К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власть готова к диалогу оппозицией. Только оппозиции нет.

Гость
0 - 14.12.2012 - 00:29
Мне кажется что власть к диалогу готова и причем давно. Думаю что даже ищет эту самую оппозицию. А если она эта самая оппозиция. Не крикуны в большинстве своем продавшиеся и способные лишь орать "долойэтувласть" и "виноватличнопутин" а оппозиция с реальными предложениями. Не с утопически мифическими "мы хотим..." а с реальными " для того что это было нужно делать так, так и так". Есть такие?


Гость
41 - 14.12.2012 - 12:42
41-окей! просто Ваша логика и так каждый день на виду.
42 - 14.12.2012 - 13:05
42. О, как!:) Моя логика, это моя логика, saimons, и если тебе что-то хочется уточнить или не понятно, можно просто спросить.:) Делать же вбросы типа ложечек, как бэ не комильфо, твой рейтинг адекватности резко падает.:)
Гость
43 - 14.12.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Ваша логика
?? Где ты логику увидел? Только хамство и коверкание русского языка.Никакую мысль чётко выразить не в состоянии.Намёки,недомолвки..все признаки запуганного человека.
44 - 14.12.2012 - 13:23
44. панически боится, признаки запуганного человека...
да у тебя паранойя!:)

ПАРАНОЙЯ – психическое расстройство, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности и разоблачительности, конфликтности и сутяжной борьбе, интерпретационной деятельности и конструированию спекулятивных систем.
http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/paranoija
Гость
45 - 14.12.2012 - 13:31
45-Снег >Ты не доктор.У тебя логика отсутствует.
Гость
46 - 14.12.2012 - 13:34
40)- подольский казак..(не позорь идею казачества..)
мальчишка.., када от титьки отвернулсо?..
47 - 14.12.2012 - 14:00
46. Дык это не я сказал, а Лейбин В.М. - специалист в области психоанализа, доктор философских наук, заведующий кафедрой метапсихологии, теории и истории психоанализа Московского института психоанализа, профессор Московского государственного медико-стоматологического университета, почетный доктор Восточно-Европейского института психоанализа, почётный член Межрегиональной общественной организации Русское психоаналитическое общество, действительный член Академии педагогических и социальных наук, главный научный сотрудник Института системного анализа РАН.
Ну если не доверяешь ему можем обратится к Оксфордскому толковому словарю по психологии/Под ред. А.Ребера,2002 г.
функциональное расстройство, при котором симптомы бреда ревности и бреда величия и/или преследования нельзя объяснять другими расстройствами, такими как шизофрения, органическое психическое расстройство или органический психический синдром. В классической форме бред развивается постепенно и оказывается тесно сплетенным с рациональным и последовательным набором убеждений, которые являются внутренне совместимыми и, если первоначальный набор предположений принят, он становится навязчивым и энергично отстаиваемым. При паранойе, интеллектуальное функционирование остается не нарушенным, и параноик вполне способен к последовательному поведению в рамках бредовой системы. В стандартной номенклатуре паранойя рассматривается как бредовое расстройство, и под этим заголовком можно найти специализированные термины. Такие как паранойя борьбы, персекуторная, сутяжная... Все вопросы к медикам...:)
Гость
48 - 14.12.2012 - 14:10
48)- слышь!.. накатанный.. свои мысли раздвинь на две страницы..(всё намёками с Эвелиной в мозги капаете..) все у вас - евреи.., а я видел твою чекастую довольную толстую харю(скоро тебя твои друзья абреки на улице будут делать) и холодный взгляд Эвелины(которая делает авто с образовательных денюх.., ты особо не пендрись.., ато твою отчество назову..)
49 - 14.12.2012 - 14:13
49. Тю, вздумал пугать ежа голой жопой?:) Валяй.:) Я ни от кого не прячусь.:)
Гость
50 - 14.12.2012 - 14:18
50)- дык, назови кого сдал..(а оне - не фсе мёртвые..0
51 - 14.12.2012 - 14:24
51. Маяковского сдал, каюсь... все восемь томов. Помянем...
Гость
52 - 14.12.2012 - 14:32
+51)-если вы не поумнеете.., то придётся вас убивать..(мой - застрельщик, типа, ляжет первым.. и бесславно-никрасиво.., но тайминг меж моей и твоей смертью будет очень коротким..) - мне уже [*****].., но хотелось бы, шоб люди с совестью не отворачивались от ваших грязных жоп..(смысле, шоб таких жоп не было..)
53 - 14.12.2012 - 14:46
53. хм... с таким алкозадором вроде ты уж всю свою москву на ухи поставить должен... дворник, маленький таджик, мешает? отож то и да... замело, даже дорожки застрельщикам очистить не кому... а дальше колючка по периметру, минные поля по последнему кольцу, штоп москвичи-зануды не расползлись...
Гость
54 - 14.12.2012 - 14:51
54)- ты слишком многа знаешь про мене.. (мой, алкаш, удивилсо.. и самовосхитилсо.., тыж с ружьём дружишь?!.. - не балуй.. дурень.., оно и на стенке стреляет..)
Гость
55 - 14.12.2012 - 19:55
19-andrey1111 >Ты уж не обижайся но это не оппозиция. Какашки.
Гость
56 - 14.12.2012 - 19:59
Это кто, Масон, что ли про "логику" тут заговорил?..
Не, ну, чо, смешно, да.
Гость
57 - 14.12.2012 - 20:02
40-KRIHA > шо крихуня - до сих пор под впечатлением кургинянского "если не Путин, то кто?"
Гость
58 - 14.12.2012 - 20:06
Ну вот опять. Ни одного внятного предложения. Только скулят. В тиливизире им показаться не дают. Хулиганские сходняки их видишь ли разгоняют. Кстати разгоняют очень мягко. Намного мягче чем в "странах победившей демократии". Там все жестче. Вы кто такие что бы вас в тиливизир пускали? Вы что там сказать то имеете акромя бреда " долойэтувластьиличнопутина" ? Что вы можете предложить?
Гость
59 - 14.12.2012 - 20:45
57-Один дэш ангостуры >Посмейся,ежели сказать нечего.
59-bandito mexikano >Ты просто плохо читаешь.Не хочешь предложения замечать .А они очень простые.
Гость
60 - 14.12.2012 - 21:34
0
а зачем искать
уже ш нашла!
Все ж уже в думе, свои, родные - жириновский, миронов...
Гость
61 - 14.12.2012 - 21:53
60-mason62 >Какие именно?
Гость
62 - 14.12.2012 - 22:03
62-bandito mexikano >Пост № 25.
Гость
63 - 14.12.2012 - 23:14
63-mason62 >Это не предложения. Это лозунги.
Гость
64 - 14.12.2012 - 23:32
Я попробую тебе объяснить. Например. " Не воруй". Замечательный лозунг. Далее нужно по пунктам. Например. Будешь воровать тебя посадят. И тут опять по пунктам. Посадит наше мвд. И тут по пунктам. Мы сделаем мвд честным и не подкупным. И тут по пунктам ...как мы это будем делать. Такой толстый толстый план РЕАЛЬНЫХ действий. Даже не один том а много томов. Не просто " всех уволим" и " заменим" а реальные понимаешь реальные действенные меры. Начиная с участковых. Их заработных плат. Быта их семей и т.д..и т.п.. И это очень долгий муторный труд только по написанию РЕАЛЬНОГО плана по реформированию всего лишь участковых и тут нужно учитывать очень многое. Ну и потом попробовать доказать что вот этот твой план РЕАЛЕН действенен и принесет позитивные изменения. Потом чуть выше участковых. Потом еще чуть выше.... И в конце ты возможно будешь иметь право сказать " не воруй" Понимаешь? Не бывает как в сказке. По щучьему велению по моему хотению Не воруй. Нужно много работать терпеть лишения всякие. Часто непонимание сограждан. Проклятия недовольных. Нужно долго и уныло работать. А вы просто балоболки. Иногда глупые и ленивые но часто просто продажные. Просто ненавидящие нашу страну и хотите ее развала но у вас даже на лозунги мозгов то хватает. Это печально но факт.
Гость
65 - 15.12.2012 - 06:22
Ситуация тупиковая у действующей власти. Что бы победить коррупцию, как основу всех проблем, нужно пересмотреть планку допустимых доходов наших олигархоф и искоренить, как форму, грабительское обогощение. Чем больше богатых русских, тем меньше стоят деньги которые они зарабатывают и как результат очень высокие цены, что превращает денежные купюры в простую бумагу. Бедные слои населения страдают в этой ситуации еще больше, усугубляется кризис власти, а жадность, как болезнь с диагнозом - мания величия, мешает принимать властеимущим правильные решения.
Гость
66 - 15.12.2012 - 16:21
66-sulfat >Этот такая коммунистическая минипрограмма?мини в смысле краткая.
Гость
67 - 16.12.2012 - 08:59
Да и народ готов к разговору с властью, только оружия у него пока нет, вот и откладывается разговор....
Гость
68 - 16.12.2012 - 09:08
68-михаил юрьевич >Не готов.Потому как среди населения,народа нет((
Гость
69 - 16.12.2012 - 09:32
65-bandito mexikano >Вот ты нууудный:))Тебя будут бить,грабить,обворовывать.А ты,вместо отпора,будешь разрабатывать концепцию справедливого обустройства мира? Лозунги_это немножко другое,типа:-Даёшь...!,Миру-Мир,солдату-дембель.Хотя тоже неплохо.
Всё делать нужно пошагово.Сначала определяются направления (вектора приложения сил),Требуется соблюдение основных демократических свобод.Это порождает следующий этап:-Разработка и принятие программ,законов.Это как разрушение тюрьмы,и выпуска на волю народа.В числе которого огромная масса специалистов различных областей,способных разработать множество грамотных,концептуальных программ,конкурирующих между собой.Главное-"Открыть шлюзы".Я верю в свой народ.!!
А то что ты предлагаешь,это утопия.Вот я лично,не могу,да и не захочу,быть суперспециалистом во всех областях общественных знаний,способный предоставить обществу "волшебную благодать" Это к фантастам,или к диктаторам...
Другими словами;-Хочешь хорошие,здоровые,грамотные программы-предложения? Дай ВОЛЮ людям...Это основа.
Гость
70 - 16.12.2012 - 18:45
70-mason62 >это кто же меня или тебя бьет грабит и прочии нехорошие вещи делает?
Гость
71 - 16.12.2012 - 18:48
У тебя опять одно бла бла бла. От точно как у большевиков в 1917. Но народ то поумнел. Не ведется на ваши лозунги. Потому то вы и есть жалкая кучка отщепенцев.
Гость
72 - 16.12.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
70-mason62 >это кто же меня или тебя бьет грабит и прочии нехорошие вещи делает?
Если тебя никто не трогает, значит ты работаешь на американский госдеп и усиливаешь влияние и собственность госдепа или ничто. Если ты затронешь вопрос работы американских организаций и коррупции в России ,то ответ получишь быстро.....
Гость
73 - 16.12.2012 - 19:17
73-михаил юрьевич >Ничего не понял. Ты сказать то чего хотел?
Гость
74 - 16.12.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Но народ то поумнел. Не ведется на ваши лозунги.
Народ не ведётся ни на какие лозунги,программы.На какие ведётся? Просто нет народа.Одно население осталось.Вот,вчера в Старовеличковской на "бунт" фермеров ездили.Они проигрывают лишь потому что;-"А мы усигда - Кажный за сэбе".
Гость
75 - 16.12.2012 - 20:12
75-mason62 >ага. Предсказуемо. Людишки подкачали. Может тебе пора того.... Поменять место проживания? Ну и народ там другой. Точнее тут же по твоему и нет людей. Так....население. Этакий мягкий вариант вашего любимого "быдло". Поезжай туда где живут по твоему умные люди. Чего тебе тут делать то?
Гость
76 - 17.12.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
У тебя опять одно бла бла бла. От точно как у большевиков в 1917. Но народ то поумнел. Не ведется на ваши лозунги. Потому то вы и есть жалкая кучка отщепенцев.
Ты програмку хотел? Вот намётки:- http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_...o/970494-echo/
Гость
77 - 17.12.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Мне кажется что власть к диалогу готова и причем давно. Думаю что даже ищет эту самую оппозицию
когда кажется - надо креститься.
зы: власть ни к чему не готова. вместо того,чтобы прислушиваться к чему либо, власть *мочит в сортире* всяких мелких блох,вроде навального,ксюшади или удальцова например. это все равно как майк тайсон в расцвете сил боялся какого-то клоуна из придорожного паба,где последний бросил пук клич тайсону. Бояться блох - это уже диагноз, это маниакальная фобия и признак упадка системы. В том,что *нет никакой программы* конечно же брехня. Контролируемая *оппозиция* сейчас только одна,это лдпр, ибо жирик принимает и хвалит все то,что принимают жулики и воры. Он предсказуем и его легко подкормить. Все остальные, включая даже априори карманный проект - справедливоросов - то и они,как и кпрф, не совсем уж контролируемая оппозиция. то есть,если надо - переметнутцо на сторону. у всех их есть программы. и глупо это отрицать.
Гость
78 - 17.12.2012 - 20:07
78-tih_online >Перекрестился. Ты сказать то чего хотел акромя бла бла бла про негра Тайсона ?
Гость
79 - 17.12.2012 - 20:09
78-tih_online >"у всех есть программы". Ага. " у нас есть такие приборы...!!!но мы вам про них не расскажем !"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены