Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   В Самаре предприниматель изготовил из 5 тонн сырья 30 тонн сливочного масла (http://forums.kuban.ru/f1044/v_samare_predprinimatel-_izgotovil_iz_5_tonn_syr-ya_30_tonn_slivochnogo_masla-8970879.html)

rexline 20.10.2019 22:19

248-Новое дно оси > "ты лучше скажи за шо тебя такого хорошего там не любят?" - это что за причудливый семантический ряд из умозаключения сделанного задницей? Словно перфаленту оттуда вытянул и давай ее облизывать. Ох и пряник, ну и артист...

blackterra 20.10.2019 22:20

253-rexline >солидарный труд... это похлеще "торжества труда"...
солидарный труд при полном перепроизводстве?
это америку ниггеры построили, а не солидарность американская, учти.

rexline 20.10.2019 22:21

254-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > видишь ли, в твоих глазах я могу быть кем угодно, тем более, с таким пристрастным мнением. Но это не отменяет мой тебе вердикт.

rexline 20.10.2019 22:22

256-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > "это америку ниггеры построили" - еще вспомни китайцев которые построили железную дорогу в америке. "солидарный труд при полном перепроизводстве?" - не существует никакого перепроизводства, это тебе училка в школе на политинформации голову засрала. Все расчитывается, выпускается и потребляется с минимумом отходов, балбес.

blackterra 20.10.2019 22:23

[quote=rexline;47187120] 254-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > видишь ли, в твоих глазах я могу быть кем угодно, тем более, с таким пристрастным мнением. Но это не отменяет мой тебе вердикт. [/quote]
а у нас нет общества) обломись насчет отсутствия будущего у отсутствующего общества. И как каждый гражданин тебе заявляю - делай что разрешено и не мешай другим гражданам.

blackterra 20.10.2019 22:24

[quote=rexline;47187120] 254-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > видишь ли, в твоих глазах я могу быть кем угодно, тем более, с таким пристрастным мнением. Но это не отменяет мой тебе вердикт. [/quote]
да всем насрать©©©

rexline 20.10.2019 22:26

259-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > "И как каждый гражданин тебе заявляю - делай что разрешено и не мешай другим гражданам" - таки ты шо, от меня угрозу узрел? Таки не сы, я более чем виртуальным образом на твоем пути не восстану. Ты лучще бойся артефактов своего собственного извращенного подсознания, вот это может тебе составить проблем.

blackterra 20.10.2019 22:26

[quote=rexline;47187122] 256-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > "это америку ниггеры построили" - еще вспомни китайцев которые построили железную дорогу в америке. "солидарный труд при полном перепроизводстве?" - не существует никакого перепроизводства, это тебе училка в школе на политинформации голову засрала. Все расчитывается, выпускается и потребляется с минимумом отходов, балбес. [/quote]
это и есть перепроизводство. Нет возможности роста, только оптимизация. Расходов в первую очередь.

rexline 20.10.2019 22:30

Утром расскажу тебе как этот процесс называется, сейчас влом писать, сливаюсь в койку.

blackterra 20.10.2019 22:31

261-rexline >виртуального ничего нет, это нефизическая реальность. Имеешь право измитинговать свою точку зрения, вбить 5 кг до 30, аки Бог.
Но Смолич так же в режиме бога и производит свой продукт. Реально. А ты тут митингуешь.

blackterra 20.10.2019 22:32

[quote=аполлон_11;47187144] вы еще не договорились снять номер в гостинице? [/quote]
ревнуешь?) ой не говори что нет, мимо проходил, аха)

blackterra 20.10.2019 22:33

[quote=rexline;47187141] Утром расскажу тебе как этот процесс называется, сейчас влом писать, сливаюсь в койку. [/quote]
утром ты чубурексы толкать будешь, а мне по делам. Давай, до вечера.

KVD 21.10.2019 07:02

[quote=rexline;47187122] не существует никакого перепроизводства, это тебе училка в школе на политинформации голову засрала. Все расчитывается, выпускается и потребляется с минимумом отходов, балбес. [/quote]
ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ УТИЛИЗАЦИИ НЕПРОДАННЫХ АВТО


Шокирующие подробности.
Вы не поверите своим глазам, когда увидите, что производители делают с непроданными автомобилями.

В 2009 году наступила эра сверхпроизводства автомобилей. Производители начали делать в разы больше продукции, чем необходимо. Оставалось много ненужного товара, а рынок требовал выпуска всё новых и новых видов авто.

Тысячи и миллионы машин оставлены на произвол судьбы под открытым небом. Это настоящие автомобильные кладбища, где железо медленно превращается в прах.

На одном конце света у людей нечего есть и пить, а на другом - ржавеют никому не нужные авто стоимостью в миллиарды долларов. Чего только не сделает производитель, чтобы повысить у человека жажду к покупкам и, соответственно, уровень продаж.
[url]http://interesno.cc/article/7575/googleads.g.doubleclick.net[/url]

rexline 21.10.2019 09:13

256-KVD > "ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ УТИЛИЗАЦИИ НЕПРОДАННЫХ АВТО" - по симптомам тебя гондурас беспокоит. Ну, вывели из продажи часть изделий, посчитали более выгодным вторичную переработку. Ты не лезь в деяния небожителей, тебе опять ткнут в нос статейкой свернутой в трубочку и будешь обтекать.

Dante 21.10.2019 10:34

[quote=KVD;47187504]На одном конце света у людей нечего есть и пить, а на другом - ржавеют никому не нужные авто стоимостью в миллиарды долларов. [/quote]И что предлагаешь? Раздать голодающим автомобили?

Jessi 25.10.2019 22:04

[quote=Олеандра_Сугробова;47185885] Сливочное масло со стеринами, изготовленное в Уве, продавали в ижевских магазинах 20 марта, 2019Союз потребителей проверил 15 образцов сливочного масла. В 6 из них обнаружены не заявленные в составе стерины. Стали известны результаты первого в 2019 году рейда Союза потребителей по выявлению некачественных продуктов питания и фальсификатов в Ижевске. В этот раз под пристальное внимание общественников попало сливочное масло. Результат – 6 образцов из 15 содержат не заявленные в составе стерины. Это масло Крестьянское (ИП Смолич Д. А., Самарская область),Дубровское (ООО «Дубровкамолоко», Брянская область), Белая слобода (ООО «Милка РУС», Курск), Сливочное 72,5% SPAR (ООО «Ува-молоко», Ижевск), Крестьянское 72,5% (ЗАО «Молоко», Чайковский), Крестьянское SMART 72,5% (ЗАО «Молоко», Чайковский – упаковка, ООО «Узловский МК», Тула – производство). [/quote]Интересно, он туда техническое пальмовое масло наливал или гуманитарное?

KVD 26.10.2019 10:18

[quote=Dante;47187958] Цитата: И что предлагаешь? Раздать голодающим автомобили? [/quote]
Производить автомобили планово.


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.