К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможна ли у нас парламентская республика?

Гость
0 - 29.01.2012 - 20:33
Представители левых сил пойдут единой колонной на шествии оппозиции 4 февраля. Такое решение было принято по итогам субботнего форума левых организаций в Москве. По словам организаторов, в "левую" колонну войдут сторонники КПРФ, "Левого фронта" и еще 20 различных организаций.
Также "левые" установили первоочередные задачи: заменить президентскую республику на парламентскую, восстановить выборность судей, национализировать предприятия сырьевого сектора, создать новый Трудовой кодекс и ввести прогрессивный подоходный налог.
Ссылка http://www.newsru.com/russia/29jan2012/4feb_left.html

К примеру СНВ5 такое устройство власти считает оптимальным для нас.
А кто как относится к мысли создания парламентской республикив в России?



Гость
241 - 18.02.2012 - 19:38
241-нет,зевак и идиотов вроде меня там было over 9000
Гость
242 - 18.02.2012 - 19:42
Сальдо врёт,врёт и врёт. А потом опячть врёт и врёт. Насчёт визита Путина см.п.153-156 Там пишут настоящие,уважаемые сибиряки. Настоящий сибиряк это человек с чувством собственного достоинства,а не холйу-прихлебатель. Холуйство там презираемо и им даже на форумах не позволяют поднять голову. Холуи-прихлебатели власти разбежались с сибирских форумов кто-куда. Ну это и на нашем форуме очень заметно.
Мне вот давно было интересно,вот что Сальдо сама о себе думает. Любопытство прямо разрывало на части.
И я вот нашёл! Сальдо- это "Сибирь-кормилица!" Сальдо-это наше будущее!
Это что-то,такого наглого лжи и передёргивания ещё поискать надо.
Гость
243 - 18.02.2012 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
зевак и идиотов вроде меня
бггг
очень объективный взгляд
так ского из них рнешников? и кроме свастики и вил шо у них из оружыя было??
и они прям с дрекольем на танки кидались??
Гость
244 - 18.02.2012 - 19:44
4 человека прошли мимо нашей толпы. Со стилизоваными свастиками на рукаве. АК были у всех
Гость
245 - 18.02.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сальдо- это "Сибирь-кормилица!"
бггг
Сальда?? Кормилица?? чото она переоценила себя погорячилась
Гость
246 - 18.02.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
врёт,врёт и врёт. А потом опячть врёт и врёт
- наслаждаюсь
Гость
247 - 18.02.2012 - 19:45
ого аж целых 4 человека
а автоматы в школе без бойков взяли у физрука за пузырь
бгггг
Гость
248 - 18.02.2012 - 19:46
2 Saldo: Штука в том, что мне не надо даже в энторендах читать про массовые фальсификации. Мне хватает нашенских мэстных впечатлений. Тему развивать не буду. Отмечу только любопытный прикол. Есть у меня приятель, который очень страдал по тяжелой судьбине учителей. Сам не будучи оным ни разу. Я как-то не вытерпел и спросил, чего это он так за них вписывается? Он отшутился, что типа приятель учительствует и жена по образованию (хоть и не работает). Лана. На парламентских выборах у нас на многих участках избиркомы составили именно из учителей. И по странному совпадению именно на этих участках у едра просто заоблачный результат. Конкурирует только участок, на котором избирком был составлен из сотрудниц ЕРЦ :) Такой вот удивительный факт. Теперь приятель больше за учителей не вписывается, когда я подколол, тяжко вздохнул, судьба, мол у них такая :)
Гость
249 - 18.02.2012 - 19:50
Да,СНВ5! Да,Сальдо наша Сибирь-кормилица,над которой я тут издеваюсь и гоняю. Читай п.195! Это шедевр! П.195 это высшая степерь шедевризма!
Гость
250 - 18.02.2012 - 19:52
249-да,все было именно так
Гость
251 - 18.02.2012 - 19:54
И повторюсь про визит Путина. Не люблю копипастить вот ссылка как всё былоhttp://www.kurer-sreda.ru/2012/02/17/59820 Как всегда визит фюрера превратился в рутинную кучу мерзости. И вот настоящие сибиряки об этом пишут как оно было. Сальдо не может этого не знать. Но долг службы не позволяет это видеть,и она врёт,врёт и врёт.
Гость
252 - 18.02.2012 - 20:05
240-Феликс Павлович Андропов >
Да ничего я с Вас не требовала. Чего бредить-то? Ну, не знаете и не знайте! Просто спросила. (с) :)

238-Феликс Павлович Андропов >
Сальдо, ну хорош уже стрелки переводить.
Что за солдафонские замашки у Вас в общении? Мы, вроде, не на плацу!

Хм, а Вы в курсе, что Путин, вообще, не участвует в предвыборной битве и дебатах? :) У Жириновского и Зюганова, для, извините, обсера и [*****] Путина, однозначно, времени больше.

Появление Путина на ТВ - новостное, рабочее. Он - премьер. Со всем вытекающим. Кстати, я ни разу не слышала, чтобы он о Зюганове или Жириновском нес с экрана то, что позволяют они говорить о Путине.

Еще. Зюганов, Жириновский, Миронов, кстати, (если Вы забыли, то напоминаю) - депутаты Государственной Думы и руководители фракций. И как представители власти активно используют этот факт, так же по работе. И в новостных сюжетах тоже появляются.

Вот Прохоров, согласна, в несколько иных условиях пребывает. Но у него - денег мешок. Появляется на ТВ. То на олимпийских объектах, то вот у Вани Урганта давеча видела. Походя попиарился. :)

Относительно Вы к Вам. Оставляю как есть! :)
Гость
253 - 18.02.2012 - 20:10
253-АнапА крепкое >
Ну, что тебе сказать? Ты - болен! Неизлечимо!
Я уже писала, что пена с твоих губ долетает ко мне в Сибирь. Это не преувеличение! :)
Гость
254 - 18.02.2012 - 20:11
254-все это,уж простите меня,высурковскаяпропаганда. Я потому и говорил о приватизации федеральных каналов,чтобы все эти животные имели примерно равное время.
Гость
255 - 18.02.2012 - 20:22
250-Colder > Детский лепет. Д-Е-Т-С-К-И-Й!
И потом такие толкутся на протестных митингах?
Против кого? Против себя самих? (((

И не объясняйте мне, в который раз, об их безысходном и безвыходном положении. Это, в конце концов, несерьезно! И не переносите на всю страну то, что происходит в Вашем, реально оставшемся в 90-х, городке.
Гость
256 - 18.02.2012 - 20:31
256-Феликс Павлович Андропов >
Хех, а потом среди тех животных, которые получат в частные руки эти каналы, окажутся те, которые окажутся равнее других. Настолько равнее, что Вашингтон и Лондон им будет роднее, чем Москва. Знаю, плавали.
А Вы - не сурковскаяпропаганда, Вы - та, для которой такого длинного эпитета еще не придумано. Зато есть короче! :)
Гость
257 - 18.02.2012 - 20:40
На неудобный вопрос Сальдо никогда не ответит! Я ей тыкаю про враньё о любви сибиряков к Путину. Сальдо чудовищно врёт! И что она в ответ? "Ты болен!" Когда ответить нечего она переходит на личностные оскорбления! Как говорится любовь к фюреру зла....
Гость
258 - 18.02.2012 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вашингтон и Лондон им будет роднее, чем Москва
прикинь, путен разрешил продать проклятому вашыгтонскому обкому в виде диснея телеканал "7" и теперь он агитирует детишек против утена изображая его в виде гаткого утенка
а дети расскажут папам мамам ббушка дедушкам
отужас-то
ггггг
259 - 18.02.2012 - 20:43
250-Colder > "чего достойны - то и получаем". Кактотагг.
Гость
260 - 18.02.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
а Вы в курсе, что Путин, вообще, не участвует в предвыборной битве и дебатах? :)
быгыг
а ты в курсе что это время он рачительно использует сажая вместо себя клоунов-доверенных лиц
то есть они говорить могут, а задать им вопрос - они ж не могут за путина думать и за него отвечать
они тока по бумашке шо им в цк напейсали то и говорят
быгыгы
Гость
261 - 18.02.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А Вы - не сурковскаяпропаганда, Вы - та, для которой такого длинного эпитета еще не придумано. Зато есть короче! :)
- понимаю.слово ... короче и внушительнее. А почему среди тех,кто получат каналы окажутся те, которые окажутся равнее других?
Гость
262 - 18.02.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"чего достойны - то и получаем". Кактотагг
бггг
ну как ты смело про себя
а я вот достоин больше и не получаю
ггг
Гость
263 - 18.02.2012 - 20:51
264-значит не достоин
Гость
264 - 18.02.2012 - 20:58
бгг
я отказуюсь получать то шо предлагают
а вы хавайте молча шо дают
бгг
Гость
265 - 18.02.2012 - 21:53
263-Феликс Павлович Андропов >
А почему среди тех, кто получат каналы окажутся те, которые окажутся равнее других?
А потому, что закон природы такой! :)

Сейчас посмотрела интервью "Дождя" с Березовским, бедным лондонским сидельцем. Надо признать, что один справедливый и неудобный вопрос все-таки ему задали. И надо было видеть, как заерзал и заюлил этот дядя-ДляМеняДеньгиВторичны.
Про уровень спонсирования украинских оранжевых интересно. После озвученной суммы $50млн уже, думаю, заерзал другой дядя-ЭтиРукиНичегоНеБрали и еще одна бедная тетенька.

264, 266-СНВ5 > :) Не убедителен ты в своих комплексах.
Гость
266 - 18.02.2012 - 21:54
266-СНВ5 >
Вернее, ты очень убедительно их демонстрируешь! :)
Гость
267 - 18.02.2012 - 21:58
248-Феликс Павлович Андропов >
- наслаждаюсь
Анапой? Извращенец! :)
Гость
268 - 18.02.2012 - 22:30
Вот чем раньше отличалась Сальда от остальных троллей? Она отстаивала позицию. У ника55 или Хохломоскаля нет позиции. Им бессмысленно задавать вопросы. Порожняки. Сальда тут клялась и божилась за Путина. Мол вытащил,спас и прочие тыры-пыры...
И вот настал момент,когда ответить нечего. Она скатывается до рутинной демагогии и игнорирует любые принцыпиальные вопросы. Причём она тут уже стала тельняшку на груди рвать за всю Сибирь,мол лично она и есть Сибирь-кормилица! Я вот больной,а она здоровая Сибирь-кормилица. Однако. И как известно,с демагогией спорить бесполезно. Демагогия-это не позиция,это пустота. Аминь,бригады троллей прибыло.
Гость
269 - 18.02.2012 - 22:35
К идее отношусь положительно,но она невозможна в принципе.Зря Ельцин танки выводил что ли?)
Гость
270 - 19.02.2012 - 09:31
271-tih_online_ > ну так пора в конц концов увидеть еще раз к чему это привело - к идиотской системе промывки мозгов типо "все пропадет если не дай бог царь приболеет" и реально страной рулит теневой кабинет, когда все эти "выборы" - просто битва нескольких свиней у корыта ЗА БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ И ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ!!!! ВЛАСТЬ и сделать выводы - НУЖНА ПАРЛАМЕНТСКАЯ СИСТЕМА
даже жирик очкуется получить пост президента понимая и говоря, что реально не сможет один человек управлять страной, его позиция - ну я могу попробовать, но если не получится - тогда я отменю ваще пост президента
Гость
271 - 19.02.2012 - 11:04
272-СНВ5 >Если будет парламентская система,мы вообще на них не сможем влиять.Они все будут решать без мнения народа,внутри парламентского большинства,и спросить будет не с кого.Концов не найдешь.
Гость
272 - 19.02.2012 - 11:19
273 мы,они,заговоры,реинконисты...явные и прогресирующие признаки параноидальной шезофрении,с медициной не поспориш...
Гость
273 - 19.02.2012 - 11:29
274-захауха >Так то медицина,а ты кто.
Гость
274 - 19.02.2012 - 11:32
275 я тот кто во многом согласен с медициной..едиственное не согласен,что вам еще и пенсию платят и при обострениях лекарства бесплатно колют.
Гость
275 - 19.02.2012 - 12:13
276-захауха >Похоже ты просто балбес.И медицина тут бессильна.Очередной тролль.
Гость
276 - 19.02.2012 - 12:18
277 ваши оскорбления не делают вам чести,они разаблочают вас, показывая вас как есть и коментарии ,здесь излишни....
Гость
277 - 22.02.2012 - 11:12
135. При чем тут голосувание серцем? Речь идет о простейших вещах:
...
Цытата
"абсолютно очевидно, что каким бы высоким ни был градус внутреннего противостояния различных политических сил в стране, вопросы государственной и национальной безопасности, а также вопросы, скажем, территориальной целостности державы ни при каких обстоятельствах не могут являться предметом политической дискуссии.
...
...Ну а уже после того, как эта «платформа» будет выработана и юридически закреплена, все готовые соблюдать ее положения политические и гражданские силы вполне могут вести любые дискуссии и предлагать абсолютно любые «пути развития»: хоть «либеральные», хоть «консервативные», хоть «социал-демократические» - вплоть до «пиво-любительских» или еще как-то иначе «гендерно-ориентированных».
На здоровье, что называется.
За «флажки» только не заступайте."
http://www.odnako.org/blogs/show_16085/
-----------------------------------
От и всё. Очень всё просто
Гость
278 - 23.02.2012 - 00:12
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Если будет парламентская система,мы вообще на них не сможем влиять
бггг
а сейчас ты на них можешь влиять??
путен даж на дебаты и на народ - забил
по.. ему чо там про него думают
он ни за что не отвечает
279 - 23.02.2012 - 06:25
Очередная картина маслом : Зюганов на отчёте у Сырожи.
281 - 23.02.2012 - 07:38
Ну вот видишь, Сырожа - и Миклуха ещё не дорос, сам подтверждает.
с кем ты будешь строить ? Сам с собою ? бгггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены