К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В СССР такого не было

Гость
0 - 15.05.2018 - 12:33
В Кущевском районе парень изнасиловал школьницу в уличном туалете.
http://kuban24.tv/item/v-kushevskom-...tualete-200550



41 - 15.05.2018 - 17:25
1-39-NoThanks >
Запомни, NoThanks, я чётко разделяю Советскую власть и тихо приползшую в нашу страну змею в кипе ещё во времена Голштейнов, коя и разорила нашу страну СССР. Ладно, да?
Гость
42 - 15.05.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
я чётко разделяю
Большевиков и сталинистов? Да уж пора бы... ;)
Модератор
43 - 15.05.2018 - 17:32
41-Фотон >"приползшую в нашу страну змею в кипе" - бронштейн, розенфельд, радомыльский, собельсон, шлихтер, ландер, книгисен, кауфман, коген? этих имеешь ввиду?
Гость
44 - 15.05.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
я чётко разделяю Советскую власть и тихо приползшую в нашу страну змею
И в каком же году она приползла?
Фотон, по моим прикидкам, ты старше меня всего на пару лет, но такое впечатление, что мы жили в разных СССРах.
45 - 15.05.2018 - 17:58
2-42-Легыч >
Посиди в уголочке, пока тут бОльшие умы трудятся.

2-43-NoThanks >
Да, это тоже учитывается.

2-44-Старый Пень >
Да, Старый Пень, возможно это было так.
Ты за плинтусом, и я на передовой социалистического строительства, сам тогда не осознавая этого. Теперь, через годы осознал, что мы потеряли.
В каком году приползла, говоришь?
С момента, когда был уничтожен Русский род Ивана Калиты, и пришли лупатые Пётры I, а за ним тоже евреи Ангальт-Цербсткие (Екатерина II) и прочая, прочая... со своим "золотым веком"... Пока всё.
(ЗЫ: ох, и нарвусь щас на баню ;))
Модератор
46 - 15.05.2018 - 18:02
45-Фотон > а русский род ивана калиты - были православными людьми? крест носили? символ веры читали? причащались?
banned
47 - 15.05.2018 - 18:24
Народ, а интереснее для самоопределения, если кто застал СССР, кем мечтали быть в детстве ? А то как то темы про пихалово на политике смешны. Давайте исправим путь и направление.
Гость
48 - 15.05.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
бОльшие умы
Фотошка, ты стоишь на низшей ступени развития... примерно на уровне амебы... хотя конечно красной ;)
Гость
49 - 15.05.2018 - 18:27
В сраном совке были дикие проблемы с туалетами. Лицо ссср.
Хотя, с остальным тоже.
Гость
50 - 15.05.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Русский род Ивана Калиты, и пришли лупатые Пётры I
Ты немного пропустил... совсем чуть-чуть, а именно Бориса, Фёдора, Дмитрия, Василия, Михаила, Фёдора(Филарета), Алексея, Фёдора, Ивана...
Ты, фотошка, просто живое воплощения комикса
banned
51 - 15.05.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
В сраном совке были дикие проблемы с туалетами. Лицо ссср. Хотя, с остальным тоже.
Ну, кто лицом с чем сталкивался.Кто над туалетами бдел, тому виднее. Щас плач пойдет, что мол и тряпки для вытирания полов из дому приходилось приносить. Зачет. Первый пошел.
Гость
52 - 15.05.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, кто лицом с чем сталкивался
Хехе... а чего там сталкиваться... Добежал в первомай или там в ноябрьские с колонной трудящихся до горпарка, и прямиком к общественному сортиру, типовому, типа небольшого подземного перехода - а там сограждане уже льют прямо со ступенек, бо ниже, собственно в сортире, навалено и нассато уже по колено...
Гость
53 - 15.05.2018 - 18:47
52-Легыч > эта картина очень мила коммунисту. их жизнь и счастье.
banned
54 - 15.05.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
52-Легыч > эта картина очень мила коммунисту. их жизнь и счастье.
В тему. надеюсь, что этим милых американских девушек никто не будет насиловать, никогда.

https://www.youtube.com/watch?v=KUllNqHBFAM
55 - 15.05.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
По крайней мере в ТУАЛЕТАХ не было.
В смысле сортиров не было? Ну в некотором смысле да, не было. Ибо в том, что какбэ туалетом называлось, ЕМНИП только грабили, насиловали рядом. Вряд ли у кого стоял в советском храме гигиены с ароматами аммиака и хлорки. Просто, детка, ты не посещала этих мест.:)
Гость
56 - 15.05.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Просто, детка, ты не посещала этих мест.:)
Она ещё йуная.
57 - 15.05.2018 - 20:58
55-Снег > !!!!!! В отсутсвии флекса тоже есть, что почитать :)))))
Гость
58 - 15.05.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скажи, ты считаешь нормальным - вываливать на форуме подробности интимных отношений со своей супругой?
Это ты сначала у Малахова спроси и у тех, кто им командует. На всю страну по ТВ интимные разборки. Тьфу!!!
Гость
59 - 15.05.2018 - 21:14
С чувством глубочайшего негодования не отрываем глаз от Малахова?
60 - 16.05.2018 - 01:30
59-Легыч > вот да. Раз посмотрел, месяц потом вспоминал и зарёкся.
Гость
61 - 16.05.2018 - 03:10
Цитата:
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
В СССР такого не было
Барышня, а давайте начнём с Вашего возраста? ;)
Итак, сколько Вам лет, коммунистка вы наша? Таки и шо Ви можете сказать за СССР?
Так что прекращайте выдавать бред Ваших фантазий за реальность :)
Гость
62 - 16.05.2018 - 07:13
Раз Малахов есть, значит, он кому-то нужен. Увы.
63 - 16.05.2018 - 10:14
2-46-NoThanks > а русский род ивана калиты - были православными людьми? крест носили? символ веры читали? причащались?
Да, это было. Насильно непреодолимой силой насаждённая вера, помнишь, да, "огнём и мечом".
Я те так скажу: сам крещёный, дети крещёные, НО... ни я, ни дети, ни даже верующая в христианство Фотонша крестик – этот символ смерти – не носили. А то знали, что папа – глава семьи – сорвал бы этот знак..

2-48-Легыч >
См. № 45.

2-49-stumm >
Для глистов туалеты – самое главное, везде и всюду.
Гость
64 - 16.05.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
асильно непреодолимой силой насаждённая вера, помнишь, да, "огнём и мечом".
Не тупи, фотошка, это монаси писали, а ты их цитируешь, дятел ;)
Гость
65 - 16.05.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
"огнём и мечом".
Это роман Сенкевича такой. К христианизации отношения не имеет.
66 - 16.05.2018 - 10:31
2-64-Легыч >
"См. № 45." Видел, да, умственное насекомое?
Гость
67 - 16.05.2018 - 10:33
И не бзди, фотошка, ты же уродновер ;)
68 - 16.05.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
папа – глава семьи – сорвал бы этот знак..
Папа дебил?
69 - 16.05.2018 - 10:39
2-65-питон >
Питон, позвольте мне по отношению к вам такую грубость: это ваше враньё, ибо насаждавшаяся тогда с помощью третьей силы иудейская вера "огнём и мечом", это твёрдо установленный факт.
Гость
70 - 16.05.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
твёрдо установленный факт.
Христианскими монахами? Они тебе нотариально заверенное письмо прислали? Прямо из глубин веков фотошке-уродноверу. Лично, сикретно.
71 - 16.05.2018 - 10:45
2-68-Снег >
Посоревнуемся, кто из нас дебильнее, или НЕ дебильнее?
72 - 16.05.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Посоревнуемся, кто из нас дебильнее
Сдаюсь сразу, ты подебил.
Гость
73 - 16.05.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Посоревнуемся, кто из нас дебильнее,
Ты сразу выиграл, фотошка уродновер. Это я тебе как третья сила говорю. Верь мне как монахам веришь
Гость
74 - 16.05.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
помощью третьей силы
А первые две тогда какие?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
"огнём и мечом", это твёрдо установленный факт.
Кем и когда установленный? Источники пожалуйста. Только достоверные.
ЗЫ. А ликвидировать в собственной семье свободу совести - это нехорошо.
Модератор
75 - 16.05.2018 - 11:20
63-Фотон >так , выходит, род ивана калиты - лохи? Им насильно веру насадили.. И кто же это такой могущественный - смог ивана калиту так унизить и весь русский народ так раком поставить? И как иван калита противостоял христианству? Бился с ним на смерть?
Гость
76 - 16.05.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
уродновер ;)
В силу статьи 28 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания

Почему у вас такой негатив к родноверию? Такое впечатление, что вы лучше относитесь к мусульманам, чем к русским, исповедающим родноверие. Почему так?
Гость
77 - 16.05.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Belogor Посмотреть сообщение
исповедающим родноверие
А как его исповедуют? Вот к примеру фотошка красный уродновер. То есть он в случае чего перезвездяется и верует в грузина Джугашвили, хотя и жидом Марксом не пренебрегает. Но в целом жидов не любит, взять хоть Бронштейна, который сделал революцию, сволочь такая, и создал Красную армию, за что был справедливо ударен по башке как враг народа.
Гость
78 - 16.05.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Belogor Посмотреть сообщение
свобода вероисповедания
А родноверие это разве вера?
Каков у родноверов символ веры? Какова система догматов? И т.д.
Это не вера а клуб по интересам. И никто их собссно не трогает. А смеяться над ними конституция не запрещает.
Модератор
79 - 16.05.2018 - 11:52
76-Belogor > я отвечу за себя.. Мусульман я встречал разных... Получше, похуже, искренне идущих по духовному пути или лицемеров и подлецов, прикрывающих свое гнилое нутро религией..

С родновением сложнее.. Его в реалиях не существует.. К моему сожалению.. Я бы хотел чтобы оно существовало. Чтобы люди больше знали о своем древнем эпосе, о своих легендах и богах прошлого, ло российского периода.. Потому что мы лучше знаем египетские, греческие, римские, даже японские эпосы и легенды, чем наши собственные.. Меня лично это расстраивает и я хотел бы чтобы было иначе, я за фильмы, телепрограммы, мультики и пр. по нашему древнему эпосу.. Но этого ничего нет.. А то, что нынче называют родноверием - это новодел, замешанный на сказках блаватской, фоменко и прочем гоневе... Основано все это как правило на пещерном антисемитизме, глупом примитивном нацизме, глупой гордыне, необразованности и лаже психических отклонениях..а вообще - на наиболее низменных сторонах человеческой натуры.. Никакого отношения к древнерусскому эпосу и верованиям, а тем более к истории социальных и нравственных основ русского человека - это не имеет... Более того - наносит тяжелый урон самой идее возрождения древнерусских традиций, делает это возрождение невозможным в силу того, что ни один адекватный и способный к созиданию и развитию человек этому следовать не будет... Поэтому,таки да - хуже этих "фоменковеров" мало кто есть.. Даже мусульмане в общем и целом для русского человека ближе.. Они и хотя бы не уничтожают русскую историю..

Тут, кстати, есть еще один момент. Почему так вышло? Почему греческий, египетский, римский, скандинавский, японский эпосы дошли до наших времен и их знает каждый школьник, а древнерусский - нет? Только обрывки и осколки.. Фоменковцы любят говорит об огне и мече, но реальность куда банальнее.. Низкий уровень развития, слабое развитие письменности и технологий, отсутствие единого, масштабного эпоса и свода верований, отсутствие единой государстенности - вот и все причины того, что до нас это почти не дошло..хотя я, повторяю, двумя руками ЗА развитие и популяризацию древнерусской культуры....
Гость
80 - 16.05.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Каков у родноверов символ веры? Какова система догматов?
В Стоглаве опять же христианскими монасями писано, что уродноверы козлами прыгают, и что это нехорошо. Идем сталбыть от противного раз монаси говорят, что нехорошо, сталбыть это хорошо, и надо немедленно прыгать козлами... ну и махать красным флагом не забывать, а как же - так завещал нам всем жид Маркс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены