Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А возможны ли у нас в стране реальные, а не технические выборы? (http://forums.kuban.ru/f1044/vozmozhny_li_u_nas_v_strane_real-nye_ne_tehnicheskie_vybory-8246201.html)

dthkn7ez21sa 22.03.2017 17:11

80-Бармалей--поясню,если с первого разу не поняли.
Вы уже в начальниках или только желаете стать таковым?
И если вы ещё не правите у себя в квартале--то почему?
Жду ответа,как соловей лета.

Barmallei 22.03.2017 17:28

81-ray > А все таки лучше наверное не думать ни о каких выборах, ни о каких президентах и чиновниках, ни общаться тут с озабоченными людьми . А попросту жить и не тужить, ибо понятно, что самое главное своя выгода и своя рубаха, все остальное развлечение. Поразвлеклись и хватит, пусть теперь этим занимаются другие!
Ибо страсти накаляются и можно попасть в жернова истории, а она по видимому скора начнет жрать.

dthkn7ez21sa 22.03.2017 17:52

82-Бармалей--"Ибо страсти накаляются и можно попасть в жернова истории,"

Ну, чему быть--того не миновать!
Бог дал--Бог и прибрал!
Когда будут бить--тогда и будем плакать!
Молиться нужно,уповать на милость Господа Бога нашего!
А всё прочее--суета сует и томление духа!
Ну, конечно, при наличии досужего времени--можно и воздух посотрясать!

Barmallei 25.03.2017 14:25

Тема интересная тем, что начинается раскручивания тем чистоплотности самых верхов власти.
То есть свободные выборы со старыми кандидатами, это как бы и не выборы!

Отвлекусь.
Для меня существет несколько Путиных!
1. Путин человек- его уважаю я и уважают большинство россиян.
2. Путин символ государства- во внешней политике он вроде и хорош, но сегодня мы фактически воюем в холодной войне! И он как бы сумел отстоять государство и государственность. Другое дело символ внутренних дел, тут как бы оценка плохая.
3. Путин это символ власти, вертикали власти. Так не нравится она эта внутреняя власть и нутреняя политика , наверное больше чем 86% населения.

Выходит народ голосует за Путина как за хорошего человека , и как за защитника и охранителя государства от внешних угроз.

А если голосовать за коллективного Путина, как за вертикаль власти, то результат будет как в опросе о монархии-где то 6%.

И я и люди вокруг "чешут репы " и думают, а как это мы сами ругаем власть и сами голосуем за нее, в расчете на стабильность. Но когда начинаешь видеть, что нас никуда не ведут, нас никуда не зовут и нами 24 часа в сутки манипулирует как баранами СМИ, как то нехорошо становится уже и от Путина.

Но от этого еще страшнее ибо понимаешь, что государство само нас настраивает против себя.
Настраивает постоянным тиражированием страха в СМИ, постоянным обманом на выборах, где не наказы и обещание, а манипулирование и административный ресурс.

А эти монархические призывы вообще вызывают недоумение!
А Навальный с критикой Медведева и не слова в ответ?
А вот это:Московским студентам зачитали фамилии людей, внесенных в список врагов России

Студентам московской консерватории зачитали список людей, которых назвали врагами России. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» рассказал один из студентов консерватории, Даниил Пильчен.

По словам Даниила Пильчена, в списке оказались многие известные деятели культуры, общественные деятели и политики. Студент уточнил, что эти списки им зачитывали на лекциях по основам государственной культурной политики. Конкретные фамилии «врагов» студент не назвал.[url]http://ura.ru/news/1052282764[/url]

То есть у нас уже и враги народа появились, туды его растуды.

В общем неуютно как то после прочтения новостных лент и не радует уже ничего , ибо так приелось, что тошнит уже от давления на мозги!

Но хочется таки стабильности и сказать честно по барабану с кем наверху пирамиду, с Путиным или без Путина, не это главное, главное Человеком себя в Российской Федерации хочется чувствовать , а как то середина на половине и куда маятник качнется, неизвестно .

Сегодня необходимо одно убрать барьер между обществом и властью, убрать административные рычаги с помощью которых власть рулит страной манипулируя народом обществом и выборами.

Народ хочет стабильности и видимости пути, куда мы идем и что хотим увидеть и сделать в будущем.

Вроде бы мелочи , но мы как в СССР застоялись , но если застой у власти , это накопление богатства, то застой у народа это накопление негатива и дурной энергии.
Эх как бы чего не вышло(

aivariz 25.03.2017 15:19

[quote=Бармалей;43968401]То есть у нас уже и враги народа появились, туды его растуды. [/quote]

ну метод то проверенный.
Иосиф Виссарионович через это дело до своей естественной смерти в Кремле рулил.

Barmallei 25.03.2017 15:31

85-aivariz > Сталин это тоже коллективное управление, но Сталина сделали козлом отпущения.
Наложили на него весь негатив того времени и адью!
Так что не надо сравнивать.
А если и критиковать, то по делу, а не с помощью методички!

aivariz 25.03.2017 15:36

[quote=Бармалей;43968719]Наложили на него весь негатив того времени и адью![/quote]

Ну он то помер ему все равно , а соучастники и палачи еще были живы и при деле зачастую.

Новrородец 25.03.2017 15:38

[quote=Бармалей;43968401]но мы как в СССР застоялись[/quote]на самом деле страна очень динамично развивается. Просто просиживая целыми днями в интернете это не увидеть. Вы смотрите на мир чужими, предвзятыми глазами.
Поэтому у вас ощущение что вы живёте в жопе. Это субъективное, да ещё и навязанное мировосприятие.

aivariz 25.03.2017 15:41

[quote=_ё_;43968762]на самом деле страна очень динамично развивается.[/quote]

При падении промышленного производства это куда круче фокусов Дэвида Коперфильда....

Barmallei 25.03.2017 15:45

88-_ё_ >идите вы в свое выдуманное клоачное, я пишу из практики и бываю везде . Правды вы не видите , и не слышите того , что я упоминаю...
я вам о реальности, а он меня троллит!

Troyan_777 25.03.2017 15:50

90-Бармалей >
Дай ему достойный ответ настоящего коммуниста!
Ёшка,берегись.))
[quote=Бармалей;43968792] я пишу из практики и бываю везде [/quote]
Золотой ты человек....)

Новrородец 25.03.2017 16:01

[quote=aivariz;43968782]При падении[/quote]производственник, ты когда из интернета последний раз на воздух выходил?

Новrородец 25.03.2017 16:03

[quote=Бармалей;43968792]я пишу из практики и бываю везде[/quote]а впечатление, что кроме жопы, вы больше нигде не бываете =(

aivariz 25.03.2017 16:13

[quote=_ё_;43968886]ты когда из интернета последний раз на воздух выходил? [/quote]

Сейчас наш [b]ё[/b] начнет заливать как заводы уже перешли на три смены и РЖД не успевает перевозить горы готовой продукции :))

Grim_Grum 25.03.2017 16:16

В России новая "мода" с Запада: закидывать ботинки на провода.

Несмотря на усиленные попытки властей защитить российскую молодежь от иностранного влияния, некоторые западные веяния продолжают проникать в юные умы, порождая необычные явления и традиции.

Одним из таких феноменов стало новое направление стрит-арта, известное как шуфити - когда обувь, связанную шнурками, забрасывают на деревья или линии электропередач.

Одним из символов расследования Навального стали цветастые кроссовочки Димона, с них всё началось:

[img]http://i.simpalsmedia.com/point.md/news/thumbnails/large/7e1d5f39f0fe42b1b6eeedc90a1eee3e.jpg[/img]
[img]https://st.navalny.com/media/cache/b5/ff/b5ffe548873c8c9add52b135d3e2753f.jpg[/img]

Очень наглядно будет в контексте поддержки Навального. А он уже начал. Идея хорошая. Димон и кроссовочки.

Новrородец 25.03.2017 16:23

[quote=aivariz;43968938]заводы уже перешли на три смены и РЖД не успевает перевозить горы готовой продукции[/quote]кто-то работает в три, кто-то в две. Но многие в одну, -в стране кадровый голод.
РЖД работает как часы и всё успевает.

Новrородец 25.03.2017 16:26

[quote=Grim_Grum;43968952]Одним из таких феноменов стало новое направление стрит-арта, известное как шуфити - когда обувь, связанную шнурками, забрасывают на деревья или линии электропередач. Одним из символов расследования Навального стали цветастые кроссовочки[/quote]у вас на Окраине все дебилы? я свои рваные кроссовки на дерево закинул лет 20-25 назад, Новальный тогда ещё под стол ходил )))

Barmallei 25.03.2017 16:31

96-_ё_ > Вспомнился ж\д вокзал в Тихорецкой, сколько лет он ободранный стоял пока вы там себе шубохранилища строили)

aivariz 25.03.2017 16:34

[quote=_ё_;43968983] -в стране кадровый голод. [/quote]

Вы о новом наборе кремботов ?
Дык там нечего готовить , главное выдавать перед сменой молока с огурцами.

Barmallei 25.03.2017 16:43

99-aivariz >это что бы срача побольше было в СМИ?

aivariz 25.03.2017 16:58

Скорее что бы от срача некуда было дется.
Окружают ...

pro 25.03.2017 17:02

0-Бармалей >а какие могут быть реальные выборы, если упраздняются выборы местного самоупарвления? Все начинается с малого....

Виктoр 25.03.2017 17:03

[quote=Бармалей-84]Настраивает постоянным тиражированием страха в СМИ[/quote] Если СМИ прикрывать или как-то ими управлять, то как же свобода слова? Если тебе не нравятся СМИ первого канала- не смотри, есть куча других источников. Так что тут твои стенания в сторону ВВП мне не понятны. Ну а остальное, если не сильно придираться, то заслуживает внимания.

Barmallei 25.03.2017 17:10

103-Виктoр > а там лучше? Все СМИ это проституция высшего разряда!)

Troyan_777 25.03.2017 18:13

[quote=Все просто;43969171] Все начинается с малого....[/quote]
Всё просто.

Barmallei 25.03.2017 18:31

102-Все просто > Тут я самый активный член форума в вопросах МСУ!

И конечно, оно не работает как хотелось бы всем, но не работает, не оно , не работают Все, но хотят что бы оно работало, без Них!
То есть местные не хотят, работать в МСУ , но хотят что бы оно работало, и ругают за это Всех Их и Себя!

105-Троян888 > Вот и я о том же(

aivariz 25.03.2017 19:55

[quote=Виктoр;43969181]Если тебе не нравятся СМИ первого канала- не смотри, есть куча других источников. [/quote]

Это какие же ?
Все центральные каналы давно и прочно выступают единым фронтом кремлевской пропаганды.

Виктoр 25.03.2017 20:06

[quote=aivariz;43970029]Все центральные каналы давно и прочно выступают единым фронтом кремлевской пропаганды. [/quote]На этом форуме все знают, что ты паталогически слеп, глух и все время крутишь одну и ту же пластинку. Ты не интересен.

aivariz 25.03.2017 20:10

Я так понял привести "кучу каналов" у вас тяму нет :))

Все как всегда...

Виктoр 25.03.2017 20:13

[quote=Бармалей;43969208] 103-Виктoр > а там лучше? Все СМИ это проституция высшего разряда!) [/quote] С этим трудно спорить. Да я и не спорю. Я только написал, что если тебе так не нравятся СМИ, то и не смотри их. Кстати, мне они тоже не нравятся, поэтому я их и не слушаю. Не российские, не забугорные- всюду надо фильтровать.

aivariz 25.03.2017 21:13

[quote=Виктoр;43970108]Я только написал, что если тебе так не нравятся СМИ, то и не смотри их.[/quote]


[em] И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.[/em]

Barmallei 26.03.2017 16:59

Задавив нормальную оппозицию, власть создала оппозицию майданную и думаю выборов свободных нам не видеть, но не видеть и стабильности , в связи с этим.
То что сегодня кругом слышим за посадки коррупционеров от власти и за уничтожение инакомыслящих коррупционеров, это не придает нам спокойствия и удовлетворения.

Призрак ходит по Европе призрак коммунизма, похоже такой же призрак Справедливости , Равенства и Братства ходит спустя сто лет и опять по РФ.

Понятно он не велик и не определяет ситуацию, но он не утихнет, пока не начнутся перемены, или не начнется жесткое подавление!

На Востоке, пожелать перемен, это как ругательство, у нас это пожелание к лучшему.
Но к лучшему ли, сто лет назад то же так думали, а получилось совсем наоборот!

Barmallei 26.03.2017 17:02

Нельзя держать яйца в одной корзине говорят в бизнесе , а в политике наверное нельзя иметь одну корзину и одно яйцо в ней!

altair 26.03.2017 17:06

смотри какаду, коньяк штука коварная

Barmallei 26.03.2017 17:07

114-альтаир > а чего смотреть, доэксперементруются до майдана, или у нас уже нельзя выражать мнение народа?

Почин сегодня сделали, а к чему непонятно ? Хотя Власти уважения это не прибавило, они лишь потренировались и показали западу а нас Рать!

Barmallei 26.03.2017 17:10

Если что Димона припишут к либерастам и сдадут .....

aivariz 26.03.2017 17:11

Ежели до майдану это еще ничего , могут то и до Ипатьевского подвала...

tiand 26.03.2017 17:13

[quote=Бармалей;43935385] А возможны ли у нас в стране реальные, а не технические выборы? Народ подустал от технических выборов и желает все таки делать свой выбор, а не подтверждать навязанных вертикалью ставленников. Уже было несколько случаев, когда голосовали не за ставленника вышестоящей власти, а за тех кого назначили техническим кандидатом, необходимым для легитимности выборов! Сегодня началась активность множества политтехнологов , задача которых за деньги привести к власти кандидатов или имеющих поддержку сверху или имеющих хорошие деньги! А где же собственно реальные выборы конкретного народа? Я вот думаю, я бы еще больше уважал Владимир Владимировича, если бы он прекратил этот постыдный фарс с техническими кандидатами и техническими выборами. А то ведь как то и сермяжный народ понимает, дурят его изображая потешные выборы! А может представители народа в Госдуме , коммунисты , либерал-демократы , справедливо россы , за единороссов умолчу , запретят законом , проводить выборные спектакли и позволят российскому народу уважать себя и делать выбор , который он обязан делать исходя из основного закона? Возможны у нас в стране выборы когда , во власть идут несколько равнозначных кандидатов, от нескольких партий и избирательным комиссиям нечего диктуют! Или опять устроим спектакль на весь мир , а в итоге , на любых выборах получим на 99,99% заранее спланированные результаты? А так хочется предвыборных собраний , возможности прослушать программу, дать наказы и оценить возможности кандидата, по их исполнению в случае избрания! Или опять как всегда , нам позволят послушать кого то, некоторым позволят поприсутствовать, а все остальные узнают, что у нас все как положено и были уже и собрания и наказы и кандидат обозначен . Причем один известный и несколько так подставных и неизвестных. Понимаю , отбор и отсев нужен, но не по понятиям, а по закону! Но все у нас если не по понятиям, то показуха! А на пользу ли оно, ведь тихие протесты нарастают , может стоит без вранья, как положено? Или бояться что к власти опять Жулики и Воры придут, так они вроде не куда и не уходили!? [/quote]
Невозможны, потому, что это противоречит самой концепции демократических выборов.

Barmallei 26.03.2017 17:13

117-aivariz > Не те времена , у нас все должно быть как на Западе, и довольные и недовольные, и оппозиция и патриоты и всякие , дань времени .
Хорошо хоть пидерастов не выпустили в радужных одеждах, как там!


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.