Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Владимир Путин не мешает ужесточению закона о митингах. (http://forums.kuban.ru/f1044/vladimir_putin_ne_meshaet_uzhestocheniyu_zakona_o_mitingah-2646048.html)

ivanoviz 24.05.2012 20:42

Владимир Путин не мешает ужесточению закона о митингах.
 
Сегодня глава президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов получил отповедь от Владимира Путина за то, что публично предложил наложить вето на поправки, ужесточающие закон о митингах. Президент заявил, что не будет «влезать» в «парламентские процедуры». «Единая Россия» собирается принять поправки уже в начале июня. Прежде чем Владимир Путин высказал свое мнение, он дал слово единороссам. Они объяснили, что изучили мировой опыт и выяснили, что за нарушения на массовых акциях за рубежом наказывают гораздо сильнее, чем в России. Президент положительно отнесся к опоре на «мировые практики» и продолжил: «Будем исходить из того, что любые поправки, любые новации должны укреплять демократический характер нашего государства и общества. Во-вторых, конечно, мы должны оградить людей от каких-то крайних, радикальных проявлений. Общество, государство вправе себя защищать от этих проявлений».

ivanoviz 24.05.2012 20:42

ПУТИН Не МЕШАЕТ! Конечно он мешать не будет, тк сам лично сказал ФАС своему ЕДРУ! Только он как всегда не подумал о последствиях! Этот дурацкий закон только разозлит общество недовольных властью и лично ВВП!

juvik 24.05.2012 23:08

Не такой уж и волевой человек. Поставлен на пъедестал и будь любезен от него танцуй.
Вот может сейчас нужен сильный "хозяин" и жёсткая рука наводящая порядки. Только он не такой. А жаль. Он просто надёжное прикрытие интересов...

oldzanuda 24.05.2012 23:14

молодэц, вова!.. (зчас выступление делает).. - "нифига".., грит.., - "виноваты нетокма начальники.., но, в первую очередь, подчинённые"..(мол, ближе к народу..) - о!, как?.. (тащуся.., хорошо - мой вотки выпилл.., а тоб лопнул.. и усех забрызгал..)

juvik 24.05.2012 23:22

3 - Моя не в доумении. Он за "белых" или за "красных"?
т.е. п.2 да или нет?
Сам жду чуда, а оно где-то рядом, но никак не появляется... или очередная "маска"?

oldzanuda 24.05.2012 23:28

4)-juvik, он - дальтоник.. - самый счастливый человек.. (не видит разницы между кровью и прокисшим компотом..) - очень живучая разновидность гомосапиенснигуясебе..

juvik 24.05.2012 23:31

5 - Дальтоник, причём осознанный. А это не только печально, но и страшно.

oldzanuda 24.05.2012 23:35

6)- "печально" - не надолго.., "страшно! - надоело.. (лучше - "весело-пасхально"..)

juvik 24.05.2012 23:38

7 - когда весело - куражжж! мне нравится, а вот когда отходняки наступают, что делать, негадуэ?

oldzanuda 24.05.2012 23:45

+7)- дикоимзвинясъ.., а чиотам с митингами?!.. (бронежилеты скупать будем?.., или цены на вотку опустят?.. больше белых ленточек - больше белой.. нипайму! - хде защитники отечества!?.. почему молчад!?.. Спльдо! - ниспать!.. тут крамолу на юпитер наводят.., нипарядок..

juvik 24.05.2012 23:53

старыйзануда - так ты не ответил на подставленный вопрос: что после? или кто? Я не вижу делов...

oldzanuda 25.05.2012 07:16

10)- Джювик, мой не знает, что делать после наступления отходника.. обычно, мой ничо не делает.., а сёня иго вовся нету..


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.