К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Рунете резко увеличилось число сторонников В.Путина

Гость
0 - 30.01.2012 - 13:35
Российскому интернету не нужна революция. Об этом свидетельствуют результаты голосования, проведенного в сообществе( гипперссылка http://vk.com/club33995921) "Россия без Путина – Россия без будущего", созданном молодым интернет-предпринимателем Кириллом Ромашовым.

Основанное в середине января, сообщество сейчас насчитывает около 45 000 человек, и число интернет-сторонников Путина в группе неуклонно растет. Как пишет "Комсомольская правда", мало того, за те две недели, которые существует группа, ей заинтересовалось порядка 300 000 человек. Характерно, что все они - живые люди с реальными именами и фамилиями, которые до этого не интересовались политикой и не были связаны с какими-либо "прокремлевскими" движениями.

Например, известная певица Виктория Дайнеко, поддержавшая инициативу Кирилла, написала в своем блоге про сообщество: "Я считаю, что прежде чем просить кого-то уйти, нужно задуматься, а что мы будем делать без него? Хотя бы спокойно, без скандалов, рассматривать обе точки зрения". Так вот, в группе был произведен опрос-голосование "Хотите ли вы революций?" И 76% участников ответили отрицательно.



Гость
41 - 30.01.2012 - 20:27
Кстати, если вдруг кто забыл:
Сергей, протролльте это! Маша
«Новая» раскрывает схему, из которой ясно: чиновники в нарушение закона лично накручивают рейтинги «Единой России», вступаясь за нее в интернете, и портят рейтинги других партий с помощью «мусорщиков дискуссий» на зарплате



В «Новую газету» попала переписка между «Единой Россией», кубанским департаментом СМИ, интернет-троллями и районными чиновниками.

Нам удалось раскрыть сеть единороссовских интернет-троллей, с указанием имен, фамилий и должностей. Оказалось, что комментарии, угодные власти, чаще всего пишут чиновники и депутаты, причем за деньги. Выяснилось и то, что предвыборную кампанию на Кубани «Единая Россия» ведет с грубым и явным использованием административного ресурса. Предвыборными плакатами партии власти, которыми увешана вся страна, в рабочее время занимаются те же чиновники. Они объединены интернет-рассылками, которые кубанский департамент СМИ проводит по заданию из Москвы.

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/sergey...lte-eto-masha/
Гость
42 - 30.01.2012 - 21:33
Рано враги радуются.
На подходе волна, да что там, цунами - которая смоет остатки путена в Рунете.

http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады. Все деньги идут в Москву и на Кавказ. Регионам не остается ничего. Это все капля в море. Подобные пустяки погоды не делают.

Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может. И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Автор продался Единой России.

У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала! Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату? И сколько миллиадов долларов будет распилено на этой олимпиаде?
Гость
43 - 30.01.2012 - 22:59
Нас все время зомбируют, направляют по нужной им дорожке, чтобы мы не увидели других вариантов:

1 Кто будет президентом -Путин или Медведев (как будто бы в России никого больше нет).
2 Социализм или капитализм? (забывая, что у нас государственный бандитизм).
3 Оранжевые или не оранжевые?

Последний п 3 интересен, актуален: Ага, противопоставить одних другим, разбить народ на 2 части и торжествовать над ними победу.

Возможно и увеличилось количество сторонников Путина. Попались на элементарную провокацию.
А что вы ожидали. Что оккупационные силы просто так поддадутся? Вот и внедрили в слабые мозги, что одна половина населения это что то иное, чем другая. У них цвет оранжевый. А вы соберитесь, переговорите и увидите, что вы одинаковы. Что между вами различий намного меньше, чем между вами и путеноидами.
Ну нельзя поддаваться на элементарную ловушку.
Сплотить силы в единую команду против ворья
Гость
44 - 30.01.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Русын Посмотреть сообщение
Нас все время зомбируют...
"Не нас, а вас"(с)
Гость
46 - 31.01.2012 - 00:00
46-Русын-а я вот Путину ничуть не завидую,если он "победит".
Народ обозлен и именно на Путина.
Так что ждут его великие потрясения.Лучше бы честно проиграл,чем "победа" в один тур,тихо и без скандалов(С).
47 - 31.01.2012 - 08:32
От шо характерно... :о))) Перед прошлыми выборами в Думу агитаторствовать "честь" выпал Ешиеши, теперича вот и ИВИ нагибают. Очень хотелось бы, шо принудительно. :о)
Гость
48 - 31.01.2012 - 09:00
45-Альфа Икс > представитель очень нужной обществу профессии
Какой именно? Учитель? Врач?
Гость
49 - 31.01.2012 - 09:36
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Бугага, а по чьему тогда заказу снимают всякие документальные фильмы,запрещенные к показу в РФ?
Стоит только прибавить к ролику на ютубе слово "запрещённый" так малолетние идиоты ломятся его смотреть и приводят как "аргумент".
50 - 31.01.2012 - 09:38
45-Альфа Икс > Не знаю как вы, а я пропустил отличную новость. Оказывается, с 1 января 2010 года Россия больше не вымирает.
http://alf5.livejournal.com/10734.html
Это так, к слову.
Гость
51 - 31.01.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Неуклонно приближаясь к 146% пользователей рунета
Вау! Вконтакте один зарегился 47 раз, что бы ляпнуть"Против Путина".
Ля-ля, либербригада на марше.
Гость
52 - 31.01.2012 - 10:57
50-Свист >
Не, ИВИ он на самом деле такой.
Гость
53 - 31.01.2012 - 10:58
53-Winny >
Дядя Винни, вы дурак?

Смертность все еще превышает рождаемость.
54 - 31.01.2012 - 12:58
Satanas тут нужны просто правильные очки. (одобренные в ЕДРе)
Гость
55 - 31.01.2012 - 13:08
вот почему те кто россию не видит без Путина-сразу начинают вещать о революции.Как будто если Путина не будет-то будет война.Причем и сам Пу поднимая зарплату определенным категориям косвенно обозначает-или Я или революция.Как будто вокруг одни терпилы войны хотящие((((
56 - 31.01.2012 - 13:19
Интересно что на Украине именно подтасовки на выборах спровоцировали "оранжевую революцию" коей так пугает кремлевские.
57 - 31.01.2012 - 13:21
Цитата:
Сообщение от внук Джагера и Крупской Посмотреть сообщение
Как будто если Путина не будет-то будет война.
Великолепно. Твоя кандидатура?
Гость
58 - 31.01.2012 - 13:22
Та чем там пугать? Ну був у их рост экономики в 8% (аж явропы завидовали), ну стал щас в -2 чи шо-то в этом духе... а так все в полном порядке ;)))
Гость
59 - 31.01.2012 - 13:27
Год спустя .Творцы "Египетской весны" укрылись в посольстве США от благодарных египтян
31 января 2012

Шестеро американских граждан, являющихся сотрудниками крупных неправительственных организаций США, которых власти Египта обвиняют в финансировании протестов в стране, укрылись в посольстве США в Каире, сообщил журналистам пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

"Я могу подтвердить, что несколько американских граждан находятся в посольстве. У нас нет данных, свидетельствующих о том, что им угрожает какая-либо опасность", -- сказал Карни, добавив, что эти граждане "предпочли оставаться в посольстве, дожидаясь разрешения на выезд из Египта".
=======================
Бывает же... ;)))
Гость
60 - 31.01.2012 - 13:41
Lich
60 - Сегодня - 14:21-ты о кандидатурах допущенных Путиным-или о выборе среди 100миллионной страны)))
Гость
61 - 31.01.2012 - 13:44
А что тут за шабаш?
У Путина действительно много сторонников.Это секрет?
62 - 31.01.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от внук Джагера и Крупской Посмотреть сообщение
100миллионной страны)))
Здрасте я ваща тётя. Внук, не трынди.
1 твой трындёж-кандидатуры допущенные.
2 твой трындёж 100 лямов населения. Ты уж определись. Сколько в России живут. Либо 140 лямов согласно Госкомстату. Либо 80 лямов согласно трындежатниками.
63 - 31.01.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Это секрет?
Хуже. Сама позиция "за" отвергается как дебильная. Ибо быдло оно есть. А вот против всегда очень хорошо. Но , позволю себе уточнить. Если против, то за что ЗА?
Гость
64 - 31.01.2012 - 14:15
66-Lich >Да я уже давно говорил,что для них главное "Против".Главное разрушить.
65 - 31.01.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Главное разрушить.
Вот тут я с тобой согласен.
Гость
66 - 31.01.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если против, то за что ЗА?
????
67 - 31.01.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от грантоежка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Если против, то за что ЗА? ????
Просто. Ну ладно, против ВВП. А за кого ЗА?
Гость
68 - 31.01.2012 - 14:32
70-Lich >Слишком сложный для них вопрос.
Повторяю.Их главная цель разрушить.
69 - 31.01.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
х главная цель разрушить.
Опять точа зрения совпала.
Гость
70 - 31.01.2012 - 20:13
(51) и (53) - извините за невольную подколку.
Приведенный мною текст - это результат работы либерально-хомячкового комменто-генератора, приведенного по ссылке.

Если у вас хорошая память - то вполне реально замечать прямо здесь "типовые" коменты путинофобов или паттерны.
Гость
71 - 31.01.2012 - 20:18
Lich
65 - Сегодня - 14:51 -я не трындю а образно гутарю(ты есче меня за орфографию попиняй)И не верь ГОСкомстату-буть умнее))шоб вычислить уровень инфляции-читать не надо((надо регулярно на рынок ходить
Гость
72 - 01.02.2012 - 08:54
-уважаемый вор прекратите пожалуйста воровать
-иди на...
...
-я требую чтобы ты прекратил воровать иначе мы тебя заставим
-караул! революция!
Гость
73 - 01.02.2012 - 09:36
Да тут все просто, те кто хапнул норильский никель и аналогичные производства и кто кормиться с откатов и распилов пойдут на любые провокации, благо денег немерено, чтобы оставить все как есть. О каких революциях речь и какой кандидат к ней призывает? У Зюганова вполне вменяемая программа, самый экстремисткий пункт в ней национализация добывающих отраслей, думаю с этим согласны миллионы Россиян. Мифической революцией угрожают только представители власти.
Гость
74 - 01.02.2012 - 09:39
+76 Для них потеря кормушки это похуже любой революции.
Гость
75 - 01.02.2012 - 09:53
76-aw > Если уж "хапнули Норникель" - разваливающееся производство с миллиардным долгом, то заметьте подняли производство и вывели в богатейшее.
А те производства что в то же время продолжали типа "поддерживать" вливаниями из дырявого бюджета, и не продали новым менеджерам развалились в пух и прах.
Гость
76 - 01.02.2012 - 12:18
78> совсем развалилось и только гений прохорова поднял его.
«Норильский никель», к моменту проведения залогового аукциона в ноябре 1995 года, являлся монополистом на рынке никеля (более 90% российского производства) и меди (более 60 %), имел обеспеченность рудами на 95-100 лет, годовую прибыль в размере 1,5 миллиардов долларов и рентабельность производства более 70%. Поэтому, реальная стоимость «Норильского Никеля» была существенно выше, чем те 180 млн долларов, за которые он был продан.
http://drug-goy.livejournal.com/603898.html
Гость
77 - 01.02.2012 - 13:53
79-aw > Давай вместе пойдем по твоей ссылке. Там эта фраза как цитата с Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Норильский_никель
И если посмотреть, то увидим что мы там увидим?:
В 1997—2000 годах Счётная палата провела проверку приватизации «Норильского никеля». В Отчете о результатах проверки приватизации федерального пакета акций РАО «Норильский никель» от 9 июня 2000 года указывается, что приватизация была проведена в полном соответствии с российским законодательством. В отчете говорится, что начальная цена пакета акций РАО «Норильский никель», выставляемых на залоговый аукцион и коммерческий конкурс, была установлена в соответствии с нормативными актами РФ и определялась высокой задолженностью РАО «Норильский никель» в тот период, а также высокими социальными обязательствами предприятия. К аналогичным выводам пришли в Генеральной прокуратуре и Правительстве РФ, где также проводились соответствующие проверки.
Вместе с тем существует и другая точка зрения, описанная в книге бывшего заместителя Председателя Счётной палаты РФ Ю. Ю. Болдырева «О бочках мёда и ложках дёгтя». Там указывается на то, что «Норильский никель» являлся к моменту проведения залогового аукциона монополистом на рынке никеля (более 90 % российского производства) и меди (более 60 %), имел обеспеченность рудами на 95-100 лет, годовую прибыль в размере 1,5 миллиардов долларов и рентабельность производства более 70 %. Поэтому реальная стоимость «Норильского Никеля» была существенно выше, чем те 180 млн долларов, за которые он был продан.
Вот так будет честнее приводить цитаты. А там кто кому больше верит.
Мне лично слабо верится, что производство хоть и являющееся монополистом и обеспеченное сырьем на 100 лет вперед имело прибыль 1.5 миллиарда зелени в год. Почему же рабочим не выплачивали зарплату? И как можно доходное предприятие в отчетах представить убыточным с долгом в $2.5 млрд и собственным капиталом в минус 1270 млрд руб?
Гость
78 - 01.02.2012 - 13:57
в свое время когда сталин помер вся страна рыдала ай что мы будем делать без вождя всех народов, и ничего не умерли, незаменимых нет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены