К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Кремле полагают, что участие Навального поможет легитимизировать результат выборов

Гость
0 - 16.12.2016 - 18:06
http://www.rbc.ru/politics/16/12/201...a853?from=main
--
Вот вам и ответ. Ждем Выборы 2018 и второй тур Путин-Навальный?



Гость
81 - 16.12.2016 - 22:27
Ну найдет Навальный 2 млн. голосов.Его явно будут легитимизировать.Зря что ли местным проплаченным пропагандонам деньги платят ? :) Вон как местные форумные шлюшки то заходятся в "негодовании". А у нас же как обычно, кого ругают, обижают, значится за того и надо вступиться. И не знал никто, а теперь узнают. :)
osv
82 - 16.12.2016 - 22:28
Если Лёху допустят к выборам, то я, конечно, буду ему помогать - собирать подписи, агитировать, наблюдать на выборах.
Гость
83 - 16.12.2016 - 22:32
79-osv >Где? Кто обсуждает?
Костина, на которого Навальный когда-то бочку катил, журналисты спросили, что будет если...
Костин сказал - Фигня.
Вот и все обсуждение. А остальное - твои мечтания и фантазии.
Гость
84 - 16.12.2016 - 22:36
82-osv >Конечно допустят. Почему не допустить? Полпроцента наберет- будет кликуха. И репутация как у Касьянова.
Гость
85 - 16.12.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Из тебя как обычно твоё содержимое лезет.
да с вами поведешься.. приходится опускаться до вашего уровня и терпеть...
osv
86 - 16.12.2016 - 22:39
За Кремль ничего гарантировать не могу.
А вот то, что ролик Навального о выдвижении уже просмотрело свыше 1 миллеона человек - факт.
Навальный уже востребован, и чем дальше ситуация в стране будет ухудшаться, тем более он будет востребован.
Ну а вопрос о допуске к выборам (и о признании миллеонов подписей), конечно, будет решаться наверху. Но не Путеном, а теми, кто ему "советует".
Гость
87 - 16.12.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Конечно допустят.
Не. Проверили. По выборам мэра Москвы. Хреново получилось.
Гость
88 - 16.12.2016 - 22:40
Жалко что наша политическая система ещё не развилась до политических дебатов кандидатов. С Навальным это была бы бомба!
Модератор
89 - 16.12.2016 - 22:41
82-osv > а вы осознаете что таким образом будете работать на путина? :))))))))
Гость
90 - 16.12.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если Лёху допустят к выборам,
Ну, ведь к московским выборам допускали?
Чего же в этот раз отказывать?
Главное - что бы судья сейчас не помешал.)))
А так будет наглядный пример демократичности выборов!
Звание кандидата еще ни к чему никого не обязывает.

Тут же многие говорили: вот если Мальцева изберут в ГД.......!)))
Гость
91 - 16.12.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да с вами поведешься.. приходится опускаться до вашего уровня и терпеть...
А это в психологии называется проецированием, когда свои проблемы человек проецирует на оппонента. Привести пример моего опускания на уровень хоть одного анально-фекального оскорбления конкретного форумчанина привести сможешь? Цитату в студию. Если нет, ну ты понял... :))) :)))) :)))) :)))))
Гость
92 - 16.12.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот то, что ролик Навального о выдвижении уже просмотрело свыше 1 миллеона человек - факт.
Ну и я посмотрел, и это никак не повлияло на мое отношение к тостуемому. И я - не один!
Гость
93 - 16.12.2016 - 22:45
87-Дерево >Россия - не Москва. Процент сочувствующих ему будет помене. Гораздо.
На периферии многие с трудом представляют кто это такой вообще. Ежели протестно то будут голосовать за Жириновского.
Гость
94 - 16.12.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Навальный уже востребован, и чем дальше ситуация в стране будет ухудшаться, тем более он будет востребован.
Истину глаголите, ОСВ!
И востребован и даже многие защищают !
К примеру:

http://politikus.ru/articles/87954-a...-i-drugie.html
osv
95 - 16.12.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вы осознаете что таким образом будете работать на путина?
Дыкть, отнюдь не хфакт.
Лёху, по моему оценочному суждению, приготовили для смены декораций.
osv
96 - 16.12.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
По выборам мэра Москвы. Хреново получилось
Да совсем не плохо получилось.
Гость
97 - 16.12.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
приготовили
Кто и где?
osv
98 - 16.12.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И востребован и даже многие защищают ! К примеру:
Дыкть, завтра эти же клоуны Ваше имя у себя на плакатах напишут.
И что тогда?
Модератор
99 - 16.12.2016 - 22:57
95-osv >даже если это и так, то это будет означать, что вы работаете на того, кто пр готовил леху ))) а кто его сейчас готовит? )) пральна, кровавая гебня.. Вот вы на нее и поработаете )) но вообще вера презервативов в то, что их будут использовать както иначе, чем по прямому предназначению - умиляет )))
osv
100 - 16.12.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кто и где?
Кто - те же, которые поставили во власть нынешнего.
Где? Да какая разница, где они находятся географически?
osv
101 - 16.12.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пральна, кровавая гебня.. Вот вы на нее и поработаете
Да лучше поработать на хоть мизерный, но шанс спасения страны, чем сидеть сложа руки и ждать, пока её додушат.
Гость
102 - 16.12.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если Лёху допустят к выборам, то я, конечно, буду ему помогать - собирать подписи, агитировать, наблюдать на выборах.
Вопрос-А зачем ? Как может быть президентом нигде не работавший человек ? Второго Ленина что ли ждешь ? :) Ну ,предположим ,что он станет президентом и что то изменится ? Ну просто через некоторое время все начнут падать на жопу в восхищении от нового преза.Хе-хе.Причем те ,что его сейчас ругают.:) Да необходимы люди критикующие власть, но делать критиканов президентами, ты меня извини это большая глупость. Ну да этого и не случится.Российский народ он себе не враг.Научила уже жизнь.Ху есть ху.:)
Модератор
103 - 16.12.2016 - 23:08
101-osv вы понимаете в чем будет заключаться ваша роль? Допустить лешу или нет, сколько ему лучше дать процентов если будет принято решение допустить - все это будет решать Владимир Владимирович исходя из своих представлений и советов своих технологов.. А вы - будете технически исполнять их пожелания )) но я совершенно не против.. Ктото де должен это делать )))
Гость
104 - 16.12.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лёху, по моему оценочному суждению, приготовили для смены декораций.
Вы очень метко подметили будущую роль Лехи!
В театральных организациях это называется "рабочий сцены".
Выполнил свою работу и сиди за кулисами до окончания действа на сцене. Пока помреж не прикажет опять что-то куда-то тащить, грузить...)

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, завтра эти же клоуны Ваше имя у себя на плакатах напишут.
Вы опять не поняли! Я же никуда не выдвигаюсь, я не борюсь за голоса и подписи, я же не защищаю интересы тех, кто меня поддерживает...)))
Я даже не из тех, кто:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я, конечно, буду ему помогать - собирать подписи, агитировать, наблюдать на выборах.
Так что не меня они поддерживают, а лешу и его команду!)))
Сосредоточьтесь, ОСВ!
Гость
105 - 16.12.2016 - 23:11
я вижу, osv тут встретил трёхбуквенного собрата по разуму! ну, во встречей вас, братья! ))))
вы однояйчовые или как? ))
Гость
106 - 16.12.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Допустить лешу или нет, сколько ему лучше дать процентов если будет принято решение допустить - все это будет решать Владимир Владимирович исходя из своих представлений и советов своих технологов..
Так вот это и плохо,деревянный ты наш, что ты ничего не решаешь.Ты пустое место.ВВ то он конечно решит.Только решать должен Избирком,а не действующая власть. Кстати, думаю ,что ВВ то как раз и хотел бы ,что бы решала не власть ,а Избирком,для этого Эллу то и поставил на это место,зная её принципиальность.
Модератор
107 - 16.12.2016 - 23:21
106-intern >ебантей, я то как раз решаю )) я иду на выборы - и голосую за своего кандидата..и он, о чудо, уверенно выигрывает.. А вот ты - кусок говнеца, бьешься в припадках и вечно отсасывеешь ))) чуешь чем пахнет, уася? ))
Гость
108 - 16.12.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
106-intern >ебантей, я то как раз решаю )) я иду на выборы - и голосую за своего кандидата..и он, о чудо, уверенно выигрывает.. А вот ты - кусок говнеца, бьешься в припадках и вечно отсасывеешь ))) чуешь чем пахнет, уася? ))
Ну судя по истерике,в припадке бьёшься ты,говнюк.
Гость
109 - 16.12.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебе 2 тем мало?
Я вашу работу выполняю. К тому же не только вам хочется по 80р за тему зарабатывать:)
Гость
110 - 16.12.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ля, вы уже нереально достали со своим Навальным! Может хватит им ветку засирать?!
ЗЫ добавлю и монархией.

Такими темпами у нас будет снова коммунизм и Генеральный секретарь КПРФ
Хотя коммунизма не будет там такие же балтуны как и лебералы с монархистами.

Будет полковник руководить пожизненно.
Модератор
111 - 17.12.2016 - 00:04
108-intern > где ты видишь истерику, дурашечка? :)) я смеюсь над тобой.. и показываю тебе твой реальный уровень и твое реальное лицо... смотри и наслаждайся :))
Гость
112 - 17.12.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А это в психологии называется проецированием, когда свои проблемы человек проецирует на оппонента. Привести пример моего опускания на уровень хоть одного анально-фекального оскорбления конкретного форумчанина привести сможешь? Цитату в студию. Если нет, ну ты понял... :))) :)))) :)))) :)))))
ага.. понял...но далеко ходить не пришлось
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Из тебя как обычно твоё содержимое лезет. Анально-фекальное. :))))))))))
Гость
113 - 17.12.2016 - 00:30
112-Хаус MD > Отличный выстрел!)))
Гость
114 - 17.12.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Отличный выстрел!)))
у ушлепков память на 10 секунд, более умные лехе не потребны, бо не дай бог, вспомнят шо он им обещал:)))
Гость
115 - 17.12.2016 - 00:35
114-Хаус MD > Так про "нехороших" баранов они уже и забыли! А может и согласились?)
Гость
116 - 17.12.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
:)) я смеюсь над тобой.. и показываю тебе твой реальный уровень и твое реальное лицо... смотри и наслаждайся :))
Ага,смех сквозь истерику,бывает с дамами.:) Детка,ну в сравнении с твоим уровнем местечковой хабалки ,мой уровень очень даже ничего.:)
Модератор
117 - 17.12.2016 - 01:03
116-intern >"деревянный ты наш", "Ты пустое место"... " местечковой хабалки" бгг :))) идиот :))))
118 - 17.12.2016 - 01:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот то, что ролик Навального о выдвижении уже просмотрело свыше 1 миллеона человек - факт.
Хм... а ролик "Маша и Медведь" посмотрело 1 миллиард 800 миллионов человек... И чо?
osv
119 - 17.12.2016 - 07:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ктото де должен это делать )))
Ну да.
И наблюдать на выборах, чтобы не допустить фальсификаций тоже кто-то должен. Или нет?
osv
120 - 17.12.2016 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так что не меня они поддерживают, а лешу и его команду!)))
А он их об этом просил?
Эта категория граждан ещё с советских времён плотно сидит на крючке спецслужб.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены