К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё, теперь Крыму никуда не деться - приползёт на Украину

Гость
0 - 03.04.2014 - 21:34
Сеть "Макдоналдс" приостанавливает работу своих ресторанов в Крыму
03 апреля 2014 | 21:31
Это объясняется производственными причинами, не зависящими от компании. Своим сотрудникам сеть предоставляет возможность перевестись в любое другое заведение "Макдоналдс" на Украине и готова оплатить переезд.
--------------------------------
Надо и с Россией поступить так же. Одному Маку не справиться, но, если подключится Кока-Кола - на Красной площади будет наш русский майдан, и власть падёт.



Гость
1 - 03.04.2014 - 21:38
а 1 апреля это казалось шуткой....

В двух городах страны ликвидируют Макдональдсы
RC
2 - 03.04.2014 - 22:52
Скорее всего у держателя мастер-франшизы Мака в Крыму лицензия на Украину.
Гость
3 - 03.04.2014 - 22:54
2-RC >мне тоже так показалось...
Гость
4 - 03.04.2014 - 22:55
0-pushca > пушка! А ты заметь как всё слажено? Каков он американский патриотизм! Хоть кто-то поступил как наш Дождь? Стал ругать Обаму?
Гость
5 - 03.04.2014 - 23:04
Почему-то мне сдаётся, что место Макдональдса будет быстренько занято.
Гость
6 - 03.04.2014 - 23:05
5-RomaNtiK против танцоров >причем тем же мкдональдсом...
Гость
7 - 04.04.2014 - 00:08
4-Евгений С >
Не ищи происки Чорнага Властелина, таварищь. У крымских Маков поставщики в Днепре, куча скоропорта, а теперь ета всё надо тащить через таможню. Сменят на российский бранч, и всё будет знову.
8 - 04.04.2014 - 05:27
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Одному Маку не справиться, но, если подключится Кока-Кола
Ляжки, ляжки Буша забыл!!!!!!!!!!!!
Гость
9 - 04.04.2014 - 05:59
Вангую, что скоро откроется ) Документы поменяют и никакого амерского патриотизма и духу там не будет
Гость
10 - 04.04.2014 - 06:16
Каюсь, вчера зашел в макдональдс и купил бигмак с пепси, полный отстой, булочки были заморожены еще лет десять назад, котлета рыхлая и неубедительная, очередей нет.
Гость
11 - 04.04.2014 - 07:25
Судя по некоторым комментариям "Макдоналдс" действительно старается рулить исходя из своих интересов..
.
Вот выдержка из материла который полностью представлен здесь
.
"..При оформлении франшиз на территориях, статус которых оспаривается одной или несколькими странами, компания "Макдоналдс" не всегда исходит из представлений властей США о границах государств.
Например, "Макдоналдс" имеет франшизу в Израиле, однако ее действие не распространяется на Палестину - сектор Газа и Западный берег реки Иордан. В планах по развитию своей сети компания указывает, что ищет отдельных партнеров для работы на этих территориях, независимость которых не признана США.
А в Тайване, который КНР считает своей частью, а США - независимым государством, "Макдоналдс" имеет отдельную сеть, которая не является частью китайского филиала.
Ресторан с желтой буквой "М" есть в Гибралтаре, который фактически управляется Великобританией, однако оспаривается Испанией. При этом ресторан есть только на испанском сайте "Макдоналдс", а на британском его нет.
В январе 2014 года "Макдоналдс" включил в планы развития сети Абхазию, упомянув ее как независимое государство. Однако затем эта информация была скорректирована. Грузинский владелец франшизы "Макдоналдс" уверен, что для этого необходимо его разрешение.." (c)

.
А на мой взгляд котлета она и есть котлета лишь бы вкусной была.. А так можно было бы и Российский вариант запустить в обиход.
Гость
12 - 04.04.2014 - 08:00
5-RomaNtiK против танцоров > Бургер-кинг уже облизывается. Нормально все.
Гость
13 - 04.04.2014 - 08:21
шашлычные будут:))
Гость
14 - 04.04.2014 - 08:23
Признаться, мне будет нехватать макдоналдского "Биг тейсти", но, думаю, я переживу этот удар судьбы. Да и в Крыму его не будет. а я туда не собираюся.
Гость
15 - 04.04.2014 - 09:33
Вы че серьезно думаете Макдак закроется? )))))) Единственный вариант - это только если "мы" сами им гайки закрутим. Если это выгодно, Макдональдс хоть на луне магаз откроет.
Гость
16 - 04.04.2014 - 09:37
Ну да конечно, это зараза так просто не изыдет. К
акая же у них отвратительная жратва. Но больше всего меня удивляет почему эту гадость едят с таким удовольствием. Дали бы этим же людям тот же стремный бутер в придорожной кафешке у "дяди Ашота", небось плевались бы, а тут ооо, это жыж Макдональдс!
Гость
17 - 04.04.2014 - 10:16
А я ниче против не имею ))))) По-работе мотаюсь, частенько там лопаю) Ну и всякие шашлычные и т.д. Раньше часто на авторынок ездил в субботу утром, так там у нас традиция была кушать шашлык... Иногда просто из-за того, чтобы его пожрать и ехал туда, в остальном бесцельно ))))) Люблю всё, что вредно, таким как я нужен выбор, кому не нравится - просто обходите стороной). Но если закроется, то и хрен с ним )
Гость
18 - 04.04.2014 - 10:41
последнее время такое гамно стало, либо уже приелось...
Гость
19 - 04.04.2014 - 10:45
Ctrl P, приедается) Борщами разбавляй иногда )
Гость
20 - 04.04.2014 - 11:35
Жырек седни в Думе пообещал закрыть Маки по всей России. "Чтобы духу их тут не было. А потом пепси-колой займёмся".
Гость
21 - 04.04.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Надо и с Россией поступить так же.
Ну как бы того нет, этого нет... а туристы такие избалованные...
путен уже отдал распоряжение по создание своего Макдональдса? Бггггг!!!
Гость
22 - 04.04.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
путен уже отдал распоряжение по создание своего Макдональдса
МакПутенс? Арригинально: перог с крымом, двойной чизукович, коктейль "Слеза Людмилы".
Гость
23 - 04.04.2014 - 12:01
Ни разу в жизни не едал сей бутерброд-нае.б..во...Бо по мне лучше две котлеты и тоненький ломоть хлеба между ними, а не наоборот...
RC
24 - 04.04.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
почему эту гадость едят с таким удовольствием
Погугли "глукомат натрия" и "пищевая зависимость".
RC
25 - 04.04.2014 - 12:40
+24 "глутамат натрия" очепятка
Гость
26 - 04.04.2014 - 12:47
Гость
27 - 04.04.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Каюсь, вчера зашел в макдональдс и купил бигмак с пепси, полный отстой, булочки были заморожены еще лет десять назад, котлета рыхлая и неубедительная, очередей нет.
А я так за 40 лет не разу и не был в этом чудном заведении Жизнь видать прошла зря
Гость
28 - 04.04.2014 - 13:09
Гость
29 - 04.04.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
К акая же у них отвратительная жратва. Но больше всего меня удивляет почему эту гадость едят с таким удовольствием. Дали бы этим же людям тот же стремный бутер в придорожной кафешке у "дяди Ашота", небось плевались бы, а тут ооо, это жыж Макдональдс!
это называется грамотный маркетинг. ТАК сейчас продается ВСЕ. Повышается ценность товара в глазах покупателя. Не сами его качества, а ценность - статусность, понты, стильность и т.д. Это нормальный бизнес. Странно, что вы не в курсе.
Сам Мак ничего ужасного и отвратительного в себе не несет. Иногда вполне можно там перекусить. Но иногда. А разницы между маковской едой и наяриваемыми гражданами по домам полуфабрикатами вроде сосисок, сарделек, колбасы, пельменей, чипсов, пыва и прочего гуано - никакой. Но все при этом считают, что они-то питаются нормально, а Мак это воплощение зла.
Гость
30 - 04.04.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Сам Мак ничего ужасного и отвратительного в себе не несет.
Кроме вкуса и запаха... всё остальное вполне себе нарядно
Гость
31 - 04.04.2014 - 14:26
Бензин, питьевую воду и жратву сейчас в Крым везут из России. Курортный сезон на несколько лет на крылся медным тазом. К-рым чан реально жалко- они явно поставили не на ту лошадь...
Гость
32 - 04.04.2014 - 14:30
30-Легыч >вкус и запах там, как и в любой типовой жрачке без изысков. Фаст-фуд он и в Африке фаст-фуд, хоть Копик, хоть Мак, хоть КФС, хоть баба Маня на рынке. За чем-то оригинальным - велкам в статусные кафе и рестораны. Или своими силами, дома.
По качеству продуктов - в Маке однозначное гуано хлеб. Это основная минусовая позиция в их меню. Он синтетический. Также их мороженое и коктейли - сахара там дофига. Что касается мяса, картошки, овощей - они все качественные, без всякой химической дряни. Точнее, химии там не больше, чем в любом другом подобном продукте в магазинах. Это проверенная инфа.
Гость
33 - 04.04.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Это проверенная инфа.
В любой харчевне прежде всего интересна не инфа, а еда. Она не должна быть неожиданных цветов, должна пахнуть едой, и быть на вкус как еда. Если всё это соблюдается, то организмом она засчитывается в качестве еды. С цветом у Мака действительно всё в относительном порядке...
34 - 04.04.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
+24 "глутамат натрия" очепятка
"Какая же это опечатка? Это мсяо. Вот и дальше правильно написано - говюжье".
Гость
35 - 04.04.2014 - 15:52
33-Легыч >я просто знаю как они отбирают то же мясо для закупок. Или ту же картошку. Они там ничуть не хуже типовых магазинных.
Насчет вкуса - как я уже писал, это фаст-фуд. Он не может быть на вкус как седло молодого барашка из под рук виртуозного повара. Рыночный и клиентский сегмент разные, понимаете? для фаст-фуда Мак вполне нормальная забегаловка.
Гость
36 - 04.04.2014 - 16:01
Да-да, я в курсе что такое забегаловка, наливайка и прочие харчевни с пластмассовой посудой. В них пахнет едой и кормят соответственно тоже едой. В отличие от...
Кстати, седло молодого барашка на мой вкус - так себе, впрочем как и печено вепрево колено ;)
Гость
37 - 04.04.2014 - 16:16
С забегаловками всё понятно. Мак, как и любой фаст-фуд - не ресторация, нефиг надеяться на что-то вкусно-полезное. Калории "в топку" кинул - скажи спасибо, что живой.
Но вот старый советский кафетерий на Красной-Комсомольской в начале 80-х, почему-то, всё равно вспоминается с ностальгией...
Гость
38 - 04.04.2014 - 16:29
Если бы моя жена хотябы разочек наварила в кафешке Кубанский борщ и картошку с мясом по-Кубански,то макдональСЫ вылетели бы в трубу.Но не хочется создавать километровые очередя возле кафе "У Кузьмича",да и строить его не хочется.Хотя...
Гость
40 - 04.04.2014 - 18:03
Ето роSSія, детка!
"В Крыму тотальная нехватка продуктов и бензина - российский голодный "Тигр" напал на троллейбус и "откусил" ему филейную часть".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены