К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Севастополе к школьникам 1 сентября пришел байкер – друг Путина

Гость
0 - 03.09.2012 - 03:32
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/2/6971897/



ахрнеть!! самого Путина?! Вау не помалу!!
Гы.. !! :))



Гость
41 - 03.09.2012 - 11:36
44-Lich >На УАЗе тоже пару раз "катался".Что интересно,-на УАЗике и на "Урале" стоимость проезда была одинаковая.По 10 рублей.С Фестивальной до Ленинского отдела...
42 - 03.09.2012 - 11:42
45-Кузьмич > ))))
Вот в Челябинске на "Урале" не катали. ))) Козлик и буханка. ))))
Гость
43 - 03.09.2012 - 11:47
46-Lich >Это так.У меня старший брат в Челябинске служил.Рассказывал...Ну там хорошие были извозчики,подвозили к КПП части.И за бесплатно.Это когда в самоход ходили в гражданке. Бойцы.У нас только за 10 рублей и домой зайцем на троллейбусе.
Гость
44 - 03.09.2012 - 11:49
41. Кузьмич, а правда, говорят, что Ленин от сифилиса помер?
Гость
45 - 03.09.2012 - 11:50
48-nicksheff >Брехня.Политикам тогда не до утех было.
Гость
47 - 03.09.2012 - 11:51
34 Ура
Цитата:
Чем больше чел, типа "патриот", тем меньше у него времени остается на работу
дык вот, тока на шендеровичах, толокнах да боженах- собчак Рассея-матушка и держится :)) Не стань их так и солнце погаснет и магнитный пояс размагнится :)
48 - 03.09.2012 - 11:52
50-BT40 > К другой руке. Однозначно.
47-Кузьмич > Не уточнишь, где служил брат?
Гость
49 - 03.09.2012 - 11:56
Рука не в кармане, товарища БТ40 срочно на осеннюю антипедофильскую прививку :)
Гость
51 - 03.09.2012 - 12:01
52-Lich >Знаю только,что ПВО летные войска.Т.е.на военном аэродроме.Метеоролог.Погоду давал летунам.В Челябинске и женился.После службы вернулся на Кубань.Но это было в далеком 1961-1963 годах.
52 - 03.09.2012 - 12:06
55-Кузьмич > ЧВАКУШ. Если не в области.)
У меня напарник по работе из Белларусии жену привез. После армии. )
Гость
53 - 03.09.2012 - 12:06
слово БИЧ пишется через И, ибо сокращено от "бывший интеллигентный человек" :) Стыдно, панимашь, культурному непатриоту такого не знать :)
Гость
56 - 03.09.2012 - 12:12
40-Lich > Дело совершенно не в его внешности. Он может быть кем угодно по внешности и ходить хоть в списанном парусе с подлодки. То есть в том, для непонятливых, в чём мамка его, таково вот могутного - родила.
Это совершенно не относится к сути.
По обложке книжку тут не судят.
Тут вопрос в том, кто он есть таковой.
Чего достиг, чем прославился, что ему оказана высокая часть на 1 сентября (я и вправду считаю, что это одна из самых высоких почестей, что может быть оказана человеку - приглашение в школу к детям).
Краткую предысторию "Хируга" я дал в п.31.
Героизм, не спорю.
Перешагнул через себя, хирурга, и стал "Хирургом".

Вот вам типичный по внешности рас%%%дяй.

Кого-то волнует его внешность, если главное то, что он (и как именно) он делает?
Никого.
57 - 03.09.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Краткую предысторию "Хируга" я дал в п.31.
А что дальше то не прописал? Про игрушки в детдома к примеру.
58 - 03.09.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Кого-то волнует его внешность, если главное то, что он (и как именно) он делает?
Меня нет. А посты выше поситай. Тут и немытый и борода упоминается.
Гость
59 - 03.09.2012 - 12:21
56-Lich >Наверное.В прошлом году я тоже побывал в Челябинской области.Город Кыштым.На зимнем авторалли "Малахит 2011 года".Мой Экипаж взял там "серебро"! Прекрасные места! Особенно запомнился ДОП по замершему озеру Булдым.На этот раз менты нас охраняли.Точнее обеспечивали безопасность.А жители Кыштыма говорят,что мрамор теперь "добывают" из Китая/?/.Правда-ли? Куда девали "Малахитовую шкатулку?" Кубок красивый у нас.Надеюсь подставка из Челябинского мрамора.
Гость
60 - 03.09.2012 - 12:24
61-Lich > После того, как она стал "Хиругом", он стал очень публичной личностью. А в таких случаях - неизбежен пиар. Для поддержания "огонька". Вы в курсе, сколько доброго, вечно сделал тот же Киркоров? Из своих, замечу, средств! Да Филе вообще, храмы тогда впору ставить, не то что там в школу!..
У меня рука устанет писать о всех добрых делах, что сделал наш незабвенный отвергнутый влюблённый в женщину, которая поёт.
Дела, подчеркну - реальные, не фикция.
Именно поэтому я ограничился в его заслугах этой бифуркационной точкой - становление "Хиругом".
Всё, что далее - публичная жизнь.
Это примерно как с Гагариным.
После Полёта - это уже жизнь совсем другого человека. И недаром то, что он делал после - люди не особо помнят, да и судят о нём только по тому, что он сделал, будучи ещё никому неизвестным.
62 - 03.09.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Особенно запомнился ДОП по замершему озеру Булдым.
Мало видел. ) Сунукль, Еловое, Кисегачь... Медвежье не хуже "Мертвого" в Израиле. Продолжать можно до бесконечности. А вот ифраструктура... Далековато будет.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
мрамор теперь "добывают" из Китая/?/.Правда-ли?
Из Челябинска везут в Москву(там не знаю, откуда пилят). Из Москвы в Челябинск. С Китаем так же. Просто он (мрамор) разный. Тут немного в курсе. Дальнобойщик знакомый.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
На зимнем авторалли "Малахит 2011 года".
Упс. Желал присутствовать, да с командировкой не "повезло".)
63 - 03.09.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
После того, как она стал "Хиругом", он стал очень публичной личностью.
Согласен на 100.
Давай уточним. То что "Хирург" пришёл 1 сентября в школу, это хорошо или плохо? А "знакомый вовастика" сразу в "плохо" переносится?
Гость
64 - 03.09.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
дык вот, тока на шендеровичах, толокнах да боженах- собчак Рассея-матушка и держится :)) Не стань их так и солнце погаснет и магнитный пояс размагнится :)
Вам "патриотам" виднее...На ком Россия держится...
Гость
65 - 03.09.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Про игрушки в детдома к примеру.
Это уже - геройство?
66 - 03.09.2012 - 12:46
69-Ура > А при чём тут геройство? Чел не один год делает доброе дело. Плохо?
Ты, лично что-то близкое за последние 10 лет жизни сделал? Хотя бы старые игрушки-книжки в детский дом отнёс? Старые вещи в психиатрическую больницу?
Гость
67 - 03.09.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Это уже - геройство?
Не безрыбье, ну вы в курсе...
"Я каждый день хожу на службу, не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!" (с, сами знаете кто, когда и где)
Гость
68 - 03.09.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: И что
успокойся за своего нейрохирурга -
ты видно не вник в тему -
если бы его пригласили в школу на встречу с певоклашками за то что он хороший нейрохирург прошедший две чеченских - то кто бы вякнул? уж точно бы не я..
Гость
69 - 03.09.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты, лично что-то близкое за последние 10 лет жизни сделал? Хотя бы старые игрушки-книжки в детский дом отнёс? Старые вещи в психиатрическую больницу?
Было дело...И что? Меня уже можно таскать по школам на показ? Или мне самой малости не хватает - стать другом путина?
Кстати, а вот ты с братаном, вроде такие не...тся патриоты, а как ему предложишь че полезное сделать - браконьеров погонять, Крымску помочь али одному "кулибину" штукой-другой подсобить...Так сразу крик во все горло - я никому ничЁ не должен...Это я так понимаю, только "патриотам" из вышей касты разрешено делать?...Ну и госдеповцам всяким...
70 - 03.09.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Было дело.
Анналогично.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
браконьеров погонять
Извини, тут здоровье не позволяет.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Крымску помочь
3 кг медикоментов. Лично.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
я никому ничЁ не должен.
Где я или Лом так кричал?
Ты кстати, сколько броконьеров гонял?
Гость
71 - 03.09.2012 - 12:59
70-Lich > Вообще-то навалом таких.
Просто огромное количество.
Это вообще не то, о чём стоит говорить.
Я знаю, о чём говорю, периодически у нас на районе активистка одна ходит и собирает по дворам то, что не нужно. Для детсадов. Люди отдают без вопросов, и очень даже отличные вещи. Я сам отдал кучу того, что просто купил-не-понравилось.

Вопрос не в том, сделал ли он чего хорошего (особенно после того, как стал "Хирургом"). Нет. Наверняка сделал.
Вопрос в том, что он оказался достойнее всех прочих. Потому что, повторюсь - это не просто посиделки на завалинке - его пригласили как пример для школьников.
Вот в чём самый вкусный замес.
72 - 03.09.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
если бы его пригласили в школу на встречу с певоклашками
А чем "друг вовастика" плох? Только тем, что он друг?
73 - 03.09.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
его пригласили как пример для школьников.
Повторюсь, а это плохо?
Гость
74 - 03.09.2012 - 13:06
77-Lich > Где я говорю, что это плохо?
Я говорю, что прикольно, что именно он стал этим выбором для школьного руководства.
Я просто помню, кто приходил в школу к нам, и кто именно это был. И сразу было очевидно (и нам, детям в первую очередь), почему именно его. Я отлично помню, как нам описывал учитель перед этим, кто к нам придёт на 1 сентября.
А сегодня...
Сегодня его, потом Свету из Иваново.
Верно.
Какая, собственно, разница, кого?
75 - 03.09.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Сегодня его, потом Свету из Иваново. Верно.
Нет не верно.
Гость
76 - 03.09.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Где я или Лом так кричал?
У, у него это фраза наверное второй стоит после его знаменитой - "национальный инвалид" ;))

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты кстати, сколько броконьеров гонял?
Мне ваше то это, как проклятому госдеповцу и либерасту, не выгодно...Но по тупости и это совершал, и очень твово братана тут все ждали, шоб он мастер класс, не на словах, а на деле показал. Но...шойто застеснялси он...Как и в других предложениях помощи россиянам.
Гость
77 - 03.09.2012 - 13:12
А по теме...Согласен с Териком. Если уж в корень смотреть, то сей объект - обычный трутень. Который и в х не крякал, какому нить пожарнику, который на пожаре кошку спас...Но стоило ему стать - другом путина....
Гость
78 - 03.09.2012 - 13:14
79-Lich > Почему не верно? Что вы имеете против Светочки? Или Свете нужно для этого тоже сделать пару жестов в сторону детсадов?
Ну, я думаю, если у неё в голове не одна капуста, ей нужные шаги подскажут.
И добрые дела - воспоследуют.
И будет и на её улице своё личное 1 сентября в школе в окружении осчастливленной детворы.
Гость
79 - 03.09.2012 - 13:14
+81. Вот это вот и дико...Как и таже Света из Иванова(которую, лично мне по человечески очень и очень жаль)
80 - 03.09.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
шоб он мастер класс,
Он спец по гонянию браконьеров? )))))
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Как и в других предложениях помощи россиянам.
Для, блин. Крымск последний пример.
81 - 03.09.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Почему не верно?
А по тому, что ты за других домысливаешь.
Гость
82 - 03.09.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
чем "друг вовастика" плох? Только тем, что он друг?
дурака включам? а зачем?
Гость
83 - 03.09.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Я просто помню, кто приходил в школу к нам, и кто именно это был. И сразу было очевидно (и нам, детям в первую очередь), почему именно его
И какие у тебя в то время были ощущения? Гордость за Советскую страну? Благоговение перед именитым гостем? А может, просто скука? Какая была у меня 40-50 лет назад, когда к нам в школу приходил очередной передовик производства. Даже когда в школу пришел мой отец рассказать о плане ГОЭЛРО (вроде проходили в это время), была скука смертная. Только один раз, помнится, класс оживился -когда пришел человек, который Ленина видел. И не потому, что было интересно (старичок заученно повторял райкомовские инструкции), а потому что Ленин - он был для нас сказочным героем. Как Илья Муромец или Иван-царевич. А тут приехал прикольный дядька на классном мотоцикле! Будет о чем рассказать дома.
84 - 03.09.2012 - 14:20
81-OSland > Ну тогда я тебя вообще не понял. Пришёл чел-байкер на 1 сентября. Личность известная. В чём проблема?
Гость
85 - 03.09.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Он спец по гонянию браконьеров? )))))
В том то и дело, что на словах - гуру...Все грамотно объяснил и рассказал как надо и не надо...
А когда я по тупости врожденной его попросил некоторые нюансы на деле показать...Так он чет заругалси и сказанул, что ничего не должен...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены