К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вмер Мухамед Али...

Гость
0 - 04.06.2016 - 08:22
Больше мне сказать неча,бо относился я к этому человеку и боксеры не очень...


Гость
41 - 08.06.2016 - 14:25
Щас был на Албоксинге,там спорят,кто унаследует корону Величайшего...
Покак не могут найти фигуру достоную Али,я тоже не смог што сказать...

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Кассиус Клей был Великим Боксером.
А у мя вопрос-кто у нас,в России сравнится с несравненным Али..?
Это я к тому,што мы,русские,все огладываеся то на Европу,то Америку и могих знаменистей занем чуть ли не в лицо(пордон,че-та непишется...
Это я к тому,што у нас и знаменитостей по существу и нетушки...
Это я к тому,што когда-то в этой жисти встречался на соревнованиях с Николаем Шмаковым,вятским богатырем,чемпионом мира 1965 года,тяжеловесом...
так этого Шмакова щас никто и не знает,мало того,его даже в Вики нема упоминания...!
А ить оный Шмаков прославился в 1965 году тем,што шмякнул на лопатки САМОГО Иштвана Козму,легенду борцовскаго мира -мордоворота о два метра в холке и весом под 170 кг...
Вот и вас,кубанцов,были известныя боксеры-тяжи,Александр Изосимов и Вадим Емельянов(он родился в КК,а как боксер стал в Питере)..,а кто из вас помнит эти имена..?
Тьфу!
А Изосимов чемпион Европы был,да еще раз пять Союз валили в тяжах...Помнится он в финале Европы стукнул болгарина Пандова-редким ударом-в солнечное сплетение,нокаут без аврьянтов......
Я этот бой помню по трансляции и мне до сих пор смешно вспоминать,бо Пандова признали лучшим боксером тех соревнований...
Нет у нас уважения к отечественным знаменитостям..Нема!
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Афоня, а шо ты хотел от боксера, да еще негра?
А вот обратный пример-нигру Тайсона сердобольныя пиндосы вытягивают из того гавна,в кое он вляпался,бо все Тайсон он таки икона не только для черных,но и для белой Америки...
Ему наприписывали высказываний,афаризмов,фильмы снимают,книги издают...
Но Великим он для мя никогда не будет,скоко он не маши кулаками,бо туп таки без конца...
Опять же для сравнения:
IQ Барака Обамы 135,
IQ Джорджа Буша 95,
IQ Майка Тайсона 72(an IQ in the 70-79 range),дебил,б...ь!
IQ Билла Гейтса 160.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
чемпион по обнимашкам етот Кличко.
Нема Кличко,бо его один ирландский цыган отмудохал и забрал у нево все три пояса...
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Кличок самый титулованный боксер в бывшем СССР.
Щас самый титулованный таки Ковалев...
А был Котька Цзю,абсолютный чемпион,чего у Кличко не було...
42 - 08.06.2016 - 15:26
Ещё Кевин Ренделман недавно помер. В 43 года. От стафилокока. Хороший боец был. Очень хороший.

А вчера помер Кимбо Слайс в 42 года. Сердечная недостаточность. В ММА дрался он неровно много побед и много поражений. После перехода в бокс дела пошли лучше. Рекорд 7-0. Кимбо Слайса любили за яркость внешности и поведения.
Гость
43 - 08.06.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А был Котька Цзю
неа, он последний бой остановил (проиграл), типа сердечко у него бо-бо, а сам сцыкнул, бо его уже к канатам жал соперник не по детски.
Гость
44 - 08.06.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
неа, он последний бой остановил (проиграл), типа сердечко у него бо-бо, а сам сцыкнул, бо его уже к канатам жал соперник не по детски.
Таки да,проиграл Рикки Хаттону,когда Косте было 36 лет,а Рикки был на 9 лет моложе и был чемпионом мира...

Но Костя Цзю единственный из постсовецкаго пространства,кой стал абсолютным чемпионом мира по всем версиям и единственный из СНГ и стран Варшавскаго Договора,кто вошел во Всемирный Зал Славы бокса...
Вот чемпионский бой Кости,где он торцанул Заб Джуду,кой тогда володел чемпионскими званиями по двум версиям...

Костя красавец...

Заб Джуда так и не отшел после "большой руки Кости Цзю",хотя был феноменально одарен...
Кстати,Заба иудей...
Гость
45 - 10.06.2016 - 21:40
В американском Луисвилле (штат Кентукки) проходит двухдневная церемония прощания с легендарным боксером Мохаммедом Али. Накануне участие в траурном мероприятии по исламскому религиозному обряду приняли около 14 тысяч человек, передает ТАСС со ссылкой на AP.

Местом проведения прощальной церемонии была выбрана арена KFC Yum, где в 1961 году прошел его первый профессиональный бой. Вход на церемонию был возможен лишь по билетам, которые раздавались бесплатно.

Сам обряд прощания занял всего около 20 минут, в течение которых его участники, стоя перед телом боксера, обращенным в сторону Мекки, прочитали молитвы и выдержки из Корана.

Принявший ислам в 1964 году Мохаммед Али, урожденный Кассиус Марселлус Клей, лично разрабатывал план проведения своих похорон с 2010 года. Легендарный спортсмен пожелал, чтобы все желающие могли прийти на его похороны бесплатно.
Траурные мероприятия по боксеру закончатся в пятницу процессией по улицам города мимо мест, сыгравших важную роль в жизни Мохаммеда Али - от дома, где он провел детство, до посвященного ему музея.

В пятничном мероприятии запланировано участие бывшего президента США Билла Клинтона, короля Иордании Абдаллы II, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, а также актеров Уилла Смита и боксера Леннокса Льюиса.
Гость
46 - 10.06.2016 - 21:43
Десятки тысяч человек собрались на прощание с легендой бокса Мохаммедом Али в городе Луисвилле (штат Кентукки), сообщила в пятницу британская телерадиокомпания "Би-би-си".

Катафалк с телом Али проезжает мимо ключевых мест его жизни в преддверии экуменической панихиды. Люди выстроились вдоль дороги, по которой едет кортеж с гробом.
http://www.interfax.ru/sport/512979
Гость
47 - 10.06.2016 - 21:51
Щас на Р1 развесистый репорташ про похороны генея нашего. Вчера, грят, отпели по мусульманскому разряду, а седни - "гражданская панихида" у протестантов. Ё.т.м., даже на первых кнопках сидят коекакеры, ни хрена не понимэ в калбасных обрезках. Какая "гражданская", гражданская - ета когда закапывают без прецтавителя леригии.
Каждая б. гордо говорит про себя "гражданская жэна", хотя всего-навсего по закону сожительница последнего. Гражданских жон придумали камуняки в 1917, когда отобрали у церкви регистрацию актов гражданского состояния, и вот тогда, расписавшись в исполкоме, не обошедшая вокруг аналоя дама становилась гражданской жэной.
Гость
48 - 10.06.2016 - 22:10
И великий хоккеист Горди Хоу.
Гость
49 - 11.06.2016 - 10:58
Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем твиттере селфи с бывшим президентом Соединенных Штатов Биллом Клинтоном, сделанное на похоронах боксера Мохаммеда Али.

«Было здорово увидеть моего друга Билла Клинтона, который написал фантастический панегирик Мохаммеду Али», — написал он.

Шварценеггер также назвал главным даром Али умение объединять людей.
https://www.gazeta.ru/social/news/20..._8749931.shtml
banned
50 - 11.06.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем твиттере селфи с бывшим президентом Соединенных Штатов Биллом Клинтоном, сделанное на похоронах боксера Мохаммеда Али.
А вот и сами скорбящие...
Гость
51 - 11.06.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Александр Изосимов
Жил рядом со мной.
Царство ему небесное,уже много лет.
"Зелёный змий" сгубил.(
Гость
52 - 11.06.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Изосимов чемпион Европы был
Памятная доска на доме есть,могу скрин выложить.Да к чему?(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены