К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



11201 - 18.03.2022 - 23:09
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
я в таких случаях всегда вспоминаю
28 памфиловцев. И Передерия.
Гость
11202 - 18.03.2022 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
не дать вытащить нацистов "Азова" из Мариуполя
Зачем их оттуда вытаскивать? Нацисты Азова это какое-то вундерваффе, могущее решить исход кампании? Или они занимают отдельное место в сердце украинского генштаба, где-то между котятами и Шевченко?
Гость
11203 - 18.03.2022 - 23:14
Кстати
Минобороны РФ предложило Киеву выпустить украинских нацбатовцев из Мариуполя по гуманитарному коридору
11204 - 18.03.2022 - 23:16
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Зачем их оттуда вытаскивать? Нацисты Азова это какое-то вундерваффе, могущее решить исход кампании? Или они занимают отдельное место в сердце украинского генштаба, где-то между котятами и Шевченко?
Самое натасканное подразделение бандерлогов, которое из батальона выросло до полка. Плюс Марик сделали их базой, помня о настроениях в городе. Думаешь почему они там шакалами воют?
11205 - 18.03.2022 - 23:18
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Кстати Минобороны РФ предложило Киеву выпустить украинских нацбатовцев из Мариуполя по гуманитарному коридору
Если такое случится, это будет вне моего понимания. Боюсь и со стороны ДНР.
ЗЫ. Разве что обменять на российских солдат, попавших в плен. Пожалуй это единственная причина, которая мне приходит на ум и с которой я, срипя сердцем, могу согласиться.
Гость
11206 - 18.03.2022 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Самое натасканное подразделение бандерлогов, которое из батальона выросло до полка
и его МО предлагает выпустить по гум.коридору? Ну окей.
Ладно, сколько там в этом Азове? Что я видел, 800 человек.
11207 - 18.03.2022 - 23:25
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Ладно, сколько там в этом Азове? Что я видел, 800 человек.
+ всу. ЕМНИП группировка до того как, насчитывала порядка 15000 голов.
Гость
11208 - 18.03.2022 - 23:26
Ну и я понимаю, что нацисты и все такое, но не стоит приумножать сущности - Азов это всего лишь тербат, т.е. часть нацгвардии. Это не армейская батальонная тактическая группа, у них нет ни тяжелой бронетехники, ни артиллерии, ни авиации.
11210 - 18.03.2022 - 23:29
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Азов это всего лишь тербат
У тебя старые сведения, их "повысили" до полка.
11211 - 18.03.2022 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Гражданские жизни важнее твоего понимания.
А вот не надо свои фантазии применять к моим словам. Если что-то не понятно, просто спроси.
11212 - 18.03.2022 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧП2 Кстати Минобороны РФ предложило Киеву выпустить украинских нацбатовцев из Мариуполя по гуманитарному коридору Если такое случится, это будет вне моего понимания. Боюсь и со стороны ДНР. ЗЫ. Разве что обменять на российских солдат, попавших в плен. Пожалуй это единственная причина, которая мне приходит на ум и с которой я, срипя сердцем, могу согласиться.
та, хрен его знает.. тебе не кажется, что раскатывать их на правом берегу(ближе к львиву) будет куда сподручнее.. и не так уж точно, как сейчас на донецких землях? (тут ребятки предлагали мощу, которую пока не пользовали.. ага?..)
Гость
11213 - 18.03.2022 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧП2 Азов это всего лишь тербат У тебя старые сведения, их "повысили" до полка.
Да похрен. Сколько штурмовой авиации в их этом самом полку? А сколько установок реактивной артиллерии? Армия отлично мотивированной мотопехоты (ну как мотопехоты - скорее джипопехоты) с легким оружием сольет никак не мотивированной армейской группировки с полным перечнем средств поражения.
Гость
11215 - 18.03.2022 - 23:35
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
А контролировать полтыщи населенных пунктов Украины тоже с воздуха будете?
Таким же количеством круглосуточно висящих вертолетов что-ли.
Банальная арифметика как раз и выдает по паре батальонов на каждый сити в хохляндии на ближайшие месяцы, как минимум.
С той самой ротацией хотя б раз в месяц.
К лету там все ВС РФ просто, математически, вынуждены будут поперебывать - если идти до конца.
Ты по-прежнему считаешь, что Россия оккупирует или захватывает Украину?
Так может считать только очень глупый человек, мозг которому основательно загадили основательно псевдолиберальные СМИ, если он живёт в Краснодарском крае.
Ну, либо житель Украины, которому 8 лет усиленно промывали пропагандой мозги, стараясь расчеловечить, ну, например
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Вопрос суперстратегам: что будет после войны? (где-то - через месяц)
Так что можно отвечать сразу на ваши 2 сообщения, ибо они об одном и том же.

Запомните основательно: Россия не оккупирует Украину и не ведёт войну против украинцев, Россия освобождает Украину и проводит денацификацию.
В освобождённых от морока укронацисткой пропаганды, продюссируемуемой и срежессированной американцами, после зачистки от укрозомби, которых полностью расчеловечили, города постепенно возвращаются к нормальной жизни, люди сами заинтересованы в наведении и поддержании порядка. Нет необходимости держать на уркаине в новом госудрстве или конфедерации - не суть важно - какой-то громадный оккупационный контингент, нужно лишь помочь людям в излечении и наведении порядка.

У многих, конечно, будет ломка, как у наркомана со стажем, особенно, когда будет обнародована вся правда о том, что укронацисты типа нацбатов "Азова" и "Торнадо" творили. И нужно будет ещё сдерживать народ, чтобы они не порвали в клочья своих соплеменников, которые пичкали их ширкой укронацизма.
11216 - 18.03.2022 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Армия отлично мотивированной мотопехоты (ну как мотопехоты - скорее джипопехоты) с легким оружием сольет никак не мотивированной армейской группировки с полным перечнем средств поражения.
В чистом поле. А в здании детсада сложнее.
Гость
11217 - 18.03.2022 - 23:39
Думаю, тут все куда прозаичнее. Мы наконец-то увидели, как батальон Тик-ток долгожанно вступил в бой (стреляют по окнам какой-то многоэтажки. Ну хотя бы так). И, видимо, реальность опять разминулась с ожиданием. А т.к. рисковать парнями, которым "передавай привет", никто не хочет, то почему бы не выпустить стреляющих в ответ азовцев куда-нить туда, где русский солдат воюет? Пусть там стреляют, а медийные красавцы будут нести многонациональный русский мир в деревня и села.
Гость
11218 - 18.03.2022 - 23:40
А заметили, как изменилась риторика Чорного Ворона с приближением российских войск к его городу? ;А как раньше каркал и гадил на форуме! ))
Через неделю, глядишь, будет тут всеми руками и ногами размахивать георгиевскими ленточками.
11219 - 18.03.2022 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Спрашиваю: что выше твоего понимания? Почему тебе неприемлем выпуск азовцев и всу-шников из Мариуполя?
По последним данным их прижали к "Азовстали", т.е. почти выдавили из жилого сектора.
Гость
11221 - 18.03.2022 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
11565-ЧП2 > Долго тужился? Облегчиться получилось?:) Ладно, куда их могут выпустить? Ну, глядя на карту - скажи.
У МО спроси, дурилка. Я чтоле их выпускать собрался. Вот идиот жеж...
11222 - 18.03.2022 - 23:44
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Мы наконец-то увидели, как батальон Тик-ток долгожанно вступил в бой
А сколько интересного нам не показывают!
Гость
11223 - 18.03.2022 - 23:45
И, кстати, ты за звезд тик-тока из 95 региона обиделся, чтоле? Родычи твои чи шо?
11224 - 18.03.2022 - 23:45
чота интонации в наших сми меняютцо.. чпокам энд азе лайк стафф стоит поглядывать на экраны телеков, а не токма в монитор компа.. (осей не упоминаю, бо те хоть и жирафы.., но шота почуяли.. сократили свою активность..)
Гость
11225 - 18.03.2022 - 23:46
А что там с обещаной Зе мобилизацией? Есть чем вооружать? Вся исправная техника доживает последние дни на донбасе, там же добьют через неделю тех кто еще не сдался в плен или не разбежался, те регулярную армию
11226 - 18.03.2022 - 23:46
Кстати, кто хочет видеть, что реально происходит в Мариуполе и оценить масштабы гуманитарной катастрофы, рекомендую в телеге канал - Крупнокалиберный Переполох
https://t.me/s/bolshiepushki
Гость
11228 - 18.03.2022 - 23:53
Да ладно, чоуж. Давай сдаваться, сколько жизней сохраним.
11229 - 18.03.2022 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Или у тебя есть иные, более высокие ценности, чем жизни каких-то ДНР-овцев и мариупольцев? А может, ты уже передумал? Так не стесняйся.
Не надрывайся, не стоит.
Ты спросил, я ответил. Ты пытаешься троллить, я игнорирую. Вот такие правила.
Гость
11230 - 18.03.2022 - 23:55
Тут или давить до конца (хотя бы на левом берегу) или вообще не стоило за стол садиться. Но, думаю, все закончится очередным минском.
Гость
11232 - 18.03.2022 - 23:57
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Кстати Минобороны РФ предложило Киеву выпустить украинских нацбатовцев из Мариуполя по гуманитарному коридору
Россия готова гарантировать жизнь националистам, сложившим оружие в Мариуполе, заявил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Хех, чпок, зачем ты притащил сюда откровенный фейк?
Гость
11233 - 18.03.2022 - 23:57
За последние сутки отловлено около 200 боевиков переодетых в гражданку пытающихся покинуть Мариуполь. Конец близок
11235 - 18.03.2022 - 23:58
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
И, кстати, ты за звезд тик-тока из 95 региона обиделся, чтоле? Родычи твои чи шо?
Опять никчемушный пост. Я про их работу не могу судить мало информации. А Ходок, может, чего и видит, опять же не все, но для меня он не кумир.
Гость
11236 - 18.03.2022 - 23:59
11565-ЧП2 > чепушило, кадыровцы имеют огромный опыт в очищении своей страны от шайтанов типа "Азова", берущих в заложники мирное население, в том числе и огромный опыт городских антитеррористических операций. Так что заткул бы ты своё воняло, чтобы не пришлось как твоему побратыму по разуму сушить сури и записывать покаянные видосики, а то ведь тоже очень крутой был ынтырнет-воин, весь такой вооружённых травматами, да при крутой собачке...

https://t.me/shot_shot/36452
https://t.me/shot_shot/36453
Гость
11237 - 18.03.2022 - 23:59
11574-Снег > Не смотрел по сылке, но в курсе. В Киеве нацики черного плаща заставят ку с приседанием делать, он ещё считает их своими.
Гость
11238 - 19.03.2022 - 00:01
В Харькове уже пофиг куда стрелять обдолбленным нацбатам. Эти прелести ожидают и Киев.
Гость
11239 - 19.03.2022 - 00:05
Зеленский объявил о введении льготного кредитования для предпринимателей под 0% на время военного положения и плюс 1 месяц после его отмены, дальше ставка 5%. Дают до 60 млн. гривен.

Вот вам и новая схема по выводу остатков банковских средств. Он ещё обещал, что все банковские вклады в безопасности и людям нет о чём переживать. Надеюсь у вас депозитных вкладов не было, потому что именно с них сейчас начнут кредитовать "предпринимателей".

Интересно, дадут кредит под залог недвиги в Луганской/Донецкой области?


)
11240 - 19.03.2022 - 00:07
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
он ещё считает их своими.
Не, своими он никого не считает. Как и его никто не считает своим.
11241 - 19.03.2022 - 00:09
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
11574-Снег > Не смотрел по сылке, но в курсе. В Киеве нацики черного плаща заставят ку с приседанием делать, он ещё считает их своими.
приседают на плюке, у куеве заставляют прыгать.. (в кастрюлях)
Гость
11242 - 19.03.2022 - 00:30
11587-WESTWIND > не, перлы этого наркомана однозначно в йумор! )))
Гость
11243 - 19.03.2022 - 00:46
https://t.me/mod_russia/13342
Минобороны России
-

Главное за день

◽️ Группировкой войск Луганской Народной Республики при огневой поддержке российских Вооруженных Сил освобождено более 90 процентов территории республики (https://t.me/mod_russia/13314).

◽️Ночью 18 марта с территории, подконтрольной киевскому националистическому режиму, по жилым кварталам города Мелитополь были нанесены удары ракетами «Точка-У» (https://t.me/mod_russia/13321) с кассетными боевыми частями. Российскими средствами ПВО ракетная атака по мирным жителям города была отражена (https://t.me/mod_russia/13334), пусковые установки украинских националистов уничтожены.

Высокоточным оружием большой дальности нанесен удар по объектам военной инфраструктуры Украины (https://t.me/mod_russia/13335). В результате удара уничтожены стоянка с украинскими боевыми самолетами на авиаремонтном заводе города Львов, а также склады боеприпасов и украинской военной техники в пригородах Николаева и Вознесенска.

В Днепропетровске сотрудники СБУ заминировали один из корпусов городской больницы №2 (https://t.me/mod_russia/13335) и хотят взорвать его во время пролета над городом любого российского самолета.

Минобороны России опубликовало уникальные кадры (https://t.me/mod_russia/13324) боевой работы передовой группы ударных вертолетов Ка-52 при обеспечении высадки тактического десанта на одном из украинских военных аэродромов.

ВС РФ готовы открыть коридоры из Мариуполя (https://t.me/mod_russia/13339)для националистов, чтобы спасти город и людей от этих так называемых мучеников. Однако Киев отказывается от предложения.

◽️ С начала проведения специальной военной операции уничтожены (https://t.me/mod_russia/13335): 184 беспилотных летательных аппарата, 1412 танков и других боевых бронированных машин, 142 установки реактивной системы залпового огня, 542 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 1211 единиц специальной военной автомобильной техники.
Гость
11244 - 19.03.2022 - 00:57
[ Видео ]
"Украинская власть — ***"!"
"*** "бандерва"! Из калашей ***!"
Очень эмоциональное видео из освобождённой части города Рубежное. Жители рассказывают о зверствах украинских националистов. Отступая, те обстреливали жилые дома, школу и котельную. А напоследок ударили "Точкой-У" по двору.

https://t.me/shot_shot/36494

алгол, ты считаешь, что эти, натерпевшиеся от нациков люди, не смогут провести денацификацию и навести порядок в своих населённых пунктах? Ты думаешь, понадобится большой контингент росгвардии, чтобы поддерживать мирную жизнь? Хотя... да, на первых порах понадобится достаточно большой контингент, чтобы сдерживать освобождённых людей от расправы над "понадусэми".
Гость
11245 - 19.03.2022 - 01:13
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
В результате удара уничтожены стоянка с украинскими боевыми самолетами на авиаремонтном заводе города Львов, а также склады боеприпасов и украинской военной техники в пригородах Николаева и Вознесенска.
-
https://t.me/oddr_news/16318
По данным радиоперехвата потери среди иностранных наемников и спецназа ВСУ в результате удара по базе под Львовом уже составили по меньшей мере 267 "200-х".

Раненых до сих пор вывозят - порядка 450 "300-х" эвакуировано в Польшу. У многих ожоги лица и тела, у некоторых оторваны конечности.

Количество пропавших без вести, находящихся под завалами корпуса, в котором находились американские, румынские и польские добровольцы, пока окончательно не известно.

Полностью уничтожены поставки вооружений на сумму 400 миллионов долларов. Среди погибших большое количество офицеров ВСУ и бывших офицеров НАТО.

Власти Украины и США тщательно скрывают реальный масштаб потерь, разгребая тайком последствия успешной атаки ВС РФ.

Похоже, это использование ракет войдёт во все учебники по военному делу. Ждём уточнённые сведений по Николаеву. Ким, увы, не похвастался .
Гость
11246 - 19.03.2022 - 01:15
Новые фото с руин воинской части 79-й ОДШБр в г.Николаев. Эпично...
https://t.me/oddr_news/16322


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены