К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В правительстве задумались...

Гость
0 - 02.10.2018 - 04:16
В правительстве задумались о введении социальной нормы энергопотребления с резким повышением тарифов для тех, кто ее превысит.
https://www.rbc.ru/society/02/10/201...medium=desktop



41 - 02.10.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от tolom 28-зауважал тебя женька:-) если усё пойдёт нормально, то этого дядьку каданить оценят.. (ща не особо вспоминают.., по хфамилее - хохол.., но по содержанию не хохол.. "по замаскам, вродебы фраер.., но не фраер.., эт - точна.. ему..и т.д"(с)) Хто хохол? Громыко хохол? Ты к нашей славе не примазывайся, Громыко родился в Белоруссии в деревне Старые Громыки. Поэтому он и Громыко. мне по барабану к какой губернии РИ ты его припишешь.. мужик был государственником высшей категории..
Косыгин?
Гость
42 - 02.10.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а кто сколько потребляет? а то я даже не знаю сколько у меня...
- а я знаю - ноль целых и ноль десятых. :)
Гость
43 - 02.10.2018 - 14:38
Андре́й Андре́евич Громы́ко (5 (18) июля 1909, деревня Старые Громыки, Гомельский уезд, Могилёвская губерния, Российская империя
Большинство жителей деревни носили такую же фамилию, поэтому каждая семья, как это нередко случалось тогда в белорусских деревнях, имела родовое прозвище. Семью Андрея Матвеевича Громыко называли Бурмаковыми. Происходили Бурмаковы из бедного белорусского шляхетского рода
В официальных советских биографиях А. А. Громыко указывалось крестьянское происхождение и то, что его отец был крестьянином, работавшим затем на заводе. Согласно независимым исследованиям, отец окончил четырёхклассную школу, на волне столыпинских реформ рискнул отправиться на заработки в Канаду, там научился сносно говорить по-английски, после травмы руки на лесозаготовках вернулся на родину. В 1904—1905 годах сражался в Маньчжурии в ходе русско-японской войны, в 1914 году — на юго-западном участке русско-германского фронта Первой мировой войны. С 13 лет Андрей вместе с отцом ходил на заработки в окрестностях села, рубили и по реке сплавляли лес.
Гость
44 - 02.10.2018 - 14:39
41)- точна.. подловил чертяка.. (бес попутал.. ща посмотрел на сайтах.. а куйле сделашь.. времени то скока прошло?.. Питерский, ну это - ещё лучше.. а физии стариков политбюро - все одинаковые.., не.., горбач - перец..)
Гость
45 - 02.10.2018 - 14:40
Гость
46 - 02.10.2018 - 14:44
+44)- и ваще, определённо точно помню четверых: лёню(этот долго был), андропова(попытка вдохновения), горбача(сука, сухой закон ввёл) и борю (наш человек.., но не в своей тарелке..)
Гость
47 - 02.10.2018 - 14:47
+45.
https://vid1.ria.ru/ig/infografika/S...O/Gromyko.html
48 - 02.10.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
+44)- и ваще, определённо точно помню четверых: лёню(этот долго был), андропова(попытка вдохновения), горбача(сука, сухой закон ввёл) и борю (наш человек.., но не в своей тарелке..)
Горбач и Ельцин - о них и куры не шептали. Откуда они выползли ума не приложу.
Гость
49 - 02.10.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr +44)- и ваще, определённо точно помню четверых: лёню(этот долго был), андропова(попытка вдохновения), горбача(сука, сухой закон ввёл) и борю (наш человек.., но не в своей тарелке..) Горбач и Ельцин - о них и куры не шептали. Откуда они выползли ума не приложу.
а как у 80-ти летнего дети рождаются? (если нормальный, то - соседа, а если дебил, то - свой..) думаю.., шо - подкидыши..
50 - 02.10.2018 - 15:00

)))))))
Кеннеди закрыт наглухо, боится мама негорюй ))))
Гость
51 - 02.10.2018 - 18:18
Введение дифференцированных тарифов на электроэнергию не приведет к росту платежей за ЖКХ для населения. Такое заявление сделал вице-премьер Дмитрий Козак, сообщает ТАСС.

«Не приведет точно. Приведет только к тому, что у нас замедлятся темпы роста тарифов для населения», — пообещал вице-премьер.

По его словам, повыситься платежи за ЖКХ могут только для тех потребителей, которые владеют коттеджами, «огромными» дачами или виллами. «Для этой незначительной категории», — пояснил он.

Козак также подчеркнул, что речь идет не о введении социальной нормы потребления электроэнергии для населения, а о градации тарифов в зависимости от потребления.

«Это не возврат к социальной норме. Здесь никаких окончательных еще решений не принято, но надо навести порядок — градировать различные категории потребителей в зависимости от объема потребления. По существу, свыше 600 кВт•ч​​ (в месяц. — РБК) — это промышленный потребитель, а они приравнены к обычным гражданам», — отметил он (цитата по РИА «Новости»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/10/2...79475f739978f0
Гость
52 - 02.10.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
для тех потребителей, которые владеют коттеджами, «огромными» дачами или виллами ...
которые на теслах катаюцца ?
и могут себе всю крышу в три слоя солнечными панелями оприходовать, пару ветряков в огороде, да тепловой насос на полсотни метров в скважины ...
ну да, ну да

дблбл(с)
Гость
53 - 02.10.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Введение дифференцированных тарифов на электроэнергию не приведет к росту платежей за ЖКХ для населения.
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
свыше 600 кВт•ч​​ (в месяц
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
повыситься платежи за ЖКХ могут только для тех потребителей, которые владеют коттеджами
Дмитрию Николаевичу не приходилось слышать за дома с электроотоплением да электроплитами? ах да, сбор валежника ныне дело не подсудное, так шо к росту платежей точняк не приведет.
Гость
54 - 02.10.2018 - 19:27
10 лайфхаков для экономии электроэнергии, которые доступны каждому
Первое. Если в холодильнике не предусмотрена система No Frost, необходимо регулярно его размораживать. В противном случае "крутятся" лишние киловатты.

Кроме того, холодильник должен находиться как можно дальше от батарей и обогревателей. Хотите сэкономить больше? Прекратите в него ставить горячую посуду.

Второе. Переходим к электрической плите. Во-первых, необходимо отслеживать её работоспособность: в частности, возможность быстро нагреваться. В противном случае вы рискуете переплачивать за ожидание.

Посуду выбираем строго по размеру конфорки, её дно должно быть ровным. Так она нагреется быстрее. Чтобы уменьшить потерю тепла, накрываем посуду крышками.

Третье. Если вам необходима горячая вода — ставьте электрический чайник, а не пользуйтесь плитой. Важно: не нужно кипятить полтора литра, если вам необходима одна лишь чашка. Чайник тоже необходимо регулярно чистить, иначе добрую половину жидкости придётся вылить вместе с накипью.

Четвёртое. Выключайте микроволновку из розетки. Не нужно оставлять её в режиме ожидания.

Пятое. Все электроприборы имеют маркировки, в зависимости от энергопотребления они маркированы латинскими буквами от A до G. Низкому классу соответствуют A и B.

Первое. Вы ощутимо сэкономите, если перед сном выключите из розетки компьютер, а также не будете держать в режиме ожидания сканер, принтер и зарядное устройство для мобильного.

Второе. Покупайте розетки с таймером. С помощью этого устройства можно управлять любыми электроприборами и не переплачивать.

Третье. Вместо обогревателя отдайте предпочтение кондиционеру, который настраивайте на режим обогрева. Да, он выйдет дороже, но окупит себя примерно за год.

Но, если вы настроены на обогреватель, берите инфракрасный. Он экономит 30–70% электроэнергии по сравнению с "конкурентами."

Четвёртое. Установите энергосберегающие лампочки. По словам специалистов, они в пять раз экономичнее ламп накаливания.

То есть пять энергосберегающих ламп мощностью 20 ватт потребляют столько же электроэнергии, сколько одна традиционная "сотка". Каждая из ламп способна производить такой же, а иногда и более яркий, световой поток.

Пятое. Чтобы пылесос потреблял меньше электроэнергии, своевременно очищайте или заменяйте пылесборник.

Не забывайте также менять или чистить фильтры для очистки выбрасываемого воздуха.
55 - 02.10.2018 - 20:06
Кароч, буржуйки, примусы наше фсё. Щас керосин подорожает.
56 - 02.10.2018 - 20:15
сдаётся мне, что книгой Дивова "Выбраковка" заменят библию
57 - 02.10.2018 - 20:17
ну типа народ и скоро
58 - 02.10.2018 - 20:25
"Неполноценная" нация. Добрались.
Как мыши по вентиляции. Шоп выпрыгнуть на кухню, когда вся семья в сборе.
59 - 02.10.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
В правительстве задумались...
Уже можно смеяться ...
60 - 02.10.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Уже можно смеяться ...
Вот тут, ты, предусмотрительно неуважаемый, Analytic-!, себя и дискредитировал.
Гость
61 - 02.10.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
сдаётся мне, что книгой Дивова "Выбраковка" заменят библию
Скорее "Крысиная башня"....
62 - 02.10.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Кароч, буржуйки, примусы наше фсё.
А у тебя из перечисленного чего-то есть? м..
63 - 02.10.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Кароч, буржуйки, примусы наше фсё. А у тебя из перечисленного чего-то есть? м..
Керосин и керосинка в чулане. А што?
64 - 02.10.2018 - 20:54
63-Су_гробчик > явно все пригодится. Возбудились граждане хохлы от слова тариф на энергоносители
65 - 02.10.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Керосин и керосинка в чулане. А што?
А ништо, фоткай :))
На фоне темы ессно...
66 - 02.10.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
63-Су_гробчик > явно все пригодится. Возбудились граждане хохлы от слова тариф на энергоносители
Канеш, в хозяйстве всё пригодится. Еще у меня там сундук здоровенный позаплошлого веку, обитый железом. Всё руки не доходят проверить его на второе дно, думаю, что там червоное золото имеется. Пусь лежит до поры.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Керосин и керосинка в чулане. А што? А ништо, фоткай :)) На фоне темы ессно...
Там крысы лазят. Я их боюсь больше, чем дефолта.
Гость
67 - 02.10.2018 - 21:09
А у меня и буржуйка и самогонный аппарат есть.
68 - 02.10.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Там крысы лазят. Я их боюсь больше, чем дефолта.
Они не "лазят", а ищут. Если они голодны, то будут искать съестное, а если сыты, то тебя, как толстого и, из-за этого, малоподвижного вруна.
69 - 02.10.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
А у меня и буржуйка и самогонный аппарат есть.
ты не отвлекаешь, а мешаешь. Знаешь, что это значит?
70 - 02.10.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Там крысы лазят. Я их боюсь больше, чем дефолта. Они не "лазят", а ищут. Если они голодны, то будут искать съестное, а если сыты, то тебя, как толстого и, из-за этого, малоподвижного вруна.
Я никогда не лжу.
71 - 02.10.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от огонёк 63-Су_гробчик > явно все пригодится. Возбудились граждане хохлы от слова тариф на энергоносители Канеш, в хозяйстве всё пригодится. Еще у меня там сундук здоровенный позаплошлого веку, обитый железом. Всё руки не доходят проверить его на второе дно, думаю, что там червоное золото имеется. Пусь лежит до поры.
сундук и хохол близнецы и братья)))Это воспоминания детства. К нам в 4-м классе такой приехал с диалектом...Нам казалось это жутко смешным. Так вот сундук - слово из его лексикона.
МВФ вздрючивает вас на повышение тарифа на газ в разы... вот и возбуждаетесь
72 - 02.10.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от огонёк 63-Су_гробчик > явно все пригодится. Возбудились граждане хохлы от слова тариф на энергоносители Канеш, в хозяйстве всё пригодится. Еще у меня там сундук здоровенный позаплошлого веку, обитый железом. Всё руки не доходят проверить его на второе дно, думаю, что там червоное золото имеется. Пусь лежит до поры. сундук и хохол близнецы и братья)))Это воспоминания детства. К нам в 4-м классе такой приехал с диалектом...Нам казалось это жутко смешным. Так вот сундук - слово из его лексикона. МВФ вздрючивает вас на повышение тарифа на газ в разы... вот и возбуждаетесь
Ой вздрюючивает, не то слово.
73 - 02.10.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Я никогда не лжу.
початая бутылочка!, ты серьезно? А где эта тема фоном для этой мензурки?
Гость
74 - 02.10.2018 - 21:25
70) Розжиг? )))
75 - 02.10.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Я никогда не лжу. початая бутылочка!, ты серьезно? А где эта тема фоном для этой мензурки?
Какой мензурки? Ты ф своем уме, алистократ? Керосин ракетное топливо, какая тебе еще мензурка. Оой, пошла я отсюда, шо-то кубанцы совсем з глузду зьихали.
76 - 02.10.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
70) Розжиг? )))
Розжиж.
77 - 02.10.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Какой мензурки? Ты ф своем уме, алистократ? Керосин ракетное топливо, какая тебе еще мензурка. Оой, пошла я отсюда, шо-то кубанцы совсем з глузду зьихали.
От ты слабак.
Гость
78 - 02.10.2018 - 21:31
69-Эдж >А мне насрать на твое мнение, веришь ?
79 - 02.10.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
А мне насрать на твое мнение, веришь ?
После всех сплошняком оплеванных тобой мнений? Разумеется, верю.
Гость
80 - 02.10.2018 - 22:04
Ну что я вам скажу. Скажите спасибо майнерам, которые хвастают по форуму, как ток их майнеры потребляют и ютуберам, показывающим по всему ютуб, как они собирают фермы и сколько много жрет их оборудование мощностей.

В нынешних условиях в правительстве правы по этому вопросу.

И не забываем про растущее число машин с возможностью зарядки из розетки. Так или иначе их по итогу появится много.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены