К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владивостокский прецедент.

0 - 04.08.2012 - 22:33
http://eot.su/node/12726
.
Здесь же я поясняю, чего добились владивостокцы в итоге.

Первое. Они добились особых отношений с КПРФ. КПРФ признало их право на особые отношения.

Второе. Они добились того, что факт этих особых отношений запротоколирован нужным образом и на нужном уровне.

Третье. Они категорически отмежевались от «белоленточников» – опять же, на уровне подписанного соглашения.

Четвертое. Они выдвинули принцип «поддержка за позицию». Их соглашение – это не политическая филантропия, это политика.

Пятое. Я не думаю, что во Владивостоке КПРФ будет играть на срыв соглашения. Но даже если она начнет в это играть – проиграет только она. Мы же выполним все условия соглашения «от и до».

Итак, мы видим, что в каком-то смысле (и я показал, в каком именно), владивостокское соглашение – это прецедент и новый этап. Предлагаю рассматривать это соглашение в качестве такового. И всех поздравляю с этим.
.
до встречи в СССР! )



Гость
161 - 09.08.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
учим. "не факт что Света даст" - не означает, что "Света категорически не даст". Я так понимаю, что ты предлагаешь продолжать уламывать Машу, но Машу уже давно танцуют и ужинают другие. Да и со здоровьем у Маши не все хорошо - скоро ожидается Машина истерика мирового масштаба - ведь только так Маша умеет сбрасывать напряжение - устроит кровавую империалистическую баньку и как бы новенькая. Другое дело, что шарик уже готов к тому, что не выдержит очередного приступа Маши.
Ну у коммунизма кризис случился еще раньше. Собсно, сейчас коммунистических стран в мире ужо какбэ и нет (есть пара с вывеской, но иным содержанием).
Ты же говоришь, что коммунизм востребован, т.к. капитализм в кризисе. В данном утверждении логики нет.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Левые идеи. Намечается синтез лево-коммунистических идей и национал-патриотических. Есть определенные условия подобного ситнеза, и он реален.
Национал-социализм штоле? Или национал-большевизм? Так первое было - опыт не удачен, - второе уже есть.
Кстати, а чем тебя феодализм не устраивает? Для России самое то.
162 - 09.08.2012 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Зачотная картинко. Я завсегда грил, шо за дохлого коммуниста Господь смертный грех прощает.
-взято из зачотнейшего паблика вконетакет и фейсбуке-http://vk.com/sputnikipogrom
Гость
163 - 09.08.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-взято из зачотнейшего паблика вконетакет и фейсбуке-http://vk.com/sputnikipogrom
И поэтому когда какой-то очередной либеральный журналист пишет: "Истеричной бабе у здания суда дали по лицу, ГОСПОДИ, НЕНАВИСТЬ ЗАХЛЕСТНУЛА НАШЕ ОБЩЕСТВО!", я начинаю хохотать. Настоящая ненависть в России, впрочем, появится, тем более, что в русской истории была гигантская организация, целиком посвятившая себя сохранению Священного Пламени Памяти и Ненависти. Русский Общевойсковой Союз, РОВС. Несмоненно, что нам, русским, надо учиться у РОВСовцев. Учиться ненавидеть. Учиться не прощать. Учиться нести и нести огонь сквозь десятилетия изгнания. Учиться рождаться в ненависти, расти в ненависти, жить в ненависти и умирать в ненависти. Учиться молиться ненависти, причащаться ненавистью и искуплять ненависть.

Учиться быть настоящими русскими, а не вонючими советскими крестьянами, кувыркающимися через голову у здания Хамовнического суда на радость мировой прессе.

Ну что я могу сказать... Школота нынче злая какая-то пошла.
164 - 09.08.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать... Школота нынче злая какая-то пошла.
-почему же школота? думаю подобным могут заниматся и вполне взрослые люди.
Гость
165 - 09.08.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-почему же школота? думаю подобным могут заниматся и вполне взрослые люди.
Хм, мысли, да и место их размещения какбэ намекают.
Гость
166 - 09.08.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(154) о господи - при чем тут 08.08.08.
Не сами события 08.08.08 имееют такую определящую роль для социума, а победа. Более подробно я разъяснял этот свой тезис на другом сайте.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты посмотри на свой постинг - там это 08.08.08 - свербит из каждой щели.
Так Кургинян как явление значимое на фоне процессов в социуме сам был явлен после этого 08.08.08.

P.S. Решил все же поинтересоваться, что же означают три восьмерки с нумерологической точки зрения. А оказывается вот такое имеет место быть.
http://numerolog.ucoz.lv/load/mistik...lshe/16-1-0-47
Число 888 означает овладение чем-либо, приобретение реального опыта на основе знаний, навыков, ошибок и поворотов судьбы. Еще его считают числом завершения какого-либо этапа, а также числом бессмертия.
В нашем случае оно соотносится с символическим знаком Скорпиона, который осуществляет принцип качественного изменения внешней и внутренней реальности. Как число 888, так и знак Скорпиона связаны с кармой, с возвращением к пройденному и возрождению после смерти. События, связанные с числом 888, крайне болезненны, несут отпечаток кармы, указывают на перерождение, переход от прошлого к будущему. 888 непосредственно связаны с генетическим кодом, с новым творением на основе старого кода. В авестийской астрологии число соотносится с гипотетической планетой – стражем Запада Шатаваэшем, который хранит память о прошлом и связан с мужской сексуальностью. События под кодом 888 непременно будут связаны с проявлением мужской силы с целью обновления, уничтожения или сохранения генофонда, причем на грани жизни и смерти**. Истоки событий будут уходить корнями в далекое прошлое, в личную карму человека, переплетенную с кармой целого государства, народа, нации***. Под этим числом рождается новая человеческая формация.

Правда, смотрится как нечто действительно мистическое? Я выскажу гипотезу, что Саакашвили, скорее всего по совету извне, решил начать 08.08.08, опираясь на приведенные или сходные тезисы. Хотел попользовать магию в личных целях, но обломался.

Для социума России же сработала не мистика чисел, а другая "мистика". "Мистика" из той же оперы, которая после победы в ВОВ как раз породила и "запустила" и атомный, и космический проекты в СССР. Большая победа привела буквально к социальному инсайту, причем отсветы упали и на весь остальной мир.
Победа поменьше, в 2008, привела к тому, что социум России ощутил возрождение, новое рождение.
Так что, именно победа в войне 08.08.08 и есть причина многих последующих событий в России, в том числе, есть причина порождения и деятельности Вашего "братства", KRIHA.
Кстати, Кургинян, согласно европейской астрологической школе, родился под знаком скорпиона. То есть, умеет чувствовать настроение больших масс людей, и потенциально должен уметь этим настроением управлять. Еще и по этой причине концепция, как развитая система взаимосвязанных тезисов, ему не очень нужна. Он интуитивно может обходиться из без нее. Что не обязано иметь иметь место для преемника, тем более для остальных из "братства" и, конечно, не обязано иметь место для самого "братства".
167 - 09.08.2012 - 20:30
hardrock
166
Конечно, с концепцией лучше, дагдеьжеё взять. Это как найти идею, которая ни стого, ни с сего овладеет всемиумами. Так небывает, идеи,веры и концепцииза жизнь надо выстрадать, а не выдумать,имхокак то тагг.
168 - 09.08.2012 - 21:09
(166) так, все... нумерология это уже слишком....
(161) я не считаю, что в нашей стране произошел кризис коммунизма. то, что СССР лучше современной Рф - для меня очевидно. А то что было в РИ - капитализмом нельзя было назвать. То что он не выдержал конкуренции со всем остальным миром это означает лишь то, что было нешуточное противостояние. Сейчас РФ не ставят ни во что.

Феодализм не устраивает потому, что феодализм неинтересен.
Гость
169 - 09.08.2012 - 22:08
168)-KRIHA, сходи в магАзин, купи вотки.., хоть раз нарежьсо.. ты, наверное, и курить не пробовал?.. (зря.., жизнь - коротка..)
170 - 09.08.2012 - 22:48
(169) ))))))))) - форумчане - вы уж определитесь - какое-то время назад меня почему-то часто обвиняли в том что я нетрезв )))
Гость
171 - 09.08.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не считаю, что в нашей стране произошел кризис коммунизма.
Ну да, рухнувший строй, погребший под собой страну это не кризис а так, простуда.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Феодализм не устраивает потому, что феодализм неинтересен.
Т.е. для тебя главным критерием является "интересно-не интересно"? Ладно, а рабовладельчество? Очень эффективно было в свое время, да и не использовалось в России никогда. Может, именно эта формация приведет к успеху и процветанию?
172 - 09.08.2012 - 23:01
и вообще, камунизьм 2.0-что-то типа плакатов

или
173 - 09.08.2012 - 23:13
(172) ну с такими бесовскими ритуалами ты империю не вернешь )))) - сейчас ты ничем не отличаешься от персонажа под ником so, который в свое время благоухал на кубани.
Гость
174 - 09.08.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(172) ну с такими бесовскими ритуалами ты империю не вернешь )))) - сейчас ты ничем не отличаешься от персонажа под ником so, который в свое время благоухал на кубани.
Слушай, а почему бы тебе не объединиться с кошницами, корелами и прочими уфологами? Теократия, кстати, неплохой фундамент для имперской стройки.
175 - 09.08.2012 - 23:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну с такими бесовскими ритуалами ты империю не вернешь ))))
-что бесовского в критике верований коммунистов?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Слушай, а почему бы тебе не объединиться с кошницами, корелами и прочими уфологами?
-почему это я уфолог?:))
Может крихе проще с тобой обьединится, и троллить все жывое, перемежая это рассказами про будущую эмиграцию в Северную Корею?
176 - 09.08.2012 - 23:35
[*****], KRIHA, от тыумеешь свои темы в базар превращать нефильтрованый, да ещё и с картинками почище гельминтовских, чи как его. Лучше повесь ссылки на те места, где Кургиняна можно почитать, а не послушать, да не поменьше обращай внимания на неконструктивную шелупень.))
177 - 09.08.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
с картинками почище гельминтовских, чи как его.
-такое жестокое определение советских плакатов.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Лучше повесь ссылки на те места, где Кургиняна можно почитать, а не послушать
-вот-вот, сообенноп ро распад СССР
178 - 09.08.2012 - 23:55
(176) :-))))))))))))
(174) объединимся, только без фашистика классика-т - это ж неадекват в кубе ) с маразматирующей агрессивной доминантой.
179 - 10.08.2012 - 00:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
только без фашистика классика-т - это ж неадекват в кубе
-на вопросы не отвечает или отвечает мантрами Криха, а неадекват я.
180 - 10.08.2012 - 00:03
пардон, классик т, я что-то затупил
181 - 10.08.2012 - 00:05
Кошница, не тупи ), съешь мармеладку )
182 - 10.08.2012 - 00:08
Ких, так что с ответами?
183 - 10.08.2012 - 00:13
_Кошница_
177
Та шо тебе тот распад, сам , что ли не помнишь, маленький был? Так я расскажу - либерасты обкурились и хором: "Партия, дай порулить!" А та взяла и дала ни с того, ни с сего. Во-первых, всё по, а во-вторых - ну не стрелять же своих, как ваши на твоих картинках.
Гость
184 - 10.08.2012 - 00:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-почему это я уфолог?:))
Потому что веришь, что на небе кто-то живет.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
объединимся, только без фашистика классика-т - это ж неадекват в кубе ) с маразматирующей агрессивной доминантой.
А как еврейский вопрос решать будете? Для уфологов он принципиальный.
Гость
185 - 10.08.2012 - 00:17
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Так я расскажу - либерасты обкурились и хором: "Партия, дай порулить!" А та взяла и дала ни с того, ни с сего.
Это в какой конкретный момент и каким конкретно либералам?
186 - 10.08.2012 - 00:22
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Та шо тебе тот распад, сам , что ли не помнишь, маленький был?
-да я то помню, помню и то каким дерьмом был СССР всегда. Но вот почитал Кургу и кургоподов, усомнился, и теперь не понимаю-как такое хорошее гос-во, которое они описывают, развалилось?
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
ну не стрелять же своих, как ваши на твоих картинках.
-ну логично, вас убивают "либирацким гинацидам воткой и бездуховностью", а вы не моги стрелять своих(которые зачастую никакие не свои).
187 - 10.08.2012 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Потому что веришь, что на небе кто-то живет.
-а что не живет?, самолетов и прочих МКС не существуе? выдумка верунов?
Гость
188 - 10.08.2012 - 00:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а что не живет?, самолетов и прочих МКС не существуе? выдумка верунов?
Они там не живут, а либо работают, либо временно пребывают с целью перемещения. Уфологи же верят (и что самое интересное ищут), что на небе кто-то постоянно обитает и что этот кто-то может то, что не могут уфологи.
189 - 10.08.2012 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Они там не живут, а либо работают, либо временно пребывают с целью перемещения.
- ну, яндекс и гугл не согласны
http://galspace.spb.ru/orbita/13.htm
или
http://www.testpilot.ru/review/sky_life/2/26.htm
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
небе кто-то постоянно обитает
-ну, уфологи в классическом понимании верят не столько в жизнь инопланетян на орбите, но деятельность по сбору и анализу сообщений о наблюдениях неопознанных летающих объектов, в т.ч. о контактах с НЛОнавтами и похищениях ими, мысленном общении с инопланетянями (т.н. контактёры), о палеоконтактах в истории человечества, а также о других подозреваемых с деятельностью внеземного разума паранормальных явлениях (круги на полях, неопознанные плавающие объекты, квакеры и пр.).
Гость
190 - 10.08.2012 - 01:01
Сосбвенна Крихе фашистской пофигу с кем объединяться и за шо выступать. Он тут и с кобой бегал и другой всякой хренью, пока не попал в пургинянско-бекмановскую секту Сучье Вымя. Там он надолго, бо у главного в етой секте та же шиза - истероидная психопатия. Токо у Крихи фашистской етой шизе сопутствует врожденная дегенерация и приобретенные в деццтве комплексы неполноценности. Так бывает, ЧСВ у таких как он соседствует с бессознательным пониманием собственной ничтожности, какове переживание вызывает фрустрацию, снимаемую истероидно-политисской активностью и фантазией о собственной значимости. Из врожденной же дегенерации и приобретенных комплексов вытекают и желание отдаться под сильную руку пургинянко-бекманов, штоп зищитили от злых русских черносотенцев, и в то же время демонстративно-суицидальные наклонности. Штоп определить конкретику врожденной дегенератии, нужно бы знать подробности о предках, но с етим на хворуме сложно. Одно точно - рос он в неполной семье с властной, доминирующей мамашей. В деццтве был неоднократно обижаем и подвергаем преследованиям со стороны сверстников, включая и девчонок. Корочь из таких так фашистская Криха получаются либо актеришки на сцене (мож. быть и политисской), или серийные маньяки, режущие детишек. Либо и то, и другое вместе.
От такое краткое профилирование фашистской Крихи. Када его поймают, штатные психологи займутся сим случаем более тщательно:)
Ну а кем и зачем создана пургинянско-бекмановская секта сучье вымя уже говорилось, лень повторять.
Гость
191 - 10.08.2012 - 01:04
Латексный утенок фих уедет, пока есть возможность прикрысить че-нить, а как только нахомячивание прикроют, так и попробует. Только от успеет ли? В МММ таких умных, которые до последнего не скидывали, ой как много было:)
Гость
192 - 10.08.2012 - 07:08
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Конечно, с концепцией лучше, дагдеьжеё взять.
Откуда начинать я уже писал.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
идеи,веры и концепцииза жизнь надо выстрадать, а не выдумать
Понятно, значит тогда Вам желаю хорошо выстрадать, коль других никаких подходов Вы не признаете.
В общем, насколько я понимаю, мой тезис об отсутствии у Кургиняна, а значит и у всего "братства", концепции жития, подтвержден.
Гость
193 - 10.08.2012 - 07:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(166) так, все... нумерология это уже слишком....
понятно, KRIHA. Да, Вам, еще многому чему надо учиться. Но у Вас скоро там школа начнется. Учитесь, KRIHA.
194 - 10.08.2012 - 07:22
(193) ты мне нумерологию впарить хочешь? )))) не, не выйдет.
Гость
195 - 10.08.2012 - 07:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
- ну, яндекс и гугл не согласны http://galspace.spb.ru/orbita/13.htm или http://www.testpilot.ru/review/sky_life/2/26.htm
Ну. Люди там работают. А твои лунатики там живут на постоянной основе.
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Латексный утенок фих уедет, пока есть возможность прикрысить че-нить, а как только нахомячивание прикроют, так и попробует. Только от успеет ли? В МММ таких умных, которые до последнего не скидывали, ой как много было:)
Шо, думаешь, позакрывают всех в лагеря? Не боись, я свалю раньше. А ты учи иврит, пригодится, хе-хе.
Гость
196 - 10.08.2012 - 07:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(193) ты мне нумерологию впарить хочешь? )))) не, не выйдет.
Да, успокойтесь Вы, KRIHA. Только абсолютный баран может думать, что здесь, в форумом формате, в этом разделе кто-то, кому-то может чего-то впарить. Как вижу, у Вас отсутствует способность смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Но для митингования, как я понимаю, такая способность только будет вредить. Короче, все понятно.
banned
197 - 10.08.2012 - 07:40
194-KRIHA > бери, хардрок недорого продает.
198 - 10.08.2012 - 08:08
(190) все таки это ненависть, неумело пытающаяся прикрыться дилетантским словоблудием ))))))).
Интересно - чем же я "это" задел, что у "этого" моментально включаются в мозге сектантские черносотенские замешанные на фашизме установки? ))
199 - 10.08.2012 - 08:15
(196) хардрок, не заводить )))
Просто я не готов смотреть на ситуацию с точки зрения нумерологии ))))
Гость
200 - 10.08.2012 - 11:35
ы


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены