К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внешний долг России вырос на 20 миллиардов долларов за квартал

osv
0 - 04.04.2012 - 16:25
Lenta.ru: Экономика: Внешний долг России вырос на 20 миллиардов долларов за квартал
"Внешний долг России на 1 апреля 2012 года составил 565,25 миллиарда долларов, увеличившись с 1 января на 20,1 миллиарда. Об этом сообщается в статистических материалах Банка России. Рост внешнего долга за квартал составил 3,7 процента.

По данным регулятора, долг органов государственного управления вырос более чем на полтора миллиарда до 34,76 миллиарда долларов. Долги банков выросли также на полтора миллиарда до 164,41 миллиарда долларов, а организации реального сектора экономики нарастили задолженность с 337,85 до 354,56 миллиарда.
Внешний долг отражает обязательства государства, финансовых учреждений и компаний страны перед зарубежными кредиторами. По итогам 2011 года внешний долг России вырос на 50 миллиардов (11,5 процента) до 545,15 миллиарда долларов"

По сравнению с прошлым годом идём опережающими темпами.



osv
41 - 06.04.2012 - 11:56
42 - т.е., для Путина определяющими являются не вопросы суверенитета страны, а "чтоб не выли" либералы.
Верно подмечено.
Гость
42 - 06.04.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
42 - т.е., для Путина определяющими являются не вопросы суверенитета страны, а "чтоб не выли" либералы. Верно подмечено.
Гы-гы-гы. Э, нет, osv, не надо свои тайные желания выдавать за мои высказывания. Это для Вас во всем виноват Путин, это в Вашей модели реальности он виновник всего. Моя же модель реальности предполагает совершенно другое. Моя модель реальности несколько сложнее. Но так моя модель реальности воспринимается Вами как "многабукафф", то делать расклады специально для Вас нет резона. Тем более, что все ранее уже было сделано. Так что не надо бросать на меня своих крокодильчиков. Это Ваши крокодильчики, и танцуйте их сами.
Гость
43 - 06.04.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Это для Вас во всем виноват Путин, это в Вашей модели реальности он виновник всего. Моя же модель реальности предполагает совершенно другое. Моя модель реальности несколько сложнее.
Гы...Сам себя не похвалишь...
Да читали мы вашу модель, была такая дурость вперемежку с мазахизмом...
Где за тоннами слов, в конце, аккуратненько так открывается расширенная модель реальности от хардрока - "В итоге - Триумфальный приход Путина к чемпионату мира по футболу в России!"
osv
44 - 06.04.2012 - 19:07
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Моя модель реальности несколько сложнее
А из сложности вовсе не вытекает соответствие действительности.
Философия только тем и занимается, что наводит тень на ясный день.
А вина Путина - в том, что и проводил и продолжает проводить политику, противоположную интересам страны.
Гость
45 - 06.04.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А из сложности вовсе не вытекает соответствие действительности.
Из простоты также такого соответствия не вытекает.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Философия только тем и занимается, что наводит тень на ясный день.
Философия "наводит тень на ясный день" для тех, кто философию не понимает.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вина Путина - в том, что и проводил и продолжает проводить политику, противоположную интересам страны.
Вина Путина в том, что он проводит политику, которая не оправдывает Ваших ожиданий, osv. Но это есть проблема Ваших ожиданий. А как известно, проблема ожиданий, есть проблема ожидающих. Научитесь видеть то, что имеет место быть, а не то, что Вы ждете увидеть и Вы удивитесь, как мир будет меняться у Вас, буквально на глазах.
banned
46 - 07.04.2012 - 09:56
....Моя модель реальности......
-----------------------
Ужос нафик, нереальный мир какой-то.....
osv
47 - 07.04.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Вина Путина в том, что он проводит политику, которая не оправдывает Ваших ожиданий
Верно, мне хотелось бы, чтобы проводилась политика укрепления страны, а не её ослабления и закрепления в роли сырьевого придатка.

Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
проблема ожиданий, есть проблема ожидающих. Научитесь видеть то, что имеет место быть, а не то, что Вы ждете увидеть
Т.е., от Путина не следует ожидать ничего хорошего, довольствуйтесь тем, что имеет место быть.
Я правильно понял?
Гость
48 - 09.04.2012 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
....Моя модель реальности......
-----------------------
Ужос нафик, нереальный мир какой-то.....
А это уже Ваша модель реальности. Выберите другую, не такую ужасную для Вас модель реальности. ;)
Гость
49 - 09.04.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Т.е., от Путина не следует ожидать ничего хорошего, довольствуйтесь тем, что имеет место быть. Я правильно понял?
Я Вам написал, что нужно учиться видеть то, что имеет место быть. А Вы опять про несоответствие реальности Вашим ожиданиям реальности. Совсем тугой, какой-то Вы, osv.
osv
50 - 09.04.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Я Вам написал, что нужно учиться видеть то, что имеет место быть. А Вы опять про несоответствие реальности Вашим ожиданиям реальности
Это философия учит такому мышдению?
Слово ожидание можно применять по отношению к будущему, но никак не к настоящему.
51 - 09.04.2012 - 11:04
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Раньше такие толчки можно было делать довольно редко, поэтому они мало замечались.
А откуда такая уверенность что эти толчки имеют искусственное происхождение из тайного центра? Вон вулканы трясутся без всякого утвержденного в ЗОГ плана , а у вас выходит что раз общество развивается то его неприменно кто то развивает.
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Хотели экономического либерализма? Получайте.
Подмена понятий. Это как Выдрать из системника процессор и сетовать что он совершенно бесполезен. При развале системы правосудия , сращивание бюрократии с бизнесом о каком экономическом либерализме можно вести речь ? Только как у вас виртуальном.
banned
52 - 09.04.2012 - 12:17
hardrock)
Моя модель реальности? Ужос [*****]....
Чукча не фылософ. Чукча просто реалист.
Реальность хреновая. И чем дальше, тем хуже.
Спасение утопающих, это дело рук самих утопающих.
Это я знаю. А спасение страны? Родины? Нации? Ну хоть каких то ценностей? Это тоже крах ожиданий?
-------------------------------------
Фылософ вы аднака.
А вот если по сабжу - то долг страны то офигенный!!!
Все эти "бызнесмены" и "конторки" - что набрали денюх за бугром, переложат его на плечи государства - вернее народа, ибо государства у нас нет, так как нет государственных интересов и политики.
Платить придется....
И по крупному. А Абрамовичи, Вайсберги, Ротенберги - уже реальные ценности вывезли.
Шо то не радостная перспектива.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены