К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В очередь на стрижку становись

0 - 02.07.2012 - 14:07
Согласно проекту постановления правительства, со следующего года все грузовые машины весом более 12 тонн будут оплачивать проезд по автотрассам федерального назначения. Размер тарифа составит примерно 3,5 рубля за километр.

Считать километраж будет аппаратура ГЛОНАСС и если владелец грузовой машины задолжает свыше 30 оплату с той даты, когда ему было направлено требование о погашении задолженности, то его автомобиль не выпустят за границу России.

А взимать задолженность по оплате и отслеживать ее своевременное внесение, будет специальная компания-оператор, которая в судебном порядке будет взыскивать просроченные долги. Критерии отбора таких компаний и порядок их работы в настоящее время уточняются в Минтрансе. Позднее их список размесят на сайте министерства...
http://www.gudok.ru/transport/auto/?pub_id=435845

Сдадим досрочно еще одну шкуру!



Гость
41 - 02.07.2012 - 18:26
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
я отчегото уверен что такого не будет
а я не сомневаюсь - будет
гггг
42 - 02.07.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
но я отчегото уверен что такого не будет...
мне тут рассказале, шта в далёкой деревеньке Задрищево, ларёк продавший пивка, должон подать декларацыю о движняке алкоголя аж в самую Москву, забивая инхвормацыю о каждой бутылке и купив лицензию на електронную подпис, я и охренел.:) а ты кажеш "не будет"... чудейсатое правительство может всё...
Гость
43 - 02.07.2012 - 18:58
41 предлагаю спор :)) не ради наживы, а чисто прикола для :))
42 то тибя обмануле кстате :)) нету такова...
Гость
44 - 02.07.2012 - 19:08
42 в том смысле, что журнал о движениях алкогольных напитков велся всю дорогу.. теперь просто и пивко туда вклчючилось... и сдавать можно и без эцп... есть на бумаге форма журнала, если не впадлу :)))
45 - 02.07.2012 - 19:17
34-CYD5 > ну и наговорил :-) теперь и в бензине налог, и с лошадей :-)

33-Группа товарищей > товарищ... вы палитесь. Любой россиянин знает - это хорошее, типа С-500 в войска, может не случиться. Плохое - введение платы за проезд - не случиться не может.

39-NashiArigato > Я за вашу уверенность очень рад. Но с 1 юля автомобили для перевозки алкоголя обязаны быть оборудованы системой навигации. ЖПС пока канает, у меня есть.
Гость
46 - 02.07.2012 - 19:18
45 не я не то чтобы спорю... просто интересно.. расскажите ка подробнее про "автомобили для перевозки алкоголя" а то я не сильно в теме...
47 - 02.07.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
и сдавать можно и без эцп.
проверил... звиняй, я ж кубанец, на слово не верю...
В связи с тем, что прием деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 года будет осуществляться до 1 сентября 2012 года, организациям требуется пройти процедуру регистрации в личном кабинете
Для обмена информацией с Росалкогольрегулированием, подписанными и зашифрованными декларациями необходимо наличие:

личного сертификата ключа подписи и закрытого ключа (который должен принадлежать уполномоченному лицу подписавшему декларацию в бумажном виде);
сертификата Росалкогольрегулирования;
набора программных компонентов для подписания и шифрования деклараций, в качестве программных компонентов могут быть использованы, «КриптоАРМ Стандарт» версии 4.5 (инструкция по работе) либо «КриптЭК» (инструкция по работе)
«КриптоПро CSP» http://www.crypto-pro.ru/cryptopro/d...efault.asp?n=1) (требуется для работы компонентов, указанных в п.3) или аналоги.

Так шта, хто кого обманул, эт ты сам выясняй... а пока в Задрищево ломают голову кому это надо и как показать фак Москве, замест ЭЦП...:)
48 - 02.07.2012 - 19:33
46-NashiArigato > последние две недели июня пахали на перевозке алкоголя с Уржумского СВЗ (привет Ломму и Снегу :-) Таскали и фурами, и бегунком 10-тонником, едва ли не круглосуточно. Завод торопился в связи с повышением цен и введением требваний по навигации. С 1 июля машины, не оборудованные спутниковой навигацией, к перевозке не допускаются. Это требование заводчане обясняют циркуляром росспиртпрома. Я не в курсе, это уже законные федеральные требования, или хотелки конкретного завода, ибо у меня машины жпс оборудованы.
49 - 02.07.2012 - 19:36
47-Снег > а пока в Задрищево ломают голову кому это надо и как показать фак Москве
Деревня Задрищево в полном составе голосовала за Владимира Владимировича, так что про фак пусть даже и не думает :-)))
50 - 02.07.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
привет Снегу :-)
привет, привет... сказать то чо хотел?
49. мож и голосовала, а мож и не... мне то откуда знать... тока сдаётся мне, птенцы гнезда гайдарова с детьми Сиона "рулить" будут хоть при кровавойгэбне™, хоть при КарНавальных с Эйдманами-Вайнштейнами...
51 - 02.07.2012 - 21:23
50-Снег > ну, типа что завод знаю не по слухам.
а, ну евреи, они конечно. кругом. даже в рпц как-то проникли.
52 - 02.07.2012 - 22:08
Кстате, ещё один характерный опус
статистика показывает, что экономика растет. Увеличились сборы налога на прибыль и НДС. Но не может не вызывать беспокойства тот факт, что у нас сокращаются сборы налога на доходы физических лиц. В разгар кризиса в 2009 году он составлял 4,29% ВВП, в 2010-м — 3,96%, а в 2011-м — 3,67%. Это свидетельствует о том, что в связи с увеличением страховых взносов зарплаты начали уходить «в тень». Это касается и страховых взносов. По сравнению с 2009 годом, когда ставка была 26%, а поступления страховых взносов составляли 5,93% ВВП, в 2011 году ставка увеличилась до 34%, а поступления всего 6,49% ВВП. Получается, что поступления от НДФЛ и страховых взносов снизились с 10,22% ВВП до 10,16% и это при увеличении ставки страховых взносов. Тогда какой смысл в увеличении налогов? Представляется, что необходимо, наоборот, дать четкий сигнал предпринимателям: налоги на труд повышаться не будут.
(с) заместитель Кудрина, нынешний министер финансов...
на третьем годе "реформ" на "экономиста" снизошла благодать и откровение... тьфу... вышел бы перед народом, покаялсо и исправил "ошипку"... ан нет, ограничилсо "повышаться не будут" и всё...
53 - 02.07.2012 - 22:41
52-Снег > на третьем годе, хе-хе. Да еще за год до реформ предупреждали - все по уму, но лажа все же выйдет.
Гость
54 - 02.07.2012 - 22:49
47 хз... у меня в подъезде армяне ведут на бумаге книженцию и сдают живьем..... спецом спросил только что :))) ну а если и так, усе равно ецп каждый приличный человек иметь должон... чай не средневековье на дворе... а журнал был и ранее.. и если чо, бухать вредно :))
48 то понятно.. вы мне расскажите чо они делают с данными с жпс? типо отслеживают чтобы машина никуда в подпольные цеха не заезжала и левак не брала или в чом смысл?
52 все знают что с ростом ставок снижается собираемость :)) дело госва проверять эмпирическим путем что выгоднее - загнать одну часть людей в тень, а другую в высокие издержки, или не повышать ставок :)) проверили.. убедились.. теперь повышать пока не планируют :))
55 - 02.07.2012 - 22:53
54-NashiArigato > не знаю :-) ибо у меня стоит ТМС (из-за расходомеров), чтобы смотреть машину, нужен специальный софт. Треки не просят. Хотя, в принципе, посмотреть можно, конечно, хотя бы после.
56 - 03.07.2012 - 09:24
Росавтодор информирует, что система взимания платы за проезд грузового транспорта массой свыше 12 тонн будет запущена не в 2013 году как сообщалось ранее, а в 2014 году. Собранные средства будут направляться на ремонт дорог. Для системы контроля будут использоваться рамки с камерами наблюдения. Движение на дорогах будет отслеживаться с помощью спутников. Сейчас тариф для тяжелых грузовиков в России составляет 3,5 рубля за километр. Подробнее о работе системы можно узнать из видеосюжета «Россия 24» , размещенного на сайте Росавтодора.
http://cargofon.ru/shortly/bolshegru...ku-na-god.html
Я люблю российскую бюрократию!
Гость
57 - 03.07.2012 - 09:55
бесплатный сыр кончается??
тот кто гробит дороги - будет и платить за их ремонт
сейчас вот фурам дали команду ездить только по ночам
и это правильно
а то им в падлу ночью поработать
Гость
58 - 03.07.2012 - 09:58
56-Accountant > вот когда сообщишь:
- Росавтодор информирует, что система взимания платы за проезд грузового транспорта массой свыше 12 тонн запущена.
Собранные средства направляются на ремонт дорог. Для системы контроля используются рамки с камерами наблюдения. Движение на дорогах отслеживается с помощью спутников. Тариф для тяжелых грузовиков в России составляет 3,5 рубля за километр.


Вот тогда можно и обсудить весь получившийся расклад:))
59 - 03.07.2012 - 10:25
57-CYD5 > нам не в падлу. Любой каприз за ваши деньги. Хотите - будем на газелях возить.

58-cocinero > государева человека сразу видно - думать хотя бы на полшага вперед совершенно необязательно. Дорогой ты мой товарищ, когда эта система заработает - обсуждать что-то уже будет поздно. Служу Советскому Союзу!
Гость
60 - 03.07.2012 - 10:31
59-Accountant > Да пошел, ты:))))
Вот сюда:)))
Тема: Не нужно оваций. Но весть добрая.
Кстати, тебя туда уже посылали:))
61 - 03.07.2012 - 10:43
60-cocinero > Так ведь хитрость в том, что та тема - позитивная. А как нам гласит известный российский закон - если какой-нибудь позитив может не случиться, то он и не случится. А если какой-нибудь негатив может случиться, то он обязательно и случится. Поэтому темы у нас с Группой товарищей - разные. У него - про то, что сулчиться не может, а у меня - про то, чтоб обязательно случится. И готовиться надо заранее.
62 - 03.07.2012 - 10:48
56. Вован отменил лицензирование перевозок спирту... до нового года...
интересна сколько это стоило...
63 - 03.07.2012 - 11:49
62-Снег > вон оно че. Завод, значит, впереди паровоза бежит. Ладно, мне-то пофиг.
64 - 03.07.2012 - 11:53
Не понос, так золотуха.
Утилизационный сбор за импортный «автохлам» превысит стоимость самого авто

Предположительно, уже этой осенью новые импортные машины станут дороже в среднем на тысячу долларов, при этом цены на подержанные авто увеличатся еще больше. Это произойдет благодаря новым поправкам в закон об утилизационных сборах, которые подготовили депутаты Госдумы...

...Как сообщил Владимир Гутенев, чем старее будет машина, тем больше будет утилизационный сбор, что станет, по сути, запретительной мерой.

«Мы сделаем так, чтобы не выгодно было ввозить в страну еще двигающийся автохлам 20 летней давности, для этого утилизационный сбор станет выше, чем стоит эта машина. Мы не должны позволять портить экологию и делать из России кладбище автомобилей. Эта мера одновременно сделает крайне невыгодным ввоз старых авто из-за границы, и не существенно повлияет на цены внутри страны на новые авто», – заявил депутат.

Вот это я поддерживаю! А то заколебали эти фуфайки на говномерсах и говновольвах тереться по обочинам, когда я гордо еду на своем Камазе весь в белом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены