочный даже бунтует и болеть начал это этого шмурдяка, который продается в супермаркетах под названием молоко...
54 - 28.03.2014 - 16:23
53-армянин из Ростова >вот именно ЭТО я и искал... - как непотребитель молочной продукции.. - ток сливки - да и то уже лет так 5-7 как завязал... -ток пиво и осталось...
:)
счас рулит капитал - т.е. подешевше сделать иподороже впихнуть.. -у нас дикий капитал - КАК-НИБУДЬ впихнуть... - грустно..
:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены