К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весь мир должен сплотиться и потребовать отобрать ядерное оружие у страны с развитой , официальной наркоманией !!!

Гость
0 - 05.05.2018 - 10:37
Страна, в которой решили легализовать употребление наркотиков. Одурманивающих разум. Разрушающих нормальное мышление. Называют это лекарством и не забываем о неплохом бизнесе упоминаемом и упоминаемых в ролике налогах с этого. Им плевать на свое будущее. Главное бабло ?
Так вот, эта страна пытается диктовать свои условия, порядки и мировоззрение миру.
Это не оттуда на олимпиады едут обколотые анаболиками спортсмены со справками, мол для здоровья надо ?

Это фиаско.

https://www.youtube.com/watch?v=faP3...ature=youtu.be

Внимание !!! Ролик содержит осуждаемые в России поступки и поведение. Так поступать нельзя.



1 - 05.05.2018 - 10:48
Если у этой страны отобрать ядерное оружие, то она закончится в считанные дни...
Но как отобрать-то? )
Гость
2 - 05.05.2018 - 10:56
https://youtu.be/faP3A3W9qk0?t=756
Особенно этот момент интересен.
Бабло. Только бабло. Вот цена всех их, так называемых поправок к законам.
Всегда их поправки всплывают, когда им нужно еще бабла. Они готовы одурманивать свое население ради бабла.
Что теперь стоят их ПОПРАВКИ? Которые часто фигурируют в самый неожиданный момент.
Гость
3 - 05.05.2018 - 11:06
Ролик смотреть лениво. Неужели это Норвегия???
Гость
4 - 05.05.2018 - 11:09
В рот им потные ноги.
Гость
5 - 05.05.2018 - 11:11
4) садист.
Гость
6 - 05.05.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ролик смотреть лениво. Неужели это Норвегия???
Ну тогда Трамп , президент Норвегии.
Гость
7 - 05.05.2018 - 11:13
6-Арбитр изящества >так это трампуша? Ну так он это для своих конгрессменов выделывается.
Гость
8 - 05.05.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
6-Арбитр изящества >так это трампуша? Ну так он это для своих конгрессменов выделывается.
Не знаю насколько он выделывается, но по ролику, там все сидят на травке. Тьфу.

Никогда раньше марихуана не была так популярна среди американских подростков. В то время как число подростков, употребляющих алкоголь и табак, год от года уменьшается, число тех, кто употребляет марихуану, стремительно растет. 27% из 4 миллионов американских подростков употребляют марихуану регулярно, и 9% употребляют этот наркотик по меньшей мере через день. Доктор Джон Марсден, взяв на вооружение исследования о пагубном влиянии марихуаны на интеллект и психическое здоровье в долгосрочной перспективе, собирается встретиться с ребятами, страдающими от этой зависимости. Он пообщается со специалистами, и узнает, как эта проблема приобрела масштабы эпидемии, разберется в сложном вопросе легализации марихуаны, которая, как многие полагают, приведет к самому резкому за многие десятилетия росту употребления наркотиков.

Описание к фильму-исследованию американского какого то типа знаменитого. .
9 - 05.05.2018 - 11:16
Весь шум из-за медицинской марихуаны?
Гость
10 - 05.05.2018 - 11:18
Я теперь не удивлен резкой смене настроений и писулек в твитере , то умные и красивые летят , то давайте дружить и надо помогать друг другу.
я не обвиняю, права не имею, свечку не держал. но резкие смены настроения страны той меня пугают.
Гость
11 - 05.05.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну тогда Трамп , президент Норвегии.
А то нет? И Норвегии тоже.
А ты не табачный лоббист ли? Ишь как против совершенно безобидной марихуаны возбудился. Мериканские герои под марихуаной с войны за независимость всех побеждали!
Гость
12 - 05.05.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Весь шум из-за медицинской марихуаны?
Сюда смотри.

https://youtu.be/faP3A3W9qk0?t=1935

при чем тут медицинская , которой и так не было никогда. Всего лишь поправки.
страна торчей какая то.
Гость
13 - 05.05.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
но резкие смены настроения страны той меня пугают.
Ну какие же резкие? Как нас всю жизнь не любили так и не любят. И дальше так будет.
Гость
14 - 05.05.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты не табачный лоббист ли?
Я лоббист шахмат, науки и семейных ценностей. а также любви к своей стране.
Одурманенным травкой это недоступно.
Гость
15 - 05.05.2018 - 11:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мериканские герои
Они существуют только в комиксах.
Слышал я про бегающих по палубе героях при приближающемся самолете РФ.
Гость
16 - 05.05.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как нас всю жизнь не любили так и не любят.
Нас любить не надо,но уважать обязаны.
Гость
17 - 05.05.2018 - 11:26
8-Арбитр изящества >там алкоголь же с 21 и строго это. Я сам был знаю. Траву проще подросткам достать чем пиво.
Гость
18 - 05.05.2018 - 11:27
14-Арбитр изящества >Ну поезжай в США и пропагандируй там шахматы. Пустые темы-то зачем создавать? Ну конечно возмутительно, но это их внутренние дела, на которые ты повлиять никак не можешь.
Гость
19 - 05.05.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
но это их внутренние дела
Не понял. Кому понравится торч, размахивающий пикой на улице города ?
А кому понравится страна, полная официальных торчей, размахивающая умными и красивыми ? Отобрать. Весь мир должен быть против такого поведения.

Название темы читай. С чего ты решил, что она пустая ?
Гость
20 - 05.05.2018 - 11:31
19-Арбитр изящества >Ну не нравится эта страна. И мне не нравится. Дальше что? Куда-нибудь жаловаться? Куда?
Гость
21 - 05.05.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И мне не нравится.
Не ври.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ишь как против совершенно безобидной марихуаны возбудился. Мериканские герои под марихуаной с войны за независимость всех побеждали!
Гость
22 - 05.05.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я лоббист шахмат, науки и семейных ценностей. а также любви к своей стране. Одурманенным травкой это недоступно.
чо тда тя америка беспокоит?
теликом не долбишься? :)
Гость
23 - 05.05.2018 - 11:52
20-питон >в Спортлото ;))))
Гость
24 - 05.05.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не ври. Цитата: Сообщение от питон Ишь как против совершенно безобидной марихуаны возбудился. Мериканские герои под марихуаной с войны за независимость всех побеждали!
Чувство юмора напрочь отсутствует? А еще весьмир возбудить собираешься.
Гость
25 - 05.05.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Правдивый Посмотреть сообщение
теликом не долбишься
Нифига себе у тебя фантазии. бгггг Целым телеком?
Гость
27 - 05.05.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Чувство юмора напрочь отсутствует? А еще весьмир возбудить собираешься.
Хватит, досмеялись. Страна, полная официальных, узаконенных наркоманов, людей с одурманенным сознанием пытаются нравоучать другие народы и при этом строить из себя просто душку.
Да они все должны сидеть в мировой "тюрьме", за распространение наркотических средств, за попытку втянуть молодые поколения в свою авантюру. Преступники.
Гость
28 - 05.05.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да они все должны сидеть в мировой тюрьме
Ок, согласовано.
Гость
29 - 05.05.2018 - 17:45
https://youtu.be/590u5vziRK4?t=218

Вы еще не в курсах ? Им доктора прописали. Наверное те доктора, которые вообще не существуют в других странах.

Тебя послали. Обратись к доктору. Разнервничался ? Обратись к доктору .
Балуется ребенок и сосед кинул какашку в твой двор. У них все обращаются к доктору. А доктор что прописывает ? Ну это и как я понял. никого не уговариваю.
Чисто мое понимание.
Гость
30 - 05.05.2018 - 17:49
https://youtu.be/590u5vziRK4?t=335

Хоть кто то понимает
Умные и красивые американцы? Летают? По настроению?
Ну я так себе представляю. Чисто из полученной информации. Кто меня приглашал туда поехать ?
31 - 05.05.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто меня приглашал туда поехать ?
Да, не надо ехать, тем более лететь. Лучше на велосипеде. "Французский суд приговорил пилота британской компании EasyJet к 12 месяцам условного срока за управление самолетом в наркотическом состоянии.
Сам летчик признался, что находился под действием экстази и плохо себя чувствовал во время посадки воздушного судна. «Я делал черт знает что, когда мы заходили на посадку», – сказал пилот."
Гость
32 - 05.05.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Разнервничался ? Обратись к доктору .
Бггг чувак что ты разнервничался? хряпни новопасситу или афобазола, а потом двигай к дохтуру на камвольную :)
Гость
33 - 05.05.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
у страны с развитой , официальной наркоманией
у россии штоле?

Гость
34 - 05.05.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
у россии штоле?
зря вы так ))))на фото "состояние души"
Гость
35 - 05.05.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
на фото "состояние души"
не многовато? а то вон чо пишут:

5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ САНИТАРИИ

5.1. Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильно действующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Стр. 6 ГОСТ 18300-72


http://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9...D0%A2_18300-72
Гость
36 - 05.05.2018 - 21:04
Вы не путайте)))
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Этиловый спирт
водка представляет
собой бесцветный водно-спиртовой раствор с мягким присущим водке вкусом и характерным водочным ароматом)))
Гость
37 - 15.05.2018 - 09:11
В Канаде договорились о слиянии два крупнейших производителя марихуаны
РБК
Гость
38 - 15.05.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
у россии штоле?
У тебя дурачка в калхозе.
Гость
39 - 15.05.2018 - 09:29
В понедельник было объявлено о том, что канадский производитель марихуаны для использования в медицинских целях Aurora Cannabis приобрел своего конкурента MedReleaf. Сумма сделки составила 3,2 млрд канадских долларов ($2,5 млрд), тем самым сделка стала крупнейшей в истории компаний—производителей марихуаны. И Aurora Cannabis, и MedReleaf относятся к числу крупнейших канадских компаний этой сферы.
Объединенная компания будет производить 575 тонн конопли в год, ей будет принадлежать девять предприятий в Канаде и два в Дании. Сделка состоялась незадолго до легализации употребления конопли в Канаде в рекреационных целях — новый закон вступит в силу в июле. Употребление конопли в медицинских целях разрешено в стране с 2013 года. По прогнозам канадского банка CIBC, к 2021 году местный рынок конопли вырастет до 6,5 млрд канадских долларов ($5 млрд), для сравнения местный рынок алкоголя достигает 5 млрд канадских долларов в год. Ожидается, что канадцы будут покупать около 800 тонн марихуаны в год. Еще один крупный канадский производитель марихуаны, компания Canopy Growth, в понедельник сообщил о намерении провести IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже. https://www.kommersant.ru/doc/3628682
Гость
40 - 15.05.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата:.. Нас любить не надо,но уважать обязаны.
По ноне временам вполне достаточно чтобы боялись, остальное изыски


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены