Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А вот и работа иностранный спецслужб в Сирии (http://forums.kuban.ru/f1044/vot_i_rabota_inostrannyj_specsluzhb_v_sirii-2186537.html)

KRIHA 10.02.2012 14:54

А вот и работа иностранный спецслужб в Сирии
 
Крупный теракт в Сирии: погибли 25 человек
.
[url]http://top.rbc.ru/incidents/10/02/2012/637279.shtml[/url]
.
Жертвами двух взрывов на севере Сирии в городе Алеппо стали 25 человек, 175 ранены. По сообщению сирийского информагентства SANA, среди погибших много солдат и мирных жителей.

Взрывы с интервалом в пять минут прогремели у штаб-квартиры военной разведки в районе Халеб Джедида и у отделения полиции. У здания военной разведки взорвались два автомобиля, в результате сильно поврежденным оказался фасад строения, частично разрушен забор. В соседних жилых домах выбиты окна.

Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на сирийский телеканал, который показал кадры с места происшествия, в момент взрывов в уличных кафе было много людей. В близлежащем сквере играли дети - некоторые из них убиты.

Алеппо находится недалеко от турецкой границы. Это первые теракты в городе, который, как и Дамаск, не был затронут антиправительственными выступлениями.
.
по моему уже понятно что затеял запад в Сирии

Б.М.К. 10.02.2012 14:57

А шо затеял запад в Сирии?

KRIHA 10.02.2012 15:00

(2) затеял следующее - так как РФ и Китай - уперлись, то по мнению сша нужно устроить там кровавую баню такую, чтобы позиция РФ и Китая стала выглядить очень невыходной с точки зрения "мирового сообщества".
Кровавую баню устраивать сша умеют очень хорошо.

Б.М.К. 10.02.2012 15:03

Взрывали в Сирии и до этого, но почему Вам, Криха, именно после этих двох взрывов стало понятно, шо затеял запад в Сирии?

Lich 10.02.2012 15:08

[quote=KRIHA;23240100]работа иностранный спецслужб[/quote]
Откуда дровишки? И почему запад? Может восток?

ahtunhe 10.02.2012 15:10

та криха гениальный человек. Недавно он увидел во сне таблицу менделеева))))

10.02.2012 15:12

А чё пиндосы творят в районе Кабардинки,просто жуть. Они организовали ураган,которых раскидал машины вдоль трассы. Просто жуткое зрелише. И ихний техногенных нано-ураган вообще страшно прошёлся по Новоросу.Климатическое оружие госдеп испытывает на нашем побережье. Например что бы не бороться с глобальным потеплением госдеп напустил на всю Европу жуткую стужу. Европа мёрзнет,проклятый госдеп радуется,не надо платить за борьбу с глобальным потеплением. Гады,империалисты,чё тут сказать ещё.

Lich 10.02.2012 15:19

[quote=АнапА крепкое;23240634]А чё пиндосы творят в районе Кабардинки,просто жуть.[/quote]
Вот чёрт, у меня кот месяц назад умер. Ещё тогда госдеп подозревал. Вчера подскользнулся, задницу отшиб. Теперь понятно почему. Это стелс-апаллон-венчурно-биржевое оружие. Работает от сероводорода амеровских коров.


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.