К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможна ли у нас парламентская республика?

Гость
0 - 29.01.2012 - 20:33
Представители левых сил пойдут единой колонной на шествии оппозиции 4 февраля. Такое решение было принято по итогам субботнего форума левых организаций в Москве. По словам организаторов, в "левую" колонну войдут сторонники КПРФ, "Левого фронта" и еще 20 различных организаций.
Также "левые" установили первоочередные задачи: заменить президентскую республику на парламентскую, восстановить выборность судей, национализировать предприятия сырьевого сектора, создать новый Трудовой кодекс и ввести прогрессивный подоходный налог.
Ссылка http://www.newsru.com/russia/29jan2012/4feb_left.html

К примеру СНВ5 такое устройство власти считает оптимальным для нас.
А кто как относится к мысли создания парламентской республикив в России?



Гость
121 - 17.02.2012 - 06:15
Вообще в самом Новосибирске столь любимая сальдой власть набрала лишь 30%. Представляете в самом сальдином Новосибирске свирепствуют оранжойды,лишь чудовищные фальсификации спасают любимую партию. А Сальде оно до лампочки,она занимается пропагандой в неведомых краях,спросите почему не у себя дома? А у себя дома никто не позволит так бессовестно врать.
Гость
122 - 17.02.2012 - 06:21
Поскольку ты, Анапо, не четатель а песатель, я тебе прямо сюда, ты уж потерпи.
===========================
Зачем ЗОПА раскачивает Европу, которая и так нетвердо стоит на ногах и все время размышляет, уже пришло время падать, или нужно еще немного постоять?
Вот в этом и заключен вопрос вопросов.
Меньше всего ожидалось, что в мирной послушной Словакии кто-то начнет готовить бунты по оранжевой схеме.
Казалось бы, зачем, ведь и так все слушаются, любые желания угадывают, премьеры и премьерша, начиная с 1998 года, самые преданные и верные атлантисты и прилежные исполнители любых желаний Госдепа - даже самых извращенных. За исключением популярного Роберта Фица, который несколько раз ездил в Москву, с Путиным встречался и играл в независимость. Но ведь и это была не более чем игра.
И Фиц будет слушаться ЗОПУ без звука, если только ему снова выпадет счастье порулить.
Зачем эти бунты?
Затем, что надо!
Потому что доктор прописал!
Потому что за свободу нужно бороться все время и на деньги старенького дедушки Сороса - иначе это не свобода получается, а произвол какой-то.
...
После победоносной арабской весны, которая должна перерасти в затяжную войну, всё активнее встает на повестку дня «европейская весна», со всеми вытекающими последствиями.
С перспективой затяжной европейской войны, которая будет чем-то вроде Югославии 1999 года, умноженной на пять или на десять в разных местах. То есть станет цепью региональных конфликтов.
============================
Это сталбыть рас
Гость
123 - 17.02.2012 - 06:23
«Для выхода из кризиса нам нужен экономический аналог Второй мировой войны», – говорит Пол Кругман, Нобелевский лауреат и, наверное, самый модный сегодня американский экономист. Звезда.
«Вторая мировая война – это была огромная программа расходов. Не обязательно иметь такую же большую – тогда, на пике, мы тратили на войну больше 40 процентов ВВП. Это не нужно. Если посмотреть, восстановление полностью произошло прежде, чем США вступили в войну. Можно сказать, что экономика США вступила в войну в 1940-м, хотя стрелять мы не начали до конца 1941-го», – продолжает звезда.
...
«Сейчас мир находится ровно в той же ситуации, как в 1934 году. В общественном устройстве может произойти любой разворот».

Что удивительно – 34-й год! Хотя, как нам кажется, искомый разворот, обеспечивший эту самую программу выхода из кризиса имени Второй мировой произошел вроде как уже в 33-м в Германии. То есть помните, американцы стрелять начали в 41-м, а сработало уже в 40-м. Важно даже не то, что наш Нобелевский лауреат высчитывает про экономику, а то, что он чует про политику. И там, и там он чует одно – войну. Ну, необязательно там полномасштабную, мировую с Россией или Китаем, а какую-нибудь «маленькую и победоносную». Точнее, её экономический аналог: «Так что не думайте, что нам нужен военный уровень мобилизации, – ничего подобного. Нам нужна одна десятая от него. Но это больше, чем то, на что мы были способны до сих пор политически».
http://www.odnako.org/blogs/show_15895/
============================================
А это сталбыть два
Гость
124 - 17.02.2012 - 09:04
120-Winny >
"...Может, всё дело в том, что прибалты умеют воевать только с прошлым? слабоват народец в коленках, не?..."

Всё дело в том, что у прибалтов "демократить" больше нечего. А тем малым, что у них было, они уже торганули. (((
Продешевили. Вот и бегают теперь некоторые по форумам с остатками какашек в адрес России, сами исходя на это дело. Вот в (122) - типичный представитель. :)
Гость
125 - 17.02.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
у прибалтов "демократить" больше нечего ... Вот в (122) - типичный представитель
Ты ничего не перепутал? Он из Анапы, а не из Прибалтики.
Гость
126 - 17.02.2012 - 10:47
127-Лесник > Ты хотел сказать не перепуталА? Или снова за своё? (((

По поводу Анапы. Уже не помню кто, но меня тут, на форуме, точно просвещали, что Анапа имеет прямое отношение к Прибалтике. Откликнитесь, кто это писал.
Гость
127 - 17.02.2012 - 10:57
сальда так чотобря ты тама якнула сама поняла
??
г
Гость
128 - 17.02.2012 - 11:00
я тя спрашивал - где программу - ПЛАН ПУТИНА И ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ??
это ты его план путнеа называешь адекватным??
бггггг
путя пургу какую-то плел, но вам путиноидам хоть сс в глаза - все божья роса
бгггг
Гость
129 - 17.02.2012 - 11:04
весь план путена состоял в просидеть за спеной клоуна медведа 4 года чтобы ельцинскую рокеровочку опять сделать
вот кто-то проболтался про этот план путена - пришлось путе оправдываться, чушь нести про свой план
бгггг
Гость
130 - 17.02.2012 - 12:32
вот как у нормальнозагнивающих бывает:
Президента Германии пытаются лишить иммунитета Associated Press | 05:21:17

Прокуратура Ганновера направила в бундестаг запрос о снятии с президента ФРГ Кристиана Вульфа иммунитета.
По словам представителей прокуратуры, после тщательной проверки вновь поступивших документов, а также изучения сообщений в СМИ, у правоохранительных органов появились "предварительные подозрения" в использовании Кристианом Вульфом служебного положения в личных целях. Снятие иммунитета, поясняет агентство, необходимое условие для начала любого расследования в отношении президента ФРГ.
"Предварительные подозрения", сообщили представители прокуратуры, также появились и в отношении кинопродюсера Давида Греневольда. По данным немецких СМИ, Греневольд неоднократно оплачивал счета Вульфа за отдых в различных отелях Германии. При этом кинопродюсер, утверждают СМИ, получал от правительства Нижней Саксонии, которое возглавлял Вульф, финансовые гарантии под свои проекты.
Немецкие СМИ выдвинули в адрес Кристиана Вульфа ряд обвинения в использовании служебного положения для извлечения выгоды. Так, его заподозрили в получении кредита на покупку дома на льготных условиях, аренде автомобиля Audi на подозрительно выгодных условиях, а также отдыхе за счет бизнесменов, имевших деловые интересы в Нижней Саксонии.
Кристиан Вульф выдвинутые в его адрес обвинения категорически отрицает, а на призывы оппозиции уйти в отставку отвечает отказом.


Меркель выступит с заявлением по ситуации с президентом Германии Теперь на 11:30 (14:30 мск) объявлено заявление канцлера по поводу Вульфа, который обвиняется в многочисленных злоупотреблениях полномочиями и статусом и получении финансовой выгоды. Вульф, в свою очередь, выступит с заявлением в 11:00 (14:00 мск), где, как ожидается, объявит о своей отставке. В ближайшее время парламент Германии должен решить, будет ли заведено дело в отношении Вульфа.
=====
не хочут сальдопутеноиды проверить путена на предмет его доходов\расходов?? на какие шиши и кто ему строит дворец на побережье Черного моря?? и ткачова заодно туда же
Гость
131 - 17.02.2012 - 13:53
Президент Германии ушел в отставку
17 февраля 2012

Кристиан Вульф объявил об уходе с поста главы государства после того, как его заподозрили в превышении полномочий
===
ну вот - в нормальной стране начхать на президента, даже если его вообще нет...
где митинги? где вопли путеноидоподобных дебилов что "пипец, шэф, усё пропало, гипс снимают!!!"
в нормальной стране украл - сел
"а ты не воруй"
но в россии царю холопы простят все, даже убийство, ему можно!!
тьху, бл
Гость
132 - 17.02.2012 - 14:02
Фигли пениться за то "нормальное далеко", когда одна аппазиция - камунизьм бум строить прям щаз, другая - разбегаемся и ниипет, третья - запродадимся немедленно шо еще не запродали, четвертая...
тьху бл
Гость
133 - 17.02.2012 - 14:36
и чо??
вот лучше в парламенте пусть и пенятся СООТВЕТСВЕННО НАБРАННЫМ ГОЛОСАМ а не на митингах с вилами битами и обрезами
опять тя олегархе пугают "голосуй серцем" без мозгов за елкиных выкормышей а то коммуняки победят??
не боись они больше 25 % не наберут
а отсутствие монопольного большинства одной партии - так вообще было б замечательно
только тогда они и о народе вспомнят
Гость
134 - 17.02.2012 - 14:41
134-Ойй >ну, тоись по-твоему вору можно беспредельно править Россией
у России как всегда свой путь... в ж...
Гость
135 - 17.02.2012 - 14:58
Президент Германии Кристиан Вульф объявил о своей отставке. По словам Вульфа, Германии нужен президент, пользующийся поддержкой большинства граждан страны.
Днем ранее прокуратура страны направила в парламент ходатайство, в котором настаивает на лишении Вульфа юридической неприкосновенности. Президента обвиняют в извлечении выгоды при нахождении на государственной службе.
В середине декабря 2011г. появилась информация о том, что в октябре 2008г. К.Вульф, занимая должность главы правительства Нижней Саксонии, получил заем на сумму € 500 тыс. от жены своего друга, состоятельного бизнесмена Эгона Геркенса. Позже стало известно, что 12 декабря 2011г. Вульф позвонил главному редактору газеты Bild Каю Дикману и оставил на автоответчике сообщение, в котором пригрозил газете судебным разбирательством в случае публикации сведений о его кредите. Он связался с издателем газеты, пытаясь остановить выход статьи. Издание сообщило, что Вульф затем принес извинения за случившееся.
=====
ушел в отставку "из-за займа" в 500 тыщ
шо там путен у абпрмошы за сибнефть скоко "занял"??
даже 10% "займа" это уже 1,3 млрд баксов
сальда, дуся ты наша, ты веришь шо путен у абрамовича сфижженную\подаренную сибнефть просто так выкупил обратно за 13 ярдов зелени??
Гость
136 - 17.02.2012 - 16:09
Вы хотите,что бы Сальдо отвечала на прямые,конкретные,не удобные вопросы? Ха-ха-ха...Не дождётесь.
Что мне запомнилось от Сальды,так это "Молодцы Глонасс!!" Несколько лет тут изголялась на эту тему. И где те молодцы и где тот Глонасс? Там на Глонассу затребовали 350 млрд.рублей. Типа на то,на сё... А ни одного приёмника в магазинах по сей день нет. Обглонассились по полной. И так с путинизмом по всем позициям.
Гость
137 - 17.02.2012 - 17:19
Не. Еси канешшо лино сам великий кормчий путен чувствуя что продует дедушке Зю во втором туре вдруг наснет орать что надо отменить пост презика а он согласен остаться у кормушки хотя бы премьером, то сальдуся тут же согласится и скажет а вот теперь настало время и народ созрел
бггг
Гость
138 - 17.02.2012 - 17:30
138 Неизвестно где бы мы все были, если бы не проклинаемый тобою и прочими обиженками "путинизм". А то вас послушать так Путин не дал тебе развернуть собственную группировку спутников "Онопель", а СНВухе занять пост генерального канцлера всея Руси.
Гость
139 - 17.02.2012 - 17:50
Посмотрим что будет 4 марта. Может мы здесь следующие 6 лет будем читать:
"Миронову (или Зюганову) нет альтернативы!" (с) Saldo4Soldo
Гость
140 - 17.02.2012 - 17:54
141 После 4-го марта будет вой. Як жеж так, мы всем форумом против, а недостойные быть людьми 60% проголосовали не так как надо. И это будет только первый [*****].
Гость
141 - 17.02.2012 - 17:58
Были бы в более нормальном и менее коррумпированном обществе
А петен мож и на нарах бы сидел а не амнистии борьке и себе отписывал и воров крышевал
142 - 17.02.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Может мы здесь следующие 6 лет будем читать: "Миронову (или Зюганову) нет альтернативы!" (с) Saldo4Soldo
Не , просто произойдет ребрейдинг ников :)
Гость
143 - 17.02.2012 - 21:48
141-Лесник >
"Может мы здесь следующие 6 лет будем читать: "Миронову (или Зюганову) нет альтернативы!" (с) Saldo4Soldo

Хм, столько лет наблюдаешь меня здесь, и такую глупость сморозил. А (с) зачем поставил?

Не может. Никогда. Ни сейчас, ни в какие иные годы такой фразы от меня не прочтешь об этих людях. Объективно. Поскольку это - слабые фигуры на "шахматном политическом поле" и альтернатива им существует.
Гость
144 - 17.02.2012 - 21:55
145-Ну нельзя так,[*****] шер ами! вся история доказала,что любой n+1 может состояться в таком качестве. Вот,допустим, 98-м году вы не знали кто такой Путин.А теперь вы для этого форума практически Алина Кабаева. Так же может рэндомно случится и в будущем. Никогда не говорите никогда,как учил нас Шон Коннери в неканоническом фильме о Бонде
Гость
145 - 17.02.2012 - 21:57
сальда, так а чо там с "ясным и чотким" "планом путина"?? М????
Гость
146 - 17.02.2012 - 22:04
146-Феликс Павлович Андропов >

... вся история доказала,что любой n+1 может состояться в таком качестве...
Ничего подобного история не доказала.
Как раз - не любой. Отнюдь не любой!
Гость
147 - 17.02.2012 - 22:09
Не любой...Гы-гы-гы. Да после Медведева любая пьяная кухарка будет смотреться мудрецом. Любая кухарка может сменить Медведева,хуже не станет. Зато станет не так позорно за страну.
Гость
148 - 17.02.2012 - 22:10
147-СНВ5 > Попугай? Чо, чо..., рыгыгышник.
Все с этим планом ясно и четко. :)
Россия будет развиваться и крепнуть!
Гость
149 - 17.02.2012 - 22:10
Сталин,задавивший из своей вторичности Ленина и Троцкого, Наполеон, как продукт Робеспьеровщины, Пол Пот,заставляший охреневать самую худшую из интеллигенций-французскую, Гитлер-не лучший из австрийских художников. Они не любые? Они не рэндомны?
Гость
150 - 17.02.2012 - 22:24
151-Феликс Павлович Андропов >
Они не рэндомны?
Нет!
Любому из названных мог еще в детстве кирпич на голову упасть. Но - не упал! И цепь событий, обстоятельств, объективной реальности привела в ту точку и место истории, в какой они оказались, именно этих людей.
Гость
151 - 17.02.2012 - 23:11
Вот очередное опровержение чудовищной лжи Сальдо.http://www.kurer-sreda.ru/2012/02/17/59820 Почитайте о визите Путина в Новосибирск. Всюду туфта,ложь и показуха бессовестные.
Гость
152 - 17.02.2012 - 23:16
Вот как можно так врать? Посмотрите,что пишут сами Новосибирцы о визите Фюрера. Почему Сальдо не борется со своими домашними оранжойдами,а бегает за тридевять земель? Потому что дома её запинают неопровержимыми фактами из жизни самого Новосибирска. Намного удобнее псалмы петь в чужих краях.
Гость
153 - 17.02.2012 - 23:25
Бердск практически пригород Новосибирска. Вот форумhttp://www.kurer-sreda.ru/forums/viewforum.php?f=32
желающие могут почитать как отзываются земляки Сальды о любимой власти. Но Сальдо боится опровергать своих горожан,они знают правду о жизни города,проще за тридевять земель...
Гость
154 - 17.02.2012 - 23:27
Вот ещё ссылка что вытворяют жандармы в Новосибирске в честь визита любимого Путина http://www.echo.msk.ru/news/860006-echo.html Сальдо видимо побежала в суд давать правдивые показания в пользу полиционеров.
155 - 18.02.2012 - 04:29
неконтролируемая истерика ?
Анапа, ты успокойся :) Мне будет жаль, если ты вдруг ... :)
156 - 18.02.2012 - 08:02
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Почему Сальдо не борется со своими домашними оранжойдами,а бегает за тридевять земель? Потому что дома её запинают неопровержимыми фактами из жизни самого Новосибирска.
Чем дальше от Кубани - тем выше виртуальный градус Запутина.
157 - 18.02.2012 - 08:34
158-aivariz > ну почему виртуальный ? Вполне себе реальный. Сужу по своему кругу общения.
158 - 18.02.2012 - 08:53
Еще бы , а Lomm еще добавит что у них в Сибири нисогласные и чирикнуть боятся так как тут же выхватят в хлебало от местных патриотов (или путинотов ?)

Чтож глянем как в реале

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

(с) 1936 г.
Приплыли?



Бандерлог Отправлено: 13.02.2012, 12:24



Member


Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 07.02.2012
Пользователь №: 181274


Цитата(Lain-IvaKura @ 13.02.2012, 10:32)
Ну я как-то щас представил, что на каком-нибудь местном CNN обсуждают, насколько далеко можно подплывать к Нью-Йорку русским подлодкам... Что-то мне кажется, что Путин прав )
Его спросили - он ответил... норм. Это же интервью.

А где на ОРТ это обсуждают?

А где в Штатах обсуждают, что Россия хочет развалить США, есть там русофобия как национальная идея?



livingboy Отправлено: 13.02.2012, 12:30



Patriarch


Группа: Участник
Сообщений: 19802
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 9989


Господин Путин в очередной раз сообщил нам, что не владеет темой и реалиями и не считает нужным обременять себя, ему удобнее мифы со сказками. И нас он считаем теми самыми бандерлогами, которые удобны в управлении при помощи мифов и сказок, типа "бандерлоги хавают". Не новость.


--------------------
Пусть народ сам решит, что ему обещать. (c)не-знаю-кто



Radar Отправлено: 13.02.2012, 13:06



Activist


Группа: Участник
Сообщений: 207
Регистрация: 31.05.2007
Из: Novosibirsk village
Пользователь №: 48822


А свобода слова и есть в том, чтобы эти сказки говорить и слушать.


--------------------
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью.



Сделайсам Отправлено: 13.02.2012, 13:08



Experienced


Группа: Участник
Сообщений: 505
Регистрация: 25.06.2007
Пользователь №: 50395


Так и вспоминается "брежневский" анекдот

- У нас в США свобода слова: любой может выйти к Белому Дому и кричать "Долой президента Рейгана!", и ему ничего не будет.
- У нас в СССР тоже любой может выйти к Кремлю и кричать "Долой президента Рейгана!", и ему тоже ничего не будет.


http://forum.academ.org/index.php?showtopic=859280

Форум Новосибирска

Так что больше похоже на виртуальный
Гость
159 - 18.02.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
очередное опровержение чудовищной лжи
-это пять
152,-сударыня, вы хоть понимаете,что этим тезисом вы со мной же и соглашаетесь?
Гость
160 - 18.02.2012 - 11:55
\Если залезли Анапа и Сольдо,вариантов нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены