К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Севастополе к школьникам 1 сентября пришел байкер – друг Путина

Гость
0 - 03.09.2012 - 03:32
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/2/6971897/



ахрнеть!! самого Путина?! Вау не помалу!!
Гы.. !! :))



Гость
81 - 03.09.2012 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
. В чём проблема?
роблема в том что ты не понимаешь..
байкер - это же непросто мотоцикл - это ещё и носитель некой... во многом-антиобщественной и ассоциальной.. идиологии
если немного утрировать - то и встреча с "вором в законе" наверное была бы ещё более интересна, прикольна и познавательна для детей
чего бы только одни базары "за понятия" бы стоили.. про порядки в "хате" про разборки-"правилы"
Гость
82 - 03.09.2012 - 15:05
85-Lich > Я не говорил за вас.
Я говорю, что по моему мнению приход Светы на 1 сентября в школу (о, всенепременно после, разумеется, её добрых дел) будет мало чем отличаться от прихода Хирурга. Разве что антуражем и декорациями, в общем, а суть будет ровно та же.
Гость
83 - 03.09.2012 - 15:19
82-Старый Пень > Возможно, я ещё более старый пень, чем вы, а возможно, мне просто больше повезло со школой, но ни капли скуки не помню на 1 сентября. Было всегда очень интересно и радостно.
Один раз был у нас лётчик-полярник - до сих пор помню его рассказы (сейчас я понимаю, что там было добрая половина выдумок, наверное, но он так рассказывал увлечённо!... у нас после его визита все в классе сразу "записались в полярники" ;-).
Дело в формировании системы ценностей детей.
Именно поэтому я говорю, что эта честь для приглашённого человека на 1 сентября это - одна из высочайших, что может быть оказана ему как признание его услуг.
Тебе доверяют уронить капельку того, что ты сделал по жизни хорошего - как росток в души сразу многих детей.
Демонстрируют для ребёнка систему иерархичности заслуг, признаваемых обществом.

И в таком случае, если уж у общества нет на текущий момент героев, лучше уж никого, чем таких Хирургов, уж простите за прямоту.
Если бы мой ребёнок пришёл из школы, и начал рассказывать о такой встрече - мне пришлось бы потратить не один час, выправляя у него этот кошмарный психологический паттерн, который ему "додумались" дать в школе.

"Вы будете жить не в том мире, который среди вас, а в том, каким вас научили его видеть" (с, не помню уж кто)
Гость
84 - 03.09.2012 - 15:26
Вот и получаются поэтому у нас врачи-пустышки.Понасмотрятся детки на таких "хирургов", хвать за скальпель, шырь куда не надо...
Гость
85 - 03.09.2012 - 15:28
+88.Забываю авто спросить.На переднем плане/на фото/ крупный офицер полиции.На задержание пришел?
Гость
86 - 03.09.2012 - 15:33
да понятно всё:
Вову тянет к социально близкому элементу - паразиту, обладающему определённой харизмой и блестящими цацками.
Путин как-то сказал, что после смерти Ганди и поговорить не с кем. И вот, после долгих поисков он наконец нашёл того, с кем поговорить
Гость
87 - 03.09.2012 - 15:37
что касается хирургова патриотизма - это несколько однобокий патриотизм, не несущий никакой социальной нагрузки, только потребляющий. Как только социум перестанет ему только давать, но начнёт и требовать с него, такой член (общества) сразу выйдет в оппозицию (на большую дорогу, скорее всего)
Гость
88 - 03.09.2012 - 15:57
Байкер -явление Американской культуры.Для этого явления нужна свободная страна.
В России это иммитация.Со стороны это смешно.
89 - 03.09.2012 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Chasovshik Посмотреть сообщение
Байкер -явление Американской культуры.
Трындишь.
90 - 03.09.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
но ни капли скуки не помню на 1 сентября.
То же самое. Только к нам фронтовики приходили.
91 - 03.09.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Я говорю, что по моему мнению приход Светы на 1 сентября в школу
Света пришла?
banned
92 - 03.09.2012 - 17:22
Надо с малолетства приучать детей к технике!
Гость
93 - 03.09.2012 - 17:26
>0
пидофил =)
Гость
94 - 03.09.2012 - 17:57
96.Мотоцикл это колесница смерти.Для лихих самоубиц.
Гость
95 - 03.09.2012 - 18:42
А реально, только Старый Пень заметил, что школа то находится в хохлостане? И что Вова Путен вроде как к ним и не относится... Это примерно, если бы в какую-нибудь рязанскую школу пригласили бы друзей Проффесора. С первой или со второй ходки.
Гость
96 - 03.09.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И что Вова Путен вроде как к ним и не относится
Это не совсем так... Школа всё-таки российская. По-моему единственная на Украине. Я не знаю, какие у руководства школы взаимоотношения с местной властью. Но визит туда человека, личность которого ассоциируется с президентом России, пойдет ей только на пользу.
Гость
97 - 03.09.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Но визит туда человека, личность которого ассоциируется с президентом России, пойдет ей только на пользу.
Конечно, школам политика всегда на пользу.
Гость
99 - 04.09.2012 - 06:22
да.. это психо-социально близкий вовану тип.. поэтому друг..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены