Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Вакансия: Требуется Президент (http://forums.kuban.ru/f1044/vakansiya_trebuetsya_prezident-2251107.html)

Lucas 25.02.2012 03:46

Вакансия: Требуется Президент
 
Я, немного, пооригинальничаю. Паркинсона многие не читали.

Но, на Выборах должно быть так (перефраз, но смысл сохранён):


Требуется Президент.
Рабочие часы- с 4 утра до 23:59.
Соискатель должен выдержать три раунда с чемпионом в тяжелом весе
(в перчатках).
По достижении пенсионного возраста(65 лет) - мучительная смерть во имя родной страны.
Если соискатель знает парламентскую процедуру лишь на 95%, он будет физически уничтожен.
Если он соберет меньше 75% голосов при проверке популярности по методу Гэллапа, он также будет
уничтожен.
Кроме того, соискатель должен обратиться с речью к съезду
баптистов и склонить их к изучению рок-н-ролла.
В случае провала будет уничтожен.
Явиться в спортклуб ЦИКа(с черного хода) 3 марта в 11:15.
Перчатки предоставляются; кеды, майка и шорты - свои.

Если все написать как следует, придет только один соискатель и сможет сразу или
почти сразу приступить к работе. А если не придет никто? Значит, надо
написать иначе, в чем-то мы завысили требования. То же самое небольшое
объявление предложим в измененном виде. Например, 95% заменим на 85, 75 -
на 65, а три раунда - на два. И так далее, пока соискатель не придет.

(пц) Сирил Паркинсон

Lucas 25.02.2012 03:47

Оригинал где-то здесь:
[url]http://lib.ru/DPEOPLE/PARKINSON/parklaws.txt[/url]
Прочитаете лишнее - не расстроитесь.

Accountant 25.02.2012 09:14

[em]Если все написать как следует, придет только один соискатель и сможет сразу или
почти сразу приступить к работе.[/em]
зализ засчитан, хе-хе.

DiHa 25.02.2012 12:38

Требуется Супермен!

DiHa 25.02.2012 12:45

1. Если не поборет коррупцию в течении года - будет уничтожен.
2. Если будет замечен он, либо его родственники, друзья во владении оффшорами - уничтожен немедленно.
3. Если подарит от своего имени более 100т.р. бюджетных денег - будет уничтожен. Тоже касаемо и прощения долгов.
4. Если не уменьшит количество жалоб в Страсбургский суд -... и. т.д.

Баптисты с рок-н-роллом идут лесом.

Accountant 25.02.2012 13:00

5-Dizzy >[em]Баптисты с рок-н-роллом идут лесом. [/em]
э-э нет, я не согласен. Пусть пляшут.

kuffi 25.02.2012 13:17

Альтернатива супермену - кухарка, не?

ГенаТак 25.02.2012 15:05

А я бы по-другому сделал. Претенденты на президентское кресло, во-первых, проходят полный медосмотр, включая наркологию и сексуальную ориентацию, затем тесты на интеллект, психологические тесты, а также тесты на детекторе лжи. И естесно все данные обнародуются, тайн и сюрпрайзов быть не должно, мы не в казине. Потом экзамены по истории, экономике, праву и политологии, которые принимают комиссии из профессоров лучших Вузов. Потом соревнования умежду кандидатами по многоборью, типа пробежать 15 км, проехать на лисапеде, переплыть речку, а после всего навалять пятерым непьяным десантникам. Пусть побеждают лучшие. Вот это был бы президент.

DiHa 25.02.2012 15:11

8-ГенаТак > Тестировать будет Чуров?

kuffi 25.02.2012 15:17

Ну, разве что с целью хорошенечко отдохнуть можно идти в такие президенты. Положение не изменится. Партии, парламЕнты, чиновники и законы с конституциЯми все останутся в шоколаде.
Чтобы что-то изменилось, президенту нужны чрезвычайные полномочия и индульгенция на парочку ошибок. Вот тогда исполнить такой социальный заказ на капиталистический порядок к указанному сроку желающие, наверное, появятся.

Lich 25.02.2012 15:27

[quote=Lucas;23546848]В случае провала будет уничтожен.[/quote]
Ошейник напоминает. Не помню у кого из фантастов. Но смысл такой. Недовольные кнопочку нажали, голова вон.

Winny 25.02.2012 15:31

8-ГенаТак > Мао ? не, с десантурой он не справился бы.

Lucas 26.02.2012 04:43

8-ГенаТак >
Так бы ты Рузвельта (ФДР) отстрелил - он не мог бегать, да и Черчилль, вряд бы пробежал 15 км.
А вот детектор лжи - убийца любой политики. Ни один умный человек его не пройдёт. Даже ты и я. (ок как откомплементил)

Accountant 26.02.2012 08:51

8-ГенаТак > Я думаю, от форума можно делегировать Винни. А чего - силен, умен, красив!

Чукча 26.02.2012 09:17

Lucas) Фигня. В России не было и нет Президента, как такового. Есть мафия, дон, диктатор и так далее с вывеской Президент.
Так может требования уточнить нужно? Типа требуется конкретный "пацан" с заслуженным списком.....


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.