Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   В чем Россия меняется к лучшему? (http://forums.kuban.ru/f1044/v_chem_rossiya_menyaetsya_k_luchshemu-8775290.html)

Troyan_777 16.12.2018 15:09

[quote=Дерево;46281267] Ты жеж опупительно НЕОБЫКНОВЕННЫЙ-в пиндосию слинял. :)[/quote]
В Яблуновке оно шкерится.))
Какая НА пиндосия?))

Troyan_777 16.12.2018 15:11

+ это обыкновенный бот,с закосом под пиндоса эмигранта.
У каждого своя легенда.Следующий клон Бальзаминова с другой легендой.)) Кому вы верите,ё_ма_ё.))

Kazymoto 16.12.2018 15:13

[quote=Дерево;46281267]А на кой тебе это, Бользя? Ты жеж опупительно НЕОБЫКНОВЕННЫЙ-в пиндосию слинял. :) [/quote]Дырево,а какой те интерес до бользи..?Да неушто его хошь завербовать в Сыть Вымени товарисча Кургинянца..?

Troyan_777 16.12.2018 15:15

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281258]А пошто не через Милан,Франкфурт або на худой случай Прагу..?[/quote]
Слы,дворник,ты тему хоть читаешь,или так - рыло своё всунул,лишь бы было.
Ему надо время,чтобы пройти и увидеть изменения за годы правления ВВП.
Вы здесь пишите всё,что вам заблагорассудится,и модеры к вас свиньям лояльны.А ты зайди на любую укроплощадку и скажи что нибудь про петю.Бан до 2-х лет!!
[b]Карл,2 года!![/b]
А вам чушкам тут всё не так.))

Дерево 16.12.2018 15:18

86- А какой у тебя интерес до Бользи, меня и Кургуняна, мохнобровый козлоног?

farionet 16.12.2018 15:21

[img]https://pbs.twimg.com/media/DuIt2R0WwAADmAE.jpg:large[/img]

Kazymoto 16.12.2018 15:47

[quote=Дерево;46281311]А какой у тебя интерес до Бользи, меня и Кургуняна, мохнобровый козлоног?[/quote]
Угу...Как всегда вместо ответа вопрос...
Как же ты зануден,Дырево,скорее всего тя женщины шарахаются,бо не любят пустых менторов...
Што касается Бользи,то я ще помню его как Дани-Тони,как довольно скушнаго и малоинтереснаго автора,о чем я его известил в свое время...
А тутошний интерес к нему вполне объясним...
Тут рядышком торчат две темы-Америк а и Украина,кои наиболее популярны у большинства тутошних авторов...
Америку открыл некто Культиватор,коего давно нет,он закрыл аккаунт и ушел,а вот тема жива...
Пошто?Да потому шта вызывает неподдельный интерес к стране Америке,а не к Культиватору,как скромному автору...
И тутошния авторы из пламенных патриотистов ходят туда излить свою злобы и желчь из чуства своей несостоятельности,ИМХО конешно,бо наговорив в тему гадостей им становится легше,тем самым гасят свои комплексы...
Та же история с Украиной ,но с обратным знаком-туда ходят продемонстрировать свое превосходство и величие России,пусть при том они осознают,што оно мнимое,што тратят время впустую и нашей жистью,как и величием страны,нет причин для восхваления,там одно горе голимое и позор..!

И это при том,што положительное в стране есть,есть и возможности,есть смысл жить-работать-бороться...
Но сие не для ваты и не для пропутанцев,это для нормальных-адекватных-вменяемых граждан,коим не на што жаловаться,у них есть семьи,образование,профессия,работа...Есть у них и трудности,коих всегда хватало для жителей России во все времена,но ныть-хныкать-уросить такой традиции не было,хотя можно сие встретить у Достоевскаго и разночинской сволочи, так страстно описывающих свинцовые мерзости царизма,хвала Люциферу,што их вразумили чекисты на Бутовском полигоне и ГУЛАГах...

Так шта,ходят сюда не на Бользю,а на Америку,как и популярны здесь темы за Францыю,Германщину и даже,прости Господи,на Гондурас...
Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает...
А кто хочет туда попасть,то обязательно там будет,если у индивида есть на то основания...
Бользен там случайный чоловик...

Troyan_777 16.12.2018 16:01

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281378]Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает...[/quote]
дурачок ты,КацЪ!
Лично мне твоя омерика в кер не тарахтела.
Глянуть-на недельку поехать это одно,а вот эмигрировать туда-ни за какие коврижки.
Чужой я там,и никогда своим не буду[b].Имхо.)[/b]

Falcon 16.12.2018 16:04

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281378]Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает...[/quote]
тебя походу не принимает.а ты так бедняжка старашеся .

Kazymoto 16.12.2018 16:10

[quote=Троян888;46281404]Лично мне твоя омерика в кер не тарахтела.[/quote]В этом мы с тобой солидарны,Васек...
[quote=Троян888;46281404]Чужой я там,и никогда своим не буду.[/quote]Пральна,Трояша,там треба образование,знание языка,востребованныя профессия при наличии высокой квлификации,интеллект выше среднего и наличие характера...
Да и ехать туда нать во время,бо возраст нать учитывать...

[quote=Falcon;46281409]тебя походу не принимает.а ты так бедняжка старашеся . [/quote]Васек,я знаю крайне мало стран,куда бы мя не приняли,как и прочих индивидов,по тем параметрам,што я выше очертил...
И мало того,я там жил,пусть не Америка,но и Европа весьма комфортна...

А вот те,Васек,остается оптекать с сей несбыточной мичтой...

Bolzen 16.12.2018 16:13

К сожалению вы практически не оправдали мои надежды,, причем ни один пока. Я не услышал от вас ничего действительно стоящего улучшения в стране. Увеличение подержанных по дешевке продаваемых авто не впечатляет. Во всем мире этого барахла полно, из России и СНГ просто сделали свалку старого немодного железа. Другое дело было бы услышать о повышении зарплат, пенсий для стариков, существенных пособий для них для оплаты качественого жилья, помощь малоимущим студентам в оплате обучения, серьезная помощь многодетным семьям, бесплатные страховки для качественного лечения людеей с малыми доходами, внимание к инвалидам в домах и в транспорте, увеличения рабочих мест,перспективы для молодежи с обустроинностью их будущего, реально равные права всех граждан перед законом, невзирая на должность и происхождение,независимые суды,честное и конкурирующее производство и предпоинимательство, уважительная опдата труда учителей, работников культуры, контрактная иисключительно армия, о которой все время говорят и все такое. А вы мне о рабстве, возвращении лихих девяностых пишете, о каком то Крыме и НАТО, серых зарплатах, произволе ментов.Разве об этом будет нормальный человек ностальгировать? :о))

Falcon 16.12.2018 16:16

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281423]Васек,я знаю крайне мало стран,куда бы мя не приняли,[/quote]
та ты шо.а чеш ты в ненавистной тебе России прозабаеш гоняясь за кроликаме?

Falcon 16.12.2018 16:17

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281423]И мало того,я там жил,пусть не Америка,но и Европа весьма комфортна...[/quote]
сартиры мыл на украине?онаж теперь европа))

intern 16.12.2018 16:29

93-Афанасий Ибрагимович Кац >Напрасно Вы так,Ибрагисмович. В Израиле Уазиэль Моисейкин вполне себе обычный гражданин, по праву крови. Без всякого образования.

martin75 16.12.2018 16:38

94-NYC Resident >Да ничего этого у нас, к большому сожалению, нет. Как бы пропутинцы не кричали. Устал я ждать и верить Владимиру Владимировичу. Странную он ведёт игру. Но ничего, он уже скоро добирается. Народ у нас не быдло, а просто очень наивный и терпеливый. Подождём окончание срока ВВП и выбирем честного русского настоящего патриота своей замечательной страны под названием Россия.

rexline 16.12.2018 16:41

98-Мартин > а ты знаешь, что от наивности до реальной жестокости один шаг? Но и термин "жестокость" - относителен, если направлен в отношении тех, чьи действия послужили причиной угрозы "сохранения вида" тех, о ком идет речь.

KVD 16.12.2018 16:43

[quote=BlackTerra;46281001] Цитата: Сообщение от KVD Цитата: Сообщение от Falcon сука. в моей станице пробки по утрам и в 17 00 до работы спокойно доехать невозможно)) Так это как раз потому, что в станицах и малых городах Краснодарского края работы не стало совсем, бедным колхозникам приходится покупать хоть какие то машины и ездить в Краснодар, отбивать хлеб у таджиков и узбеков. ты думай чо городишь - кому то хватает 30 тыр в своем колхозе, а ктото 15 тыр готов спалить на бенз , что бы охватить от узбеков и такжиков! Ну, ты улавливаешь смысл спалить 15 тыр на бенз, что бы ездить в город на работу? [/quote]
А зачем тогда они к нам в город еще еэдют, как не на работу?

Дерево 16.12.2018 16:48

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281378]Как же ты зануден,Дырево,[/quote]Спасибо за правду, удмуртянин.

KVD 16.12.2018 16:48

[quote=NYC Resident;46281431] К сожалению вы практически не оправдали мои надежды,, причем ни один пока. Я не услышал от вас ничего действительно стоящего улучшения в стране. [/quote]
Самое лучшее что есть в Нашей стране на горе тебе, это то, что есть такая страна, в которой,так милая тебе, сытожопость не взяла верх над смыслом нашей жизни. А твои "санкции" мы переживем, как переживем и Соединенные пока еще Штаты Америки, не такое переживали.

rexline 16.12.2018 16:50

102-KVD > опять старая волынка про смысл жизни. Давай уже точку поставим в этом вопросе. "Страдать" - угадал?

DarkSide 16.12.2018 16:58

[quote=NYC Resident;46281431]Другое дело было бы услышать о повышении зарплат[/quote]
если брать ИТ - по специализации:
[img]https://hsto.org/webt/p4/n2/us/p4n2uswbxnmkucqd1mvoyf1_bwy.png[/img]
по языкам программирования:
[img]https://hsto.org/webt/a-/ys/uj/a-ysujidx0pyzp7dsywknimcewi.png[/img]
исходник [url]https://habr.com/company/moikrug/blog/420391/[/url]

KVD 16.12.2018 17:00

[quote=rexline;46281527] "Страдать" - угадал? [/quote]
Не, бороться и побеждать, жить достойно и справедливо.
Смысл жизни как раз и есть в справедливости.

Kazymoto 16.12.2018 17:01

[quote=Мартин;46281490]Народ у нас не хххх, а просто очень наивный и терпеливый. [/quote]
Потрясающе невежественный,это прежде всего,иной характеристики нема...
Эвок,Васек тутошний,искренне полагает,што он умнее прочих,да и образованием всех превзошел...[quote=Мартин;46281490]выберем честного русского настоящего патриота[/quote]С Вами тут не согласится касательного того,што избираемый в будущем хозяин земли Русской будет русским,бо для подавляющего большинства страны,а это 86% достоинства кандидата выражаются в наказе:Лишь бы не было Майдана,Лишь бы не было войны,Лишь бы зарплату вовремя платили,а русский-не русский,это Лишь бы человек был хороший..!
И при том народ надеется на добраго царя..!
Хоть китайца,еврея або папуаса...
Как тут верить этому народцу..?

Troyan_777 16.12.2018 17:06

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281568]а русский-не русский,это Лишь бы человек был хороший..![/quote]
А разве не правильно?
=====================
Вот ты-удмурт,косишь под еврея (образ здесь твой),челом бьёшь перед пиндосами и прочими петухами гамбургскими(немцы,жабоеды),но душонка у тебя чья?))
Ответишь?

blackterra 16.12.2018 17:07

106-Афанасий Ибрагимович Кац >[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46281568] Цитата: Сообщение от Мартин Народ у нас не хххх, а просто очень наивный и терпеливый. Потрясающе невежественный,это прежде всего,иной характеристики нема... Эвок,Васек тутошний,искренне полагает,што он умнее прочих,да и образованием всех превзошел... Цитата: Сообщение от Мартин выберем честного русского настоящего патриота С Вами тут не согласится касательного того,што избираемый в будущем хозяин земли Русской будет русским,бо для подавляющего большинства страны,а это 86% достоинства кандидата выражаются в наказе:Лишь бы не было Майдана,Лишь бы не было войны,Лишь бы зарплату вовремя платили,а русский-не русский,это Лишь бы человек был хороший..! И при том народ надеется на добраго царя..! Хоть китайца,еврея або папуаса... Как тут верить этому народцу..? [/quote]
да, народец то, гниловат попалси... а чо поделать?

Kazymoto 16.12.2018 17:12

[quote=Троян888;46281582]Ответишь?[/quote]Русский,а што те,чюда по имени Зурап..?
Твою национальность не спрашиваю,как и у Терры,бо нерусь из вас прет как из нужника...

Bolzen 16.12.2018 17:21

[quote=Falcon;46281409] Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Все хотят в Америку,но не всех Америка принимает... тебя походу не принимает.а ты так бедняжка старашеся . [/quote][quote=rexline;46281527] 102-KVD > опять старая волынка про смысл жизни. Давай уже точку поставим в этом вопросе. "Страдать" - угадал? [/quote]не может быть вечное страдание смыслом жизни. Лично меня такой смысл жизни и вообще такая жизнь не прельщает. Хочется хорошей жизни, красивой и доброй. Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее. Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом, не завидует ему и не ненавидит ближнего изза национальности, расы или вероисповедания.

Lich 16.12.2018 17:29

[quote=NYC Resident;46281633]не может быть вечное страдание смыслом жизни. [/quote]Согласен. РФ давно не страдает. Живёт.
Если брать по соотношению, то ниже чем США. Тут не спорю.
Только дальше ты наврал. [quote=NYC Resident;46281633]Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее. Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом,[/quote]
Твоё США "срётся" со всеми. У Вас всё плохо?

Newme 16.12.2018 17:30

[quote=NYC Resident;46281633] Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом, не завидует ему и не ненавидит ближнего изза национальности, расы или вероисповедания. [/quote]
Полностью согласна: если у человека все хорошо, то тогда зачем ему на форуме чморить Россию? Я еще пойму таких, как на Привете, но тут почему?

Newme 16.12.2018 17:31

[quote=Lich;46281647] Твоё США "срётся" со всеми. У Вас всё плохо? [/quote]
Именно!

Дерево 16.12.2018 18:56

[quote=Троян888;46281582]ты-удмурт,косишь под еврея[/quote]
Не косит. :)

Grim_Grum 16.12.2018 19:07

[img]https://imgprx.livejournal.net/6ad2a68c9caa3d311a4b71356d591318150cce63/bKz7A7PVI_-XZlBq4oGOM2qSIZu9dPtk6o9-HuAWSd18M5ZszMek0nqNPKkqiZIGIogTyL8VLKKWViwUUQMlRwLCJqjn6PrTXqNwVm5E6a4E3GNlwb7ZDnTszcLJS7-b[/img]
[url]http://kursk-izvestia.ru/news/58015/[/url]

Jessi 16.12.2018 19:08

[quote=NYC Resident;46281633]Хочется хорошей жизни, красивой и доброй.[/quote] Не Вы первый, не Вы последний. Тоска по Родине давно разоблаченная морока (с).

Jessi 16.12.2018 19:20

89-Тень >
"ТАк край меня не уберег
мой,
Что и самый зоркий сыщик —
Вдоль всей души,
Всей — поперек!
[em]Родимого[/em] пятна не сыщет!"(с)

farionet 16.12.2018 20:10

110-NYC Resident > "[em]Только от такой жизни человек сам становится улыбчивей, доброжелательней и добрее. Когда у человека все хорошо, он не срется с соседом, не завидует ему и не ненавидит ближнего изза национальности, расы или вероисповедания".[/em]
Только из-за такой жизни, американский человек берет ворох оружия и по нескольку раз за год расстреливает синагогу, какое либо шоу, школы и т.д. Расстреливает смачно, с огоньком! Да еще так азартно, что у такого улыбчивого добряка уже в РФ последователи находятся. Пиндосия - рассадник скверны и насилия.

timok 16.12.2018 20:20

[quote=Су_гробчик;46280851]А в селе Каменка в Новосибирске[/quote]
"Подмосковные деревни: Тропарево, Чертаново, Медведково, Беляево-Богородское и конечно же Черемушки не подозревали о том, что обретают бессмертие в те грустные для них дни, когда их навсегда сметали с лица Земли"(с)

Jessi 16.12.2018 20:41

119-Легыч > Я понимаю, что Вы больной, но дома в Каменке, действительно, поджигают вместе со спящими в них людьми. И Эльдар Рязанов нипричем, он даже не в курсе.

Dante 16.12.2018 20:47

120-Су_гробчик > а пруф можно сей у жастной истории?

Default 16.12.2018 20:51

Продолжение про ёлочку подъехало
[url]https://www.youtube.com/watch?v=bUl12Mt5Rso[/url]

Nart 16.12.2018 20:57

[quote=NYC Resident;46280334] Жду ваших рассказов. [/quote]рассказы присылать в рукописном виде или можно на машинке отстрочить?


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.