К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Во ФСИН подтвердили, что фотографии Цеповяза, на которых он ест крабов, действительно были сделаны на зоне в 2015 году

Гость
0 - 06.11.2018 - 22:53
ФСИН подтвердили, что фотографии члена «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза, на которых он ест крабов, красную икру и жарит шашлыки в колонии строгого режима, действительно были сделаны на зоне в 2015 году.

ФСИН передала материалы проверки в Следственный комитет. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Управления ФСИН по Амурской области, эти фотографии свидетельствуют о фактах нарушения внутреннего распорядка исправительного учреждения. Член Кущевской банды Цеповяз был приговорен к 20 годам лишения свободы, затем Верховный суд снизил ему срок наказания на два месяца.
А жен и дочек своих за скромное но приличное вознаграждение во временное пользование сотрудники колонии ему не предоставляли?
ДЖ чего все правохоронители в России продажны.



banned
1 - 06.11.2018 - 22:54
Каким боком это относится к политике ?
banned
2 - 06.11.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Каким боком это относится к политике ?
Все , буквально все в нашей жизни, и качество бытия , и строгость наказания для отдельных личностей, относится к политике.
Гость
3 - 06.11.2018 - 22:59
1-Арбитр изящества >))) Не смеши ,ты все понимаешь ,не маленький уже!
4 - 06.11.2018 - 23:04
3-Baharik > это единожды ил ежедневный рацион? Если единожды - налицо коварство УФИНа - разомлевшего от сытости после баланды зэка легче разговорить на показания против подельников..ничего нового под солнцем
Гость
5 - 06.11.2018 - 23:29
А еще говорят, что в тюрьме жрачка плохая и вертухаи злые.
Гость
6 - 06.11.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
А еще говорят, что в тюрьме жрачка плохая и вертухаи злые.
Так вот чего ональный тудой як на работу ходит.
Гость
7 - 07.11.2018 - 00:02
По словам заместителя директора ФСИН Валерия Максименко, разошедшаяся по сети фотография была сделана еще в 2015 году.

Что тут скажешь — избежать коррупции в дальних регионах бывает сложно, особенно если у преступника, который вступает в сговор с сотрудниками, дар убеждения и главное сумасшедшие деньги. По результатам проверки было наказано несколько сотрудников.
Сейчас Цеповяз содержится «в жесточайших условиях».

Он отметил, что во многих СИЗО арестантам разрешается заказывать и икру, и шашлык, однако мобильный телефон, на который было сделано фото, категорически запрещается проносить за решетку на территории любого пенитенциарного учреждения.
Гость
8 - 07.11.2018 - 00:17
Что не так? Православный, член единной россии, казак заслужил нормальное питание.
Гость
9 - 07.11.2018 - 00:20
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Если единожды - налицо коварство УФИНа - разомлевшего от сытости после баланды зэка легче разговорить на показания против подельников
Они гораздо коварнее. 364 дня в году кормят его красной икрой, а на 365 день прекращают, наступает ломка и его колят.
Это рашка, судари. Если бы Цеповяз не был таким резонансным, то за него бы в тюрьме другой человек сидел за вознаграждение.

Интересно, кто те люди, которые хотят быть патриотами ТАКОЙ страны, где убийца нескольких несовершеннолетних, жрет красную икру, жарит шашлык и вполне себе счастлив в "тюрьме"? БЛЕВАТЬ ОТ ТАКОЙ СТРАНЫ ОХОТА
banned
10 - 07.11.2018 - 00:23
1-Арбитр изящества > по этапу пойдешь - узнаешь.

5-Satanas > бедных нигде не любят. ну, кроме избирательных участков.

7-Baharik > пока мой друг сидел, 4 года 8 месяцев, не было никаких проблем со связью, в одноклассниках, вконтакте и прочих виберах. При этом никто из родственников и друзей, пропускавшихся на короткие и длительные, не заморачивался проносом телефонов, симок, зарядок и вот этого всего. просто были нужны деньги, только и всего.
Гость
11 - 07.11.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
то за него бы в тюрьме другой человек сидел за вознаграждение.
В очередной раз либеральный [*****] показал как легко он может поменять свободу на забитый холодильник.
banned
12 - 07.11.2018 - 00:24
11-Хаус MD > полагаете, за цеповяза сидел бы всенепременно либераст?
Гость
13 - 07.11.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit911 то за него бы в тюрьме другой человек сидел за вознаграждение. В очередной раз либеральный [*****] показал как легко он может поменять свободу на забитый холодильник.
При чем здесь либералы? Сидят в тюрьме за бандитов такие как ты. Тебе ведь все равно, кому служить - лишь бы платили
Гость
14 - 07.11.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
11-Хаус MD > полагаете, за цеповяза сидел бы всенепременно либераст?
Мне иногда кажется, что ему вырезали некоторые жизненно важные части мозга. Откуда он такие выводы делает? :)
banned
15 - 07.11.2018 - 00:31
14-nonolimit911 > трудно им. между прочим.
Гость
16 - 07.11.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
При чем здесь либералы?
Ну ты же мысль эту озвучил? Я бы не пошел жить в тюрьму, даже зная шо мне там икру с ананасами носить будут ежедневно, но тебе в голову пришла эта мысль.

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что ему вырезали некоторые жизненно важные части мозга.
Все что ты говоришь мне по части этой, вернется тебе и твоим родным вдвойне, тока потом не верещи а меня то за шо.
Гость
17 - 07.11.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну ты же мысль эту озвучил? Я бы не пошел жить в тюрьму, даже зная шо мне там икру с ананасами носить будут ежедневно, но тебе в голову пришла эта мысль.
Не буду комментировать. Но я утвердился в своих представлениях о тебе.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Все что ты говоришь мне по части этой, вернется тебе
Да я ж тебе ничего плохого не желаю. Живи долго, счастливо, здоровой жизнью. Язык береги.
Гость
18 - 07.11.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Да я ж тебе ничего плохого не желаю. Живи долго, счастливо, здоровой жизнью.
Ну и чудненько.. тогда и у вас все будет так же, тока раза в два больше:))
Гость
19 - 07.11.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit911 Да я ж тебе ничего плохого не желаю. Живи долго, счастливо, здоровой жизнью. Ну и чудненько.. тогда и у вас все будет так же, тока раза в два больше:))
Я не возражаю. Плохо, что мозгов это тебе не прибавит.

P.S. А если по теме, то я бы не стал как раз таки ничего предъявлять тем, кто сидит в тюрьмах за всяких Цеповязов и Мерзоевых. Они это делают наверняка от большой нужды. Кто мы такие, чтобы их осуждать?

А вот то, что карательная ГОСУДАРСТВЕННАЯ система позволяет избегать наказания убийцам... Ну грошь цена такому государству
Гость
20 - 07.11.2018 - 00:57
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
А вот то, что карательная ГОСУДАРСТВЕННАЯ система позволяет избегать наказания убийцам...
Так именно этим она нас от себя и защищает.. а то прикинь ошибка и расстреляли человека зря..
Гость
21 - 07.11.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit911 А вот то, что карательная ГОСУДАРСТВЕННАЯ система позволяет избегать наказания убийцам... Так именно этим она нас от себя и защищает.. а то прикинь ошибка и расстреляли человека зря..
Слушай, ты пьян?

Государственная система назначает человеку 20 лет строго режима. А он там есть шашлык, красную икру и пользуется сотовым телефоном с интернетом. Этим государственная система нас защищает? От чего?
Гость
22 - 07.11.2018 - 01:19
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Слушай, ты пьян?
Может ты не понял, но где я говорил шо икра и телефон это хорошо? Я говорил шо смертная казнь плохо, бо на этом могут сильно спекулировать нечестные следаки да и вообще люди во власти, бо страх смерти на порядок сильнее чем хоть 25 лет строгого..
Гость
23 - 07.11.2018 - 06:30
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
это единожды ил ежедневный рацион? Если единожды - налицо коварство УФИНа -
Странно, что находятся поцреботы на окладе, которое это защищает.
Причем, поцреботы, не платящие придуманные родным правительством и едром взносы на капремонт.
24 - 07.11.2018 - 06:52
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Интересно, кто те люди, которые хотят быть патриотами ТАКОЙ страны,
а ты патриот какой страны?
Гость
25 - 07.11.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты патриот какой страны?
Проснулся Васёк и сразу зашёл с козырей.
26 - 07.11.2018 - 06:58
25-Комитет по делам совершен >
а ты шо еще не ложился?
Гость
27 - 07.11.2018 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
25-Комитет по делам совершен > а ты шо еще не ложился?
Не ложился. Товарищ заболел - приходится сверхурочно работать. Но за двойную оплату.
Гость
28 - 07.11.2018 - 07:02
можно подумать, что тут кто-то на его месте сидел бы иначе.
типа к черту крабы и икру, к черту баб(если натурал) или к черту рексей(если другой). буду сидеть по-честному, выполнять норму и выйду на свободу с чистой совестью
Гость
29 - 07.11.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
можно подумать, что тут кто-то на его месте сидел бы иначе.
Ну да. С таким ФСИН только так и сидеть.
Я думаю, родственники тех, кого в Кущевке грохнули тоже одобряют.
30 - 07.11.2018 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
оварищ заболел - приходится сверхурочно работать
вам госдеп одну на всех норму выдает?оплата тоже общаком?
Гость
31 - 07.11.2018 - 07:07
30-Falcon > василий, ты между строк совсем не читаешь.

"товарищ вырубился, приходится пить двойную дозу"
Гость
32 - 07.11.2018 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вам госдеп одну на всех норму выдает?оплата тоже общаком?
Вася, ты тупой?
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
приходится сверхурочно работать. Но за двойную оплату.
33 - 07.11.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Интересно, кто те люди, которые хотят быть патриотами ТАКОЙ страны
Дык они не за страну а за власть , страна для них только как приложение к власти...
Гость
34 - 08.11.2018 - 10:14
Появились фото из ШИЗО. А начальничкам - УД...
Гость
35 - 08.11.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Это рашка,судари.
Барашка.((
Ты не в детсаду.(
36 - 12.11.2018 - 08:35
RC
37 - 12.11.2018 - 09:11
21-nonolimit911 > Бесконечный 9/11, мне ОЧЕНЬ нравится твой никнейм:)))
Гость
38 - 12.11.2018 - 09:12
36-aivariz >В родной стране все работает через опу...То есть берем взятки ,пиз...м все,нарушаем все ...А потом через 10 лет если много обращений поступит ,то через лет 5 виновника может быть накажут,а скорее всего пожурят пальчиком..
Гость
39 - 12.11.2018 - 09:52
36-aivariz >
Так классово близкий же. Путинские, может быть, и похуже дела творили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены