Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   в россии стало комфортнее жить медведев отчитался (http://forums.kuban.ru/f1044/v_rossii_stalo_komfortnee_zhit-_medvedev_otchitalsya-2536641.html)

solaris112 25.04.2012 15:30

в россии стало комфортнее жить медведев отчитался
 
подитожив свою речь медведев констатировал что жизнь в россии стала более комфортной для проживания, правда он не уточнил для кого она стала комфортнее, для большенства граждан врядли, да и за время его правления под чутким руководством путина в лучшую сторону мало что поменялось, все только усугубилось, так что оценка можно сказать уже бывшему презеденту медведеву неуд

Бользен 25.04.2012 15:52

0-solaris112 >
Большинство моих друзей и родственников в городах и станицах тоже меня уверяют, что жизнь стала намного обеспеченнее. И столы сытнее , и одежда покрасивее, и дома детям построили, кое-кто квартиры подкупил, обучают детей, за границу ездят отдыхать, а во дворах по 1-2 машины базируются. Довольны жизнью вбольшей степени ,чем было раньше, лет 10 назад.

25.04.2012 16:32

1. Ты цыган однозначно.

Sklawe 25.04.2012 19:18

[quote=Сиджампо;24745647]жизнь стала намного обеспеченнее, за границу ездят отдыхать, а[/quote]
а там, глядишь, и дешевые рабочие столовые в городе появятся, и трамвайно-троллейбусный парк обновят, и заводы хоть какие-нибудь запустят... Смотришь - и в России начнут выпускать расчёски. Чтобы не ездить за ними за три-девять земель в Китай...

Дженна 25.04.2012 21:24

Недавно друзья наши приехали из гостей. Были в Минске. Рассказывают, что в Белоруссии после распада не закрылось ни одно предприятие. Еда очень качественная. На улицах чистота.И ИПОТЕКА НА ЖИЛЬЕ 3%. Как в Канаде или Америке. Ну и что? Кто же тогда живет комфортнее?

Big_Pilajol 25.04.2012 21:39

Белорусы, конечно.Живут, как в США.Или в Канаде. Комфортно.И поэтому едут на российские стройки.

Vlad55 25.04.2012 22:43

4-Дженна >
Я сдесь живу))
Что чистота и порядок(и не только в Минске),и еда очень качественная,это правда.
Всё остальное не так гламурно.
5-Rijnbrug bij Emmerik >
И в советские времена ездили.

solaris112 26.04.2012 09:16

это в наших СМИ постоянно обсирают белорусского баЦку, а рашке до белоруссов как до москвы раком, социальная политика так как при советском союзе, ипотека под 3% годовых и все делается для молодых семей чтобы они рожали, а у нас все направлено против народа все делается как спецем чтобы вымирали

Demetra 26.04.2012 09:43

Чувство юмора у президента все же есть..

Winny 26.04.2012 10:00

7-solaris112 > не будешь рожать - вымрешь. Тут не поспорить.
Что любопытно - демография что в России, что в Белоруссии - одинакова. Это так, к слову.
Источник - [url]http://demoscope.ru/weekly/ssp/gnetto.php?c0=1&c2=1&c9=1&c12=1&Submit=%CF%EE%F1%F2%F0%EE%E8%F2%FC+%E3%F0%E0%F4%E8%EA[/url]

solaris112 26.04.2012 10:05

9 вот только жизнь народа уж очень разная, да и насчет демографии в процентном соотношении нужно еще посмотреть, в рашку бы луку назначить презеком было бы дело он быстро бы бошки московским ворам пооткручивал, правда если бы успел а то там могут просто и замочить

Winny 26.04.2012 10:07

10-solaris112 > вот и смотри. Источник есть.

solaris112 26.04.2012 10:17

все эти источники мне [filolog]пох[/filolog] они все куплены, я просто был в белорашке и реально пожалел что там не осталсся жить в свое время, рашка и белорашка это как два полюса противоположность, как не должны жить люди, и как должны

Winny 26.04.2012 10:24

12-solaris112 > аа .. А мне все [em]твои личные мнения[/em] - по ...

solaris112 26.04.2012 10:25

так же мне и твои, мои мнения поддерживает большенство народа в этом я уверен

Winny 26.04.2012 10:29

14-solaris112 > аминь.

ahtunhe4 26.04.2012 10:51

про минск подпишусь под каждым словом, очень ухоженный и комфортный город. У товарища, который нас встречал, 3-е детей и ипотека под 1%

solaris112 26.04.2012 12:00

там не только минск вся страна ухоженная, не то что у нас как после войны

он же mugen 26.04.2012 13:08

17-solaris112 > видимо там засранцев меньше))

solaris112 26.04.2012 13:31

там не засранцев меньше там ворья во власти меньше лука сам всем правит, и там нет стаб фонда который хранится в америке

Vlad55 26.04.2012 15:13

В Минске всегда было чисто (я здесь живу уже 40 лет).
Не переживайте братия-москалюги), на/в Украине тоже срач ещё
тот.Даже в Киеве.Я пару дней там был.

СНВ5 26.04.2012 17:29

Президент РФ Дмитрий Медведев признал, что результаты борьбы с коррупцией небольшие, и объяснил это тем, что чиновники — закрытая корпорация и не любят, чтобы в их дела вмешивались.

[url]http://news.rambler.ru/13723758/comments/[/url]
"трудно же с самим собой бороться" (с)
бггггг
"Это не значит, что они преступники. Наоборот, чиновники такие же люди, такие же граждане, как и мы"
такие же преступники как и вы, президенты
как признался путен: "У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства"
не только ж преступникам воровать, государство и чиновники тоже хотят, они такие же..
----
краткое содержание речи медведки:
"Проживающий Здесь 1 час назад # +7
Прослушал все интервью.Красиво,пафосно,обтекаемо,полуправдиво,вы сокомерно.Но основное я понял-он ненавидит русских,но скрывает это.Хотя это просматривается во всем интервью:мы не такие как все,у нас минтальность другая,мы не достойны,не доросли до демократии.Коррупция у нас такая,потому что русские такие.Полиция так себя ведёт,потому как мы их вынуждаем.Врачи и учителя берут,потому что мы даем(а не потому что им мало платят).Суды плохие,потому что с нами подругому нельзя.Референдумов у нас нет,потому что мы извращенно мыслим.Добавлять промиле нельзя,потому что мы все алкоголики.Оружие нам доверять нельзя,потому как все неадекватные и непредсказуемые.Выбирать губернаторов мы можем сами,но надо подсказывать кого,потому как выбераем не тех.Помиловать нас нельзя без прошения,так как мы можем отказаться от него и поставить его в неудобное положение.(а что, если он помилует без прошения, я не смогу обжаловать приговор на воле с адвокатами-юрист хренов).И вообще мы доносить и стучать не умеем " (c)

Бользен 26.04.2012 18:07

21-СНВ5 >
Твои заявления абсолютно глупы. Я тоже в прямом эфире смотрел интервью Медведева и во многом с ним согласен. Все правильно он говорит, умно. Разреши за руль садиться с наличием каких-то промилей, то нажираться будут безбоязненно. Ведь у нас как, глаза посоловели уже, а он на замечания твердит" Спок! Не бузи! Я свою норму знаю!!";о)) Что он свои промили мерять будет чтоли,? Для него главное--разрешили чуть-чуть выпить за рулем. А это чуть -чуть у каждого свое. То же и с оружием. Излишне бухнул и перестрелял всех в квартире, заодно и соседей.Конечно не все такие, есть русские ,которые и не пьют вообще, и не курят. Но в массе своей ,к сожалению, сейчас это все-таки если не алкаши, то пьяницы или хотя бы любители регулярно "вздрогнуть". И такому оружие разрешить? Или за руль посадить?!Надо смотреть правде в глаза, мы не немцы или шведы.Если уж начали пить , то пьем до дна, а не до допустимых промилей. ;о)))
Насчет демократии Медведев нормально высказался, он за нее, за ее постепенное развитие. И коррупцию в России сразу не победить, поскольку дествительно народ очень часто сам ее поощряет. Сам взятки дает. И потом еще и возмущается.. ;о))) А сколько не плати, все равно брать будут . Потому как есть на что потратить деньги и они никогда не бывают лишними. ;о))Повысь зарплату учителям--будут более дорогие и красивые платья надевать, но брать опять же не перестанут, так как к более красивому платью полагается более дорогие сережки , с бриллиантами например. ;о))) Но борьбу с коррупцией ведут и будут усиливать. 17000 дел в разработке, 53 организованных коррупционных организаций в разработке. Будет и больше. Помощь народа будет в помощь. Я за Медведева как за премьера . Доверяю ему.

ahtunhe4 26.04.2012 23:06

23-Сиджампо >Какую же чушь ты пишешь))) особенно про борьбу с коррупцией))))

anapasea 27.04.2012 00:24

Странно при Петре Первом взятки искоренили в корень, всего несколько повешенных на дыбу чиновников коих Петр пытал лично. Всего то нужна политическая воля, а не чебурашка-айфончик с тупой физиономией педофила. Нужно самим не воровать и не брать взяток. А Путину до сих пор олигархи возят откатное бабло чемоданами.

он же mugen 27.04.2012 00:29

19-solaris112 > а мне всегда казалось что в доме порядок не потомучто там постоянно убирают, а потомучто меньше засерают, не?

про борьбу с коррупцией наши ребята много разговаривают- всего один вопрос- подымите руку кто не давал взяток? это и будет решением проблем коррупции.

Winny 27.04.2012 03:44

[quote=anapasea;24773995]при Петре Первом взятки искоренили в корень[/quote]это пипец ... Анапси, ты историю не по акФоменке изучал ?


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.