К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Войска и база РФ в Венесуэле срывают революцию и вторжение. США "не потерпят вмешательства враждебных держав" в Западно

Гость
0 - 26.03.2019 - 23:16
В госдепе обвинили Москву в "безрассудной эскалации" событий в Венесуэле. Поводом для этого стало прибытие российских военнослужащих в страну.
Как пишет Reuters, действия России противоречат призывам президента страны Николаса Мадуро, а также заявлениям Москвы о недопустимости вмешательства в дела Венесуэлы. В Организации Американских государств при этом недовольны действиями России, которая якобы посягает на суверенитет Венесуэлы.
Запад в очередной раз заявил, что российские военные служат инструментом репрессивного запугивания, препятствующим осуществлению демократического перехода. Напомним, 24 марта в Венесуэлу на двух самолетах прилетели около ста российских военнослужащих, доставивших 35 тонн груза.
Ранее специалисты МИД Венесуэлы сделали заявление, что в Каракасе не планируют просить у Москвы военную помощь, поскольку в этом острой необходимости нет. В этой связи советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон подчеркнул, что США "не потерпят вмешательства враждебных держав" в Западном полушарии. В своем Twitter Болтон подчеркнул, что военные страны "должны поддержать народ Венесуэлы".

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpreta...BpItmJNtC-d-CM



Гость
1 - 26.03.2019 - 23:18
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Джон Болтон подчеркнул, что США "не потерпят вмешательства враждебных держав" в Западном полушарии
"Не вполне понятно, что в таком случае США делают в Восточном полушарии."(с) Захарова
Гость
2 - 26.03.2019 - 23:19
"""советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон подчеркнул, что США "не потерпят вмешательства враждебных держав" в Западном полушарии."""

Только ради этих строчек перепости. Если так то значит, РФ не должны терпеть вмешательства враждебных стран на континенте и особенно по периметру российского государства!
Гость
3 - 26.03.2019 - 23:37
Палата представителей Конгресса США в понедельник, 25 марта, одобрила два законопроекта, связанных с Россией. Документ "О минимизации российско-венесуэльской угрозы" посвящен противодействию российскому влиянию в Венесуэле, которое не только "препятствует восстановлению функционирующей демократии" в этой стране, но и создает "военную угрозу всему западному полушарию", говорится в заявлении одного из авторов законопроекта, конгрессмена от Флориды Дебби Вассерман-Шульц.

Согласно этому законопроекту, Госсекретарь США в течение 120 дней после вступления его в силу обязан представить доклад о российско-венесуэльском военном сотрудничестве и его потенциальной угрозе для США и других американских государств. После этого в течение месяца Госсекретарь США должен представить стратегию противодействия этим угрозам.

В свою очередь, президент не позднее чем через три месяца после вступления документа в силу должен представить Конгрессу оценку потенциальной угрозы национальной безопасности США в случае приобретения россиянами энергетической инфраструктуры компании Citgo в США. Citgo Petroleum владеет тремя нефтеперерабатывающими заводами в Техасе и Луизиане, девятью американскими трубопроводами и 48 хранилищами нефти. С 80-х годов прошлого века Citgo принадлежит венесуэльскому нефтяному концерну PDVSA. Летом 2016 года "Роснефть" предоставила PDVSA кредит в 1,5 млрд долларов, получив в качестве залога 49,9 процента акций Citgo.
Лицам, которые, по оценке Госдепартамента США, действуют в интересах России и в поддержку сил безопасности Венесуэлы, в законопроекте предлагается запретить въезд в США и лишать их американских виз.
https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%81%...%B5/a-48061135
osv
4 - 27.03.2019 - 00:08
Они, пендосы, не пройдут!
Нашу скрепную Венесуэлу им не отдадим!
Гость
5 - 27.03.2019 - 00:15
А давай тебя отдадим
Мабудь ты, дурак, им на что сгодишься?
Гость
6 - 27.03.2019 - 07:22
Когда Путин сольет Венесуэлу?
До Сирии или после Крыма?
banned
7 - 27.03.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Когда Путин сольет Венесуэлу? До Сирии или после Крыма?
А что уже в Венесуэле Россия воевать вознамерилась? Сирии уже мало? Или война -это хорошее раздербанивание народных денег по своим карманам? ;о)))
8 - 27.03.2019 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Россия воевать вознамерилась?
та нет просто дать пару пинков пиндосам шоб они абасрались .и все))
Гость
9 - 27.03.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та нет просто дать пару пинков пиндосам шоб они абасрались .и все))
Вась, ты давать будешь?
Когда малого своего в армию отправишь? Ну, чтоб в Сирии с басурманами воевал - Россию защищал.
10 - 27.03.2019 - 07:39
9-nicksheff > *зевая* туда отправляют контрактников и крики про
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Когда малого своего в армию отправишь
чуть, точнее совсем, не верны.
"малой" захочет- его желание. подписывает контракт и вперёд
Гость
11 - 27.03.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А что уже в Венесуэле Россия воевать вознамерилась?
с кем? Там же нет войны.
Ну если СЩА сунутся, то конечно надаём звиздюлей. Уже 99 военных туда прилетели для этого. Ещё 33 человека перебросят и пи..дец СЩА
Гость
12 - 27.03.2019 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
А давай тебя отдадим Мабудь ты, дурак, им на что сгодишься?
только на удобрения разве что.
там своих дурачков полно, зачем им еще и наш?
Гость
13 - 27.03.2019 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
туда отправляют добровольцев и крики про
Непонятны крики Василия, который хочет воевать чужими руками и жизнями.
Пусть своего и отправляет.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
чуть, точнее совсем, не верны. "малой" захочет- его желание
Так малой может и хочет. Василий то его в платную аспирантуру определил, чтоб в армию не забрали.
Василий - истинный патриот.
14 - 27.03.2019 - 07:45
13-nicksheff > ты срочников от контрактников отличаешь?
Гость
15 - 27.03.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
13-nicksheff > ты срочников от контрактников отличаешь?
Ну так подпишет контракт - поедет ломать хребет США и подхрюкивающим в Сирии на радость Василию.
Шо вам опять не так?
16 - 27.03.2019 - 07:51
15-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Когда малого своего в армию отправишь? Ну, чтоб в Сирии с басурманами воевал - Россию защищал.
и

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так подпишет контракт - поедет ломать хребет США и подхрюкивающим в Сирии
чуточку разную смысловую нагрузку несут, не?
Гость
17 - 27.03.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Когда малого своего в армию отправишь?
хех, и это спрашивает бездетный бобыль почти предпенсионного возраста))))) ахахах, Коль, присоединяйся к осе и звиздуйте в Венесуэлу мабудь вдвоем))))
Гость
18 - 27.03.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты срочников от контрактников отличаешь?
Он от военного дела так же далёк,как я от фармакологии.
Практически все форумские либерсоски-белобилетницы.
Инфа 146%.)))
Гость
19 - 27.03.2019 - 08:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Когда Путин сольет Венесуэлу? До Сирии или после Крыма?
Ты глупеешь прям на глазах.Пойми,не хочу тебя обидеть.
Н не лезь в политику,иди на курсы вышивания крестиком,бальные танцы,да куда угодно,весь мир у твоих ног.))
Гость
20 - 27.03.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
почти предпенсионного возраста)))))
Это да. Скоро уже на пенсию.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Практически все форумские либерсоски-белобилетницы. Инфа 146%.)))
Ну с нами, либералами, понятно. Что с нас взять?
А вот у патриота Василия как так получилось?
Гость
21 - 27.03.2019 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Когда Путин сольет Венесуэлу? До Сирии или после Крыма? Ты
ты иди штукатурь. Эксперт по геополитике ))
Гость
22 - 27.03.2019 - 08:36
21. Ёшка,не омрачай моё сознание нелепицей.)
А штукатурить я буду,еси научишь.
Гость
23 - 27.03.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А штукатурить я буду,еси научишь
Так ты и штукатурить не умеешь? Приплыли...
24 - 27.03.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
который хочет воевать чужими руками и жизнями.
очередной бред сивой тупой кобылы
Гость
25 - 27.03.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
очередной бред сивой тупой кобылы
Вась, да я не спорю, что ты сивая и тупая.
Гость
26 - 27.03.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так ты и штукатурить не умеешь? Приплыли...
А почему я должен это уметь,м?
Плыви,не потонешь никогда.)
*********
Чо ещё заодно хотел сказать.
Зачем васькиного сына трогаешь?
Твоего ведь никто не трогает,и у тебя вроде тоже пацан.
Ещё неизвестно,что там вырастет.(((
Сам васька-свой долг честно отдал,а вот ты нет,и хватает тупости его попрекать,просто пздцЪ!!!!!
Что скажешь,трольчонок?
Гость
27 - 27.03.2019 - 09:47
А не получится с этой базой как в Сирии, откуда рос вояки носа высунуть боятся? Или как с крестоносцами в Палестине, которых обложили так, что они у себя в крепостях только игру в кости разводили и прочее масонство, а на улицу не ходили.
Гость
28 - 27.03.2019 - 09:49
26-Троян888 > поддержу вопрос. Ты, вроде, родом из низших каст, бизнес тебе не перешел по наследству, ты сам поднимался от поденного рабочего и полотёра в трактире. Должен сам все уметь, а не можешь.
Гость
29 - 27.03.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты,вроде, родом из низших каст, бизнес тебе не перешел по наследству,ты сам поднимался от поденного рабочего и полотёра в трактире. Должен сам все уметь,а не можешь.
Брата защищаешь-похвально.))
О себе скажу коротко-то,что я могу-тебе не снилось.))
Ты-насколько я понял-тока ягодицы раздвигать,и бураковкой барыжить,но туда же,как will,других осуждать.)))
Какие же вы либерсоски предсказуемые,все до единой работаете по одной методичке.))
Гость
30 - 27.03.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Должен сам все уметь,
То,что мне надо уметь,я умею,просто поверь.)
Гость
31 - 27.03.2019 - 10:13
У меня нет оснований не верить тебе, даже в свете твоих чудачеств на форуме. Вот, только эта фраза меня смутила и вызвала живой интерес - "О себе скажу коротко-то,что я могу-тебе не снилось" - мне многое не снилось, ибо мой мозг хоть искушен и изворотлив, но не разрушен страданиями психического плана, что характерно для представителей субкультуры мудэ, к которой можно причислить тебя без особой натяжки. Так, что, поведай о своих талантах, если это только не умение глотать шпаги, ходить колесом и скакать на пони, размахивая мокрыми штанами над головой.
Гость
32 - 27.03.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
27 - Сегодня - 10:47 А не получится с этой базой как в Сирии, откуда рос вояки носа высунуть боятся?
Хех, Боже, какой идиот феерический!!!, может расскажешь нам откуда ты берешь этот бред?
Гость
33 - 27.03.2019 - 10:19
32-Флуд1 > что захекал, хмырь чахоточный? Инсайдерская информация из надёжного источника.
Гость
34 - 27.03.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Так,что,поведай о своих талантах, если это только не умение глотать шпаги,ходить колесом и скакать на пони,размахивая мокрыми штанами над головой.
Кукушонок,ты в себе разберись,да прекращай грибы жрать,ибо ту куету,что несёшь ты-здравым смыслом назвать нельзя.
Для начала тебе хватит.
Гость
35 - 27.03.2019 - 10:23
Войска в Венесуэле, это тоже как и было на Кубе,янки опять в истерии
Мир на грани войны: Как русские отрезвили американцев!
https://cont.ws/@kemerunec/1218162
Гость
36 - 27.03.2019 - 10:23
32-Флуд1 >
Что ты хочешь услышать от наркомана олигофрена,страдающего непрекращающейся ни днём,ни ночью интоксикацией?
Только бред.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Инсайдерская информация из надёжного источника.
Местная алкота в уши с утра напела?
)))))))))) дебил,ля.
Гость
37 - 27.03.2019 - 10:24
Гость
38 - 27.03.2019 - 10:24
34-Троян888 > да, будет, пожалуй. С каждым словом ты все ниже опускаешься в моих глазах. Ноги уже дно пробили, а рот сот-вот зальет. И останется на поверхности только тирольская шляпа с пером, по последней моде деятелей мастерка и шлифовальной шкурки.
Гость
39 - 27.03.2019 - 10:25
33-rexline >хех, ну ладно у меня зять в военной разведке, а у тебя у дизайнера этикеток для анализов живущего в подмосковном говносранске какие кипеням инсайды?))), бомж андрюха нашептал в ушко при коитусе?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены