К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Валдай-2021. Речь Путина. Капитализм устарел?

0 - 21.10.2021 - 19:52
http://www.kremlin.ru/events/president/news/66975


601 - 26.10.2021 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
живьем все хуже.
Не скажи. Случалось, даже на Песнярах эмоции испытывать яркие. А от Тролл, который идет на восток не получилось.
Гость
602 - 26.10.2021 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не скажи. Случалось, даже на Песнярах эмоции испытывать яркие. А от Тролл, который идет на восток не получилось.
Не, ну эмоции то такое... эффект присутствия жешь... Когда на "Кубани" Токарев фанерствовал про хвост-чешую, вся трибуна радостно подвывала, хотя часть слов и ветром сносило... не беда - все их и так знали
Гость
603 - 26.10.2021 - 20:03
И Токарев наше всё. И Макаревич,и Тальков, и Песняры, и Самоцветы, и Кабзон и Магомаев, и тем более Высоцкий, и даже Ялла. И это всё наше всё, и ещё наше всё , что забыл .Всё помним, всё с нами. С тем и уйдем.
604 - 26.10.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И Токарев наше всё. И Макаревич,и Тальков, и Песняры, и Самоцветы, и Кабзон и Магомаев, и тем более Высоцкий, и даже Ялла. И это всё наше всё, и ещё наше всё , что забыл .Всё помним, всё с нами. С тем и уйдем.
От это да. Можно я Визбора с Городницким добавлю? Извините, кого не упомянул.
Гость
605 - 26.10.2021 - 20:14
609-Дятловед >
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и ещё наше всё , что забыл
Конечно. ;)
banned
606 - 26.10.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Верно, дятла, нехорошо. Так что жду извинений. За старую полоумную плесень сам перед мамой извинись, уродец. И жди дальше.
Ну смотри - ты бросил свою мать и сестру в нужде, оскорбляешь мою мать. Старый подонок вульгарис, а корчил из себя нечто приличное.
607 - 26.10.2021 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Верно, дятла, нехорошо. Так что жду извинений. За старую полоумную плесень сам перед мамой извинись, уродец. И жди дальше. Ну смотри - ты бросил свою мать и сестру в нужде, оскорбляешь мою мать. Старый подонок вульгарис, а корчил из себя нечто приличное.
Не плачь, дам калачь.
banned
608 - 26.10.2021 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NonMerci ак ты же не за это рожу бить собрался, а за то, что я цоя гавнорокером назвал ну щас не собираюсь, постарел.а в молодости получил бы от от меня сначала за ЦОЯ потом для закрепления урока за высокомерие)))
Васек, когда ты там в долине Сукко кому-то бил морды, нетспасиба мелким писюном махал платочком улетающим к звездам космонавтам. Так что нет - морду ему набить ты не смог бы ни в одном отрезке пространства-времени))
banned
609 - 26.10.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Верно, дятла, нехорошо. Так что жду извинений. За старую полоумную плесень сам перед мамой извинись, уродец. И жди дальше. Ну смотри - ты бросил свою мать и сестру в нужде, оскорбляешь мою мать. Старый подонок вульгарис, а корчил из себя нечто приличное. Не плачь, дам калачь.
Калач, хохляцкое село)) Взяли моду - один лож пишет, другой калачь.
610 - 26.10.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Верно, дятла, нехорошо. Так что жду извинений. За старую полоумную плесень сам перед мамой извинись, уродец. И жди дальше. Ну смотри - ты бросил свою мать и сестру в нужде, оскорбляешь мою мать. Старый подонок вульгарис, а корчил из себя нечто приличное. Не плачь, дам калачь. Калач, хохляцкое село)) Взяли моду - один лож пишет, другой калачь.
Не вой, дам другой.
banned
611 - 26.10.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Верно, дятла, нехорошо. Так что жду извинений. За старую полоумную плесень сам перед мамой извинись, уродец. И жди дальше. Ну смотри - ты бросил свою мать и сестру в нужде, оскорбляешь мою мать. Старый подонок вульгарис, а корчил из себя нечто приличное. Не плачь, дам калачь. Калач, хохляцкое село)) Взяли моду - один лож пишет, другой калачь. Не вой, дам другой.
Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом))
612 - 26.10.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом))
А ты, когда про маму свою пишешь, не забывай добавлять, что она кусок старого гнилого мяса. Это ж факт.
banned
613 - 26.10.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом)) А ты, когда про маму свою пишешь, не забывай добавлять, что она кусок старого гнилого мяса. Это ж факт.
Про мою маму пишешь ты, а про свою уже стесняешься))
614 - 26.10.2021 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом)) А ты, когда про маму свою пишешь, не забывай добавлять, что она кусок старого гнилого мяса. Это ж факт. Про мою маму пишешь ты, а про свою уже стесняешься))
Все, что тебе надо знать о моей, ты знаешь))
banned
615 - 26.10.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом)) А ты, когда про маму свою пишешь, не забывай добавлять, что она кусок старого гнилого мяса. Это ж факт. Про мою маму пишешь ты, а про свою уже стесняешься)) Все, что тебе надо знать о моей, ты знаешь))
Ну ты ж, дурачек, сам все карты выложил, а теперь обижаешься))
616 - 26.10.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом)) А ты, когда про маму свою пишешь, не забывай добавлять, что она кусок старого гнилого мяса. Это ж факт. Про мою маму пишешь ты, а про свою уже стесняешься)) Все, что тебе надо знать о моей, ты знаешь)) Ну ты ж, дурачек, сам все карты выложил, а теперь обижаешься))
И даже в этих картах у тебя нет мозгов разобраться. Ну, не угадываешь ты, далек от реальности. Это правда, без всякого, поверь.
banned
617 - 26.10.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Когда леге нечего ответить, он обычно использует "не плачь". Ну и ты не будь оригиналом)) А ты, когда про маму свою пишешь, не забывай добавлять, что она кусок старого гнилого мяса. Это ж факт. Про мою маму пишешь ты, а про свою уже стесняешься)) Все, что тебе надо знать о моей, ты знаешь)) Ну ты ж, дурачек, сам все карты выложил, а теперь обижаешься)) И даже в этих картах у тебя нет мозгов разобраться. Ну, не угадываешь ты, далек от реальности. Это правда, без всякого, поверь.
Фигли там разбираться... Ты хохол, который свалил в Москву за лучшей долей. Мать с сестрой остались на Батькивщине. Теперь ты периодически туды катаешься и не даёшь им впасть в нужду, чем неимоверно гордишься. Все очень просто как мычание))
618 - 26.10.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Все очень просто как мычание))
Да, это мычание не имеет отношения к действительности, но по другому ты мычать не умеешь. Я привык, продолжай.
619 - 26.10.2021 - 23:12
Не пойму вот, а что в этом плохого? По мнению автора, наверно, должно быть за что-то стыдно. А за что?
620 - 26.10.2021 - 23:15
Вот читаю и не пойму, чем именно пытаются оконфузить, унизить собеседника.
621 - 26.10.2021 - 23:18
Владимир Серкин, автор "Шамана", работая в Москве, шесть раз в год летает домой в Магадан. Раз в два месяца. За свои. Туда и обратно, - за свои.
622 - 26.10.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Вот читаю и не пойму, чем именно пытаются оконфузить, унизить собеседника.
Не обращай внимания, мать. Оно пытается оттоптаться на этой теме давно, при этом ни фига не попадая в реальность. Ну, есть у оно такое свойство, как че про кого вообразит, так и долбит, аки дятел упорный.
623 - 26.10.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Вот читаю и не пойму, чем именно пытаются оконфузить, унизить собеседника. Не обращай внимания, мать. Оно пытается оттоптаться на этой теме давно, при этом ни фига не попадая в реальность. Ну, есть у оно такое свойство, как че про кого вообразит, так и долбит, аки дятел упорный.
Та не, не важно попадает или нет, я не пойму никак, чем он пытается устыдить. У меня клиентка бывшая до сих пор раз в два года летает из Магадана к матери в Керчь, и всегда летала во все годы. Не пойму в чем прикол, чего здесь нужно стесняться.
624 - 26.10.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Не пойму в чем прикол, чего здесь нужно стесняться
Так и я о том. Но это ж крошка Цахес, поди его пойми.
Гость
625 - 26.10.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
нечего ответить
Не весели меня, обсос. На твои убогие набросы-высеры отвечать можно только советом "не плачь" ;)
Гость
626 - 26.10.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
как че про кого вообразит, так и долбит, аки дятел упорный.
Трубка в жопе... он их просто меняет, но без трубки в жопе жизни уже не мыслит. ;)
627 - 27.10.2021 - 01:39
585-Dimentiy > мдя :)



без обид :) я правда не мог поверить, что ты не знаешь :)

587-Dimentiy > не то что негативный. Но взрослому человеку как-то не к лицу вещать с табуретки. Даже если он при этом задрапировался в белую простыню и считает себя Юлием Цезарем, несущим урби эт орби Сияющую Абсолютную Истину.
Касаемо НоСенкса ... Ес-но, Безмена у него нет и быть не может - он (надеюсь) человек :) А вот ширина охвата и глубина суждений - да, наличествует.
Я ответил ?
banned
628 - 27.10.2021 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Не пойму вот, а что в этом плохого? По мнению автора, наверно, должно быть за что-то стыдно. А за что?
Так поди ж ты его пойми... Но почему-то очень задевает, что он начал даже мою мать оскорблять.
629 - 27.10.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Не пойму вот, а что в этом плохого? По мнению автора, наверно, должно быть за что-то стыдно. А за что? Так поди ж ты его пойми... Но почему-то очень задевает, что он начал даже мою мать оскорблять.
Ой, да шо ж такое делается! Опять нашего юродивого зипунчика обидели! Не плачь, маленький, сьеш калач вчерашний.
630 - 27.10.2021 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
начал даже мою мать оскорблять.
урок пряника не пошел впрок.тот тоже чужих родителей оскорблял.теперь вот на 2 метра ниже земли лежит.
смотри,Дятла,скопытишься,кто твоих брошенных родственников кормить будет.
631 - 27.10.2021 - 09:08
635-vvilly > Встане все нерушимой стеной на защиту обиженного! Я-Мы Черный плащ!
632 - 27.10.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
он начал даже мою мать оскорблять.
А где козолюб, кстати? Был неделю назад в Варшаве?
banned
633 - 27.10.2021 - 09:21
635-vvilly >c чего это лежит. жив-здоров
Гость
634 - 27.10.2021 - 09:43
635-vvilly > насколько я знаю, он живее всех живых
635 - 27.10.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
635-vvilly >c чего это лежит. жив-здоров
Ну, хочется им так.
banned
636 - 27.10.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
635-vvilly >c чего это лежит. жив-здоров
Куда ж он делся?
banned
637 - 27.10.2021 - 10:24
641-Черный плащ~ обиделся. Написал прощальное письмо, такой сентиментальный
638 - 27.10.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
дурачек
, как там у нас с калачом и ложью?
639 - 27.10.2021 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
как там у нас с калачом и ложью?
Это другое. Такой сценический прием, понимаешь.
640 - 27.10.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Не пойму вот, а что в этом плохого? По мнению автора, наверно, должно быть за что-то стыдно. А за что?

Так поди ж ты его пойми... Но почему-то очень задевает, что он начал даже мою мать оскорблять.
Понятно. Ну у тебя же есть секретный мамин рецепт, которым она тебе в детстве тумаки и шишки мазала? До свадьбы заживет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены