К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вася Брюховецкий,зацени: Тебе радость за службу от Путина!!

banned
0 - 21.06.2019 - 19:43
С 24 июня вся м4 от Ростова до Краснодара станет платной.
Полностью.
А деньги будет собирать французкая компания (с акциями) до 2109 года.
Радость то какая!!)



banned
41 - 21.06.2019 - 23:00
46-Korelsky >Ты материшь Путина за то
это где это???
42 - 21.06.2019 - 23:06
47-Accountant > а нигде бо ты Лёха первейший путиноид на этом форуме. Ты в путинскую систему договорняка встроен намертво и с того жируешь. А все твои фотожабы и шпильки в систему так, душой отдохнуть от трудов праведных на папу.
Гость
43 - 21.06.2019 - 23:55
37-Крокодил Гена > понимаешь, за дорогу все граждане страны уже заплатили. Налогами. Акцизами еще. Некоторые даже в третий раз - Платоном. В принципе нет возражений когда какая-то частная компания за свои деньги строит РЯДОМ с имеющимися дорогами НОВУЮ дорогу и делает ее платной. Только ведь М4 это не новая дорога. Это ОСНОВНАЯ дорога которая ведет из Москвы на юг которую построили давно и слегка обновили, если я правильно понимаю то ее даже расширяли за счет бюджета?
Гость
44 - 22.06.2019 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
17-Пастафарианец > для дебилов повторю, мне пофиг, платная дорога или нет
Т.е. терпила. Редкая откровенность, молодец.
Гость
45 - 22.06.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
нет большего противника рыночной либеральной экономики , чем российский либерал.
Попсомолец привычно лизнул властный зад. Все никак не догонит, что совок уже закончился и немного даже сгнил.
Гость
47 - 22.06.2019 - 00:23
52-Крокодил Гена > еще раз медленно - ЭТО. ДОРОГА. ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ. Обязанность государства заключается в том чтобы за наши налоги делать нам же инфраструктуру (дороги в частности). Платной дорога может быть (по закону кстати) ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Возможность доехать из Краснодара в Ростов по трассе через Белую Глину +200 км это не альтернатива, а издевательство.
49 - 22.06.2019 - 00:30
Правильней "реконструированная"
Так как старую срезали под 0 и углубились ещё на метр-полтора
Можно сказать что старая осталась на бумажных картах времён СССР
Ну а так то тоже недоволен стрижкой местного населения
50 - 22.06.2019 - 00:33
Только вот чего Кац так распереживался?)) Сидишь? Ну и сиди в своём лесу за тридевять земель
Гость
51 - 22.06.2019 - 00:33
50-Пастафарианец >защеканец, ты не понимаешь , когда человеку пофиг?
Гость
52 - 22.06.2019 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
когда человеку пофиг?
Человеку? Нет конечно. Человеку пофиг никогда не бывает. А терпиле - всегда.
Гость
53 - 22.06.2019 - 00:37
54-Крокодил Гена > Я тебе лучше покажу пример. Смотри:

https://www.google.com/maps/place/AP...6!4d-5.9167564

Дорога AP-4 Севилья-Кадис является платной. Она построена ВДОЛЬ дороги А-480 которая тоже Севилья-Кадис. Если ехать по платной то расстояние от центра Севильи до центра Кадиса = 120 км. По бесплатной А-480 = 132 км. Время в пути (расчетное по Гуглу) отличается минут на 20 где-то.
Гость
54 - 22.06.2019 - 00:39
Да ладно вам. Баранам только в радость, что и стригут. Иначе бараны начинают переживать за смысл своего существования.
Гость
55 - 22.06.2019 - 00:43
54-Крокодил Гена > Вот еще пример - дорога AP-9 из Испании в Португалию.
https://www.google.com/maps/place/AP...6!4d-8.6329215

Обрати внимание что дорога AP-9 и дорога N-550 идут практически параллельно друг другу. Одна из них платная, а вторая - бесплатная.

Просто ОБЫЧНО принято платные дороги строить как АЛЬТЕРНАТИВУ уже существующим бесплатным.
Гость
56 - 22.06.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
ВЕЗДЕ, выбирают самую короткую,удобную и прочее дорогу и делают ее основной платной..
Нет мой дорогой упитанный друг. Везде СТРОЯТ НОВУЮ дорогу ДОПОЛНИТЕЛЬНО к старой и делают ее платной. Старую что характерно тоже поддерживают в рабочем состоянии - дырок там нет. Единственное с чем я согласен - обычно в дополнении к старой узкой дороге строят новую большую широкую и красивую (а то кто же захочет деньги платить), плата не космическая поэтому основной поток начинает ездить именно по платной. Но при этом бесплатная дорога сильно разгружается и проезд по ней тоже становится нормальным.
Гость
59 - 22.06.2019 - 01:13
60-Пастафарианец > ну если ты такой умный, то что ты сделал, чтоб проезд был бесплатный?
Гость
60 - 22.06.2019 - 02:28
Вся суть аферы с платной м4:

После Воронежа еду я и думаю — а хрен ли я на постах оплаты беспределю, ведь есть же бесплатная трасса. Она обязана быть по законам страны — бесплатная альтернатива. Тем более там машин должно быть мало (все же на платке), асфальт наверняка хреновый но я ж на турдуре, что мне ваш асфальт. Ну дык и свернул я куда-то вправо перед очередным пунктом оплаты. И тут я оценил всю демократию нашей страны в полной мере. Всю конституцию, право на перемещение и прочее барахло.

Да, бесплатка есть. По факту- это не старая трасса м4. Это ее отдельные куски, те которые проходят по населенным пунктам, деревням и селам. А те куски что были межгородом раньше — их как раз в платную трассу приватизировали. Но это еще полбеды. Во всех этих деревнях миллион лежаков, по несколько светофоров и знаки !30!.. Тридцать километров в час! На федеральной трассе!.. За полтора часа я кое-как 50км проехал и понял всю суть аферы. Хорошие, годные участки федералки мы подгребем под себя, соединим их кое-где новыми секциями, назовём это «платной скоростной магистралью» и будем ценники каждый год поднимать. Да и федералку не простую возьмём, а ту что на юга ведет, куда народ каждый год толпами валит. Смысл нам платку в Норильск строить, верно? А ошмётки трассы мы заколотим знаками ограничения скорости и пусть там безумцы и скупердяи толкаются весь день чтоб 100км добраться. Нуачо? Всё по закону. Бесплатная версия же есть? Есть. Всё, жалуйтесь хоть в Гаагский суд.


https://bikepost.ru/blog/85957/Dages...moj-Vol-6.html
Гость
61 - 22.06.2019 - 02:31
И напомню это за наши с вами деньги. Один раз платим подоходный. Второй раз платим транспортный. Третий раз платим ндс. Четвертый раз платим акциз за бензин. Мало? В пятый раз платим за проезд по дороге! Баранов и то реже стригут.
62 - 22.06.2019 - 03:51
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Да, бесплатка есть. По факту- это не старая трасса м4. Это ее отдельные куски, те которые проходят по населенным пунктам, деревням и селам. А те куски что были межгородом раньше — их как раз в платную трассу приватизировали. Но это еще полбеды. Во всех этих деревнях миллион лежаков, по несколько светофоров и знаки !30!.. Тридцать километров в час! На федеральной трассе!.. За полтора часа я кое-как 50км проехал и понял всю суть аферы
Такая ерунда везде, и у нас и в Европе, Так что ты Америку не открыл
63 - 22.06.2019 - 06:52
Раз путирастам нравится, прошу и оставшийся кусок Краснодар - Джубга сделать платным. Есть альтернатива через Новоросс.
Гость
64 - 22.06.2019 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Такая ерунда везде, и у нас и в Европе, Так что ты Америку не открыл
Нет,какова мысля,ссуко,на зависть всем апологетам Буховецкой эпидерсии имени Васьи Гомосявкинда!
Гость
65 - 22.06.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Такая ерунда везде, и у нас и в Европе, Так что ты Америку не открыл
Бггг эвон как! Тоесть когда речь заходит о либерализме или, например, о сменяемости власти, тут же поднимаются крики - тут вам не европа и не америка, пидорастия дескать не пройдет и если непутин то кто!?!

Но! как только граждан обобрали и граждане вполне резонно начинают возмущаются, то те же самые «неевропейцы» лихо переобуваются и начинают скакуасить - все как в европах с америками!!
Гость
66 - 22.06.2019 - 07:41
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
В пятый раз платим за проезд по дороге!
ТК платят еще шестой раз - за платон.
У нас дороги должны быть из золота, но пока из золота часы на волосатых руках.
Гость
67 - 22.06.2019 - 07:43
69, я так думаю, когда этот кусок окончательно доделают, укрупнят, расширят там до пределов, как иположено дороге 1 категории, коей и является М4 - влаупят плату. По идее тот кусок М4 весь должен быть подобен куску между Геленджем и Новороссом, который после реконструкции чудо как хорош, удобен и живописен.
68 - 22.06.2019 - 09:00
))))) как зауетились
Вас не стричь нужно, а брить)))
Гость
69 - 22.06.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
а брить)))
Кстати,шипко страдаю,што в паликмахерских перестали брить,ссуко..!
И давно...
Чета мычат о СПИДе,мол,его лехко подхватит при порезах,а посему низзя...
А по моему это надуманное гавно,типа демонстрации о заботе моей жисти и здоровье,как и прочих...
А путевую бритву щас не сыскать...
banned
70 - 22.06.2019 - 09:06
48-Korelsky >а нигде бо ты Лёха первейший путиноид на этом форуме. Ты в путинскую систему договорняка встроен намертво и с того жируешь. А все твои фотожабы и шпильки в систему так, душой отдохнуть от трудов праведных на папу.
Так это что ж, получается, я здесь главный путинист? Вот сейчас Снегу с Винни стало немножко даже обидно, по-моему.
banned
71 - 22.06.2019 - 09:18
44-Korelsky >дай либералу масону62 маузер и право без суда и следствия справедливость вершить он первым делом пойдет Лёху буха шлёпнет
не думаю. Да и бухгалтеры тоже стрелять умеют, и некоторым даже есть из чего.
72 - 22.06.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,шипко страдаю,што в паликмахерских перестали брить,ссуко..! И давно... Чета мычат о СПИДе,мол,его лехко подхватит при порезах,а посему низзя... А по моему это надуманное гавно,типа демонстрации о заботе моей жисти и здоровье,как и прочих... А путевую бритву щас не сыскать...
Чего не знаю того не знаю, ни разу таким способом не брился и как то нет особого желания)
А чем жилет фюжен не устраивает?
73 - 22.06.2019 - 09:37
71-tiptop >+ 1000
Гость
74 - 22.06.2019 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
71-tiptop >+ 1000
Безусловно!
75 - 22.06.2019 - 09:52
Чета я не вкурил, два пункта оплаты на трассу? А если я с Ростова до Кущевки еду, платить как до Краснодара? Жена брата каждую неделю ездит, пока там кусок платный 60 р.
banned
76 - 22.06.2019 - 09:59
71-tiptop > все как в европах с америками!!
правильно добавлять при этом - всё, как вы и хотели.
77 - 22.06.2019 - 10:19
Короче привыкайте, на дворе капитализм, и налоги с поборами были ожидаемо
Гость
79 - 22.06.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Все так, только наоборот.. вы сначала требуете как в европах, а потом когда вам это делают, вы против.
Идиот,как и было сказано!(с)
80 - 22.06.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С 24 июня вся м4 от Ростова до Краснодара станет платной. Полностью. А деньги будет собирать французкая компания (с акциями) до 2109 года.
сам придумал?после того как тебе по башке в тбилиси дали и ты совсем поглупел?какие нафиг французы?
Гость
82 - 22.06.2019 - 10:48
84-Крокодил Гена > идиот, кто требовал сделать бесплатную М4 платной?
Гость
83 - 22.06.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
какие нафиг французы?
Шо, Вась, претензий к тому, что надо будет платить, у тебя нет?
Ну и в принципе, Ротенбергу платить ты готов? Или как с канализацией будет?
Гость
84 - 22.06.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
какие нафиг французы?
Шо, Вась, претензий к тому, что надо будет платить, у тебя нет?
Ну и в принципе, Ротенбергу платить ты готов? Или как с канализацией будет?
Гость
85 - 22.06.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
нет большего противника рыночной либеральной экономики , чем российский либерал.
любой российский либераст в душе приверженец коммунизма и мечтает вступить в советский профсоюз и о скидках на путевку
Гость
86 - 22.06.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
приверженец коммунизма
Бггг по тебе это заметно совковый монархист. Скучаешь по царю председателю цк кпсс?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены