К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вести с фронтов

Гость
0 - 26.11.2012 - 12:06
я тут буду - по мере возможности - публиковать вести о войне некой группы лиц одетых в ковры..
войны против прежде всего русского народа - хотя эта необявленная война так или иначе касается всех россиян:


1.http://izvestia.ru/news/540202




Гость
81 - 26.11.2012 - 20:23
(80) Осмелюсь возразить вам.
Все попы всех религий одинаковы. Паразиты они.
И паразитируют на темной и ленивой ипастаси человека.
Гость
82 - 26.11.2012 - 20:28
И почему никто не обратил внимание, что на "прошении" - круглая печать. Что это означает - знает любой представитель офисного планктона.
Кстати, ставить на таких письмах круглую печать - дурной стиль. В любой конторе по продаже пива за такой поступок "исполнительное лицо" поругают. Т.е. и "офисный планктон" в РПЦ не очень-то квалифицирован.
83 - 26.11.2012 - 21:10
Я считаю что борьба с хрюсней в РФ пока идет плохо- прогресивные гомосексуалы загнаны в подполье, Мадонну и иных героев Гоминтерна затроллили и судят, по улицам брордят тыщи хоругвеносцев и казаков, которые каждую секунду убивают по 10-15 учоныХ, атеситов, евреев типа Сименса или РАскрещенных родноверов.

Но есть спасительная страна где кровавые галилеяне загнаны в подаполье-это КНДР.
Есть способ спастись от хрюсни- переехаьтьб туда на ПМЖ.
Гость
84 - 26.11.2012 - 21:20
я вот поражаюсь, ну почему члены прихода рпц всегда такие нищие что на спортклуб денег нет, вона со мной ходят все братья, которые посещают мечеть, все из простых семей, но на абонемент даже фитнес центра бизнес класса всегда денег наскребут, наверное потому что не бухают, и клириков не содержат:)
85 - 26.11.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
, но на абонемент даже фитнес центра бизнес класса всегда денег наскребут,
-и на красные мокасины, и на приору с заниженным днищем.
86 - 26.11.2012 - 22:31
50-SIEMENS > "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев
единственно что производит говно нации, самообозвавшееся ныне креативным классом(в прошлом совецкая интеллигенция), это пердячий газ. И с инженерами вы схожи только наличием диплома о высшем образовании. Только инженер свой диплом честно заработал, а тебе планктону твой диплом папа с мамой купили.
Гость
87 - 26.11.2012 - 22:40
86-Korelsky > слыш, гомно нации, когда мои мама и папа "купили" мне диплом, тебя еще на свете не было, школота нещщасная. И в то славное время дипломы доставались немного не так, как вы сейчас привыкли.
88 - 26.11.2012 - 22:46
87-SIEMENS > ты говно нации чего то попутал. У меня профессия есть.
"дипломы доставались немного не так" ну шо собсно и доказывать то даже не требовалось. Немного не так папа сименсу купил диплом, а по другому достал.
Гость
89 - 26.11.2012 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
единственно что производит говно нации, самообозвавшееся ныне креативным классом(в прошлом совецкая интеллигенция), это пердячий газ
Всё, что вообще производится сегодня в России — производит так называемый "креативный класс". Кроме них еще работает добывающая сфера (пердячий газ и пердячая нефть) и... всё.
Остальные, включая тебя, по сути дармоеды и паразиты.
Гость
90 - 26.11.2012 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
У меня профессия есть.
Да ладно? Позволь тебе не поверить.
91 - 26.11.2012 - 22:50
89-SIEMENS > в креативном говнецо забурлило. Не задавись болезный.
90-SIEMENS > да чхал я веришь ты аль нет.
Гость
92 - 26.11.2012 - 22:51
91-Korelsky > а тебе всегда чхать, когда возразить нечего... )))))))))))))))))))
93 - 26.11.2012 - 22:55
92-SIEMENS > оно конечно мне надо было слезами [*****] шо Сам либераст прикомунизженный Сименс мне не поверил. Чойта не льются. Зато чихнулось хорошо так по доброму.
Гость
94 - 26.11.2012 - 22:57
84 - Алексий Иерусалимский, во вопросик неудобный вскочил. А на какие средства существует мечеть? Аллах даёт? ;)
Гость
95 - 27.11.2012 - 04:47
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Все попы всех религий одинаковы. Паразиты они.
ну не совсем уж одинаковы - скажем буддисты не утверждают что у них монополия на истину.. а так - да.. все оне так или и наче паразиты общества

---------------

Корельский как всегда злобно гафкает на людей потому что он реально доказать чо попы не тунеядцы не может..
и никогда не сможет.. и ему обидно..

---------------

но ещё раз говорю - не так раздражает стремление попов к богатству как их поганое желание всем своё поганое мнение навязывать.. особенно в морально -этическом плане.. кто оне вообще такие нас учить?

что есть добро и зло учат отец и мать.. бабушки и дедушки.. друзья и товарищи.. - все они твои родные и близкие - твой род - поэтому плохому не научат..

но тут приходят оне - чужие бородатые жирные - оне тебе не ровня.. ты им не родной.. оне смотрят на тебя как на барана.. оне используют тебя в своих целях:
бабла там с тебя срубить.. или царю заставить служить.. и т.п..

И ЧЕМУ КРОМЕ ГАВНА ОНЕ ТЕБЯ НАУЧАТ? - рабом быть? носить им в храмы бабло? - (50 руб свечка по себестоимости в 50 коп!) за царя голову сложить?

да брось ты - какой нафиг бог? где? - это просто банда жуликов и мошенников которые не умеют работать и поэтому оне, запугивая население сказками об аде - лезут ему в карман - и поскольку при этом оне говорят "что всякая власть от бога" - то власть этих мошенников не трогает..
вот и всё.. вот и вся правда..

Гы.. !! :))
Гость
96 - 27.11.2012 - 06:38
94-Вчерашний Дождь >все мусульмане платят закят, но он по-сути мало что решает, в основном добровольные пожертвования от всех членов уммы, по рубчику и набегает, просто в мечетях нет клира, который надо постоянно кормить, кучи праздников, всяких атрибутов и фетишей кои надо ремонтировать, покупать и тп., расходная часть в православных храмах слишком большая, у них священников должен приход содержать, да и в епархию ежемесячно "откат" возить, посему даже на спортзал денег нет, но крест с брюликами кому-нибудь "заслуженному" всегда вручат:)
97 - 27.11.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
что есть добро и зло учат отец и мать.. бабушки и дедушки.. друзья и товарищи..
-Андрея Романыча Чикатило или дока Иозефа Менгеле научили.
Гость
98 - 27.11.2012 - 10:46
на 97
Цитата:

Условия вступления в клир

Различают абсолютную неспособность вступления в клир и недостатки (веры, физические, социальные), которые допускают диспенсацию (отступление от неукоснительного соблюдения зако*на)[3]. Абсолютно не допускаются в клир некрещеные лица. В православных и католических церквах обычно не допускаются женщины, за исключением в Элладской православной церкви диаконесс без права проповедовать в церквях, обсуждается восстановление этого сана и в других православных церквах. В католической церкви США есть и священники и даже епископ — женщина, что не одобряется Ватиканом, но при условии, что эти женщины не проповедуют в церквях, не ведёт к извержению из сана и отлучению от церкви[4]. Абсолютно не допускаются в православных и католических церквах гомосексуалисты (на практике, ввиду отсутствия в церквах полиции нравов, исключён лишь допуск открытых гомосексуалистов) и лица, подвергавшиеся публичному покаянию. (Но публично покаявшиеся клирики из клира только на этом основании не исключаются).
и вообще - Чекатилла был православным христианином.. и так как он перед расстрелом искренне раскаялся и орал - "господи, давай спасай!" - то он по православным каконам попал сразу в рай минуя другие места..
99 - 27.11.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
и вообще - Чекатилла был православным христианином.. и так как он перед расстрелом искренне раскаялся и орал - "господи, давай спасай!"
-не помню такого, а вот ПСС Ленина он в камере держдл, так что более вероятно что помер с криками "слава ноуке и иволюции, Гагарин летал-Бога не видал, смерть клерикалам и РПЦ"
Гость
100 - 27.11.2012 - 11:04
96 - Я ожидал именно такого ответа, но в (84) сказано о "братьях": на абонемент даже фитнес центра бизнес класса всегда денег наскребут, наверное потому что... клириков не содержат:)

Как изволите понимать сие противоречие?
А-а-а, я кажется понял. В мечетях нет клира! Так что это меняет??? Там во-первых есть имам, который хочет кушать. Во-вторых, ПРОЧИЕ служащие. Кто-то убирает, кто-то готовит еду, ну и так далее. Чем мечеть больше, тем многочисленнее служащие. Мусульманину не объясняют куда пойдут его деньги - плати закят, так положено!!! Принципиальная разница в том что мусульмане ОБЯЗАНЫ платить, а в Православии существуют добровольные пожертвования. Никто тебе на входе в храм карманы не вытряхивает. А пожертвования могут быть минимальны, взгляни наконец на стоимость свечек. И уж совсем дико звучит обвинение что прихожане СОДЕРЖАТ клир. Вот ты, да-да, ТЫ - содержишь своё правительство и массу иных чиновников, которые по большей части нихрена не делают но тебя этот факт не напрягает!
Гость
101 - 27.11.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
не помню такого, а вот ПСС Ленина он в камере держдл
а ты вспомни и расшифруй чего хотел сказать в защиту попов-тунеядцев..


Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Вот ты, да-да, ТЫ - содержишь своё правительство и массу иных чиновников, которые по большей части нихрена не делают но тебя этот факт не напрягает!
хорошо сказал.. правильно сказал..
правительство напрягает меньше хотя бы потому что правительство не лезет в душу.. и ему плювать любит Кошница гамиков или наоборот.. лишь бы налоги платил..
Гы.. !! :))
102 - 27.11.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
а ты вспомни и расшифруй чего хотел сказать в защиту попов-тунеядцев..
-ну по моему даже антиклерикалу(которые избытиком понимания не отличаются) понятно что отец и мать.. бабушки и дедушки.. друзья и товарищи могут такому научить что всем пототм плохо будет.
Гость
103 - 27.11.2012 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Вот ты, да-да, ТЫ - содержишь своё правительство и массу иных чиновников, которые по большей части нихрена не делают но тебя этот факт не напрягает!
Это схира ли ты взял, что не напрягает? Напрягает даже более чем.
Пробегись по темам: только каждая десятая про попов, остальные про чиновников.
Гость
104 - 27.11.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Андрея Романыча Чикатило или дока Иозефа Менгеле научили.
И тебя, кстати, тоже.
Гость
105 - 27.11.2012 - 12:07
Цитата:
И тебя, кстати, тоже.
гы.. а яво то за что?падумаешь какие то молдоване..чи разве люди?...
106 - 27.11.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
гы.. а яво то за что?падумаешь какие то молдоване..чи разве люди?...
-я защищал русских Приднестровья от геноцида, Романыч резал русских людей потому что был атеист и учоный человек. есть же разлчие?
зхотя если вы с Симменсом Раскрещеные хиппари-толствоцы-то ок , бро, не буду мешать.
Гость
107 - 27.11.2012 - 12:16
106)-_Кошница_, по логике поста(твоего), ты - верующий.. и неучёный.. (таг?..)
Гость
108 - 27.11.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Раскрещеные хиппари-толствоцы-то ок , бро, не буду мешать.
сказпать тебе просто нехрен.. вот и всё.. а то "не буду мешать"..
посмотри лучше фильм тут пост №9 - вот где поповское нутро (которых ты защищаешь) полезло як дерьмо..
попу повезло что парень терпеливый оказался, другой бы сломал "батюшке" пару рук и с десяток зубов бы вышиб.. и никакой бы бог не помог..
Гы.. !! :))
109 - 27.11.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
_Кошница_, по логике поста(твоего), ты - верующий.. и неучёный.. (таг?..)
-ну куда мне до Осланда с Симесном?
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
сказпать тебе просто нехрен.. вот и всё..
-а что надо сказть? я уверовал и бегу в ряды антиклерикалов?
Видосы офигенны?
Гость
110 - 27.11.2012 - 12:33
109)-_Кошница_, та.. нее.. (ты - вполне сравним с ними), намёки у тебя, просто, какие-то странные.. типа, если я - неверующий и(скажем) ботаник.., то обязательно когунить бабу в подъезде снасильничаю.., а потом нос ейному телу отрежу.. (ты уж.., палку то не перегибай..)
Гость
111 - 27.11.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а что надо сказть? я уверовал и бегу в ряды антиклерикалов? Видосы офигенны?
Нуу... Да.
112 - 27.11.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Нуу... Да.
-ты немного переоценивашеь силу аргументов тпа "всякий кто с рыжей бородой-тот еврей, еврей, еврей, еврей".
Гость
113 - 27.11.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
еврей, еврей, еврей, еврей".
интересно а чего это попы так евреев то не любят?
какие такие причины столь выраженного национализма?
Гость
114 - 27.11.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
интересно а чего это попы так евреев то не любят?
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. ©
Гость
115 - 27.11.2012 - 12:59
100-Вчерашний Дождь >имам на содержании общины не состоит, у него есть своя работа, это не священник:), вы просто не в теме
Гость
116 - 27.11.2012 - 13:01
а церковную десятину, которые как бы должны платить члены православного прихода еще никто не отменял, но верующих мало, посему приходится захожан разводить на требы, свечки, пожертвования и тп.:)
117 - 27.11.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
имам на содержании общины не состоит, у него есть своя работа
Да я видел на ютубе, видеоблокинг, как У Сани Тихомирова.
118 - 27.11.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
интересно а чего это попы так евреев то не любят? какие такие причины столь выраженного национализма?
-намекаешь что комрад Сименс поп?
а каковйо церкви?
воинствующего аетизма?
Гость
119 - 27.11.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
интересно а чего это попы так евреев то не любят?
Кстати любят, да.

Гость
120 - 27.11.2012 - 13:10
119)-SIEMENS, а по другому и быть не должно..(коллеги.., й..птыть..) а чиво за бонбу разглядывает кирюша?..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены