Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Война в Сирии: бои в Дейр-эз-Зоре и героизм наших парней (http://forums.kuban.ru/f1044/vojna_v_sirii_boi_v_dejr-ez-zore_i_geroizm_nashih_parnej-8483048.html)

Maria90 28.09.2017 22:01

Война в Сирии: бои в Дейр-эз-Зоре и героизм наших парней
 
На многострадальной сирийской земле продолжаются бои. Противостояние с террористами идет одновременно на нескольких направлениях. Однако самые ожесточенные бои сейчас разворачиваются, конечно же, вокруг города Дейр-эз-Зор (сейчас штурмует правительственная армия Сирии), да и на всей территории провинции.

Согласно последним данным, предоставленным новостным агентством САНА, правительственная армия добилась сегодня в провинции Дейр-эз-Зор новых успехов – воинские подразделения атаковали позиции террористов в направлении села Хатла Фокани, где уничтожили значительные скопление живой силы противника. Что, конечно, не может не радовать

Однако же, по сообщениям канала Directorat 4 и публикациям в социальных сетях, в ходе боев в Дейр-эз-Зоре погибло 2-ое российских героев. Официального подтверждения данной информации пока не поступало, но все внимательно следят за развитием ситуации.

Стоит отметить, что огромную роль в борьбе с международным терроризмом в Сирии сыграли российские герои, часть из которых отдали свои жизни за это правое дело. Последние бои, как и упоминалось выше, также не обошлись без жертв из числа наших соотечественников…

Необходимо понимать, что наши ребята, сражающееся против террористической сволочи в Сирии, делают это, руководствуясь пониманием необходимости уничтожения этой заразы в зародыше. Они прекрасно осознают, что если не уничтожить экстремистов на дальних подступах, то война придет к ним на землю, в их дома… Мы с вами, дорогие соотечественники, можно сказать, обязаны этим отважным парням мирным небом над головой.

Saero 28.09.2017 23:34

[quote=Maria90;44831158]Необходимо понимать, что наши ребята, сражающееся против террористической сволочи в Сирии, делают это, руководствуясь пониманием необходимости уничтожения этой заразы в зародыше.[/quote]
Попытки г-на Путина выступать на геополитическом поприще не имеют ничего общего с денежным содержанием рядовых участников происходящего. Это две первые, они же последние из причин гибели граждан РФ в Сирии.

fuentes_tito 29.09.2017 04:38

Маша, вам не кажется, что ваш поцреотический высер будет смотреться более уместно на сирийском форуме? Ну или хотя бы в ветке-заповеднике таких же поцреотов-почитателей полководческого гения Путина [url]http://forums.kuban.ru/f1044/siriya_vojna_protiv_igil-7216778.html[/url]
И так уже весь форум загадили этим гавном((

лёва7 29.09.2017 07:08

Бот-темогенератор сразу выстреливает лозунгами в сабже...
Ну чтож ждём следующего нежданчика...

aivariz 29.09.2017 07:26

[quote=Saero;44831418] не имеют ничего общего с денежным содержанием рядовых участников происходящего.[/quote]

Ну вот приземлили былинных героев до простых наемников ...

WINSTON_60 29.09.2017 07:46

Ботяра.

Чукча 29.09.2017 08:57

Идиот....
Плевать мне на "многострадальный сирийский народ"...У меня есть России и её многострадальный народ. И почему он должен еще страдать за этих муслимов и прочих бибизъян из Азии-Африки? За что наши ребята гибнут? Чтобы сирийцы вкусно жрали, [filolog]трахали[/filolog] русских баб и потешались над этими дурными славянами?
Нахрен....и еще раз нахрен! Не смотри ТВ, этот зомби ящик, лучше поезжай в глубинку России и посмотри как там выживает народ...


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.