К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Войска уже введены!

Гость
0 - 07.04.2014 - 20:23
Самолет с оружием и военными, по данным LifeNews, прилетел из Киева. Краповые береты на Украине всегда носили только бойцы спецподразделений МВД — «Беркут» и «Титан». Несмотря на то что отряды «Беркута» были расформированы, многие из бойцов этого подразделения перешли на сторону правоохранительных органов, сформированных новыми украинскими властями.
Рядом с местом «привала» солдат ожидают несколько автобусов, которые также невозможно идентифицировать.
И.о. президента Александр Турчинов сообщил 7 апреля, что против сторонников референдума будут применяться силовые меры.
- Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические меры, — заявил Турчинов. — Учитывая пассивное поведение некоторых структур местных правоохранительных органов, они будут доукомплектованы за счет подразделений из других регионов, — заявил и.о. президента Украины.
Командующим контртеррористической операцией назначен министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
---------------------------------
"Эпоха мертворождённых", ля, во всей красе.



41 - 07.04.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
почему этих "бандер" нет сейчас ни в харькове,ни в донецке
смотри почему...
http://www.youtube.com/watch?v=HbOHaNp25V4
пофуистический псевдоинтеллигентный Киев через губу плевавший на работяг Донбасса дал ложную уверенность в безнаказанности бандеровцам. Когда-то это должно было закончится...
Гость
42 - 07.04.2014 - 23:44
38)-tih_online, пу приходят и уходят.., ето - основное, шо до тЕбе мой хотел сказать..(кста, из меня такой же запутинец, как из тебя вьетнамская балерина..)
Гость
43 - 07.04.2014 - 23:45
42-Снег >http://censor.net.ua/video_news/2797...vah_harkovskih
44 - 07.04.2014 - 23:47
+42. В принципе это можно сравнить с оккупацией Франции. Лёгкая победа, улыбающиеся француженки... Шато, Бордо, Шампань... И "дикая" Россия, лютая и неистовая, не щадящая жизни и не умеющая драться по правилам, с перекурами и перерывом для приёма пищи...
Гость
45 - 07.04.2014 - 23:47
44. "активисты о зверствах харьковских сепаратистов" - о каких еще зверствах? Онижедети
Гость
46 - 07.04.2014 - 23:53
46-Легыч >не дай бог чтобы тебя так размалевали,как того кренделя на фото. хотя тебе ж покеру,диванный ремба,[*****]
Гость
47 - 07.04.2014 - 23:55
47. От диванного слышу. А про размалеванных кренделей ты бабушке своей расскажешь. Я за сворой отмороженных майдаунов с декабря онлайн любовался - их очередь свое выхватывать
Гость
48 - 07.04.2014 - 23:59
Бендеров он не видал, трепло... да прям щас щеневмерлики в Николаеве хором вопят "москаляку на гиляку" - так что иди, побирайся в куеве, там придурков мабудь полно
Гость
49 - 08.04.2014 - 00:03
44-tih_online >Этих мразей еще пожалели. На вашу бандеровскую западенскую свору еще будет открыта охота. Будите ползать на коленях как ваши предки.
Гость
50 - 08.04.2014 - 00:03
гыгы, квинтэссенция хамства все-таки состоялась, с чем и поздравляю)) Официальная риторика кремляди,впрочем,ничему иному и не учит)
Гость
51 - 08.04.2014 - 00:04
47-tih_online >Эти мрази еще легко отделались.
52 - 08.04.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
не дай бог чтобы тебя так размалевали,как того кренделя на фото. хотя тебе ж покеру,диванный ремба
Я правильно понял, что ЭТИ "крендели" избитые бандеровцами тебя не смущают?



Гость
53 - 08.04.2014 - 00:05
47)-tih_online, глянул на твоего Васю Карло (с харьковщины).. какой же ето пивец?.. ты на его грабли посмотри.. - облом.. и конкурент киевскому омону.. (Ага.. - "ничего не сделал.. - тока зашёл.." мирные майдановцы.. - новая хохма..)
Гость
54 - 08.04.2014 - 00:05
51-tih_online >Бандерлядская сущность вылезла. Как только бандеровская мразота получает ответку начинает вопить о "хамстве".
На вас охотиться будут. Бо вы зверье.
Гость
55 - 08.04.2014 - 00:09
А що, это нежное фиалко обиделось чи шо?
Модератор
56 - 08.04.2014 - 00:11
я в параллельной ветке отписался уже :))) это просо бесценно - наблюдать за метаморфозами.. когда гопота бегала по улицам, избивала людей, захватывала органы власти, орала свои лозунги, грабила, в общем делала любые непотребства и все это безнаказанно - никакой реакции.. тишина.. будто не было никого из них на форуме...теперь, когда эти же самые люди получили в ответку, когда их бьют, когда административные здания захватывают - это ужасно :)) это кошмар, преступления и все такое прочее :))) за этими метаморфозами наблюдать - одно удовольствие :))

что не отменяет того факта, что наблюдать за происходящем на украине - одно несчастье.. сердце кровью обливается от ужаса...

но вместе с этим... видимо, это необходимый урок, который нужно было пройти... есть вещи, которые делать нельзя.. какими бы причинами ты это сам себе не объяснял, какие оправдания себе не находил.. но есть то, чего делать нельзя.. есть вещи, за которые приходится платить очень высокую цену...
Гость
57 - 08.04.2014 - 00:18
МИД РФ призывает немедленно прекратить любые военные приготовления на Украине, чреватые развязыванием гражданской войны в стране, передает 8 апреля ИТАР-ТАСС. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальной странице российского внешнеполитического ведомства в социальной сети Facebook. «Согласно имеющейся информации, в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и национальной гвардии Украины с участием боевиков незаконного вооруженного формирования "Правый сектор", — говорится в сообщении. — Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации Greystone, переодетых в форму бойцов подразделения «Сокол»
Гость
58 - 08.04.2014 - 08:06
воистину у власти практически большая половина дураков, история никогда ничему не учила,воевать с народом просто бессмысленно, какой бы там не был спецназ суперпупер от пуль никому нет спасения, если тронуть народ то оружие в ответ всегда найдется и тогда война кровь грязь и все прелести, примеров в истории множество к примеру ирландия, сколько бы не гнобила их британия все одно отделились, дебилам у власти в украине это нужно понять и строить свою страну из того что осталось сами виноваты в развале, воровать нужно было меньше и народ кормить сытнее
Гость
59 - 08.04.2014 - 08:12
57-NoThanks >я тоже смотрю их новости у меня не хватает мозгов это понять..
я их правителей щас сравниваю с рыбками у которых память на 10 минут...
заявляют что против сепаратистов надо применять спец средства на юговостоке когда такие же на майдане стоят щас!!! прям щас!!!
Гость
60 - 08.04.2014 - 08:31
61 - 08.04.2014 - 08:46
Сьогодні, 8 квітня, в Харкові пройшла антитерористична операція
http://tsn.ua/politika/u-harkovi-pid...ro-344077.html
В результате антитеррористической операции силами МВД в Харькове полностью зачищено от сепаратистов захваченное и подожженное здание областной государственной администрации.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...nye-oha-avakov
62 - 08.04.2014 - 08:58
когда от сепаратистов зачистите здание Киевской администрации?
63 - 08.04.2014 - 09:09
Донецкие сепаратисты после переговоров согласились сдать оружие
http://comments.ua/politics/461851-d...regovorov.html
64 - 08.04.2014 - 09:20
В Николаеве в результате столкновений между пророссийски настроенными протестующими и сторонниками идеи суверенной Украины пострадали два человека
В итоге активистам евромайдана удалось снести палаточный городок сепаратистов.
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/04/08/969378.html
65 - 08.04.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
заявляют что против сепаратистов надо применять спец средства на юговостоке когда такие же на майдане стоят щас!!! прям щас!!!
Ну фашистами то они их назвать не доперли !
Гость
66 - 08.04.2014 - 09:41
63-KohaVasin >не верю.. на вашем телевидение уже сказал москаль.. пообещать им все.. пусть уйдут а потом по одному вылавливать и сажать..
Гость
67 - 08.04.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Донецкие сепаратисты после переговоров согласились сдать оружие
Это брехня, причем вчерашняя. Республиканцы заняли СБУ, потом из него ушли, сами, через некоторое время туда зашли какие то люди хунты - это факт. А переговоры, сдача оружия и спецназ - это чёс.
На сейчас в зании Донецкой ОГА и вокруг по словам республиканцев около 5тыс человек. Есть люди с оружием, поэтому там ночью суетился Ахметка с переговорами. Кто-то даже на те переговоры съездил. Вроде как было обещано, что штурма не будет... но это все вилами, что впрочем нормально.
68 - 08.04.2014 - 09:45
Какого москаля имеете в виду? Этого?
http://www.rbc.ua/rus/interview/poli...26032014131100
И какое "ваше телевидение"? У нас тут каналы "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", ...
69 - 08.04.2014 - 09:47
61-KohaVasin > А все камеры с площади Ленина в Донецке заблокированы.
70 - 08.04.2014 - 09:51
Легыч, может быть. Это я просто уже вторую неделю новости смотрю на украинских сайтах, чтобы не заразиться эйфорией, царящей на российских. Фильтровать тоже приходится, чтобы шизофренией не заразиться. :)
71 - 08.04.2014 - 09:51
Lich, да, мне не удалось найти работающую.
Гость
72 - 08.04.2014 - 09:54
70. А ты не смотри, ты слушай
http://www.ukrstream.in/
73 - 08.04.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Или мне как последней [*****] надо
Признание засчитано! :о)))
Гость
74 - 08.04.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я тоже смотрю их новости у меня не хватает мозгов это понять..
Дык это типичный диагноз путриота)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены