К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вчера,9 февраля...

Гость
0 - 10.02.2014 - 11:28
Сей хворум всегда был славен разношерстностью авторов каких угодно политических взглядов...Хотя,идиотов здесь тож завсегда хватало....

Но..Пошто ж вчера,священные коровы,охранители мировых устоев и ловцы астральных лярв,ни в пол слова не вякнули о 9 числе месяца февраля,кой сподобился в нашей российской истории некоторыми именами и событиями...?

То,што 9 февраля,лет сорок тому назад Б-г прибрал Антропова..,то пожалуй говорить о сем событии и не стоит,бо плакать никто не будет...
(хотя,на антресолях хворума сидят,грозно пошевеливая усиками,местные ленинцы,но спустится оттель побаиваются(просто бздят),бо знают наперед,што огребут по саму шляпу...)
Но два события стоит отметить,за што я скорблю и хотел бы укорить староавторов сего лесурса...

Годовщина Андрусовского перемирия с Польшей: http://or-da.livejournal.com/1521632.html
Сия дата таки предмет для хохлосрача,но я вовсе не о том,а хотел бы просто-напросто напомнить значительные события нашей истории...Помнить их наверно и не стоит таки наизусть,все ж голова не чулан для энциклопедического мусора,но представление иметь стоит...

110 лет тому назад началась Русско-Японская Война...
Помнится мне,што когда-то здесь лилась кровь и слезы,вперемешку с соплями,авторов,коим взбрело в ущербные головные предметы,што РИ проиграла ту войну...
Те авторы ушли в великой конфузии,оставив на сервере КубаньХворуТпрру ленточки от вышиванок,осколки зубов,лужи крови и один оттяпанный язык(-до сей поры подозреваю,што искомая части ротовой полости здесь столь популярной политической лесбиянки рекомой как ЧП...)
Рекомендую к чтению по сему пердмету весьма уважаемого автора: http://oldadmiral.livejournal.com/29901.html
Он больше всех в России(ИМХО) положил сил для реабилитации русского оружия в РЯВ...

З.Ы.Здесь есть историки,немало авторов искренее верящие,што они лучше прочих знают историю,а также в наличии и в избытке Супергишторики..!
Вам слово,господа.



Гость
41 - 13.02.2014 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У вас есть святые-авторитеты? И здесь не поверю.
Мне насрать,што Ви там не верите,но святых для мя имен вельми много,но для сначала Ви извольте ответить-РАССКАЖИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕЦКАГО СТРОЯ?
От ответа на сей вопрос ви,ленинцы,бегаете как обдриставшиеся коты по всему лесурсу,но с ответом у вас явная напряженка...
Но я неумолим с сим вопросом!
Гость
42 - 13.02.2014 - 08:07
41-Theckfy >Мне насрать,"-какой вы все-таки грязный,треска...Самое главное достижение социалистического строя-правильное решение национального вопроса.Все народы жили одной дружной семьей.И в радости,и в горе.И практически никто не стрелял друг в друга.
Гость
43 - 13.02.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Все народы жили одной дружной семьей.
Только некоторые народы СССР жили дружнее прочих...
К примеру Грузия...Особенно если сравнить тогда и сейчас...
Гость
44 - 13.02.2014 - 08:29
43-Theckfy >Ну и чего в этом плохого? Не завидовали бы,а равнялись на них.Глядишь-тоже бы на Газ-24 ездили.А то только и делали пили боржом и гр.вино,а ничему не учились.
Гость
45 - 13.02.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
43-Theckfy >Ну и чего в этом плохого? Не завидовали бы,а равнялись на них.Глядишь-тоже бы на Газ-24 ездили.А то только и делали пили боржом и гр.вино,а ничему не учились.
Жду ответа...
Гость
46 - 13.02.2014 - 09:07
45-Theckfy >Про главное достижение соц.строя я ответил.Если перечислять все,то ви перейдете на мат.Не хочу вашу психику до конца травмировать.
Гость
47 - 13.02.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
45-Theckfy >Про главное достижение соц.строя я ответил.Если перечислять все,то ви перейдете на мат.Не хочу вашу психику до конца травмировать.
Слив отфиксирован...
Ви свободны...
Гость
48 - 13.02.2014 - 09:15
47-Theckfy >Ви свободны..."-я всегда был и есть свободный.Хорошо,что мне по жизни не встретился такой прокурор-треска. Именно такие и отвешивали срок за каждое свободное слово.Или кучу денег требовали...
Гость
49 - 13.02.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
47-Theckfy >Ви свободны..."-я всегда был и есть свободный.Хорошо,что мне по жизни не встретился такой прокурор-треска. Именно такие и отвешивали срок за каждое свободное слово.Или кучу денег требовали...
.....
Гость
50 - 13.02.2014 - 10:41
42-Кузьмич >
...Самое главное достижение социалистического строя-правильное решение национального вопроса.Все народы жили одной дружной семьей.И в радости,и в горе.И практически никто не стрелял друг в друга.
Святая наивность..
Да и при совке разное бывало.
Другое дело , что молчали.И наверное правильно делали.
Гость
51 - 13.02.2014 - 11:53
50-Vlad55 >Во! Еще одно великое достижение социализма-всякая треска молчала.Ибо боялась сковороды.Плавала себе в воде и ждала свой крючек...
Гость
52 - 13.02.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
50-Vlad55 >Во! Еще одно великое достижение социализма-всякая треска молчала.Ибо боялась сковороды.Плавала себе в воде и ждала свой крючек...
.....................
Гость
53 - 13.02.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
.....................
Слифф, уле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены