К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и начало конца. Нашествие с Востока. Точнее с Юго-Востока.

Гость
0 - 27.05.2014 - 14:24
Развитие сотрудничества восточных регионов России с соседними в Китае потребует изменения законодательства.
Москва приветствует идею Пекина создать особый экономический блок между северными провинциями Китая и соседним российским Дальним Востоком...
Заместитель председателя КНР Ли Юаньчао сказал на деловом форуме в Санкт-Петербурге, что Россия и Китай могут создать на Дальнем Востоке единую экономическую зону. Юаньчао предложил превратить северо-восток Китая и Дальний Восток России "в большой рынок с эффективным распределением ресурсов капитала и технологий и постепенно - в новый экономический блок Азии".
"В России большая территория и мало народа, в Китае - наоборот", - процитировал заместителя китайского лидера Си Цзиньпина ИТАР-ТАСС.
...
На вопрос о цитируемых прессой страхах общественности по поводу экспансии Китая в Россию и рисках чиновник Кремля ответил: "Я больше вижу преимущества."
...



Гость
1 - 27.05.2014 - 14:28
Пипец котенку. Точнее, амурским тиграм - постреляют теперь нафиг на микстурки для поднятия потенции у китайских нуворишей. Вот вам "эффективное распределение ресурсов".
Гость
2 - 27.05.2014 - 14:31
Да. Пардон. ссылку забыл:
http://ru.reuters.com/article/topNew...0E70FC20140527

Трогательно так - у вас есть территории, у нас есть народ. Так наш народ заселит эти пустые территории. Всем будет хорошо...
ГЫЫЫЫ!
Гость
3 - 27.05.2014 - 14:34
Гость
4 - 27.05.2014 - 14:35
Я думала, донецкие в атаку на киев пошли...а тут..((
5 - 27.05.2014 - 14:36
0-kubanoid4 > А вы за парашенку голосовали или за ляшко? )))
Гость
6 - 27.05.2014 - 14:39
все идет по-плану, гос.языком станет китайский
Гость
7 - 27.05.2014 - 14:41
(1) Да вот ты прав!
И Стерху дадут немножко. Молодая жена и все такое... За это не грех Родиной поторговать...
Гость
8 - 27.05.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Кинжал Посмотреть сообщение
гос.языком станет китайский
судя по разрезу глаз, особенно на фото выше - Путин сам - засланный китайский агент. Долго же китайские спецслужбы готовили эту операцию.
Гость
9 - 27.05.2014 - 14:46
(4) И ты права!
Пока ватники мастурбируют на украинские события - можно и зауралье тихонько дерибанить...
Гость
10 - 27.05.2014 - 14:47
(8) Блин! Я только хотел подобное написать! Но пока даме отвечал - время ушло!
11 - 27.05.2014 - 14:49
Ну всё, теперь соседская корова сдохнет точно ...
З.Ы, кубаноид, ты гречку закупил ? а тушняк ?
Гость
12 - 27.05.2014 - 14:58
а кто то тут постоянно кричит что у власти патриоты
13 - 27.05.2014 - 15:01
12-kalipso12 > да врут, безобразники.
Гость
14 - 27.05.2014 - 15:12
Трындец "незалежью".
кубаноид.Сколько будет "незалежьев"?
Деребан идёт не "потихоньку".
Гость
15 - 27.05.2014 - 15:13
4-Rechka_ > я тоже...
8-arcanum > китайский или ещё какой, а уж точно не русский...
Гость
16 - 27.05.2014 - 15:16
2-kubanoid4 >ну так езжай засели эти территории собой, че ж тут пригрелся на Кубани?
Гость
17 - 27.05.2014 - 15:18
Ух набежало нечисти западенской.
У вас УЖЕ государство которое вам подарили разрушилось.
Вами как рабами торгуют в Европе и России.А вы всё туда же "кетайзы, кетайзы... на Дальном Востоке. "
Гость
18 - 27.05.2014 - 15:19
16-Ctrl P >Да он не с Кубани. Отрыжка бандерложья.
))
Гость
19 - 27.05.2014 - 15:21
9-kubanoid4 > Все у нас под контролем и восток, и запад, и север с югом. Вы лучше обратили бы внимание какого вы придурка в президенты выбрали, ни ступить, ни молвить и дурак-дураком, за-то амбиций - из ушей лезут...."а вам с ним жить" (с)
osv
20 - 27.05.2014 - 15:27
Запустить саранчу.
Более злостное вредительство трудно придумать.
А кое-кто тут разглагольствует, что либералы - изменники Родины.
21 - 27.05.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Трогательно так - у вас есть территории, у нас есть народ.
В свете подписанных Украиной договоров с Китаем о выделении сельхозземель на дцать лет аренды, твой восторг как-то не понятен.
Гость
22 - 27.05.2014 - 15:35
21-Снег > Как та макака в зоопарке. Лишь бы задницу публике показать.
Бо "хто не скаче той москаль".
Гость
23 - 27.05.2014 - 15:36
(0)> Это не начало, начало было лет 10 назад положено. Это развитие ситуации, Китай постепенно вытаскивает РФ из под США и подминает под себя. Поживем, посмотрим как что будет... пока интересно... я несколько иное развитие событий предполагал (не угадал), возможно еще все поменяется...
osv
24 - 27.05.2014 - 15:44
Единственное спасение России - если Богородица его прогонит.
А то столько ещё бед натворит...
Гость
25 - 27.05.2014 - 15:46
(21) Ну вообще-то это не совсем так.
Однако спорить не буду.
Пусть будет так как ты говоришь. Но при этом площадь аренды - 23*22 км. Всего-то...
Заметь - не под заселение "народом которого много", а под выращивание сельхоз-культур...
osv
26 - 27.05.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В свете подписанных Украиной договоров с Китаем о выделении сельхозземель на дцать лет аренды
А ты поезжай за Новодмитриевскую, в район Стефановского, в район Отрадного в Адыгее.
Ставят свои теплички, а на следующий год кочуют в другое место, бо земля уже не годится, саранча по ней прошла.
Модератор
27 - 27.05.2014 - 15:55
вы знаете.. а мне это все больше начинает нравиться.. "пиндостан" "утилизировали" годов с 70х примерно.. с той или иной интенсивностью, но 35 лет его утилизировали активно... при том что, естественно, сша были безальтернативно сильнейшей экономикой мира.. и никаких реальных предпосылок для проблем там не было... ну а жаждущие промаха акелло вокруг верещали об утилизации... сейчас в общем то ситуация другая.. объективно мировая экономика вползает в очень непростую эру насыщения и перенасыщения всех рынков и серьезных ограничений в возможном росте.. кроме того сша все еще сильнейшая экономика, но уже явно не безальтернативно сильнейшая... то есть ситуация в мире не то чтобы сильно изменилась, но она меняется.. тренд какбе... а разговоров об утилизации пинодстана - в общем то и нету... ну какбе все более менее понятно.. все более менее ясно.. нет никакого смысла гнать волну.. просто все понимают те процессы, которые протекают в мире.. и то, что экономика сша теряет понемногу влияние - ясно всем и самим американским элитам в том числе.. просто уже нет смысла орать об этом на каждом углу.. это нормальный исторический закономерный процесс какбе... зато разговоров об утилизации рф - больше чем когда либо :)) что ни информационный повод - то сразу же утилизация рф :)) подписали сделку - утилизация.. не подписали сделку - утилизация :)) растет рубль - утилизация.. проседает - утилизация... проводим масштабные прожекты - утилизация.. не проводим - утилизация :))))) это хороший знак, господа.. я бы даже сказал - отличный :)) именно так утилизировали пиндостан недоброжелатели тогда, когда в нем все было хорошо :))
osv
28 - 27.05.2014 - 15:56
26 - на Снег, полюбуйся на родную землю, по которой прошла китайская саранча.
Или эта земля тебе - не родная?
Гость
29 - 27.05.2014 - 16:00
28-osv >Обычная свалка, каких полно и там где китайцы есть и там где китайцев нет...
Гость
30 - 27.05.2014 - 16:00
25-kubanoid4 >Это пока кетайзеф на Украине не много. Скоро будет как в эуропе. Вы будите холопить, а на вашем месте будут китайзы.
Гость
31 - 27.05.2014 - 16:04
28-osv >Это всё отходы производств на которых делается металл, пластик, резина....для твоего лисапеда. Это такие как ты потворствуя своим прихотям (в данном случае желание кататься на лисапеде) уничтожают землю. Ты должен срочно отказаться от своего велика.
32 - 27.05.2014 - 16:11
26,28. Эти фотки уж года три как кочуют и ты их постил неоднократно. Спрашивать нет ли у тебя временного провала даже не буду.:) Кстати, не кто иной, как Ткачовлично чистил ряды сельхозрабочих и с середины лета огирки и помидоры в массе завозили из-за Кубани. Есличо я не видел тебя в дружных толпах желающих занять их место.:)
osv
33 - 27.05.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Обычная свалка, каких полно и там где китайцы есть и там где китайцев нет...
Свалка, говоришь?
На, подывысь, ещё, это всё р-н ст. Новодмитриевской:
Чёрное - это брошенный в грядках полиэтилен


Белое - это брошенный в грядках полиэтилен. На горизонте - теплицы саранчи, перекочевавшей поближе к Шебшу.


Полюбуйся, что творят на твоей земле.
Модератор
34 - 27.05.2014 - 16:17
осв, я тебе расскажу... я из тех мест родом... мой дед там очень много чего сделал... и то что ты показываешь сейчас - это не слишком хорошо.. но 25 лет это просто стояло поросшее бурьяном и там ни-че-го не росло.. вообще... просто никто и ничего не выращивал.. сразу после развала колхоза и до последнего времени.. это лучше? не думаю.. а что касается того что сейчас.. методы земледелия они, увы, интернациональны.. сделать подешевле, снять побольше и продать подороже.. это вопрос контроля.. вопрос методик.. вопрос мониторинга и регламента.. короче, это вопрос не к китайцам.. а к россиянам...
osv
35 - 27.05.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Эти фотки уж года три как кочуют и ты их постил неоднократно
С тех пор саранча изменилась?
Надо её массово запускать на родную землю?
Ты по теме выскажись.
Модератор
36 - 27.05.2014 - 16:20
+34 и вот еще.. я те времена развала колхоза помню прекрасно... когда русский мужик все нахрен за два месяца разворовал и распродал.. никакой не китаец.. никакой не татарин.. и даже не еврей.. а самый что ни на есть русский мужик.. все нахрен раздербанил... землю в запустение привел.. оборудование и технику на металлолом сдал.. сотни людей без зарплат оставил.. и своими же руками китайцу, татарину, еврею и кому угодно еще ту землю отдал... так к кому вопросы то? к китайцу?
37 - 27.05.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вопрос не к китайцам.. а к россиянам...
Плюс много. Неоднократно говорилось ОСВу, да бестолку.
38 - 27.05.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С тех пор саранча изменилась? Надо её массово запускать на родную землю? Ты по теме выскажись.
А ты не читаешь что пишу?:) Повторяю персонально.
Губернаторткачовлично в прошлом году шерстил "саранчу", в результате чего кубанский огород накрылся медным тазом. С середины лета подавляющее количество овощей завозилось из-за пределов Кубани - Ростов, Поволжье, Кабарда, Карачаево-Черкессия, Дагестан. В числе желающих занять место "саранчи", я тебя не наблюдал.:)
39 - 27.05.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"пиндостан" "утилизировали" годов с 70х примерно
ммм ? А можно подробней ? Лично я увидел в 2003-м (примерно), в томской жёлтой газетке, перепост мыслей (или слов по поводу) Муравьёва.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены