К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весеннее обострение или еще один марш миллионов

Гость
0 - 21.01.2013 - 08:24
Координационный совет оппозиции наметил новую
акцию протеста на весну. Принять решение
о конкретной дате и формате ее проведения КСО не смог.

После длительной дискуссии КСО поручил рабочей группе подготовить решение о "проведении массовой акции протеста весной 2013 года". Ее основным лозунгом станет освобождение тех, кого оппозиционеры называют "политзаключенными".



41 - 22.01.2013 - 10:30
(38) организационно и морфологически - о как задвинул! )
а еще забавно, что черносотенцы 3.1415926 нас почему-то люто ненавидят ))))
кароче - вы там запутались напрочь )
Гость
42 - 22.01.2013 - 10:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(38) организационно и морфологически - о как задвинул! ) а еще забавно, что черносотенцы 3.1415926 нас почему-то люто ненавидят )))) кароче - вы там запутались напрочь )
Какие еще черносотенцы? Местная поп-бригада или эти:
http://www.sotnia.ru ? Ну не любит вас тов.Штильмарк, так и что? Я вел речь о сути, а не форме. Ваша суть чисто черносотенная, и судьба у вас будет такая же.
43 - 22.01.2013 - 10:44
(43) а, ну то есть хомяки с навальным это большевики с лениным? так чтоли? ))))))))))
ну я даже не знаю как тебя после этого называть - идиот - мягкое слово )
Гость
44 - 22.01.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(43) а, ну то есть хомяки с навальным это большевики с лениным? так чтоли? )))))))))) ну я даже не знаю как тебя после этого называть - идиот - мягкое слово )
"Тебя" замени на "себя", ибо это ты сделал допущение "Навальный - Ленин", а не я.
45 - 22.01.2013 - 10:53
(45) ну понятно - ты просто не отвечаешь за то, что логичено выходит из твоих бредовых высказываний. ну то есть не отвечаешь за свои слова.
слива защитан.
Гость
46 - 22.01.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(45) ну понятно - ты просто не отвечаешь за то, что логичено выходит из твоих бредовых высказываний. ну то есть не отвечаешь за свои слова. слива защитан.
Интересно, каким образом из моих слов выходит, что Навальный=Ленин? Набросай логическую цепочку.
47 - 22.01.2013 - 11:11
(47) ну ты же обозвал нас черносотенцами - значит должены быть большевики с лениным ))
скажи свой вариант? )
Гость
48 - 22.01.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(47) ну ты же обозвал нас черносотенцами - значит должены быть большевики с лениным )) скажи свой вариант? )
Нонче большевиков с Лениным нет. Или я о таковых не знаю.
Кто вообще тебе сказал, что должен быть их аналог?
49 - 22.01.2013 - 14:32
7-kum > алаверды



Как гриться, "будете у нас на Колыме - заходьте".
Гость
50 - 22.01.2013 - 14:49
Он один справится
Гость
51 - 22.01.2013 - 16:18
Фракция ЛДПР намерена инициировать принятие закона о запрете использования чиновниками иностранных слов при наличии их аналогов в русском языке. Лидер партии Владимир Жириновский предложил карать нерадивых бюрократов серьезными штрафными санкциями вплоть до увольнения.

По мнению политика, русский язык пора освободить от "мусора и иностранных слов". В.Жириновский уже прокомментировал свою инициативу в интервью "Коммерсантъ FM".

Лидер ЛДПР задается вопросом, зачем использовать слово "менеджер", если есть такое понятие, как "приказчик". Слово "презерватив" он предлагает заменить на "предохранитель".

Не нравится В.Жириновскому и слово парикмахер. "Что это такое, дети коверкают же", - уверенно заявляет политик. Он предлагает использовать слово "стригач", вероятно, забыв о термине "цирюльник". В завершение досталось и самой радиостанции. В.Жириновский решил переименовать "Коммерсантъ FM" в "Торговцы FM".

Продолжая тираду политика, можно заключить, что Интернет в скором времени станет "междусеткой" или "межавоськой", а Twitter - "щебетуном".

Наблюдатели живо отреагировали на предложение В.Жириновского. Они заявили, что для полной последовательности ему придется переименовать свою политическую организацию в "Свободолюбиво-народовластную партию России".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/01/2013/841498.shtml
Гость
52 - 22.01.2013 - 16:55
Председатель Общества защиты прав потребителей "Общественный контроль" Михаил Аншаков уведомлен о своем новом статусе по делу о клевете на фонд храма Христа Спасителя: вместо свидетеля он стал подозреваемым.
53 - 22.01.2013 - 18:13
(49) ну значит ВСЯ твоя аналогия летит к собакам )) что и требовалось доказать )
54 - 22.01.2013 - 18:17
(51) ну эти сказочки про одиночку могущего свернуть горы можешь вещать перед легковерными пушистиками ))) с болотной и сахарова )
Гость
55 - 22.01.2013 - 20:36
Минюст не стал включать правозащитную организацию «Щит и меч» из Чувашии в список иностранных агентов, не сообщив о причинах отказа. Чувашские правозащитники сами просили ведомство назвать их иностранными агентами, разъяснив заодно, что же понимается под политической деятельностью некоммерческих организаций. Решение Минюста стало очередным подтверждением того, что ведомство Александра Коновалова сознательно дистанцируется от репрессивного закона, считают правозащитники, опрошенные «Газетой.Ru».
http://www.gazeta.ru/politics/2013/0..._4936473.shtml
Гость
56 - 22.01.2013 - 20:53
56-saurus > Откровенная разводка от правительства, когда финансово управленческие иностранные структуры не политические организации, которые и сожают в кресла должностных лиц всех уровней(превращая правительства в марионеточное), а правозащитные и антиглобалисты это иностранные агенты!! Не любит правительство соблюдения закона и противодействие коррупции капитала.
Гость
57 - 23.01.2013 - 07:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(49) ну значит ВСЯ твоя аналогия летит к собакам )) что и требовалось доказать )
Ну почему. Моя аналогия касалась черносотенцев и вас, а не Навального с Лениным.
Гость
58 - 23.01.2013 - 13:01
Сусанин

"Приморским партизанам" в суде инкриминируют более 10 убийств милиционеров и наркодилеров
Росбалт.RU - ‎48 мин. назад‎
ВЛАДИВОСТОК, 23 января. Государственное обвинение инкриминирует "приморским партизанам" более 10 убийств. Резонансное дело во Владивостоке с участием присяжных слушает Приморский краевой суд. Банда обвиняется в более чем десяти убийствах
59 - 23.01.2013 - 13:09
(58) ЧП - такой подход никуда не годить. он несправедлив, и заведомо тролличен )
Гость
60 - 23.01.2013 - 13:21
58-Черный плащ > скорее на милюковских кадетов они похожи
Гость
61 - 23.01.2013 - 13:31
61)-andrey1111, милюковы, ульяновы и т.п. - сравнения не для сегодняшнего дня, они - типичные комсомольцы постсовета..(наследники тыксказать..)
62 - 23.01.2013 - 13:37
ну то есть )) - никакой действительно значимой и более менее корректной аналогии ни у кого из вас троллящих нету ))
продолайте резвиться )))))))
Гость
63 - 23.01.2013 - 13:58
63)-KRIHA, я думаю, что ты достоин звания почётного гауляйтора Подольска от партии "слюнявых на морозе".. (хошь, Кургиняну коллективную петицию за тЕбе от калдырей ювао маскалии забацаю?..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены