К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В бой идут одни старики.

0 - 12.08.2012 - 19:20
Тут вот подумалось.
"Шоб Влады и прочие дебилы нацики умылись."
Щас вот снова смотрю фильм равный Семнадцати мгновениям.. Они сражались за Родину.. ну и многим другим,которые воспитывали.И вот думаю.А нафига "псоветам" снимать такие фильмы?Где все равны,где главный геройи,лучший лётчик,хохол.Ну как то блин не вяжется,со [*****] москальским поробощением народов.Не?



41 - 13.08.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
А почему Россія должна быть?
-читай Дни, там все расписано. Керенский уж никаким махом на щшовинюгу не тянет.
http://librarium.fr/ru/newspapers/days/1928/11/11/2#top
с этой страницы и последующие.
Гость
42 - 13.08.2012 - 21:42
0)- фильма - никакая.. (оченна странно, шо рядом ещё произрастали реальные ленты.., видно, Быкокову хтота подмахнул..) а чиво стоит вой кэптэна, вышедшего из боя: ..будем жить!.. ("полная лабуда..", дядько, который нипанарошку пули отливал для немчурков.. и оне для ниго.. так и сказал..)
Влад, успокойсо.. (я - хуже тебя, хохла по духу.., скандалисто по натуре.., нидаром с грызунами дружите..) виват Хохляндия!.. (тибе так пондравитцо?..)
Гость
43 - 13.08.2012 - 21:47
38-_Кошница_ >
В 1941 году украинцы и белорусы разбежались по домам,под Москвой украинцов было 6%, под Сталинградом 3%.
Cнова брешешь
Белстоцко-Мінскій котёл 330 тыс.
Кіевскій котёл 665 тыс.
Смоленскій котёл 310 тыс.
Вяземскій котёл 600 тыс.
Так это только самые большіе,і только попавшіе в плен,
а сколько попало в плен не в мегакотлах,сколько погі[*****]?
Мне в белорусском селе рассказывалі
23 обьявілі мобілізацію,24 с утра мужікі вышлі,в моб.пункт в Слуцк (25 км.) пока дошліДошлі, а там уже немцы.
44 - 13.08.2012 - 21:48
А кто им мешал в котле воевать?
Гость
45 - 13.08.2012 - 22:00
42-oldzanuda >
Не думаю,что хохлы с грузінамі дружат,это москальня
прідумала.
Я ні одного не знаю.
Что касается фільмов о войне то вряд лі "17 мгновеній" ілі "Оні сражалісь за Родіну", "Ўіт і меч" можно назвать агіткамі.Это художественные фільмы.
Кіноопупея "Освобожденіе" это действітельно агітка.
46 - 13.08.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Кіноопупея "Освобожденіе" это действітельно агітка.
-ну почему? серьезная вещб типа фильмво Дискавери.
Гость
47 - 13.08.2012 - 22:10
45)- мой, друг адекватных алкашей, ничо супротив тибя и грузын не замышлял.. ("17 мгновеній" ілі "Оні сражалісь за Родіну" - серьёзные и качественные ленты.., а "В бой - тока старикам" - оперетка.. (имха..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены