К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Госдуму внесен законопроект о штрафах за пение под фонограмму

Гость
0 - 20.06.2013 - 18:23
В Государственную думу внесен законопроект об ответственности организаторов концертов, которые не сообщают зрителям об использовании фонограмм во время выступления артистов, и о правах зрителей, от которых утаили эту информацию.

Группа сенаторов Совета федерации и депутат Госдумы, член думского комитета по культуре Мария Максакова-Игенбергс, внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект со сложным названием «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения информирования потребителей об использовании фонограммы при оказании развлекательных услуг исполнителями музыкальных произведений», который касается использования «плюсовых» фонограмм (тех, на которых заранее записаны и музыка, и голос) на концертных выступлениях.
--------------
Клоунада набирает обороты...



1 - 20.06.2013 - 18:26
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Гость
2 - 20.06.2013 - 18:33
1-Winny > Согласен! Очень хороший закон...Без него России с колен ни как не подняться...
Да и в стрене которой сам президент в живую спевает, ни как нельзя под фанеру петь...

Киркоров и Моисеев бери пример!

Гость
3 - 20.06.2013 - 18:33
Интересно, а Кобзон как пел на 12 июня в Госдуре...
4 - 20.06.2013 - 18:34
0-Ура > Трясти телесами и одновременно петь задача не простая. Особенно когда голос только через микшер нормально звучит.
Но вот насчёт клоунады не понял. Чем плоха инфа для потребителей, за которую они платят?
Гость
5 - 20.06.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Особенно когда голос только через микшер нормально звучит.
Гы...Это как?
6 - 20.06.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Это как?
) Ну есть такой аппарат. Его в студиях звукозаписи применяют. Ещё он программно в плеерах (тот же винамп или аимп) встроен (примитив с профи полный). Там регуляторы такие. Обычно вверх-вниз двигаются. Такую заразу как АЧХ корректируют (про АЧХ смотри вики).
Ну так чем инфа о продукте оплаченном клоунадой является?
Гость
7 - 20.06.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну есть такой аппарат. Его в студиях звукозаписи применяют. Ещё он программно в плеерах (тот же винамп или аимп) встроен (примитив с профи полный). Там регуляторы такие. Обычно вверх-вниз двигаются. Такую заразу как АЧХ корректируют (про АЧХ смотри вики). Ну так чем инфа о продукте оплаченном клоунадой является?
Ну а теперь подробнее как этот чудо-аппарат на голос влияет?
А за пояснение спасибо - век живи, век учись...Особенно если ты пять лет отучился на звукорежиссера...
Гость
8 - 20.06.2013 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну так чем инфа о продукте оплаченном клоунадой является?
По отсыревшим спичкам, госдура никакой архиважный закон не собирается вводить?
9 - 20.06.2013 - 18:51
8-Ура > Не в курсе. Только ты бабло с отсыревших спичек и концертов посчитай.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну а теперь подробнее как этот чудо-аппарат на голос влияет?
На голос никак. А вот на фонограмму даже очень. Для 5-ти летнего звукорежиссёра надеюсь не надо объяснять?
Гость
10 - 20.06.2013 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
На голос никак. А вот на фонограмму даже очень. Для 5-ти летнего звукорежиссёра надеюсь не надо объяснять?
Надо, Лич, надо!!!
Давай, жги...
Гость
11 - 20.06.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Только ты бабло с отсыревших спичек и концертов посчитай.
А набуй его считать? Не нарвится - не ходи на всяких борь моисеевых...Или ты думаешь, что народ верит в их "живность"?
Гость
12 - 20.06.2013 - 18:57
наконец-то. Источник всех зол в России найден.
Гость
13 - 20.06.2013 - 18:59
12-Eri_Laly > А то! Заживем теперь! Здоровенькие(не пить, не курить нельзя) и со съехавшей крышей, когда наконец услышим настоящие голоса России в каком нить "голубом огоньке"!
Гость
14 - 20.06.2013 - 19:00
а ведь этот бред будут на полном серьезе все портянки форумные обсуждать,не за горами выдача кислорода по лимиту.Прав Быков,время абсурда не долгое,дальше просто интереснее будет...
15 - 20.06.2013 - 19:03
12-Eri_Laly > не, ещё надо Ленина из Мавзолея. Вот тогда - точно заживём.
16 - 20.06.2013 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Давай, жги...
Тебя? Ну я не инквизитор. )
Ты на вопрос не ответил.
Инфа, об оплаченном потребителем товаре, каким местом к клоунаде относится?
Если сложно, могу переформулировать.
17 - 20.06.2013 - 19:05
15-Winny > В Разлив или к финам?
Гость
18 - 20.06.2013 - 19:06
Все хорошо, но вот что с этим товарищем делать? Вот загадка и заподляк для путриота...
http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI
19 - 20.06.2013 - 19:09
18-Ура > А что то надо? Чел поёт под фонограмму? Или ты уверен что попы отвечают за разбитые лбы?
20 - 20.06.2013 - 19:10
18-Ура > Инфа, об оплаченном потребителем товаре, каким местом к клоунаде относится?
Гость
21 - 20.06.2013 - 19:11
16-Lich > Шо насчет микшера и голоса ты немножко слиси? Ясно...
А про потребительские страдания...
Боюсь, что страдания начнутся, когда какие нить трусы затянут в живую про дикую любовь какого-нить влюбленного самолета...
Да и тажджику про ВВП затягивать без помощи какого нить автотюна, как то не красиво и даже пошло...Не находишь?
22 - 20.06.2013 - 19:14
ОФФ
интересно, когда человек не понимает логики - это болезнь ?
Гость
23 - 20.06.2013 - 19:14
20-Lich >http://www.youtube.com/watch?v=WbUWVbJpF1Q
А, Лич, как тебе такой сурьез, например, на новогоднюю ночь? Или ты предлагаешь всю ночь, Владимир Владимировичу отдуваться и своим ангельским голосом россиян ублажать?
Гость
24 - 20.06.2013 - 19:16
22-Winny > Дык ты на то и тут шоб объяснять правильную логику...Не говоря уже о "правильной" математике...
Гость
25 - 20.06.2013 - 19:22
0- я так понимаю речь идет о живых концертах , а не о телеконцертах? Я не спец в музыке и аппаратуре...говорят на теле виденье живьем нельзя петь технически, правда?
я лично хожу только на живой голос, а все кто поет под фонограмму не мой контингент, так что мне как бы повезло в этом плане)
26 - 20.06.2013 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Шо насчет микшера и голоса ты немножко слиси
да куда мне до пятилетнего звукорежиссёра. )
Инфа, об оплаченном потребителем товаре, каким местом к клоунаде относится?
Может всё таки ответишь? Или концерты опять речь ВВП с концертом попутаешь?
Гость
27 - 20.06.2013 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
я так понимаю речь идет о живых концертах , а не о телеконцертах?
Гы...Это для тебя телеконцерт, адля тех кто сидит на этом "телеконцерте" в зале, он типа живой...
А на тех, на кого ты ходишь(или я), по телеку практически не показывают...
Гость
28 - 20.06.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А на тех, на кого ты ходишь(или я), по телеку практически не показывают...
Ну да Рок всегда был в неформате))
Гость
29 - 20.06.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Инфа, об оплаченном потребителем товаре, каким местом к клоунаде относится?
Я понимаю, что ты как и твой братец, когда попадают в просак, начинают просто тупо долбить...
Но всеж...
Я не гордый, могу и повторить...Фонограмма к некачественым услугам ни каким боком не относится...
И все поющие под фанеру мокрощелки и милиардлетние звезды типа киркоровых, моисеевых да леонтьевых и прочего шлака это и не скрывают...
И если они запоют пританцовывая в "живую", то придется с позором обратно медальки и звания отбирать, выданные им в том числе и Путиным...У многих посмертно...
+На нашей чудо-эстраде практически никого и не останется...
А к клоунаде это относится самым прямым путем - Одни клоуны заставляют других...петь
Гость
30 - 20.06.2013 - 19:36
28-Леприкон > от тож...
Гость
31 - 20.06.2013 - 19:39
тем временем ,сегодня доллар 32-70,наш паровоз вперед летит...А наши ребятки ,,фанеру" обсуждают.Где Корелла?Который спрашивал о не правильном законе для народа,объясни что закон о ,,фанере" ,,Дарагим Россиянам" важнее,чем вопрос о де вальвации рубля...
Гость
32 - 20.06.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И все поющие под фанеру мокрощелки и милиардлетние звезды типа киркоровых, моисеевых да леонтьевых и прочего шлака это и не скрывают...
Я один раз услышал Пугачёву в Живую мне хватило)) правда и она всего пару куплетов выдала)) потом почему то хрипеть начала и усё закончилось))
Гость
33 - 20.06.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Я не спец в музыке и аппаратуре...
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
я лично хожу только на живой голос
бггггг
если ты не спец - каккого буя тогда уверен что твои любимые не под фанеру поют??
бггггг
и шо делать когда на концерте часть песни идет вживую а часть под фанеру?? это нарушение или нет?? или надо оглашать весь список??
бггг
Гость
34 - 20.06.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
сегодня доллар 32-70,
Знаете мне как бы всё равно у меня ДоЛЛаров нет я получаю в рублях, (могу дать совет храните деньги в сберегательных кассах шутка)и мне всё равно сколько стоит доллар или фунт...
Гость
35 - 20.06.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
если ты не спец - каккого буя тогда уверен что твои любимые не под фанеру поют??
их пивными банками сразу закидают))хехе
Гость
36 - 20.06.2013 - 19:43
32-Леприкон > А теперь представь, что этим чудищам приказано петь "вживую" на всех площадках страны...
Ля, этакий гопак маразма...
Гость
37 - 20.06.2013 - 19:44
34-Леприкон > и все равно будет,когда цены подскочат в энную сумму? Так как рубль станет дешевле,а заменить импорт будет сложно,если не возможно.
Гость
38 - 20.06.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
если ты не спец
я скажу даже более я на одно ухо слегка глуховат (контузия знаете ли была) хехе...
Гость
39 - 20.06.2013 - 19:46
http://www.newsru.com/cinema/18jun2013/vladtrubin.html

Директор областного Департамента по культуре Владимир Трубин, присутствуя на репетиции музыкального мероприятия в областном Дворце культуры и искусства, возмутился, что дирижер стоит спиной к зрителям, сообщает местный ресурс "Тренд 33".

"А что это Вы, Артем Эдуардович, ж**ой к залу стоите? Вас ведь первые лица области слушать будут", - заявил он дирижеру и композитору Артему Маркину и предложил ему повернуться спиной к музыкантам и лицом к залу.
----------------

маразм крепчал...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены