К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верноподданнический порыв не оценили

osv
0 - 24.11.2012 - 10:03
http://nataly-hill.livejournal.com/1686794.html
Неожиданная новость пришла из Питера: против Анатолия Степанова, редактора "Русской Линии", местная прокуратура требует возбудить дело по 282-й статье.
За что?! Казалось бы, такой отъявленный путинист, так не любит всех, кто против власти - и вдруг на тебе, оказался тайный бунтовщик!
Оказывается, за то, что на своем сайте Степанов в мае сего года опубликовал статью "От контрольной прогулки до контрольного выстрела". Автор ее - Александр Шумский, священник-сталинист (да, странное сочетание, но факт), вообще известен пламенными обличениями то либералов, то националистов, то кого-нибудь еще, и требованием от властей разных суровых мер. Вот и в этой статье он пишет, что власть наша к либеральной оппозиции относится как-то слишком мягко. Меж тем, как следовало бы к ней применять "разумное насилие" и вообще "остановить ее контрольным выстрелом, подобно тому, как Сталин контрольным выстрелом остановил НЭП".
И что же? Сейчас идет суд по признанию этой статьи экстремистской - и, не дожидаясь решения суда, Красносельская прокуратура г. Санкт-Петербурга уже пытается возбудить дело по 282-й против редактора сайта. За разжигание ненависти к социальной группе "либералы".
"За что? - восклицают несчастные. - За что вы нас караете? Мы же за вас всей душой! Мы же вам подсказываем, как лучше победить вражескую гидру!.. Удивительное дело! Не иначе, всему виной те самые либералы, коварно просочившиеся в правоохранительные органы без ведома вышестоящих властей!"


Ну что, зильбершухер, Сальдо, Winny!
Может, пора в наш, либерастический лагерь переходить?



Гость
1 - 24.11.2012 - 10:22
когда следующее поколение чекистов занималась чисткой "чекистов-ежевцев" то последние тожне орали - "за что? мы же свои!"
а я считаю - награда нашла своего героя - поделом сукам!
Гость
2 - 24.11.2012 - 10:28
Баласт для того и создан...
osv
3 - 24.11.2012 - 10:50
Мне понравилось дальше:
Подобный случай - не новость в истории. В Российской империи благонамеренные монархисты порой вот так же пытались давать властям полезные советы. "Уж вы их хорошенько, ливарюционеров этих! - говорили они. - Жарьте их в хвост и в гриву! Чего вы с ними миндальничаете? Как истинно русские люди и верноподданные вашего величества, ради спасения России советуем вам их так, и этак, и еще вот так!"
А дальше их ждало сильное и неприятное удивление - вместо медали на грудь или хотя бы "спасибо" власть вдруг их самих начинала считать людьми неблагонамеренными и подозрительными.
Вдруг оказывалось, что добровольные сторонники власти нужны еще меньше, чем добровольные противники. Холоп вообще не должен рот открывать - и какая разница, вякает он "за" или "против"? Его дело - молча повиноваться. Открыл рот, значит, задумался, рассуждать начал - того и гляди, дорассуждается до чего дурного.
4 - 24.11.2012 - 11:40

Редактор газеты "Радикальная политика" Борис Стомахин задержан и заключен под стражу: об этом в субботу, 24 ноября, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

В июле против Стомахина возбудили уголовное дело по статьям 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Поводом послужили публикации, которые публицист размещал в своей газете. Обвинение Стомахину предъявили заочно, он был объявлен в розыск. Задержали его 20 ноября в собственной квартире в Москве.
Забавно, идет такой классический винтаж.
Гость
5 - 24.11.2012 - 11:46
Так скоро и за Кошницей придут.
6 - 24.11.2012 - 11:49
0-osv > сильно у вас воняет, ОСВ. У нас тоже не розами - но у вас невыносимо вообще.
7 - 24.11.2012 - 11:51
ОФФ мне кажется, или действительно ? - варт, выпилив Винни с вартофорума под надуманным предлогом, заскучамши от уныния ?
Гость
8 - 24.11.2012 - 11:55
Винни, политклуб - не коммерческий проект :)
Гость
9 - 24.11.2012 - 11:55
ты чаго так рано причистился то - 4-ре часа всего..?

Гы.. !! :))
10 - 24.11.2012 - 11:57
Бедный Стомахимн-только пятерочку отсидел и опять-пожалуйте в крытую.Наверняка строгача дадут.Не меньше пятерки и еврейчики от него прилюдно отреклись.
Ума нет-считай калека.
11 - 24.11.2012 - 11:58
7-Winny > ты туды посещал???)
Гость
12 - 24.11.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ мне кажется, или действительно ? - варт, выпилив Винни с вартофорума под надуманным предлогом, заскучамши от уныния ?
Виня даже не догадывается, что это только начало!
Надо бы ему на распев, по слогам, три раза в день читать нулевой пост.)
13 - 24.11.2012 - 12:02
11-Эвелина > было :) На самделе, перший раз решил попробовать пообчаться не с хохлами/украинцами, а с людями. В перший и в последний.
Жаль, - тема начала разворачиваться неплохая.
14 - 24.11.2012 - 12:37
осв, дружище, что это с вами?
ни одной строчки обличения путина?
эдак вы квалификацию потеряете....)))

смотрю, что общение с господином М. вам не идет на пользу...
стремительная деградация ( влияние господина М.) и идеологические шоры все больше и больше погружают вас в черно-белый мир и не позволяют вам проводить политическую стратификацию, что засасывает вас в трясины русофобии...

ну вот я (раз вы уж обратились ко мне)

я чистейшей воды антилибераст
и если власть бьет либерастов - я с ней
если националисты бьют либерастов - я с ними
если коммунисты давят либерастов - я тоже с ними,
еще кто-нибудь гоношит либерастов и я тоже с ними
и вот вы, в силу общения с господином М., уже попадаете в известную психологическую ловушку -
Рядом — не значит вместе...

я надеюсь, что вы уже поняли и не буду разжевывать дальше)
у меня много вопросов, как к путину, так и к националистам, а уж тем более к коммунистам, но наиглавнейший враг России - это либерасты...

Обычно термином либераст называют неолибералов, а также государственных деятелей, с чьими именами, в России, связывают события 90-х гг. XX века (Егор Гайдар, Анатолий Чубайс, Борис Ельцин и др.). Используя по отношению к ним этот термин, подчёркивают, что либераст — это разновидность либерала, действующая вопреки интересам своей страны — в отличие от либерала, делом доказывающего преимущества либерализма.

так же термин «либераст» используется для того, чтобы отличать настоящих либералов (то есть сторонников свободы личности от всех насильственных внешних воздействий) от тех, кто стоит за «свободу личности» исключительно от российского государств а, не от Международного валютного фонда или США…
osv
15 - 24.11.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У нас тоже не розами - но у вас невыносимо вообще
А зачем обязательно "у вас" или "у нас?
Может, лучше свой голова на плечах иметь?
16 - 24.11.2012 - 12:44
да,что бы не обвинили в розжигеюю а то вы прям напугали ежа..))0
Антилибераст — человек борющийся с распространением заразы либерастии в России.
Не с самими либерастами, а с их идеями, которые чужды Роосии и её народу
17 - 24.11.2012 - 12:51
зильбершухер-пиццот тыщ.
18 - 24.11.2012 - 12:58
17-_Кошница_ >))
osv
19 - 24.11.2012 - 13:06
14 - опа, стокабукаф - и всё мне!
Польщён)))
С определениями в основном согласен.
Так вот, согласно этим определениям, нами правят либерасты.
Но почему-то от антилибераста зильбершухера против либерастических действий власти - никогда ни полслова, ни четвертьслова.
Что заставляет усумниться в утверждении "я чистейшей воды антилибераст".
Гость
20 - 24.11.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может, лучше свой голова на плечах иметь?
Ага...А потом её еще и думать, своё мнение иметь и прочие и тому подобные головняки...Не, это сибирскому человеку с дивана 100 лет нинать...У него он шеф всем доволен(в том числе и солярой) - а значит и у Винни счастье...
А думают пусть Беркемши с леоньтьевыми...
21 - 24.11.2012 - 13:25
19-osv >
нами, по вашему, правят либерасты, а либераст — это (что не говори) разновидность либерала,
- то есть по вашему, власть, а персонифицировано- путин - либерал...!!!

ну батенька, вы в своей любви к путину....
22 - 24.11.2012 - 13:25
23 - 24.11.2012 - 13:28
22-aivariz > ну все правильно, а впереди грозной машины бегуть либерасты...
молодец, айвариз!! правильно понимаешь место либерастов
Гость
24 - 24.11.2012 - 13:29
14-зильбершухер > Да уж, "Министерство правды" поработало на славу над особо одаренными умами...
25 - 24.11.2012 - 13:32
24-Ура >то что вы одаренный ум это все на форуме знают и это правильно , но что бы особо... это конечно фантастика)))
26 - 24.11.2012 - 13:37
(14) ой, мне даже интересно стало - что же это за "господин М."? )))
27 - 24.11.2012 - 13:38
(22) не "нести", а "дарить" - какой идиот составлял эту картинку? ))
28 - 24.11.2012 - 13:46
15-osv > а ты в России живёшь, или как ? Это риторика, ес-но. Объясняю - в войне можно оставаться мирняком, но если вас, таких, - будет много, то страна проиграет.
17-_Кошница_ > дык ... Мастер :)
19-osv > ну так ты не пенс-фарца, у тебя нету межушного ганглия :), приходится стопиццот букафф писать.
Если серьёзно - Путин д.б. президентом всех, а не только нашим. Сумеет отсечь либерастическую шоблу - честь и хвала, не сумеет - будет хуже, придётся заниматься этим следующему.
Гость
29 - 24.11.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
либерастическую шоблу
А можно поименно хоть кого нить из этой шоблы услышать...Ну и хоть одно их злодеяние за 14 путинских лет?
Гость
30 - 24.11.2012 - 13:58
грустно все это,вместо того что бы возрождать славу РОССИИ,организовывать рабочими местами,восстановить промышленность,Путин должен разгонять ,,шоблу",а если не сможет ,то другого поставят на эту не благодарную работу.Мерзко как то...
31 - 24.11.2012 - 14:00
0-osv > от, кстати, я тут на Однако читаю комменты к родной теме - и поражаюсь, насколько похоже на мои мысли.
ххх : Самое смешное, что именно Шендерович помог мне вылечится от либерастии мозга.
Были времена когда я слушал "бесплатный сыр" и т.п., и думал - как же эта страна еще не развалилась, если в ней все так плохо? ... Не буду утомлять дальнейшей сортировкой "свой-чужой" которую я вел, но 4 февраля свершилось! Все чужие оказались на Болотной, а все свои на Поклонной.

ууу : У меня нечто подобное случилось тоже лет 5 назад. Когда начала активно читать блоги и сайты всех либералов. Сначала была на распутье - и те правы, и эти. Но внутренний перелом случился, когда поняла, что массово хают мою страну, пытаются опустить, посягая на самое дорогое и святое для меня, внутренний инстинкт сработал, что все, хватит, нужно делать выбор - или я с теми, или со своими.... Срабатывает инстинкт национального самосохранения у каждого. ... Так что такой парадокс есть - все эти "эхи москвы" и "дожди" вызывают отторжение со временем, к ним притягивается только все чуждое для нашей стран.
Могу сказать, что лет ещё 10 назад я читал и сопереживал "Граням". Видишь, какая трансформация ?
З.Ы, глянь, кстати, коль время есть : http://forums.kuban.ru/f1044/ОФФ_Стр...-3346521.html
32 - 24.11.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
к родной теме
ес-но, к одной теме :)
33 - 24.11.2012 - 14:02
Ну успехи то налицо
Гость
34 - 24.11.2012 - 14:04
31-Winny > Гы...Виня пошел от отчаянья в атаку...
Доказывая на примере с самого честного и объективного сайта, что есть в природе человечки, которые были перекованы в сторону БеркомоЛеоньтьевских учений...
35 - 24.11.2012 - 14:05
33-aivariz > фото Детройта сам найдёшь ?
osv
36 - 24.11.2012 - 14:11
А кстати, зильбершухер, кто такой "господин М"?
Рекбус-кроксворд, однако! Хоть намекните плз!
37 - 24.11.2012 - 14:24
Winny 35 - За Детроит пусть "сибирские патриоты" смотрят , им оно поближе к сердцу будет.
38 - 24.11.2012 - 14:29
37-aivariz > ну как же так, айвариз ? Индустриальное сердце Америки ... По твоей логике - кирдык Америке, или как ?
39 - 24.11.2012 - 14:30
36-osv > да оглянитесь вокруг себя.. на расстоянии вытянутой руки)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены