К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Войска уже введены!

Гость
0 - 07.04.2014 - 20:23
Самолет с оружием и военными, по данным LifeNews, прилетел из Киева. Краповые береты на Украине всегда носили только бойцы спецподразделений МВД — «Беркут» и «Титан». Несмотря на то что отряды «Беркута» были расформированы, многие из бойцов этого подразделения перешли на сторону правоохранительных органов, сформированных новыми украинскими властями.
Рядом с местом «привала» солдат ожидают несколько автобусов, которые также невозможно идентифицировать.
И.о. президента Александр Турчинов сообщил 7 апреля, что против сторонников референдума будут применяться силовые меры.
- Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические меры, — заявил Турчинов. — Учитывая пассивное поведение некоторых структур местных правоохранительных органов, они будут доукомплектованы за счет подразделений из других регионов, — заявил и.о. президента Украины.
Командующим контртеррористической операцией назначен министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
---------------------------------
"Эпоха мертворождённых", ля, во всей красе.



Гость
1 - 07.04.2014 - 20:33
не посмеют..
Гость
2 - 07.04.2014 - 20:36
1-KinDzaDza >
Они же безбашенные. Беркутов растоптали же, не думая, кто их самих станет защищать.
Гость
3 - 07.04.2014 - 20:56
Три боевых подразделения переброшены в Донецкую и Луганскую области на востоке Украины для подавления народных восстаний, сообщил в понедельник источник в украинских правоохранительных органах.

По словам источника, речь идет о "подразделении внутренних войск", "второе — подразделении нацгвардии, состоящих из отборных бойцов "Правого сектора".

"Третье — наемники Blackwater в форме отряда спецназначения МВД Украины "Сокол". Их задача — максимально быстро и жестко разобраться с протестующими", — сказал источник.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140407/1002917...#ixzz2yDy8jP5h

Blackwater - эти не будут церемониться
Гость
4 - 07.04.2014 - 20:57
Гость
5 - 07.04.2014 - 20:58
Любая искра и трындец... Потом опять скажут, что это Беркут виноват. И не соврут же... Беркутовцев опять подставляют.
Гость
6 - 07.04.2014 - 21:04
Blackwater надо в плен брать! И разговорить...! Ох и расскажут...!
Гость
7 - 07.04.2014 - 21:05
А че это они делают? Одноразовый щитовой туалет собирают что-ли? Вот там их могут и замочить.НепрофессиАнально кучкуются.
Гость
8 - 07.04.2014 - 21:08
Тут вот какая аказия могет произойти: этот blackwater могет захватить аэропорты и далее по схеме - приземление "геркулесов" НАТы! Не? Не могет быть?
Гость
9 - 07.04.2014 - 21:17
Больше всего эта публика похожа на нацгвардию. Две красные беретки у настоящих вэвэшников, и совецкие каски у гвардейцев.
---------------------------------
"Пушка… Они заряжают пушку… Зачем?.. А!! Они будут стрелять!! Прибавить ходу!"
Гость
10 - 07.04.2014 - 22:00
Blackwater в Донецке
http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz2vRORV2Ae
Гость
11 - 07.04.2014 - 22:03
10-Ismail >то старые фото блевотеров.. месяц назад их видел...совместили со свежаком просто
Гость
12 - 07.04.2014 - 22:04
10-Ismail >http://pirona.fi/?p=1717
10 марта фотки..
Гость
13 - 07.04.2014 - 22:04
если не фейк,то новости позитивные
Гость
14 - 07.04.2014 - 22:06
http://www.internethaber.com/amerika...la-648651h.htm
Гость
15 - 07.04.2014 - 22:06
13-tih_online >фейк чудило.. я те уже опроверг все...
Гость
17 - 07.04.2014 - 22:19
13-tih_online >А что тебе позитива то добавляет?
Гость
18 - 07.04.2014 - 22:24
17-bandito mexikano >странно: если бы появились какие-то самопальные уголовники, и от лица якобы власти кубани провозгласила независимость в виде "республики" - то почему я,как патриот страны,который любит свой флаг, не должен радоваться тому факту,что милиция и войска всячески этому противодействуют? Или мне как последней [*****] надо радостно хлопать в ладоши такому отделению?
Гость
19 - 07.04.2014 - 22:32
18-tih_online >То есть ты как патриот Украины неприемлешь сборище бандитов западенских нацистов захвативших власть в Киеве и навязывающих свой беспредел всей Украине? Ты будешь рад когда это сборище западенских нацистов украинцы арестуют и накажут? Ты будешь рад когда западенских уголовников бесчинствовавших на майдане и убивавших людей будут сажать и растреливать. Правильно я тебя понял?
20 - 07.04.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
то почему я,как патриот страны,который любит свой флаг, не должен радоваться тому факту
Потому что нельзя быть патриотом умершего гособразования,это противоречит всему здравому смыслу.
21 - 07.04.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от less Посмотреть сообщение
Blackwater - эти не будут церемониться
смешно.

Блекуотер уже несколько лет как название сменили...
Модератор
22 - 07.04.2014 - 22:38
хохма опередил меня... "какие-то самопальные уголовники, и от лица якобы власти " объявили себя действующей властью для всей украины не спросив никого..... по твоей логике их надлежало немедленно выпилить напалмом.. однако этого не случилось.. никто никакой реальной военной силы не применял... все надеялись на человеческое разрешение ситуации.. без крови.. а теперь когда все вот так обернулось - ты тут появлению наемников для подавления волеизъявления народа радуешься... в общем - я о тебе свое мнение уже высказал :))
23 - 07.04.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
странно:
ничего странного. Вот если бы на Кубани от якобы власти, уголовники с портретами Бандеры и Шухевича пришли к тебе и сказали, мол, теперь это твои герои, и ежель скакать не будеть то ты сепаратизд и москаль...
Ты бы стал скакать и челомкать малюнок?
Гость
24 - 07.04.2014 - 22:40
16-NoThanks >да я уже нашел что это старые фотки...
Гость
25 - 07.04.2014 - 22:40
19-bandito mexikano >Ты как всегда не х*я не понял)) Моя позиция,как и позиция любого здравомыслящего чела в том,что госпереворот в киеве свершили массы,от студентов до шахтеров,и за ту вакханалию,которую устроил яныковчик и его бандформирования олигархов и силовиков) А то,что параллельно обитают какие-то "правые секторы" оставьте на закусь таким же,как вы. Чавкать вдвоем намного вкуснее)
Гость
26 - 07.04.2014 - 22:43
21)- про "чёрную" не знаю.., а вот про "ржавую воду" есть цельная песень.. (очень мине ндравицо.. - уж больно близка..)
Гость
27 - 07.04.2014 - 22:46
23-Снег >а вот ты и объясни, и себе, и тому другу - что выше, с жв, - почему этих "бандер" нет сейчас ни в харькове,ни в донецке, почему эти "бандеры" не разбивают в хлам корреспондентов "двести24",а напротив - зовут с собой на штурм. Тут правда открывается,неприглядная. Убери фактор "бЕндеровщины" и весь маховик "кисель-тв" теряет здравый смысл. А крым то хочется,а газовый поток по материку сквозь крым ведь тоже))
28 - 07.04.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
госпереворот в киеве свершили массы,от студентов до шахтеров,и за ту вакханалию,

Передай всем участникам вакханалии спасибо.
Гость
29 - 07.04.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
19-bandito mexikano >Ты как всегда не х*я не понял)) Моя позиция,как и позиция любого здравомыслящего чела в том,что госпереворот в киеве свершили массы,от студентов до шахтеров,и за ту вакханалию,которую устроил яныковчик и его бандформирования олигархов и силовиков) А то,что параллельно обитают какие-то "правые секторы" оставьте на закусь таким же,как вы. Чавкать вдвоем намного вкуснее)
любой здравомыслящий чел прежде чем умничать сначала почитает историю. Баррикады всегда берут студенты, рабочие. А вот дирижируют ими ушлепки. Потом ушлепки высшего эшелона выпиливают ушлепков замазавшихся в крови на дирижировании и начинают из себя корчить власть. Если повезет то лет через 20 к власти приходят созидатели вместо разрушителей. Ничего не напоминает? Неучастие в политике не спасет вас от ее последствий слышали? Ваши отморозки типа свободы и правого сектора обитают не параллельно - они за спиной.

ПС .Параллельно это рядом, но с вашими свободовцами и правым сектором я бы побрезговал рядом в сортир сходить.

ПСС Кстати не напомните мне кто нынче министр образования в незалежной?
Гость
30 - 07.04.2014 - 22:54
25-tih_online >Госпереворот совершили западенские нацисты с помощью зарубежных спонсоров. Это ясно каждому здравомыслящему человеку. Так же каждому здравомыслящему человеку видно и ясно, что западенские нацисты для того что бы дорваться до власти убивали людей. Каждый здравомыслящий человек понимает , что жить с этим западенским сбродом не хочет народ Украины.
Сказки про студентов пережевывай с такими же как ты твердя онежедети.
Гость
31 - 07.04.2014 - 22:56
29-жужук >а кто он? шовинист? и он чем-то лучше президента северной нигерии тумбовована,который и украину с ее жителями не считает за людей?
Модератор
32 - 07.04.2014 - 22:57
27 при чем тут кисель-тв? при чем тут крым, газ и прочая?? какой заяц, какой тулуп?? чо ты несешь?? есть простая ситуация.. рассмотри ее объективно без двойных стандартов (тут бедные студенты, а тут уголовщина)..одна банда захватила власть у другой банды... захватила без крови потому что властьдержащая банда оказалась без яиц, ну или с мозгами - не важно как теперь называть и не стала упираться до конца в стиле Каддафи, а просто слиняла из страны, оставив власть этой новой банде... окей.. вопрос закрыт... но крови не было.. приказов вооруженным силам применять оружие не было.. выстрелов украинцев в украинцев не было.. ну вернее были конечно, но совершенно не в том масштабе, в котором точно были бы, если был бы приказ военным открывать огонь.. как ни крути - за это бывшей власти спасибо.. и то неплохо... хотя бы просто ушел, а не стал лить кровь... кто там прав, кто виноват, у кого какие интересы по итогу, кто кого провоцировал и пр. - это отдельная тема для отдельного обстоятельного разговора.. но факт остается фактом - президент бросил свою власть и не стал ввязываться в реальный конфликт с боестолкновениями.. а теперь идет обратка... сторонники некой другой силы чегото там хотят.. опять повторяю - не важно кто прав, а кто виноват.. у нас могут быть разные мнения... но вновь образовавшаяся власть вроде как готова применять силу.. реально отдавать приказ одним украинцам стрелять в других украинцев.. или даже нанимать иностранцев для стрельбы в своих граждан... и тут ты говоришь "хорошие новости"... ты понимаешь... я не говорю о том кто прав.. не говорю о том, кто в чем виноват.. я констатирую простые факты.. там людям дали взять власть.. не стали лить кровь.. а тут ты радуешься возможной бойне.... молодец, чо...
Гость
33 - 07.04.2014 - 22:58
25)-tih_online ..Моя позиция,как и позиция любого здравомыслящего чела..
вспомнился фраз Грузина-Скрипача(от киндзадза) сказанная секретарше Абрадокса: -..вы тут самые умные?!.. вам кто-то это сказал:.. или вы сами решили?.. (смотри.., с таким подходом, надышат в ваших благоухающих садах меркаптаном.. и задохнётесь каканделями.. умники..)
Гость
34 - 07.04.2014 - 22:58
31-tih_online >Жителей Украины не считают за людей западенская орава нацистов. Но юго восток им не по зубам.
Гость
35 - 07.04.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
29-жужук >а кто он? шовинист? и он чем-то лучше президента северной нигерии тумбовована,который и украину с ее жителями не считает за людей?
А кого ты называешь северной Нигерией? А кого русские должны за людей считать?
Гость
36 - 07.04.2014 - 23:11
35)-жужук, вишь ли?.. оно юлиже к юропе на 1000 км.. и оне считают себя европейцами.., сами того не понимая, что может на 100-ю, другую лет дальше от запада, нежели "северные нигерийцы".. (шо, собсна, сегодня и доказывают..)
Гость
37 - 07.04.2014 - 23:11
tih_online в принципе украина всегда ныла про сало которое у нее съели, одно плохо, что землея которую перемололи в первый месяц войны фашики, замля которая принимала первый удар, теперь рождает таких вот уродов, которым и фашики лучшие друзья лишь бы клятим москалям досадить.
Гость
38 - 07.04.2014 - 23:36
33-oldzanuda >это да. практически любой местный запутенец повторяет мантру "госдеп","навальный" и "гейропа",хотя в последнее время сию славную троицу пополнила "бЕндеровщина". И ничем их не пронять. Walkind dead, 5 сезон)))
Гость
39 - 07.04.2014 - 23:38
38. Хехе... есть мнение, что если много раз повторять "госдеп", "гейропа" и "бендеровци", то они сгинут как их и не было... с "навальным" кажется уже получилось ;)
Гость
40 - 07.04.2014 - 23:39
38-tih_online >Доскакались на мандане с портретами стефана кошкодава бандерлога. Это именно ваша западенская свора развалила Украину.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены