К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможна ли у нас парламентская республика?

Гость
0 - 29.01.2012 - 20:33
Представители левых сил пойдут единой колонной на шествии оппозиции 4 февраля. Такое решение было принято по итогам субботнего форума левых организаций в Москве. По словам организаторов, в "левую" колонну войдут сторонники КПРФ, "Левого фронта" и еще 20 различных организаций.
Также "левые" установили первоочередные задачи: заменить президентскую республику на парламентскую, восстановить выборность судей, национализировать предприятия сырьевого сектора, создать новый Трудовой кодекс и ввести прогрессивный подоходный налог.
Ссылка http://www.newsru.com/russia/29jan2012/4feb_left.html

К примеру СНВ5 такое устройство власти считает оптимальным для нас.
А кто как относится к мысли создания парламентской республикив в России?



Гость
201 - 18.02.2012 - 17:42
О-хо-хо! Жириновский кричит сейчас в Вестях "Если Россия не изберет такого, как я, если я не буду выбран, то в России наступит хмурая осень!"

200-Феликс Павлович Андропов > Я не имею право поинтересоваться с кем разговариваю? Я ведь уже не двусмысленно Вам объяснила раньше. Я спрашиваю только потому, что может это кто-то знакомый, в силу обстоятельств поменявший ник. :) И разве я кого-то гоню с форума?
Гость
202 - 18.02.2012 - 17:51
202-Феликс Павлович Андропов >
Здрасьте! Во-первых, эти партии в региональных властных структурах представлены, местами очень даже не хило. А во-вторых, как Colder написал уже выше, КПРФ и ЛДПР, как реальные партии, имеют ячейки на местах, которые очень активно работают. Вот они и используют этот ресурс. У меня в Новосибирске, например, в отношении КПРФ это более чем показательно. ЕР в городе реально "мышей не ловила" в эту думскую кампанию. И результат - налицо!
Гость
203 - 18.02.2012 - 17:52
нарушения были, но на отдельных участках. Иначе бы наблюдатели предоставили горы таких протоколов.
Или же наблюдателей толковых мало, одни горлопаны не могущие что-то зафиксировать.
Задача партий - организовать наблюдателей побольше и побольше протоколов
сотня протоколов ничего не изменит
204 - 18.02.2012 - 17:55
201-Saldo4Soldo > таки да. Недавно глаз царапнуло "наибольшее кол-во вбросов было от КПРФ и ... (забыл)". Казалось бы. Вот думаю - насколько достоверно ? Ведь пока что никто копии не выкладывает. Молчат.
Гость
205 - 18.02.2012 - 17:56
сальда, а почему в избиркомах только пердставители от педиросов а от кпрф и лдпр и прочих - нет??
это нормально?? М??
Гость
206 - 18.02.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
эти партии в региональных властных структурах представлены
-и как же это кэшируется?
Гость
207 - 18.02.2012 - 18:00
207-СНВ5 > Зомби. (((
Ты закон о порядке формирования ЦИК прочитай сначала, а потом носись с этой своей мыслью, выдавая за реальность.
Гость
208 - 18.02.2012 - 18:05
208-Феликс Павлович Андропов >
-и как же это кэшируется?

В смысле? Они, думаете, не располагают эфирным временем на местных каналах, не могут пользоваться услугами типографий, не имеют доступа к помещениям, где могут собирать людей и качественно поагитировать, не влияют на разрешение митингов и т.д. Ха-ха. Еще как всем этим пользуются.
Гость
209 - 18.02.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Все с этим планом ясно и четко. :) Россия будет развиваться и крепнуть!
опупительно чоткий планчег продуманный и расписанный поквартльно!!
я тебе таких штук двадцать еще лучше настрогать
1. Россия будет великой!!
2. Россия догонит и перегонит жалкую империалистическую амереку!!
3. Россия построит чоткий капитализм!! (план для реальных поцанов)
4. Россия похоронит европу!!!
и т.д.
как тебе, ммм???
я согласен так и быть побыть президентом
бггг
Гость
210 - 18.02.2012 - 18:11
210-эфирное время тащемта полагается партиям в силу закона,есичо. Типографии за бесплатно даже для ЕР работать не будут ибо капитализм. А собирать людей по помещениям-это опять же тащемта нормальная практика для любой партии
211 - 18.02.2012 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Финики нам не указ.
Какой нафиг указ? Я о парламентской республике. В её демократической реализци.
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Ты всерьез веришь, что т.н. "системная" оппозиция помешает
Опят 25-ть.
Я о предложении форумчан разрешить без минимума прохождения в думу.
Гость
212 - 18.02.2012 - 18:25
Кстати в сабж. Парламентской республикой Россия была с 91 по 93. Вернее сказать,президентско-парламентской. Все это чуть гражданской войной не закончилось
Гость
213 - 18.02.2012 - 18:28
211-СНВ5 > Тебе не надоело клоунствовать? (((
Не выйдет из тебя президента. Ты абсолютно не годен к этой работе, поскольку, как и Жириновский, слышишь только себя, а во-вторых, твое отношение к России и людям не даст тебе ощутимой поддержки граждан.

Кстати, ВВП был вчера у нас в Новосибирске. Он провел большое совещание по вопросам информационных технологий. То, как он вел это совещание, как общался с учеными, бизнесменами, чиновниками, делово, выдержанно, заинтересованно..., ни тени шапкозакидательства, ни позы, ни самомнения, уважение к собеседнику, в который раз утвердило меня в мысли, что я совершенно не напрасно поддерживаю этого человека.
Гость
214 - 18.02.2012 - 18:30
215-видимо именно поэтому стали строить говносколково,а не развивать академгородок,например
Гость
215 - 18.02.2012 - 18:32
214-Феликс Павлович Андропов > кстати проснулся
я ж уже писал - президент насрал на констуцию
и он же развязал войну
не было бы этого бешенного идиота с его бешенными полномочиями - не было бы никаких манифестаций на улицах вообще
воры учуяли что могут хапнуть и насрав на всю Россию НЕЗАКОННО расстреляв из танков ЗАКОННЫЙ парламент НАЧАЛИ ЕЕ ГРАБИТЬ, ПРОТИВ ЧЕГО И БЫЛ ПАРЛАМЕНТ
Гость
216 - 18.02.2012 - 18:34
217-да ты что. Правда? А ты не в курсе,что для любого события нужны как минимум два полюса?
Гость
217 - 18.02.2012 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Кстати, ВВП был вчера у нас в Новосибирске
бггг
очередной планчиг рассказывал??
у него для каждой встречи свой планчек по ходу дел возникает
военным наобещал планчег и поехал далье
ученым тож наообещал планчег и был таков
на следующей встрече урежет в предыдущем и наообещает очередным лапшесборникам
бгг
дето в одном месте сборник планов путена со сроками суммами процентами и главное ОТМЕТКАМИ О ВЫПОЛНЕНИИ почетать можно??
бггг
Гость
218 - 18.02.2012 - 18:40
212-Феликс Павлович Андропов >
Это что? Просветительская работа? :)
Им ничего не мешает эфирное время помимо положенного законом использовать. И типографские услуги нынешние "пролетарии" от КПРФ вполне способны оплатить. Мало того, я это наблюдала и наблюдаю воочию. Агитацию, с газетами, рекламными постерами и т.д. именно КПРФ у меня в доме активно проводила и продолжает проводить.
Гость
219 - 18.02.2012 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
А ты не в курсе,что для любого события нужны как минимум два полюса?
да ты чо
а ты читать умеешь?? я те про два полюса и написал - парламент vs президент-дебил с компанией воров-олегархов-фарцовщиков и идиотов-завлабовгайдарочубайсов которые решили хапнуть часть России
Гость
220 - 18.02.2012 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Им ничего не мешает эфирное время помимо положенного законом использовать. И типографские услуги нынешние "пролетарии" от КПРФ вполне способны оплатить
-а это плохо? платить деньги за то,что продается
Гость
221 - 18.02.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феликс Павлович Андропов А ты не в курсе,что для любого события нужны как минимум два полюса?да ты чо а ты читать умеешь?? я те про два полюса и написал - парламент vs президент-дебил с компанией воров-олегархов-фарцовщиков и идиотов-завлабовгайдарочубайсов которые решили хапнуть часть России
-То-то счастья было бы от Руцкого и Хасбулатова с их пацанами со свастиками,ага
Гость
222 - 18.02.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Им ничего не мешает эфирное время помимо положенного законом использовать
там как-то зюгановцы показывали график БЕСПЛАТНОГО эфирного времени дяддюшки пу и остальных кандидатов
у путена по 60 мин в день - у остальных по 6 мин
бревна не замечаешь??
бггг
Гость
223 - 18.02.2012 - 18:47
216-Феликс Павлович Андропов >
Этот вопрос обсуждался, кстати. Не с такими словами, конечно, но в таком разрезе. :)
И Путин к сибирской научно-технической базе относится c большим вниманием. Он подтвердил, что 4 базовых сибирских Академгородка и впредь будут получать поддержку государства и внимательно слушал новые предложения и обещал, что правительство рассмотрит их все. В последние годы в нашем Академгородке есть ощутимые перемены.
Гость
224 - 18.02.2012 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Он подтвердил, что 4 базовых сибирских Академгородка и впредь будут получать поддержку государства
-офигительно. Вы строите дом и подтверждаете строителям,что они и дальше будут получать деньги. Не такие,конечно,как на другой стройке,но будут
225 - 18.02.2012 - 18:50
225-Saldo4Soldo > именно в последние.
Но вообще, - по форуму создаётся такое впечатление, что КК остался в 90-х.
Гость
226 - 18.02.2012 - 18:51
224-СНВ5 > Жириновский, на мой взгляд, сейчас не вылазит с экрана, а каждый раз кричит о том, что ему не дают времени. :)
Гость
227 - 18.02.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
счастья было бы от Руцкого и Хасбулатова с их пацанами
ну во-первых не было бы этого кретинапрезиденаборьки - не было бы никакого руцкого и прочих пацанов спецназовцев - все бы сидели по хатам и казармам а все выяснения - путем голосования
ну а за брехню про свастику тебе казак кошница натянет на одно место чонить - он там лично был защищал
Гость
228 - 18.02.2012 - 19:01
229-СНВ5 >Кароче! Соглашайся на конфедерацию.Пока не поздно.
Гость
229 - 18.02.2012 - 19:02
новые предложения и обещал
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
новые предложения и обещал обещал обещал
бгггг
я где можно услышать его рассказ "я сделал сделал сделал"
ну типо таблички хотяп с конкретными цыфрами и из каких денег это все сделал
так сказыть отчет перед избирателями
а то у него есть типо "свой фонд" и он как барин - захочу этому дам бублик, а этому не дам
бгггг
и кстати о руцких
шото не сработала президентская система, вицепризидент умнее президента оказался, мешал дебилу дрова ломать, - пришлось отменить к иппеням этот пережиток демократии шоп беспердельничать
бгггг
Гость
230 - 18.02.2012 - 19:10
226-Феликс Павлович Андропов >
Вы цифры знаете? Огласите! Иначе это простое колыхание воздуха.

227-Winny > Да. Ощутимо именно в последние.
Но поддержка Академгородка (а Путин первый раз был в Новосибе, кажется в 2000-м, и прочие его посещения все разы акцентированы именно на Академе) организована с первого года его президентства. Конечно, бюджет 2000-го и нынешний - две огромнейшие разницы.
Гость
231 - 18.02.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Жириновский, на мой взгляд, сейчас не вылазит с экрана
шото кривой какойто у тя взгляд
шитали ПОСЕКУНДНО!!! коммуняки и еслип жирика было п больше - ониб такой вой бы подняли
....
и кстате в выборах не может участвовать действующий госчиновник оэтому путен ВАЩЕ ДОЛЖНЕН БЫЛ ВЗЯТЬ ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНЕИЯ
бггггг
ну т.е. жить в гостинице за свой счет без госохраны питания, мигалок, ездить на таксе или своем запоре - на скоко хватит личных денюх
бггггг
или президентам и их друззям закон не писан??
Гость
232 - 18.02.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
ну а за брехню про свастику тебе казак кошница натянет на одно место чонить - он там лично был защищал
-животное,ты хоть телевизию смотрело в октябре 93-го?
232-точно такой же вопрос у меня к вам
Гость
233 - 18.02.2012 - 19:20
насекомое, представь смотрел и в прямом эфире
и плевался - как в банановой республике банановый олигофрезиден срет на конституцию на глазах у всего мира
--
ты фанатов футбола видел?? мож теперь из-за нескольких идиотов и футбол надо запретить??
Гость
234 - 18.02.2012 - 19:23
235-котег,я вот я находился примерно в районе гостиницы Украина. Идиот,конечно,но молодой был,интересно было. И боевиков из РНЕ видел так же,как Путин Кабаеву
Гость
235 - 18.02.2012 - 19:27
222-Феликс Павлович Андропов >
-а это плохо? платить деньги за то,что продается

Любитель Вы передергивать. Нет, это даже полезно для продавца услуг. :) Я про то, что возможности агитировать есть у всех и немалые. И что Зюганов и Жириновский, однозначно, спекулируют на этом вопросе и говорят неправду.
Гость
236 - 18.02.2012 - 19:32
237-Сальдо,ну хорош уже стрелки переводить. Вы реально хотите сказать,что Зюганов и Жириновский имеют больше эфирного времени,чем Путин?
Гость
237 - 18.02.2012 - 19:33
234-Феликс Павлович Андропов >

232-точно такой же вопрос у меня к вам
Думала от вас услышу. :) По Академу я собственными глазами вижу, что происходит и знаю, что делается.
Гость
238 - 18.02.2012 - 19:34
239-то есть требовать цифр от меня вы имеете право,а сами можете полагаться на собственные глаза?
Гость
239 - 18.02.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Идиот,конечно,но молодой был,интересно было. И боевиков из РНЕ видел так же,как Путин Кабаеву
так ты с ними и был..
скока вас там - хоть с десяток было??
бгггг
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И что Зюганов и Жириновский, однозначно, спекулируют на этом вопросе и говорят неправду.
это график на канале Россия1 показывали пару дней назат, вел максимов
у тебя есть исторический щанс снять жирека и зю с дестанции за клевету и спасти путена
пешы заяву в ЦЫКа скорей
Гость
240 - 18.02.2012 - 19:36
237-кстати сказать,Тема негодуэ от местоимения "вы", используемого в середине предложения с большой буквы и я с ним абсолютно в этом согласен:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены