К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Вам отказано окончательно": Кипер - за нас

Гость
0 - 21.03.2013 - 21:06
Власти Кипра окончательно отказались от идеи ввести единовременный сбор со счетов в местных банках. Как передает Agence France-Presse, такой сбор не будет введен при любом варианте получения помощи от международных кредиторов.
------------------------------
Чота такоэ сказал все же Путен Анастадиадису, ацкому сотоне.



osv
41 - 22.03.2013 - 14:40
Враг Федерастов подсказал ссылку на прокопьевский форум - http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=32920

За два месяца 2013 г. российская экономика выросла всего на 0,9% (к тому же периоду 2012 г.), в феврале рост практически остановился — 0,1%, сообщил замминистра экономического развития Андрей Клепач. Пока в министерстве склонны рассматривать ситуацию как паузу, сказал он: это не рецессия, как в 2008 г. Эта пауза длится еще с начала 2012 г., обращает внимание Центр развития ВШЭ (см. графики): экономика практически стагнирует. При слабых внутренних источниках роста любое ухудшение внешней ситуации подобно сквозняку для слабого здоровьем: кипрский кризис грозит России рецессией, предупреждает Центр развития. Если Кипр обанкротится, она неминуема уже в этом году.
http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz2OGHVCsXj

Согласно неофициальным данным, Cyprus Popular Bank и Bank of Cyprus могут быть принудительно разделены на «хороший» и «плохой» банки. В первом из них окажутся депозиты объемом до 100 тыс. евро, которые попадают под европейские правила о страховании вкладов и владельцы которых не понесут каких-либо финансовых потерь. Во втором будут собраны незастрахованные вклады свыше 100 тыс. евро. Активы «плохого» банка будут заморожены и затем распроданы. Владельцы незастрахованных вкладов и кредиторы могут потерять до 40% своих активов, согласно предварительным подсчетам.
http://rbcdaily.ru/world/562949986336966

Такшта, пушкина радость за упырей преждевременна.
42 - 22.03.2013 - 14:43
44-osv > от невовремя ты это запостил :) Соберусь с силами, напишу письмецо.
По сути :
а) весь мир в рецессии, Кипр - лишь "горячая", ээ, ээээ ... В общем, прорвавшийся нарыв у пОциента, покрытого нарывами.
б) Клепач - представитель того крыла власти, кое надо поганой метлой гнать оттуда.
43 - 22.03.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
видишь ли, это для тебя моя Родина предстаёт в виде гопника :)
Интересно для Winny Россия в принципе не может быть гопником или только под управлением ВВП ?
osv
44 - 22.03.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Клепач - представитель того крыла власти, кое надо поганой метлой гнать оттуда
Он во всём виноват!
Нацлидер - ни при чём!
Гость
45 - 22.03.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
42-Чoп > видишь ли, это для тебя моя Родина предстаёт в виде гопника :)
и шо делать?
это я должЕн заботиться об имидже твоей Родины?
да и гопником кремлевских пацанов обозвал не я (вопрос: кто это сделал первым? подсказка: россиянин)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Из жалости не скажу, в каком виде предстаёт для меня твоя.
при чем тут жалость?
можем от нее отказаться, это будет даже лучше,
тем более ее, на мой взгляд, отродясь у вас не было,
только свысока пренебрежительно снисходительное,
до тех пор украинцы готовы были танцевать гопак на ваших пьянках по первому требованию,
как только...
так сразу вешался ярлык "мелкобуржуазные националисты", "фашисты" или что другое соответственно требованиям времени

вполне можем использовать слова "хохол/кацап" и "Хохляндия/Кацапстан"

вот только на мое обращение "браться-кацапы" оскорбился только Кошница и посчитал, что это - намного худшее оскорбление, чем все хамство Зас-я :)
да Карела проявил какое-то минимальное понимание :)
большинство остальных пока не поняли,
как это? их меньшие братья считают старших братьев не просто меньшими братьями (что было бы взаимностью),
а считают... [модер не пропустит],
как-то браться-россияне настолько привыкли к уничижительному отношению к "братьям меньшим",
что даже не понимают, когда к ним начинают относиться даже не также, а хуже,
"кацап" - вполне себе употребляемое слово у нас,
по оскорбительности, наверное, можно сравнить со словом "жид" в русском языке,
хотя в украинском, также, как и в польском и многих других "жид" - не оскорбление :)

пысы: есть цитатка...
Итальянский язык используя для общения с философами,
Французский - для общения с женщинами,
Немецкий - для общения с врагами,
Русский - для общения с собаками

(с) не мой, чей?

Винни, все просто...
можем либо соблюдать взаимную вежливость,
либо общаться матом в пределах правил форума,
матом я тоже могу...
46 - 22.03.2013 - 15:34
48-Чoп >
а) а нишо. "Я не империал, чтобы всем нра". Как только у моей страны появляется сила - тут же она всем начинает мешать. Да и плевать, честно говоря. Были слабы - всем нравились :)
б) всё проще. Нас уже мало волнуют ваши ужимки, понимаешь ? когда Россия была слаба после распада СССР, тогда нам нужна была толика помощи и толика сочувствия. От вас мы что получали ? прально, смеуёчки и пожелания скорее сдохнуть. А счас - закономерное последствие тех времён.
в) я разве тебя матом когда крыл ? наоборот, из всех ваших - ты один, с кем можно общаться не в стиле "а вот у вас корова сдохла".
47 - 22.03.2013 - 15:35
З.Ы, Ломоносов сказал, что на русском можно общаться со всеми. Где ты выкопал своё (с) - тебе виднее :)
Гость
48 - 22.03.2013 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Русский - для общения с собаками (с) не мой, чей?
Хёббельс?
osv
49 - 22.03.2013 - 15:49
http://www.lenta.ru/news/2013/03/22/taxback/
Крупнейшая на Кипре финансовая организация — Bank of Cyprus — обратилась к правительству страны с просьбой вернуться к идее введения единовременного сбора со счетов в местных банках, ранее отвергнутой законодателями. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Как отметил председатель правления Bank of Cyprus Андреас Артемис (Andreas Artemis), членам парламента нужно понять, что откладывать принятие подобного сбора со счетов, превышающих сто тысяч евро, далее невозможно. Он предупредил, что в противном случае банковскую систему Кипра ждет коллапс.

К просьбе Bank of Cyprus присоединился еще один крупный банк Кипра — Popular Bank (или Laiki Bank). Представители последнего считают, что введение сбора станет мерой болезненной, но необходимой для выживания местных кредитных организаций.

О том, что кипрское правительство повторно рассмотрит возможность введения специального налога на банковские счета, сообщают также The Guardian и Dow Jones Newswires со ссылкой на неназванные источники.


Хе-хе, упырьки обрадовались рано)))
Гость
50 - 22.03.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как только у моей страны появляется сила - тут же она всем начинает мешать. Да и плевать, честно говоря.
ты льстишь своей стране,
мешает не сильный, мешает хам, гопник из подворотни, которому плевать на окружающих
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
б) всё проще. Нас уже мало волнуют ваши ужимки, понимаешь ?
судя по последним сводкам с фронта КХГС-а...
Россия уже не выставляет настолько радикальных требований, как несколько лет назад,
хотя креатив, конечно, проявила - потребовала изменить законодательство Украины и выхода Украины из энергетической хартии
надеюсь тебе не надо объяснять, что Россия поставила заведомо невыполнимые требования,
что кремлевские пацаны изначально знали, что эти требования не будут выполнены никогда?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
когда Россия была слаба после распада СССР, тогда нам нужна была толика помощи и толика сочувствия. От вас мы что получали ?
я правильно понимаю,
что когда Украина сказала "мы готовы взять на себя свою долю внешних долгов СССР в обмен на свою долю в активах СССР за границей",
то Россия не согласилась на это исключительно из благотворительности?
или нератификация российской Думой договора о безпошлинной торговле - провокация проклятых пиндосов?
или вывоз Россией всей документации (а тогда - это не сейчас, файл скопировал, и фсе... доки нет - завод стал) со всех украинских оборонных предприятий вплоть до схем пожарной сигнализации ЗА ПОЛГОДА ДО РАЗВАЛА СОЮЗА - это тоже мы виноваты, что вогнали заводы в полный ступор?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А счас - закономерное последствие тех времён.
это таки да...
вы (Россия) предали всех своих друзей и союзников,
начиная от инженеров в п/я, офицеров в частях, африканских диктаторов-людоедов,
заканчивая обычными обывателями в Приднестровье, Азии, Грозном, Луганске итд
и удивляетесь, почему вас не любят?

гы...
казаков тоже предали...
но они - цепные псы - могут и потерпеть,
а остальным не то чтобы вы надоели...
надоело ваше ... [не пропустит модератор],
потому и... в том числе... есть отели с вывеской "без русских"
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в) я разве тебя матом когда крыл ? наоборот, из всех ваших - ты один, с кем можно общаться не в стиле "а вот у вас корова сдохла".
не крыл,
общение в стиле "у кого корова сдохла" задолбало
Гость
51 - 22.03.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
вывоз Россией всей документации (а тогда - это не сейчас, файл скопировал, и фсе... доки нет - завод стал) со всех украинских оборонных предприятий вплоть до схем пожарной сигнализации ЗА ПОЛГОДА ДО РАЗВАЛА СОЮЗА - это тоже мы виноваты, что вогнали заводы в полный ступор?
Схема эвакуации обороннх заводов... В 1941, отступая из Харькова, забыли доки на 82-мм миномёт, и штоо??? Немтсы его выпускале. Такштаа, со своей евреинтеграцыей, идите в сад.
Гость
52 - 22.03.2013 - 16:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чoп
...вывоз Россией всей документации
Схема эвакуации обороннх заводов...
т.е. ты признаешь,
что Россия развал Союза и предательство союзных республик спланировала заранее и реализовала в соответствии с планами...
твоим ответом удовлетворен

непонятно единственное...
че ж вы теперь в развале Империи и предательстве пытаетесь обвинить кого-то другого?
хотя...
как для тех, у кого на голове шапка горит...
все понятно
Гость
53 - 22.03.2013 - 16:29
55-Чoп >
Не "спланировали", а были готовы к предательству.
Ну как в 1941-м, когда Павлов предал.
Гость
54 - 22.03.2013 - 16:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не "спланировали", а были готовы к предательству.
не-е...
были готовы к предательству, это немного другое...
вы - предали первые,
"были готовы к предательству" это если бы подсунули какие-нить левые документы перед передачей врагам,
или подготовили засаду при передаче оных,
а "предать первым - это не предать" (с) не знаю кто сказал, - отмазка предателя,
вы - предали первыми, никуда от этого не денешься

прикинь...
с моей точки зрения и Сталин, и Гитлер готовились к захвату мира,
но Гитлер напал первым, с-но стал редиской в анналах истории,
так и тут - репутация уже подпорчена, с этим ничего не сделаешь,
вы - предали

знаешь, мой тесть и теща всю жизнь отработали один в в/ч, другая в п/я,
(родители тоже были невыездными - топографами),
тесть, вроде как, строил ядреные установки в должности рук.проекта,
на стене висит фотка, когда строй адмиралов/генералов отдает ему честь,
вроде как...
при этом мог научить жарить иичницу на танковой броне, ловить крабов и защищаться от африканской малярии,
и многое другое, его жена при этом считала, что он был в командировке в Германии :)

а в 90-х дорабатывал до пенсии сторожем на автостоянке

фсе... ребята...
такие люди за ваши цели отдали свои жизни,
а вы их предали...
увы и ах, "так получилось"

их дети знают и помнят о вашем предательстве,
а их внукам на вас вообще начхать - вы из другой страны
55 - 22.03.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ы (Россия) предали всех своих друзей и союзников, начиная от инженеров в п/я, офицеров в частях, африканских диктаторов-людоедов, заканчивая обычными обывателями в Приднестровье,
Кого это Россия предала в Приднестровье, поподробней....
Трусливого тестя варта?Я его не предавал, он сам убежал, как зайчонок.А варт получил в качестве антибонуса его трусливые гены в семейство.
Гость
56 - 22.03.2013 - 17:04
57-Чoп >
Ещё раз говорю: это было как... "на нас идёт автомат Странников".
Вне зависимости от воли украинского народа сонный солдатик нажимает кнопку - и начальники 1-х отделов выдают документацию. Так было задумано давным-давно на случай предательства, оккупации, нападения инопланетянов.
Гость
57 - 22.03.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кого это Россия предала в Приднестровье, поподробней....
да так и предала...
че там щас?
конклав контрабандистов...
обычные люди выживают, как могут

кто тут рассказывал о ситуации, когда толпа мамочек захватила танковую колону?
или море сообщений о захвате, воровстве оружия с СССР-овских военных складов...

вместо того, чтобы нормальная в/ч пошла в бой за интересы Империи, тупо отдали оружие местным коллаборационистам,
вместо того, чтобы на самалетах бросить туда пару-тройку дивизий десантуры - закрыли глаза на участие в междоусобице диких гусей из казаков и украинских националистов,

вместо того, чтобы эвакуировать русско-язычное население после проигрыша военной компании, организовали криминальный гадючник

вы, официальная Россия, пытались, чужими руками каштаны из огня таскать...
у вас всегда так делалось...
при этом даже руки/жизни собственных граждан во все времена для России всегда были чужими

пысы...
грите у России только два союзника - армия и флот?
после того, как в Тырнете появились фотки/видео, когда российскими срочниками выкладывают слово ЧЕЧНЯ,
о таком союзнике, как армия, можно не вспоминать,
ЧФ потихоньку догнивает в Крыму...
о всяких северных флотах уже давно никто ничего не слышал
все...
нет союзников, увы и ах

да!
пардонте!
совсем забыл - есть еще ряженные казаки,
многие из которых ходят под статьей со времен Приднестровья,
тогда - воевали как умели за интересы Империи, сейчас - под статьей,
такова селяви в России...
пока же выполняют мелкие поручения по организации мелких провокаций в Крыму

есть еще Корчинский...
собутыльник Кошницы в Приднестровье, лектор на Селигере в последние годы,
в Приднестровье они в Кошницей были в одном окопе, в Чечне - в разных...
жизнь - загадочна и удивительна...
какой-нить десяток-сотню боевиков он собрать сможет,
для России - и то за щастье

кто еще остался?

я все пытался вспомнить...
сколько русских беженцев вернулось в Грозный после победы?
не вспомнил...
и чья это победа?
58 - 22.03.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
да так и предала... че там щас? конклав контрабандистов... обычные люди выживают, как могут
-а могла быть великая Мольдова без славян.
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
место того, чтобы нормальная в/ч пошла в бой за интересы Империи, тупо отдали оружие местным коллаборационистам,
-не было тогда Империи, и не было нормальных В/ч. Выживали и помогали им как могли.
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы эвакуировать русско-язычное население после проигрыша военной компании, организовали криминальный гадючник
-а с чего ты взял что война была проиграна?
59 - 22.03.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
нет союзников, увы и ах
-=грузины так не считают.
60 - 22.03.2013 - 17:40
53-Чoп >
а) нисколько. Это моя страна, не забывай :) И сильная Россия мешает всем. "Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет !" (с)
б) реально - вы нам нужны были больше, чем мы вам. Сейчас - всё наоборот.
в) пушка ответил. Что бы ты не говорил - но в Грузии ваши воевали с нашими. Научены мы, горьким опытом - никому не верить.
г) было, не спорю. Я сам - пусть и не понимая - поддерживал тех, кто это делал.
д) только от тебя зависит. Я включаю "а у вас корова" только в ответ на любезности Куянина или Гавайца.
57-Чoп > дык итог предательства - ваша Незалэжность :)
Гость
61 - 22.03.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
с моей точки зрения и Сталин, и Гитлер готовились к захвату мира, но Гитлер напал первым, с-но стал редиской в анналах истории, так и тут - репутация уже подпорчена, с этим ничего не сделаешь, вы - предали
Прикинь карту мира, Сталина, трубку, усы.
Справа Япономатерь. Нападёт-не нападёт? Слева - Польша, "уродливое детище Версаля" мечтает о Польше от можа до можа. Потом слева - фулер и етат, румынский фулер. Нападёт - не нападёт?
Слева сверху - финну, те ещё друзя. Слева снизу - турки. Совсем снизу - Иран, и там нагличаны с хранцузаме, будущие друзья, а в 40-м планировали напасть на СССР. Только от одной Монголии не ждали подляны, сечёшь?
Такштаа не к "захвату мира", а к обороне по всем направлениям готовились.
И, кстате, подготовились. Резун не пишет, што при всей неразберихе нападения удалось эвакуировать ВСЮ военную промышленность. И пришли эякулированные, да, в чисто поле. Но в чистом поле были размечены цеха и жильё - кто-то ведь об этом позаботился, правда?
Такштаа... Сидит сонный солдатик срочной службы. Но по приказу нажмёт кнопку.
62 - 22.03.2013 - 18:03
64-pushca > забей. Это как с Владом дискутировать.
Гость
63 - 22.03.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
57-Чoп, Ещё раз говорю: это было как... "на нас идёт автомат Странников". Вне зависимости от воли украинского народа сонный солдатик нажимает кнопку - и начальники 1-х отделов выдают документацию. Так было задумано давным-давно на случай предательства, оккупации, нападения инопланетянов.
и че?
сонный солдатик во главе партией и правительством Украинской ССР выполнили приказ поступивший из Москвы,
выполнили, как было приказано,
чем для нас это обернулось?

мы все сделали, выполнили ваш приказ, направленный на уничтожение нашей промышленности,
предполагаешь, что должна быть какая-то благодарность с нашей стороны?
хорошо, хоть не было приказа взорвать ДнепроГесс, за это - отдельное спасибо, благодетели :)

это было задолго (за полгода) до развала Союза,
это еще Горбачев был Президентом СССР...
в результате:
украинская военная промышленность и наука вошли в долгий ступор,
при этом кто хотел продать схемы на запад - продал,
выемка документации не помогла,
продавали и в Киеве, и Москве, и в Минске,
все, кому не лень,
маневр был и лишним, и вредным

таки да - сейчас вы пожинаете плоды предыдущих поступков...

казаки - только как либо ряженные, либо военные преступники
украинцы - либо полные дыбилы из копанко в рядах сочуйствующих, либо сознательные враги в рядах думающих,
белоруссы - вымерли
на вас давит Запад и давит Восток, Россия всегда был на пограничье...
на Западе у вас друзей и союзников нет, вы ему дули крутите и радуетесь, если удалось скрутить красиво,
мало того, самый близкий к вам народ, самый лучший потенциальный союзник
все время пытаетесь подчинить,
пытаетесь относиться к нему с позиций старшего брата....

ребяты...
вы походу не понимаете...
вам совершенно не нужно лицом товарища Гундяева рассказывать нам, как праздновать 1025-летие крещения Руси,
вам нужно быть благодарными, если товарища Гундяева пригласят на этот праздник,
1025 лет назад на месте Москвы жабы квакали,
какое ф попу крещение?
какое вы к нему имеете отношение?

у нас - на 70-80% христианская страна, не у вас,
мы - ваши ближайшие потенциальные союзники,
других у вас нет и не будет

шо за фигня?
какой-то небольшой поц из ваших политиков публично утверждает,
что 17 млн украинцев надо переселить на ДВ?
он просто опух от водки или кремлевские пацаны прощупывают почву?

вы спрашиваете после этого почему вас не любят?

вы бы определились в конце концов...
кто вам друг,
кто вам родственник,
кто - союзник...

может хватит выпендриваться вяличием и попросить о помощи...
а на войне, как на войне - патроны, водка.махорка в цене...
Гость
64 - 22.03.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Прикинь карту мира, Сталина, трубку, усы.
а то все - до попы...
и карта мира, и трубка, и усы...
Гитлер перешел границу первым, он - редиска
Гость
65 - 22.03.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а могла быть великая Мольдова без славян.
там сейчас - "население", которое выживает, не граждане,
тупо "русскоязычные" которых заюзают по потребности все кому не лень,
тебе, может, и начхать...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
...не было тогда Империи, и не было нормальных В/ч.
я уже грил - СССР развалился потому что застинялся признать себя империей...
моя ИМХА - СССР был империей по факту
моя ли проблема, что у Империи не было нормальных в/ч, которые могли бы ее защищать?

меня забраковала медкомиссия на абитуре в военное училище,
а через год универа я бы в казарму и сам не пошел...

это - всего лишь подарок мне и таким как я -
армия противника развалилась сама собой

подозреваю, что сейчас боеспособность ВС России не больше,
ничего не слышал о каких-то серьезных реформах,
да и исторически-традиционно - как только какая-нить война, так сразу - "русская армия была не готова"

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
...а с чего ты взял что война была проиграна?
с того, что российских победителей не видел,
российские войска при этом позорно ушли,
бросив мирных жителей

пысы...
я как-то упоминал...
мой одноклассник прошел медкомиссию в училише в 1989-м,
старлей ВС России, разведка ВДВ,
уволен по состоянию здоровья после первой чеченской,
сейчас уже не пьет, вообще, даже пива,
года три потратил

нафига нам ваше призрачное величие?
66 - 22.03.2013 - 18:44
ОФФ
Чоп, что - всё так хреново ? раньше ты был ироничен и лёгок, а сейчас - просто зол (или сильно обижен).
67 - 22.03.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
там сейчас - "население", которое выживает, не граждане, тупо "русскоязычные" которых заюзают по потребности все кому не лень,
так оно ыбло бы мертвым или так же выживало бы на чужбине.
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
оя ИМХА - СССР был империей по факту
-а что в нем было имперского?
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
с того, что российских победителей не видел, российские войска при этом позорно ушли, бросив мирных жителей
-росиские войска до сих пор в МОльдове, ты бы хоть с методичкой Гимпу ознакомлся.
Гость
68 - 22.03.2013 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ Чоп, что - всё так хреново ? раньше ты был ироничен и лёгок, а сейчас - просто зол (или сильно обижен).
увы...
Янукович у нас - маладец...
света в конце тоннеля - не видно,
надоело все -
толерантность, дипломатия, ирония...
итд итп
я и раньше отличался способностью рубить правду-матку в глаза/лицо,
бить по самым больным местам,
а сейчас я просто ни на что другое не способен,
высвечивать свое настроение на укр.ресурсах без толку - задолбали жополизы и грантоеды, на уровень "решающих" мне прорваться за полтора года так и не удалось,
так что...
выгребайте, братья... :)

выцепить меня в реале - два раза плюнуть,
потому единственное, что я скажу публично - "Янукович - маладец",
у Кошницы, конечно, есть шансы меня раскрутить,
но а смысл?
69 - 22.03.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
подозреваю, что сейчас боеспособность ВС России не больше,
-ггрузины негодуют.
70 - 22.03.2013 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я и раньше отличался способностью рубить правду-матку в глаза/лицо, бить по самым больным местам, а сейчас я просто ни на что другое не способен,
Не спорю. Но заметь - изменилось отношение к твоим словам. По краймере, у нас.
З.Ы, Майдана не желаю, но выползти из задницы - таки да.
Гость
71 - 22.03.2013 - 19:33
66-Чoп > пять баллов
Гость
72 - 22.03.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
, тесть, вроде как, строил ядреные установки в должности рук.проекта, а в 90-х дорабатывал до пенсии сторожем на автостоянке фсе....
В России путиноиды и похуже расправлялись.
Гость
73 - 22.03.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чoп =
...подозреваю, что сейчас боеспособность ВС России не больше,
-ггрузины негодуют.
пофик..
если верить твоему собутыльнику Корчинскому,
и моим встречам в киевских обезьянниках,
у грузинов - понты одни, вояки из них никакие

а вот если посмотреть тырнет...
только одна 58-я армия (или какая там?) мощнее, чем все украинские ВС,
а уж в сравнении с грузинскими гаишниками...
у российских енералов были все шансы забросать противника шапками и трупами шапок,
если бы противник согласился воевать...

а не выслал на перехват гаишников....
:)))

какой позор для российских енералов!
раздавили БМП-хой одну Тойоту и стыбрили десяток унитазов
и это - результат работы 58-й армии...
Кошница, товарищу Медведеву пора стреляться...
Гость
74 - 22.03.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
53-Чoп
ну вы и наваяли пока я за добавкой ходил...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
> а) нисколько. Это моя страна, не забывай :) И сильная Россия мешает всем.
я - помню...
но ваши тараканы - это ваши тараканы,
де ты придумал "сильную Россию", по тиливизеру увидел?
сильная Россия сейчас единственное, на что способна - генерировать сообщения в своих местных в СМИ.вру - "мы огрызаемся, мы - неимоверно круты"
не хочешь видеть мнения со стороны - твои проблемы
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
реально - вы нам нужны были больше, чем мы вам. Сейчас - всё наоборот.
реально - ваше вяличие в принципе невозможно без нас,
ни 100 лет назад, ни сейчас, ни через 100 лет,
потому - кончайте выпендриваться и начинайте просить
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в) пушка ответил. Что бы ты не говорил - но в Грузии ваши воевали с нашими. Научены мы, горьким опытом - никому не верить.
да никто там ни с кем не воевал...
грузины потыкали дули кацапам,
кацапы в отместку разграбили склады с унитазами,
вот и вся война
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дык итог предательства - ваша Незалэжность :)
итог вашего предательства - наша независимость,
никакие националисты в 80-х не смогли бы отвоевать независимость Украины,
независимость Украины - результат вашего предательства империи СССР
Гость
75 - 22.03.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чoп
...там сейчас - "население", которое выживает, не граждане, тупо "русскоязычные" которых заюзают по потребности все кому не лень,
так оно ыбло бы мертвым или так же выживало бы на чужбине.
о чем я грил ... Россия для большинства "русскоязычных" - чужбина
Гость
76 - 22.03.2013 - 22:46
О как, проблемы Кипра перешли как обычно в русско-украинский срач, с запахами Молдовы.
Гость
77 - 22.03.2013 - 23:25
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Чота такоэ сказал все же Путен Анастадиадису, ацкому сотоне.
Видимо, ничем не порадовал или запросил слишком много за помощь.

"Поскольку очевидно, что никаких альтернативных решений нет, медлить с принятием европейского плана помощи больше нельзя", - заявил глава Bank of Cyprus Андреас Артемис.

Артемис предупредил, что взимание разового налога с крупных депозитов - меньшее из двух зол, которое может выбрать правительство. Ведь в случае случае краха банковской системы, которая последует неминуемо, если Кипр не получит необходимую для спасения экономики сумму, инвесторы вообще лишатся всех своих вкладов.

Греческие банки намерены купить филиалы кризисных кипрских банков Bank of Cyprus и Popular Bank в Греции.

Так что скорее всего будет принято европейское предложение, но при этом вклады до ста тыщ евро налогом обкладываться не будут.
Гость
78 - 23.03.2013 - 00:26
Похоже, что денег нет, киприоты их потратили на всякие ништяки с помощью греков.
Гость
79 - 23.03.2013 - 00:49
77-Чoп > логика такова, что вам опять придётся занять привычное место
Побыли "в Украиной". хватит пора домой.
на окраину
неспроможна ваша элита до незалежности. судя по всему.
лядская у неё сущность.
80 - 23.03.2013 - 07:35
82-_ё_ > а ежели "каковы сами, таковы сани" ... Не, я всё же верю в украинцев. Не все там хохлы.
А если все - ну ... Мало ли было в истории стран, о которых помнят только историки ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены