К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем Россия меняется к лучшему?

banned
0 - 16.12.2018 - 04:39
Очень было бы интересно узнать в чем конкретно Россия меняется к лучшему, в чем жизнь россиян улучшается, становится безопасней, комфортней, благополучней и свободней для каждого человека в стране? Жду ваших рассказов.


Гость
41 - 16.12.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
У нас даж самый последний чмошник от $1000 в день получает. А у вас?
Дальше можно не читать! Это 5!)))
42 - 16.12.2018 - 09:09
2018 был для малого и среднего бизнеса в КК был ужасен. Такого не было даже в 2008. Столько банкровств,сильнейшее сжатие спроса.
Следующий год и для нашего бизнеса финальный.(( 20 лет...
Гость
44 - 16.12.2018 - 09:13
42, да не было никаких банротств и упадков! На самом деле все докера заработали, только не задекларировали. В серую))
Гость
45 - 16.12.2018 - 09:15
43, понимаешь, иногда приятно понастальгировать о прошлом. Попить пивка в подьезде на корточках с корешами, как 20 лет назад, пройтись по улице, по которой еще до школы на велике гонял. Я сам так часто делаю и уверяю ,не хочу при этом ни с кем поквитаться, просто окунаюсь в воспоминания. Старый стал, сентиментальный)) Вот и ТС периодически заглядыввет на свое родное болотце, из которого когда то вылез он сам))
46 - 16.12.2018 - 09:16
44-поехали >у нас 2 контрагента закрылись,денег должны ,счета арестованы и очередь с исполнительными листами...
Гость
47 - 16.12.2018 - 09:17
46, это был сарказм!
48 - 16.12.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
018 был для малого и среднего бизнеса в КК был ужасен. Такого не было даже в 2008. Столько банкровств,сильнейшее сжатие спроса.
кто сказал?
свинорылые мечты?
Гость
49 - 16.12.2018 - 09:20
Василий неисправим))) И в этом он прекрасен! Кристально чистый, безупречный, эталоный идиот в вакууме! Совершенство формы и содержания! Хоть сейчас его на полку в Парижскую палату мер и весов))
51 - 16.12.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
>у нас 2 контрагента закрылись,
все. в КК было всего 3 предпринимателя))2 закрылось))
Гость
52 - 16.12.2018 - 09:28
Задница становится глубже и толще. Мягче будет пробивать очередное дно.
Гость
53 - 16.12.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
6-NYC Resident > так зачем же ты сюда ходишь то? ;))
Джузи,а чо ему не ходить сюда,не потешатся над вами,над мудэ,которых на трале не оттащишь от тем Бользена..?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
зачем здесь гадишь? туалет в номере не работает?
Из любви к искусству,джузи,подражая тутошним мудэ...
Кроме того,проше обратить внимание,Джузеппи,Бользен приносит ощутимую пользу сему лесурсу,ему и Засере принадлежат 51% акций Политики,бо именно они наполняют лесурсныя лесурсы,темы и время...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Бользю неудержимо рвёт на родину...
А мудэ на Бользю...Как так,Джжу..?
Я же вот не хож в его темы,хотя знаю его с 2004-5 года...
Мне он глыбако неинтересен...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты перфекционист чоль, бользя?
Да лана,Лешич,он сего и слова-то не знает...Бользя садист,ему по нраву издеваться над незадачливымя кубаноидами...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
России бесплатно вернулся крым.со всей инфраструктурой, большей частью украинского флота.вся морская авиация все воинские части с вооружением,полигон морской авиации,станция дальней космической связи и теперь не нужно платить аренду за базу флота в крыму. такшо свинорылый скачи и оптекай
Хотелось бы согласиться с тобой,Васе,бо таки да,мы за Севастополь плотили по году 97 мильёнов $,это плюс,отжали...
Но..!
А щас пиндосы подсчитали,што по результатам санкций РФ теряет в год 130 мильярдов $,тут как быть,Васек..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну на рпц мне както насрать.
Тут Васек не горячись,бо РПЦ курирует солидную часть елехтората...
Тут не насрать,бо катит 282 статья,мотри,Васек,да оглядывайся,болван..!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на санкции части стран кагбе насрать..остальное бред сивой тупой свинорылой кобылы.
Опять,ссуко...
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Дальше можно не читать! Это 5!)))
Поддерживаю..!
+137!
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
ТС скорей всего принадлежит к той категории наших бывших сограждан, которые не смогли интегрироваться в новое для себя общество
Он дал деру датой ранее того опчества,как оное имело появиться
...
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Василий неисправим)))
Васек положителен во всем,он эмбрион неподкупной и кристальной честности,принципиален,толст,красив,умеет играть на гитаре!
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Совершенство формы и содержания!
А каков слог,пяс крэв!!
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Хоть сейчас его на полку в Парижскую палату мер и весов))
Пхе,да такого сокила не было ще с создания Пробирной Палаты,и даже до liberum veto..!
Гость
54 - 16.12.2018 - 09:50
Пока что колеса по грязи маслают впустую, китайская карта пока не работает, нефть за рубли пока что не продают за бугор, новых заводов и фабрик никто не строит, инфляция растет как грибы после дождя, ввп на нуле, разговаривал с библиотекарем, у них режут оклады с нового года, было 11 тыс будет 9, пенсий пытаются лишить, цены в 19 году вырастут на все! НУ ВОТ ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ЕСТЬ
56 - 16.12.2018 - 10:21
сука. в моей станице пробки по утрам и в 17 00
до работы спокойно доехать невозможно))
KVD
57 - 16.12.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сука. в моей станице пробки по утрам и в 17 00 до работы спокойно доехать невозможно))
Так это как раз потому, что в станицах и малых городах Краснодарского края работы не стало совсем, бедным колхозникам приходится покупать хоть какие то машины и ездить в Краснодар, отбивать хлеб у таджиков и узбеков.
Гость
58 - 16.12.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
+ пробки 10 баллов каждый день, а в Ашане тележек не хватает и парковочных мест, парфюмерию, ювелирку и электронику метут, как жилетки во Франции. Невозможно вообще стало.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сука. в моей станице пробки по утрам и в 17 00 до работы спокойно доехать невозможно))
Браво,у нас,в России, все хорошо,одна проблема-пропки,да и сам бегаю по магазинам,в частности ищу где прикупить кролика на НГ,дабы на столе што было...
Но!!
Авторы,што плюсуют,свидетельствуют о благополучии в России однобоко,все со своих корыстных позиций,а вот государственнаго масштаба у них нема...

Не упомянули они о заботе власть имущих о подрастающем поколении.балбесы,а они несомненны!!
Да вот,пожалте...

На днях Владимир Путин рассказал чужим детям и прислушавшейся стране, что президентом может стать каждый. Но то, что мыслилось мотивационной речью («90 процентов успеха человека зависит от него лично»), в итоге прозвучало байкой лифтера для застрявших в социальном лифте. И вот почему:
• Владимир Кириенко — первый вице-президент «Ростелекома» (сын первого заместителя руководителя АП Сергея Кириенко)
• Юлия Шойгу — директор Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ (дочь министра обороны Сергея Шойгу)
• Алексей Рогозин — генеральным директором ОАО «Ил» (сын главы «Роскосмоса», бывшего вице-премьера правительства РФ Дмитрия Рогозина)
• Сергей Иванов — генеральный директор — председатель правления алмазодобывающей компании «АЛРОСА» (сын спецпредставителя президента РФ, экс-главы президентской администрации Сергея Иванова)
• Дмитрий Патрушев — министр сельского хозяйства РФ (сын секретаря Совета безопасности, экс-главы ФСБ Николая Патрушева)
• Илья Шестаков — руководитель Федерального агентства по рыболовству (сын старинного друга Путина Василия Шестакова)
Как вы понимаете, этот список можно продолжать практически до бесконечности — дети есть не только у маршалов, но и у генералов с полковниками. Учитывая же сроки жизни режима, у них там уже и внуки на подходе. А что вам? Ну, может, хотите макарошек в социальный лифт? Вдруг пролезут…

Ну как тут не жить нашей молодежи,когда им все двери открыты..?

Прокуратура нещадно бьется с преступниками..!

Тут не без проблем,бо лучшие кадры утекают в Краснодарский Край..!
Запомните сию хвамиль-имя:Олей Казаноков,он вам тут-там наведет порядок,Аф Васек гезукт,а лох ин коп мудэ..!
59 - 16.12.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
да и сам бегаю по магазинам,в частности ищу где прикупить кролика на НГ,дабы на столе што было...
ндя.тяжела участь еврея пропиндоса))бегать приходится.кролика ловить на пропитание))
Гость
60 - 16.12.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ндя.тяжела участь еврея пропиндоса))бегать приходится.кролика ловить на пропитание))
Што есть,то есть,мне лишь остается завидовать недоумку-пропутанцу,шиномонтажнику-эмпирику по совместительству...
61 - 16.12.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно узнать в чем конкретно Россия меняется к лучшему, в чем жизнь россиян улучшается, становится безопасней, комфортней, благополучней и свободней для каждого человека в стране? Жду ваших рассказов.
С Чукотки в Анкоридж стали чаще убегать, прям вплавь свозь Берингов пролив плывут и плывут, туды их. Это о чем говорит? Об отличной физической подготовке. Надо мост построить, шоп не так мокро плыть было.
62 - 16.12.2018 - 12:10
А в селе Каменка в Новосибирске выжигают дома, иногда с людьми. Третий год уже. Люди бают - из-за земли, освобождают так. Шоп современные новостройки построить прекрасные, шоп за Родину не стыдно было.
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой.(с)
63 - 16.12.2018 - 12:38
Про НАТО.
Слышь, ты - как там тебя?
приехали зовут?
Насколько мне, старому дураку известно - данный конгломерат был создан в противопоставление коммунистическому режиму.
Так или нет?
-
С нетерпением жду ответа.
-
Далее...
Теперь, навроди этого режима, как и СССР не существует.
А, засим - второй вопрос.
Для какго xyя существует НАТО?
Гость
64 - 16.12.2018 - 12:44
63, "Для какго xyя существует НАТО?"
чтоб вас, дурачков, в узде держать. Тебя каким боком сюда занесло то?
banned
65 - 16.12.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
ТС скорей всего принадлежит к той категории наших бывших сограждан, которые не смогли интегрироваться в новое для себя общество и найти себя на новом месте, а за свою подсознательно ощущаемую ущербность пытаются поквитаться с бывшим своиц социумом. Было бы иначе, ему и нафиг было бы неинтересно, что тут творится. Стал бы там своим, отпустил бы и забыл прошлое, как страшный сон, но не получилось, вот и тянет сюда каждый день обосрать своих бывших, дабы возвыситься на их фоне и перестать ощущать себя чмошником.
Нет, форумчане, так не пойдет. Вы все ругаете мою Родину, а я хотел бы знать : что в ней для обыкновенного человека стало настолько лучше, чтобы я реально пожалел, что не живу в России? Мне тут постоянно пишут, будто бы я вижу явные улучшения жизни людей на бывшей Родине и потому завистливо посещаю форум в тоске за этими потерями. Вот я и хочу понять за чем таким я тоскую и что потерял такое ценное?А вы все о Крыме и об армии. Да нахрена простому человеку эта армия и Крым с Донбассом??!! Жизнь как улучшается меня интересует.
66 - 16.12.2018 - 12:53
Меня не занесло.
Мимо вашей лавочки политической, с семечками со слюной у рта, и затрапезными, причём - пустопорожними базланиями - наблюдал.
Не вмешивался до поры до времени...
Но тут вопрос дошел до НАТО.
Ты, да и другие, подгавкивающие тебе, ответьте на простой вопрос - для чего было создано(или создана) НАТО?
Ты(и вы) сначала эту аббревиатуру, суки, здесь распишите, и лишь, затем позволю вам, мразотным подонкам, диалог вести.
Гость
67 - 16.12.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Пока что колеса по грязи маслают впустую, китайская карта пока не работает, нефть за рубли пока что не продают за бугор, новых заводов и фабрик никто не строит, инфляция растет как грибы после дождя, ввп на нуле, разговаривал с библиотекарем, у них режут оклады с нового года, было 11 тыс будет 9, пенсий пытаются лишить, цены в 19 году вырастут на все! НУ ВОТ ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ЕСТЬ
брехня))) высосаная из вашингтонкого буя, бггг
Гость
68 - 16.12.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon сука. в моей станице пробки по утрам и в 17 00 до работы спокойно доехать невозможно)) Так это как раз потому, что в станицах и малых городах Краснодарского края работы не стало совсем, бедным колхозникам приходится покупать хоть какие то машины и ездить в Краснодар, отбивать хлеб у таджиков и узбеков.
ты думай чо городишь - кому то хватает 30 тыр в своем колхозе, а ктото 15 тыр готов спалить на бенз , что бы охватить от узбеков и такжиков!
Ну, ты улавливаешь смысл спалить 15 тыр на бенз, что бы ездить в город на работу?
69 - 16.12.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Мне тут постоянно пишут, будто бы я вижу явные улучшения жизни людей на бывшей Родине и потому завистливо посещаю форум в тоске за этими потерями.
А Вы не верьте и живите счастливо. А у нас всё хорошо. "В Красноармейском районе Краснодарского края на ферме мужа судьи, как на австралийской фазенде, работали рабы. Непокорных рабовладелец просто убивал.
— Муж судьи держал в рабстве людей, которые работали на его ферме. Тех, кто отказывался работать, он попросту убивал. Более 10 трупов людей! Два раба ночью сбежали с фермы и пришли в ГУВД по Краснодарскому краю, где все рассказали. Однако местные силовики пытаются скрыть весь беспредел. Люди района запуганы, — рассказал «СП» источник, знакомый с ситуацией.
В ГУ МВД по Краснодарскому краю пока не комментируют случившееся. Официальный представитель ведомства — начальник Управление информации и общественных связей УМВД по краю майор внутренней службы Мария Пирогова сообщила, что сведениями по данному преступлению не обладает. В то время, источник «СП» просил журналистов о поддержке и распространении информации в связи с тем, что «так как в деле замешены​ судьи, все спускается на тормозах», сказал собеседник издания. Подчеркнув, что жена-судья рабовладельца просто не могла не знать о делах своего мужа."
Гость
70 - 16.12.2018 - 13:15
69-Су_гробчик > а кто там работал? конечно, это преступление. Но, возможно, работники представляли собой спившийся, деклассированный элемент, выход на свободу которым не сулил лучшей жизни.
Гость
71 - 16.12.2018 - 13:17
58-Афанасий Ибрагимович Кац >дык стань Президентом и оставь страну своим деткам, делов то)))
Мировая тенденция такова - власть не отдавать, родовой уклад никто не отменял.
72 - 16.12.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
69-Су_гробчик > а кто там работал? конечно, это преступление. Но, возможно, работники представляли собой спившийся, деклассированный элемент, выход на свободу которым не сулил лучшей жизни.
А чеж ты сбежал тогда?
Я за узбеков.
Гость
73 - 16.12.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лемурнапалнапанду ТС скорей всего принадлежит к той категории наших бывших сограждан, которые не смогли интегрироваться в новое для себя общество и найти себя на новом месте, а за свою подсознательно ощущаемую ущербность пытаются поквитаться с бывшим своиц социумом. Было бы иначе, ему и нафиг было бы неинтересно, что тут творится. Стал бы там своим, отпустил бы и забыл прошлое, как страшный сон, но не получилось, вот и тянет сюда каждый день обосрать своих бывших, дабы возвыситься на их фоне и перестать ощущать себя чмошником. Нет, форумчане, так не пойдет. Вы все ругаете мою Родину, а я хотел бы знать : что в ней для обыкновенного человека стало настолько лучше, чтобы я реально пожалел, что не живу в России? Мне тут постоянно пишут, будто бы я вижу явные улучшения жизни людей на бывшей Родине и потому завистливо посещаю форум в тоске за этими потерями. Вот я и хочу понять за чем таким я тоскую и что потерял такое ценное?А вы все о Крыме и об армии. Да нахрена простому человеку эта армия и Крым с Донбассом??!! Жизнь как улучшается меня интересует.
ты тут нафиг не нужен, можешь выдохнуть
Гость
74 - 16.12.2018 - 13:27
Гость
75 - 16.12.2018 - 13:32
74-aivariz >
Не завидуй!
Гость
76 - 16.12.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац >дык стань Президентом и оставь страну своим деткам, делов то))) Мировая тенденция такова - власть не отдавать, родовой уклад никто не отменял.
Чернозем,избавь мя от своих идиотских советов,бо с мя и Васька хватает,ягодка ще та,подстать те...
77 - 16.12.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
В Красноармейском районе Краснодарского края на ферме мужа судьи, как на австралийской фазенде, работали рабы. Непокорных рабовладелец просто убивал.
источник в студию плиз.
78 - 16.12.2018 - 14:34
Узбека, что-ли ))))))))))? Уважаемый Василий, Вы ещё не убили в себе обезьяну(с), чтоб начать по капле выдавливать из узбека раба(с).
79 - 16.12.2018 - 14:41
78-Су_гробчик >
тебе узбек сие рассказал?
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
В Красноармейском районе Краснодарского края на ферме мужа судьи, как на австралийской фазенде, работали рабы. Непокорных рабовладелец просто убивал.
Гость
80 - 16.12.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Уважаемый Василий, Вы ещё не убили в себе обезьяну(с), чтоб начать по капле выдавливать из узбека раба(с).
Там у Васька,мне кажись,ще таджиктец сидит,коего он не может спроворить из себянах по рюмке...
Гость
81 - 16.12.2018 - 14:56
NYC Resident, соберёшься в Россию (не дай Бог, конечно!) бери билеты через Киев с разрывом между рейсами 12-24 часа, ну, либо скатайся до Киева, если соберёшься в Европу. И воспоминания о днях своего побега в США всколыхнёшь, и точку отсчёта от которой изменения в России измерять, чётко для себя обозначишь. Ну а потом посмотришь на Россию современную, сравнишь, узнаешь, "сделал ли Путин что-то путного" за 18 лет.
Гость
82 - 16.12.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
бери билеты через Киев с разрывом между рейсами 12-24 часа
А пошто не через Милан,Франкфурт або на худой случай Прагу..?
Гость
83 - 16.12.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
а я хотел бы знать : что в ней для обыкновенного человека стало настолько лучше, чтобы я реально пожалел, что не живу в России?
А на кой тебе это, Бользя? Ты жеж опупительно НЕОБЫКНОВЕННЫЙ-в пиндосию слинял. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены