К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вам слабо??

Гость
0 - 27.06.2020 - 11:18
Нарисовать ,вышить красный крест на маске.
Можно узнать сколько нас,кто голосует против поправок.И вы не боитесь вопросов органов власти и задержаний.




Гость
41 - 27.06.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То что он умеет хорошо играть в шахматы
Я только это и имел ввиду.
Этому человеку есть,что сказать о себе-я чемпион мира.
Гость
42 - 27.06.2020 - 20:40
Да умеет играть. Кто-то играть умеет, кто-то крестиком вышивать. Но при этом как люди - гогно)

"Оказалось, что лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров состоит в комитете по безопасности США. В этот комитет входят лишь те, кто «всего себя положил на алтарь американской безопасности».

«Про всех членов NSAC, в том числе и про Каспарова, в резюме указано, что они посвятили свою деятельность безопасности США»
43 - 27.06.2020 - 20:57
44-DSDT >Фейк, или нет. Но не удивлюсь.
Гость
44 - 27.06.2020 - 21:24
45-Lich > С чего это фейк.. Шума было достаточно, дело в том что в США наградили, а народ полез узнавать что же это за такой сякой орден))) И тут народ офигел))Затирать следы начали. Но пока затёрли, и ведь не сразу спохватились что спалили его, шума было достаточно.
Гость
45 - 27.06.2020 - 21:35
Уж знаю, что косо посмотрит кое-кто за большую цитату, но она необходима в этом случае, и прятать под кат не имеет смысла, потому что она как раз про этот момент и про что из себя представляет NSAC
---
У Гарри Каспарова вроде бы американского паспорта нет. Но зато один из лидеров оппозиционной коалиции "Другая Россия" в меру своих сил и способностей также стоит на страже интересов Соединённых Штатов Америки, входя в состав "Консультативного Совета по национальной безопасности США" (Nationaly Security Advisory Council (NSAC)). Центр занимается выработкой стратегии, организации акций и привлечением ресурсов для обеспечения безопасности США. Как отмечает газета "Взгляд", с первых дней своего существования эта организация провозгласила рейгановскую философию "мира через силу", призывая повторить славные успехи Рональда Рейгана на фронтах "холодной войны".

В состав и руководство NSAC входят советники министра обороны (Secretаry of Defense), руководители предприятий военно-промышленного комплекса, бывшие военные, или ответственные работники ФБР, ЦРУ, Пентагона, а также конгрессмены, отвечающие в Сенате или Палате Представителей за национальную безопасность США. В общем, только 6 из 95 членов этого Консультативного Совета официально не имеют отношения к службе в федеральных ведомствах или Конгрессу США. Иными словами, всего шесть человек не являются, ни представителями Конгресса США, ни сотрудниками спецслужб - будь то Пентагон, ФБР или ЦРУ. Более того, Гарри Каспаров является единственным НЕамериканцем в составе Совета. При этом, Каспаров не просто отбывает номер, являясь своего рода "почётным членом". После развала СССР, в 1991 году Гарри Кимович Каспаров стал вторым лауреатом премии "Keeper of the Flame", (пламеносец, носитель пламени свободы) ежегодно присуждаемой NSAC. Заслуги, за которые Каспаров удостоился столь высокой нагрыд от американских коллег-разведчиков, остались не известны широкой общественности, однако свидетели армяно-азербайджанского конфликта, полыхавшего на заре "демократии", до сих пор весьма неоднозначно оценивают политическую роль Каспарова то ли в эскалации, то ли, напротив, локализации этой кровавой междоусобицы. Ведь в то время позиция m-r Garry Kasparov, заключалась в том, что: "Соединенные Штаты и их союзники должны перестать поддерживать московский центр и предоставить полное признание тем республикам, которые ищут демократию, экономические возможности и независимость.
https://www.yoki.ru/social/politics/06-04-2007/40524-0/
Гость
46 - 27.06.2020 - 21:36
Факт имел место, и прекрасно помню ту шумиху.
Гость
47 - 28.06.2020 - 16:49
ух ты-сколько тут зомбоящичных.
Да в России дураков на 100 лет припасено.
48 - 28.06.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Да в России дураков на 100 лет припасено.
Куда тебя припасли?
Давай своё фото с крестиком. Или ты за базар не отвечаешь?
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
А вам слабо??
Гость
49 - 28.06.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Да в России дураков на 100 лет припасено.
А где тут дураки,м?)
Можешь показать?
Гость
50 - 29.06.2020 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Можешь показать?
Все кто будет голосовать За.
Дай Бог вам всем дожить до 65 лет,и насладиться пенсионной жизнью после.Хотя бы еще 5 лет здоровым,без оптимизированной медицины.

51 - 29.06.2020 - 06:56
52-Скораблянабля >
постанова
52 - 29.06.2020 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Дай Бог вам всем дожить до 65 лет,и насладиться пенсионной жизнью после.
дожил до 66 и че? наслаждаюсь пенсионной жизнью...даже подумываю на работу устроиться...
Гость
53 - 29.06.2020 - 10:03
54-куч -
+1.))
Гость
54 - 29.06.2020 - 11:12
38-Хаус MD >Не было так особых скандалов. Был первый матч который должны были играть до шести побед, Карпов выиграл 5 матчей и потом пошла серия ничьих очень длинная, матчей 15, а потом Каспаров стал выигрывать один за другим матчи. И при счете 5:3 чемпионат прекратили, причем каждый обиделся - с одной стороны Карпову одну игру осталось выиграть, а с другой Каспаров явно был в ударе - три игры подряд выиграл.
55 - 29.06.2020 - 11:39
0-Скораблянабля >ну ты как там, посмотрел сколько пришло в такой маске?))
banned
56 - 29.06.2020 - 11:42
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
0-Скораблянабля >ну ты как там, посмотрел сколько пришло в такой маске?))
Вангую, что оно и само в то маске не ходит.
57 - 29.06.2020 - 11:44
56-Технолог >и не говори, погремел кастрюлей на диване и на голосование не пошел
58 - 29.06.2020 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 Можешь показать? Все кто будет голосовать За. Дай Бог вам всем дожить до 65 лет,и насладиться пенсионной жизнью после.Хотя бы еще 5 лет здоровым,без оптимизированной медицины.
Пенсию получаю 15 лет, пенсионной жизнью наслаждаюсь 5. На работу не тянет. А тебе так слабо?
Гость
59 - 30.06.2020 - 09:28
Они даже грамотно вопрос не могут написать.



Пенсия голосовать будет конечно за,стабильно выплачивают,маленько индексируют.Им это все нравится.
61 - 30.06.2020 - 10:08
60-100 > Было уже разъяснение филолога, что использован эллипсис глагольной формы (опущено легко читаемое слово):
- Вы одобряете изменения [вносимые] в Конституцию?

Примеры у классиков:
Окна [обращённые] в сад были открыты всю ночь (Бунин);
Ветер [пришедший] с озера исполнял свою музыку в исковерканных трубах (Гранин)
Гость
62 - 30.06.2020 - 10:16
61-Гена >Я напомнить лично автору.
63 - 30.06.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
61-Гена >Я напомнить лично автору.
Не мечите бисер. Автор не оценит.
Гость
64 - 30.06.2020 - 13:27
Менты и бывшие и нынешние оценивают как надо,как им прикажут.Правда дятловед??
Для особо умных и грамотных владеющим великим и могучим ,чтоб лизать особенно.
banned
65 - 30.06.2020 - 13:36
А фото в маске где, слабо?
66 - 30.06.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Менты и бывшие и нынешние оценивают как надо,как им прикажут.Правда дятловед??
Не знаю. В ментах ты, наверно, лучше меня знаешь толк. А про меня ты мимо кассы, как и все остальное у тебя. Я к погонам никакого отношения, писал уже тут некоторым ограниченным про это. Напрягись ещё, подумай, как можно хороший досрочный пенсион ЗАРАБОТАТЬ?
67 - 30.06.2020 - 17:18
Так вот у либирастов паранойя и развивается, сначала менты кругом чудятся, потом Путин начинает снится))
Гость
68 - 30.06.2020 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Менты и бывшие и нынешние оценивают как надо,как им прикажут.Правда дятловед??
Как ты жить можешь то с куриным мозгом то?
Гость
69 - 30.06.2020 - 18:13
68-Хаус MD > Вопрос неверен. Ведь, такие не живут. Они борются... А это не жизнь. Правда и борьба так себе - возня.
70 - 30.06.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
68-Хаус MD > Вопрос неверен. Ведь, такие не живут. Они борются... А это не жизнь. Правда и борьба так себе - возня.
Да ладно. Курица борется? Просто она не знает, что мозги у нее куриные, поэтому комплексов не испытывает.
Гость
71 - 30.06.2020 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
А вам слабо??
Лексус с Вованом - просто красавцы! От имени Чичваркина пообещали Боне 7500 евро за ролик против поправок.

за 7500 евро??
:)))))))))))))))
72 - 01.07.2020 - 03:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скораблянабля А вам слабо?? Лексус с Вованом - просто красавцы! От имени Чичваркина пообещали Боне 7500 евро за ролик против поправок. за 7500 евро?? :)))))))))))))))
Так они [*****], ты ими восхищаешься? Найди пранки с Вольновым Валерием Павловичем.
73 - 01.07.2020 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Вольновым Валерием Павловичем
это который бвыший мент?
Гость
74 - 01.07.2020 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скораблянабля Менты и бывшие и нынешние оценивают как надо,как им прикажут.Правда дятловед?? Не знаю. В ментах ты, наверно, лучше меня знаешь толк. А про меня ты мимо кассы, как и все остальное у тебя. Я к погонам никакого отношения, писал уже тут некоторым ограниченным про это. Напрягись ещё, подумай, как можно хороший досрочный пенсион ЗАРАБОТАТЬ?
Я знаю! - но там дятлы не водятся... бо нет деревьев для них..
Там вообще ничего нет... только злые дятловеды бродят по снегу..
Но иногда и снега нет..
Гость
75 - 01.07.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Лексус с Вованом - просто красавцы! От имени Чичваркина пообещали Боне 7500 евро за ролик против поправок.
Не успел отгреметь этот зашквар бони, так она зашкварилась опять..
Гость
76 - 01.07.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Так они [*****], ты ими восхищаешься?
Что они?
77 - 01.07.2020 - 08:07
0-Скораблянабля >Ну физо то своё покажи. Сколько тебя голосуют против поправок.
78 - 01.07.2020 - 08:12
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Я знаю! - но там дятлы не водятся... бо нет деревьев для них.. Там вообще ничего нет... только злые дятловеды бродят по снегу.. Но иногда и снега нет..
Ты недалёк. От истины. Зато там бакланов много. Вот их и ведал. А некоторые из них на Политику перелетели.
Гость
79 - 01.07.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
А вам слабо??

Какая прелесть! Аферисты решили нажиться на дурачках, мечтающих «свалить из Рашки». Развод простой, как три копейки: голосуй против поправок, переведи «юристам» 200 баксов и ... вуаля!... ты - обладатель заветной Грин карты. Не знаю, скольких дурачков им реально удалось объегорить, но, судя по воплям в ФБ, несколько сотен идиотов, мечтающих продать Родину, таки нашлись.(с)
Гость
80 - 01.07.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Они даже грамотно вопрос не могут написать.
Это фейк, напечатанный на простой офисной бумаге, бланк голосования имеет узор


Ну, и что в итоге оказалось? А оказалось то, что Скораблянабля - тупой, безграматный фейкомёт, то есть настоящий навальнист с наваленным под кумполом.
81 - 01.07.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Так они [*****], ты ими восхищаешься? Что они?
педофилы, лексус сам признался в одном из пранков с ВВП.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены