К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вам слабо??

Гость
0 - 27.06.2020 - 11:18
Нарисовать ,вышить красный крест на маске.
Можно узнать сколько нас,кто голосует против поправок.И вы не боитесь вопросов органов власти и задержаний.




1 - 27.06.2020 - 11:23
Чей дурак?
2 - 27.06.2020 - 11:24
Когда ж либералы поумнеют? Вопрос, конечно, риторический.
Ну какой мусульманин наденет крест?
Гость
3 - 27.06.2020 - 11:29
Презерватив нацепите себе на маску.
4 - 27.06.2020 - 11:30
Даа, не оскудеет земля русская... И это которые оппозиция типа))
banned
5 - 27.06.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
И вы не боитесь вопросов органов власти и задержаний.
Сами придумают, сами себя напугают, сами же и обосруться от страха. Страшна жизнь российского либераста...
Гость
6 - 27.06.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Презерватив нацепите себе на маску.
на голову.
Гость
7 - 27.06.2020 - 12:05
0-Скораблянабля > обязательно так поступите!
Хоть узнаем, сколько в стране недообследованных и насколько сильно запущена психиатрическая помощь.
Гость
8 - 27.06.2020 - 12:25
А че, прикольная маска. Попрошу дочку сшить такую, в магазин ходить...
Гость
9 - 27.06.2020 - 12:54
Да. вот теперь видно кто и за кого. Ладно сидите на своей кухненке 3х4 ,пейте пивасик бодяжный.И пусть ваша жизнь удалась на карантине и самоизоляции.
10 - 27.06.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
И пусть ваша жизнь удалась на карантине и самоизоляции.
чиво?ты ваше каданить из коматоза выходишь?
Гость
11 - 27.06.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну какой мусульманин наденет крест?
А вы батенька расист. В новой поправке Бог,а не Аллах.Так что наденьте крест.
Гость
12 - 27.06.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Презерватив нацепите себе на маску.
Жаль что твой батя это не сделал,когда тебя делал.
13 - 27.06.2020 - 12:57
0-Скораблянабля >а ты хоть знаешь суть поправок то? Или тупо против?)))
Гость
14 - 27.06.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
на своей кухненке 3х4
Не самая плохая кухня...
Гость
15 - 27.06.2020 - 13:02
12-Скораблянабля > предупреждение

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Гость
17 - 27.06.2020 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
0-Скораблянабля >а ты хоть знаешь суть поправок то? Или тупо против?)))
Поправки читал,и не раз. В общей части они не плохие,а на оборот.Но есть некоторые принципиально вредительские.И судя по реакции ,готовности населения конфисиоАнального края просто нулевая.Оно и верно.Все революции были в первопрестольных.А вам что скажут,тем вы давитесь и жрете.Маски,дистанция,закрытие вашего бизнеса.Дали подачку на детей перед голосованием.Иди очередь занимай,а то разберут.Купили??-да. Такие выплаты должны быть всегда по достижению.Неужели это трудно понять??
18 - 27.06.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
.Но есть некоторые принципиально вредительские
например?
Гость
19 - 27.06.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
2-Скораблянабля > предупреждение
Я не против. Жизнь моя не изменится. Взгляды тоже.
Вполне допускаю,что ваш ресурс подчиняется не здравому смыслу и свободному общению мнений.А установкам сверху.На хамство -нужно отвечать хамством.И как говорит писатель Голованов.Если нужно бить,значит нужно бить. А не ждать удара по правой щеке и не подставлять левую.
20 - 27.06.2020 - 13:15
Ладно вам нападать на либерала, а то он сейчас заплачет. Мало их осталось, пора в Красную книгу заносить.
Гость
21 - 27.06.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
например?
1-Добавлен пункт о правопреемстве СССР.Почему тогда Медведев отменяет все нормативно-правовые документы СССР??
2-Добавлено упоминание Бога, защиты исторической правды, признание детей важнейшим достоянием, установка приоритета семейного воспитания.Я не верю ни в Бога,ни в черта.Для меня есть закон и моя совесть.
3-Установление русского языка государствообразующим, признание культуры РФ уникальным наследием.я разговариваю на языке своих предков.И мое наследие это язык и культура моих дедови земли моих предков.И если я не знаю русского языка.Разве я хуже других жителей России??
4-Расширение полномочий ведомств России.-Что это за расширения?? можно конкректней?
5-Установление неприкосновенности для президента после отставки.Накосячил за 20-30 лет.А отвечать кто будет??
6-Ужесточение требований к сенаторам и депутатам Госдумы, обеспечение их неприкосновенности.Депутаты марионеточнки разветакие нужны стране??
Думаю достаточно..Остальное читайте ,вникайте-думайте.Если есть чем.
23 - 27.06.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
1-Добавлен пункт о правопреемстве СССР.
Мда. Либерастов вообще корёжит. Что тебе не так? Кто придумал, что правоприемник не имеет право отменять нормативные документы предшествиника?
24 - 27.06.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Я не верю ни в Бога,ни в черта.
Тебе поправки запрещают?
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
И если я не знаю русского языка.Разве я хуже других жителей России??
Ну не знаешь, так не знаешь. Где написано о унижении тебя в правах?
Думаю достаточно, что бы либерасты крестик себе на маски нарисовали?
Гость
25 - 27.06.2020 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
На жопе себе крест нарисуй лучше...
На лбу. На жопе трещина.


Я за QR-код. И тоже на лбу.
banned
26 - 27.06.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Остальное читайте ,вникайте-думайте.Если есть чем.
А само-то ты вникало, думало? Хотя, о чем это я? У вас же по определению мозгов нет. Одни инстинкты и те только врожденные. Пожрать да посрать...

Кстати, а ты само-то предлагаемую маску носишь?
27 - 27.06.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Хоть узнаем, сколько в стране недообследованных и насколько сильно запущена психиатрическая помощь.
2 из 100
Гость
28 - 27.06.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
сидите на своей кухненке 3х4
А ежли вышить крест на маске, то кухненка станет кухнищей 10х12?
29 - 27.06.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А само-то ты вникало, думало?
А либерастам зачем? Вбросить общую фразу и
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Остальное читайте ,вникайте-думайте.Если есть чем.
Типа "ты там червь, недостойный моего объяснения".
Но это рассмешило больше всего -
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
А вам слабо?
На уровне дворового пацанского разговора. И они мнят себя интеллектуалами? Максимум школота в период первой мастурбации.
Гость
30 - 27.06.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
На уровне дворового пацанского разговора.
Гость
31 - 27.06.2020 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И они мнят себя интеллектуалами?
Из ихней стаи признаю одного,и думаю,что многие со мной согласятся-Г.Каспаров.(чемпион мира по шахматам)
Остальные-биомусор,во главе с незамутнённым лёшиком навальным.
Гость
32 - 27.06.2020 - 18:47
+ Добавлю.Я бы даже и его рассматривал,как возможного кандидата на президентство,если бы он был сам по себе,не кормился с рук фашингтонского обкома.(
banned
33 - 27.06.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
если бы он был сам по себе,не кормился с рук фашингтонского обкома.(
Походу Гарри держится из последних сил...

Сиднейская радиостанция Австралийской радиовещательной корпорации (Australian Broadcasting Corporation, ABC) назвала шахматы расистским видом спорта и получила ответ от российского гроссмейстера Гарри Каспарова. Обсуждение доступно в Twitter шахматиста.

«Если вы беспокоитесь о том, что игра в шахматы расистская — пожалуйста, возьмите го — там черные ходят первыми. Лучше сделать так, чем выглядеть глупо», — заявил он.

Каспарова поддержал бывший австралийский шахматист Джон Адамс. «Приятно видеть, что экс-чемпион мира по шахматам Каспаров пнул ABC из-за их независимого освещения игры в шахматы. Здравый смысл преобладает», — посчитал он.
Гость
34 - 27.06.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Из ихней стаи признаю одного,и думаю,что многие со мной согласятся-Г.Каспаров.(чемпион мира по шахматам)
То что он умеет хорошо играть в шахматы, не делает из него хорошего человека, а совсем наоборот. Он подлец вдвойне. С его логикой и остротой ума он обязан понимать мировые процессы. А раз так, значит он продажная скотина.
Гость
35 - 27.06.2020 - 18:59
Интересно, почему все голожопые неудачники мнят себя вершителями судеб?
0-Скораблянабля > неужели у тебя, чмо, нет другого способа самовыражения кроме как обосрать то, что делали люди на порядок умнее тебя?
ты же в сравнении с ними не просто жалко выглядишь, ты ничто и никто.
пропадешь и не заметят.
вообще я так понял это мульт кроноса, тогда все понятно.
36 - 27.06.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Из ихней стаи признаю одного,и думаю,что многие со мной согласятся-Г.Каспаров.
Нет. Не соглашусь. Как шахматиста уважаю. Нашего Карпова обыграл.
А дальше ... Помню его (не дословно) типа "я достиг того, что великим шахматистам стали платить за игру много". Там ещё и куча скандалов была по игре...
А то что кормится с других рук. Тут человек такой. Он сам для себя решил. И никаких "Если" не бывает.
Гость
37 - 27.06.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ладно вам нападать на либерала, а то он сейчас заплачет. Мало их осталось, пора в Красную книгу заносить.
Это да, иной раз бывало срывался на либераста, а потом совесть дня два мучила...
Как там - либерала лайф мэттэр. LLM короче.
Гость
38 - 27.06.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Нет. Не соглашусь. Как шахматиста уважаю. Нашего Карпова обыграл.
Там кстати какой то скандал был. Плохо помню, но вроде не совсем чистая победа..
39 - 27.06.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Плохо помню, но вроде не совсем чистая победа..
Да фиг на те дела. Его - "На мой взгляд, наиболее показательным является неудача Путина в вопросе снятия санкций. Были огромные ожидания в связи с избранием Трампа. "
Какие нафиг ожидания? И это шахматный спец говорит? Е2-Е4 уже не может просчитать?
Гость
40 - 27.06.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Какие нафиг ожидания? И это шахматный спец говорит? Е2-Е4 уже не может просчитать?
Вот ап этом и речь!!!!!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
С его логикой и остротой ума он обязан понимать мировые процессы. А раз так, значит он продажная скотина.
41 - 27.06.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А раз так, значит он продажная скотина.
Ну нормально. Либераст.
Его гений ума игроков в шахматы на очень высооклапочемовую работу вывел. Тут не спорю. Мозг у человеков. А потом УПС. Его в компы на ять делать начали. Вот тут и проявилось "денюх давай". Что для Каспарова основа. Но он тут не нов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены