К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



banned
12361 - 28.03.2022 - 10:51
Кстати, сегодня вроде 33 день операции? До окончания, заявленного Адиком в 40 дней, осталась неделя... Слава богу.
12362 - 28.03.2022 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня вроде 33 день операции? До окончания, заявленного Адиком в 40 дней, осталась неделя... Слава богу.
ты меня слушай. адика не слушай - он пессимист, я оптимист - и говорю о том, что первые 40 дней это арт подготовка. тут еще такой момент - европу низвергать удобнее конечно на фоне военных дейстаий - байден недавно в польше так ей - европе и сказал - готовьтесь к многолетнему противостоянию ))) бгг
banned
12363 - 28.03.2022 - 11:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты меня слушай
Я бы с удовольствием, да только ж ты несешь какой-то бред...
12364 - 28.03.2022 - 11:24
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
открывали фашисту Манергейму , почётную доску в Питере
а ты погугли, кто такой Маннергейм...
12365 - 28.03.2022 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты несешь какой-то бред...
отнюдь. переслушай заявления байдена в польше. ту часть что за свержение путина белый дом кое как пытается дезавуировать, но слова про то, что нужно готовиться к многолетней борьбе демократии против тирании (ну то есть европа будет страдать) - эту часть не дезавуируют )))
banned
12366 - 28.03.2022 - 11:46
Хехе... так то что США сейчас воспользуются уникальным шансом еще сильнее привязать к себе Европу, то и дураку должно быть понятно.
Я уже давал ссылку на статью одного китайского умника. Проигнорил? Зря. В повесточку не вписывается, но ознакомится тем не менее стоит.
Гость
12367 - 28.03.2022 - 11:54
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а ты погугли, кто такой Маннергейм...
Урод который Питер во время блокады обстреливал, на нашу территорию зарился.


Этого Я думаю достаточно.

А то дальше пойдёт, посмотри кто такой Бандера, Шкуро, Науменко, Власов
12368 - 28.03.2022 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хехе... так то что США сейчас воспользуются уникальным шансом еще сильнее привязать к себе Европу, то и дураку должно быть понятно. Я уже давал ссылку на статью одного китайского умника. Проигнорил? Зря. В повесточку не вписывается, но ознакомится тем не менее стоит.
вопрос лишь в том - что скрывается за фразой "сильнее привязать к себе европу"? я согласен с мнением, что это означает уничтожение промышленного потенциала европы, ну или сведение его к тому уровню, чтобы навсегда уничтожить ростки потенциального промышленного роста. Это еще укладывается в такую логику - если у страны в качестве соседей есть развитые экономические страны, то и сама страна волей-неволей экономически процветает, жизнь людей становится лучше и т.д. Если же вокруг экономический спад - то и у тебя будет спад. Грубо говоря - канаде вседа будет хорошо, потому что под боком мощная экономика.
Соответственно - низвержение европы в хаос - это долгосрочная программа против РФ. все просто.
banned
12369 - 28.03.2022 - 11:58
Сегодня продолжатся переговоры. И где, вы думаете? В Стамбуле. Том самом, который почти наверняка подталкивает сейчас Азербайджан к новой конфронтации в Карабахе. Больше ж негде, ага.
banned
12370 - 28.03.2022 - 11:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Хехе... так то что США сейчас воспользуются уникальным шансом еще сильнее привязать к себе Европу, то и дураку должно быть понятно. Я уже давал ссылку на статью одного китайского умника. Проигнорил? Зря. В повесточку не вписывается, но ознакомится тем не менее стоит. вопрос лишь в том - что скрывается за фразой "сильнее привязать к себе европу"? я согласен с мнением, что это означает уничтожение промышленного потенциала европы, ну или сведение его к тому уровню, чтобы навсегда уничтожить ростки потенциального промышленного роста. Это еще укладывается в такую логику - если у страны в качестве соседей есть развитые экономические страны, то и сама страна волей-неволей экономически процветает, жизнь людей становится лучше и т.д. Если же вокруг экономический спад - то и у тебя будет спад. Грубо говоря - канаде вседа будет хорошо, потому что под боком мощная экономика. Соответственно - низвержение европы в хаос - это долгосрочная программа против РФ. все просто.
А я ведь говорил, что ты несешь бред, а ты мне не верил... Ну вот тебе доказательства.
Ладно, Криха, продолжай витать в облаках ну или где ты там...
12371 - 28.03.2022 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А я ведь говорил, что ты несешь бред, а ты мне не верил... Ну вот тебе доказательства. Ладно, Криха, продолжай витать в облаках ну или где ты там...
ну то есть аргументов у тебя нет. хорошо хоть не начинаешь переходить как обычно на оскорбления. в этом смысле наблюдаю за тобой - очень любопытно.
12372 - 28.03.2022 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сегодня продолжатся переговоры. И где, вы думаете? В Стамбуле. Том самом, который почти наверняка подталкивает сейчас Азербайджан к новой конфронтации в Карабахе. Больше ж негде, ага.
А не пофиг, где? Как это повлияет на результаты?
banned
12373 - 28.03.2022 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Сегодня продолжатся переговоры. И где, вы думаете? В Стамбуле. Том самом, который почти наверняка подталкивает сейчас Азербайджан к новой конфронтации в Карабахе. Больше ж негде, ага. А не пофиг, где? Как это повлияет на результаты?
На результаты никак, наверное. Но это повлияет на геополитический капиталец друга Реджепа - большого любителя втыкать ножи ниже спины.
12374 - 28.03.2022 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Сегодня продолжатся переговоры. И где, вы думаете? В Стамбуле. Том самом, который почти наверняка подталкивает сейчас Азербайджан к новой конфронтации в Карабахе. Больше ж негде, ага. А не пофиг, где? Как это повлияет на результаты? На результаты никак, наверное. Но это повлияет на геополитический капиталец друга Реджепа - большого любителя втыкать ножи ниже спины.
Да тоже так себе гешефт. Или ты Батьку страшно зауважал после предыдущих нулевых посиделок на его территории?
banned
12375 - 28.03.2022 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Сегодня продолжатся переговоры. И где, вы думаете? В Стамбуле. Том самом, который почти наверняка подталкивает сейчас Азербайджан к новой конфронтации в Карабахе. Больше ж негде, ага. А не пофиг, где? Как это повлияет на результаты? На результаты никак, наверное. Но это повлияет на геополитический капиталец друга Реджепа - большого любителя втыкать ножи ниже спины. Да тоже так себе гешефт. Или ты Батьку страшно зауважал после предыдущих нулевых посиделок на его территории?
Речь не обо мне. Но выступать площадкой для переговоров (кто знает - может, успешных) прекращения крупнейшего за последние 70 лет вооруженного конфликта в Европе дорогого стоит. И да, что у Лукашенко, что у Эрдогана имеется еще одна цель - типа мы не участники, нейтральная сторона.
12377 - 28.03.2022 - 13:21
12801-Адик > Ереван тожи хороший город жи, ну.
12378 - 28.03.2022 - 13:34
Диментий : Что поразило на нынешнем этапе: это всплеск такой беспрецедентный, я бы даже сказал, взрыв пещерной (без преувеличения) русофобии, которая проснулась практически во всех западных государствах и которую лидеры этих государств активнейшим образом поощряют и подпитывают
(с) Лавров
12380 - 28.03.2022 - 13:45
12803-Winny > а должны были восхищаться? В Украине цветами встречать? У тут раз и прям неожиданность такая, нас-то за что...
12381 - 28.03.2022 - 13:49
12805-Dimentiy > и опять ты не понял.
Ладно.
12382 - 28.03.2022 - 13:52
12806-Winny > ну так поясни глупому
12383 - 28.03.2022 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ну так поясни глупому
Почтовые ящики выходцев из России в Германии все чаще заполняются листовками с угрозами и призывами «паковать чемоданы». В противном случае им советуют «смотреть по сторонам» и «беречь себя». В Берлине неизвестные подожгли вход в спортзал германо-российской школы Ломоносова, появились надписи на стене Российского центра науки и культуры. Немецкое издание N-TV цитирует данные немецкой уголовной полиции о том, что в Германии за последние недели зафиксировано не менее 318 правонарушений в отношении русскоговорящих граждан
http://rapsinews.ru/human_rights_pro...307825904.html
ЕМНИП, ты своих детей в Канаду собирался отправить?
banned
12384 - 28.03.2022 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ у Эрдогана имеется еще одна цель - типа мы не участники, нейтральная сторона. Это же хорошо. Вот закончим с 404, начнем разбираться с Карабахом - и будем проводить переговоры с Эрдоганом в ДНР.:)
Твой прогноз не изменен - через неделю закончим с 404?
12385 - 28.03.2022 - 14:07
Глава ЧР Рамзан Кадыров прибыл в Мариуполь и встретился с командующим 8 армии, Генералом Мордвичёвым.
.
когда чеченец - более русский чем osv.
12386 - 28.03.2022 - 14:08
12808-Снег > - Видите ли, господин Тарасов, вы больше не можете продолжать работу в нашей транснациональной компании, потому что наше руководство осуждает русскую агрессию на Украине.
- Так я ж не русский, а украинец.
- А разве есть разница?
banned
12387 - 28.03.2022 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Диментий : Что поразило на нынешнем этапе: это всплеск такой беспрецедентный, я бы даже сказал, взрыв пещерной (без преувеличения) русофобии, которая проснулась практически во всех западных государствах и которую лидеры этих государств активнейшим образом поощряют и подпитывают (с) Лавров
Вай-вэй, это ж так неожиданно! Ну прям никогда не было, и вот опять))
banned
12388 - 28.03.2022 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy ну так поясни глупому Почтовые ящики выходцев из России в Германии все чаще заполняются листовками с угрозами и призывами «паковать чемоданы». В противном случае им советуют «смотреть по сторонам» и «беречь себя». В Берлине неизвестные подожгли вход в спортзал германо-российской школы Ломоносова, появились надписи на стене Российского центра науки и культуры. Немецкое издание N-TV цитирует данные немецкой уголовной полиции о том, что в Германии за последние недели зафиксировано не менее 318 правонарушений в отношении русскоговорящих граждан http://rapsinews.ru/human_rights_pro...307825904.html ЕМНИП, ты своих детей в Канаду собирался отправить?
Это GTA с участием четких пацанчиков из банды "Украина-стрит" по всей Европе, если не мире. Опять же - таак неожиданно! И ведь повода не давали...
12389 - 28.03.2022 - 14:11
12808-Снег > непременно отправлю, Снег, главное финансово потянуть и чтобы вообще возможность такая была.
banned
12390 - 28.03.2022 - 14:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
когда чеченец - более русский чем osv.
Раньше был термин "чернильница", но сейчас больше в ходу "националкуколд". А зря - "чернильница" очень хороший термин.
12391 - 28.03.2022 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это GTA
укрофашистское GTA с пытками, насилием, убийством мирного населения и при поддержке собственно украины как государства - не замечаем?
banned
12392 - 28.03.2022 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Вот закончим с 404, начнем разбираться с Карабахом - и будем проводить переговоры с Эрдоганом в ДНР.:)
И кстати, да, наверняка так и задумывалось. Но все пошло по плану.
banned
12393 - 28.03.2022 - 14:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Это GTA укрофашистское GTA с пытками, насилием, убийством мирного населения и при поддержке собственно украины как государства - не замечаем?
Замечаем, мы все замечаем. 8 протусованных в Минске лет тоже замечаем.
12394 - 28.03.2022 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И ведь повода не давали...
Вопрос не в поводе. Любое массовое проявление пещерной дикости в современных условиях есть производная внутренней политики государства. И если в цывилизованом западе сие поощряют и явление имеет место быть и оставаться безнаказанным, значит правящим "элитам" так надо.
12395 - 28.03.2022 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Раньше был термин "чернильница", но сейчас больше в ходу "националкуколд". А зря - "чернильница" очень хороший термин.
я не совсем понимаю о чем речь, может пояснишь?
banned
12396 - 28.03.2022 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И если в цывилизованом западе сие поощряют и явление имеет место быть и оставаться безнаказанным, значит правящим "элитам" так надо.
Поощряют? Не надо выдавать желаемое за действительное. Это раз. Если желаемое и есть действительное, то это ж новая реальность! Приветствуй дивный новый мир, ты вроде еще совсем недавно был не против. Это два.
12397 - 28.03.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Замечаем, мы все замечаем. 8 протусованных в Минске лет тоже замечаем.
в кремле более ответственные люди находятся, чем ты. Видимо понимали, что разрубить этот гордиев узел нужно именно так - демилитаризацией ВСЕЙ украины. Готовы ли мы были к этому в 2014 году? Конечно нет, нужно было стабилизировать, по мимо всего прочего, внутреннюю ситуацию, а тут еще педерасты навального постоянно под ногами путаются. Не, не стоит разыгрывать из себя "патриота донбаса" - у тебя лгать не получается.
12398 - 28.03.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Я ориентируюсь на фактаж.
banned
12399 - 28.03.2022 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Не, не стоит разыгрывать из себя "патриота донбаса" - у тебя лгать не получается.
Ты идиот (без знака вопроса). Я никакого патриота Донбасса из себя не разыгрываю. Я патриот России.
12400 - 28.03.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты идиот (без знака вопроса). Я никакого патриота Донбасса из себя не разыгрываю. Я патриот России.
вообще-то сложно вонючую субстанцию, выступающей под ником Черный плащ, заподозрить в патриотизме. ты в общем-то регулярно вскрывался как падонок - вряд ли что-то изменилось.
12401 - 28.03.2022 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
непременно отправлю, Снег, главное финансово потянуть и чтобы вообще возможность такая была.
Ну вот тогда не удивляйся тому, что хохлы искалечат их только за то, что они русские... Всё просто, у всех есть выбор.
12402 - 28.03.2022 - 14:36
12826-Снег > у меня маму недавно 2 раза отправляли умирать. Без всяких хохлов. А вот прям 1 раз в Тихорецке, второй раз в краевой. Сестра в Тихорецке, я в Краснодаре сопротивлялись этому.
До этого папу отправили на тот свет не по времени.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены