К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Архангельске срубили Поклонный крест

Гость
0 - 25.08.2012 - 14:07
Неизвестные срубили поклонный крест в Архангельске

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Полиция разыскивает неизвестных, срубивших поклонный крест в округе Варавино-Фактория Архангельска, сообщает в субботу МВД Архангельской области.

"Около 4.30 утра в полицию поступило сообщение о том, что двое неустановленных лиц срубили поклонный крест, расположенный на холме напротив дома №264 по проспекту Ленинградский", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, однако задержать злоумышленников по "горячим следам" не удалось.

Читайте далее: http://ria.ru/incidents/20120825/730...#ixzz24YhwDzRS
---------------------------------
Ета, значит, попы ражжыгают, да, Санди?



Гость
281 - 05.09.2012 - 13:11
280 - у меня несколько другие сведения: тогда там те, кто "не считаю что меня с фоксмом что-то там связывает" взаимно вешали тех, кто "связанные одной православной веревкой"
Гость
282 - 05.09.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
280 - у меня несколько другие сведения: тогда там те, кто "не считаю что меня с фоксмом что-то там связывает" взаимно вешали тех, кто "связанные одной православной веревкой"
Т.е. в РККА не было ни одного бывшего православного?
Гость
283 - 05.09.2012 - 15:21
в РККА было много кого, но идеология верхушки (по крайней мере в вопросе религии) - совпадала больше с твоей и фоксмовой, а от колчаки и деникины - ближе к нам были...
=
от почему-то ты не оспорил того момента, что фоксм тебя на мацу отправит раньше, чем винни меня на колбасу...
284 - 05.09.2012 - 15:41
283-семерочка > а без колбасы никак ? маца - фиг с ней.
285 - 05.09.2012 - 15:55
283-семерочка > а от колчаки и деникины - ближе к нам были...
Ну ещё бы, они тоже из вашей "партии крестов":
“Войска, подконтрольные КОЛЧАКУ в Сибири, осуществляли карательные операции в районах, где адмирал не был поддержан крестьянством. В итоге белогвардейцы только в Екатеринбургской губернии, одной из 12, находившихся под контролем Колчака, расстреляли более 25 тысяч человек.” Ссылка
Гость
286 - 05.09.2012 - 16:06
285 - ты давай лингвистикой занимайся, выводи закономерности из одинаковости звучания русского окорока и венгерского хочу...
=
Позволю извинить себе убогость мыслей ваших черных,
Но не могу простить нечищенный наган,
Того, что в смертный час мой, вы стоите не по форме,
Небритость ваших щек и этот жуткий перегар

=
284 - ну это ж теоритические умствования и абстрактные аллегорические построения... ежели ЧП озвучил вариант переработки меня тобой на колбасу, то тупо для равновесия должен быть и вариант переработки оного ЧП фоксмом на мацу...
причем большую вероятность второго варианта не оспаривает даже фоксм, при всей его базарно-бабьей скандальности... ;)
Гость
287 - 05.09.2012 - 16:07
ЗЫ - ЧП, с твоей подачи опять пошло обсуждение тех самых деревьев, заслоняющих лес...
288 - 05.09.2012 - 16:22
286-семерочка > да какая к ... теория. Ну не хочу я колбасу ни из тебя, ни из себя. Даже из делателей/поедателей мацы - не хочу. Напрасная трата материала, если уж совсем грубо.
289 - 05.09.2012 - 16:25
286-семерочка >
Вот ещё вам кислого, в прозе:
“Черчилль называл деникинскую армию «моя армия». «Было бы ошибочно думать, — писал он в книге «Мировой кризис», что в течение всего этого года (1919 – Б.С.) мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. Напротив того, русские белогвардейцы сражались за наше дело»!” Посылка

“А господам деникинцам, вовсе уж грех русских рабочих вдоль дорог гроздьями вешать. И милым колчаковским душкам офицерам живьем пленных замораживать в качестве верстовых столбов неприлично, да еще щучьими головами с солью натирать, добиваясь приятной глазури.” (c)
Гость
290 - 05.09.2012 - 16:30
289 - что там по лингвистике выводят комми-родноверы из тождественности звучания русского окорока и венгеского хочу?
о, еще вспомнил - русское ТО Я Ж и венгерское ЯЙЦО открывает огромный простор для научных изысканий фотона...
Гость
291 - 05.09.2012 - 16:31
288 - дыкть сам ЧП утвержает, шо с насиуплением БП твои вкусовые пристрастия поменяются... ;)
гыг, а фоксмовы останутся прежними...
и виновато в этом православие вообще и РПЦ в частности...
Гость
292 - 05.09.2012 - 16:35
285-Фотон > а правда, что это т.Сталин озаботился востановлением Русской Православной Церкви?
типа -поумнел после войны
http://ambulaev.narod.ru/index79.html =)))
293 - 05.09.2012 - 16:35
291-семерочка > да мне как-то на него, на баржУ, на их канал, на ...
Может, не ждать этого самого БП, а как-то его предотвращать ? ну там (ладно, это уже икстримизЬм и чистая 282-я)
294 - 05.09.2012 - 16:37
290-семерочка > 289 - что там по лингвистике выводят комми-родноверы из тождественности звучания..
http://www.vnuki-svaroga.ru/wp-conte...2010/10/46.jpg
Гость
295 - 05.09.2012 - 16:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в РККА было много кого, но идеология верхушки (по крайней мере в вопросе религии) - совпадала больше с твоей и фоксмовой, а от колчаки и деникины - ближе к нам были...
Хех, так вешали, стреляли, кололи, резали простые людишки, не верхушка. Или ты себя вместе с Виней в випы записал?
Вот тут повтыкай
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...D1%87#mw-pages
Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
от почему-то ты не оспорил того момента, что фоксм тебя на мацу отправит раньше, чем винни меня на колбасу...
Да я не знаю кто куда кого отправит. Для меня фоксм и ты равноудалены, так чта мож ты меня на колбасу, мож я тебя, а мож фоксм вначале тебя, а потом меня. Я об этом не думаю. А вот однажды обнаружить родного братика Виню вцепившемся тебе в горло, вдвойне неприятно.
Гость
296 - 05.09.2012 - 16:43
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
288 - дыкть сам ЧП утвержает, шо с насиуплением БП твои вкусовые пристрастия поменяются... ;) гыг, а фоксмовы останутся прежними... и виновато в этом православие вообще и РПЦ в частности...
Хех, давно канделябром не получал?
Гость
297 - 05.09.2012 - 16:47
294 - ну ты ж отоднокореннил латинский циркус и др.греческий кириате, в чем сложности с окороками и тояшами?
=
293 - ЧП вона собирается в австралию - там, говорят, ядерная зима будет на удивления мягкой, а фоксмы - травоядны...
298 - 05.09.2012 - 16:50
292-_ё_ > а правда, что это т.Сталин озаботился востановлением Русской Православной Церкви?
“…Социальной базой внутренней контрреволюции были разгромленные советской властью буржуазия и помещики, старое чиновничество, большая часть офицерства старой армии, кулаки, зажиточное казачество… Следует иметь в виду, что одним из организаторов борьбы с советской властью была церковь. Православное духовенство во главе с патриархом Тихоном выступило против Советского государства.” (c)
Когда церковь перестала представлять собой опасность для советского государства, Сталин прекратил войну с церковью.
299 - 05.09.2012 - 16:50
297-семерочка > да хоть в Океанию. Нам-то тут жить.
Гость
300 - 05.09.2012 - 16:52
296 - "па-азвольте, у меня все ходы записаны"
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Когда дело дойдет до чуть более серьезных вещей, чем поддержка чужого "бла-бла" на форуме, православный Виня выпотрошит вас и набьет ваши кишки фаршем из вашего же мяса и специй,
=
295 - угу, для равноудаленного тебя, грубо говоря, по барабану - есть фоксмятину, говядину или семерочкятину.
а для православного винни, по меньшей мере, до наступления определенного момента БП, семерочкятина, а может даже и фоксмятина - неприемлима...
вот тут и порылась собака...
Гость
301 - 05.09.2012 - 16:56
298-Фотон > ..а чё это он митрополитов сталинской премией награждал?
в чём тут фишка? может Сталин тоже не с альфы Центавра? м?
Гость
302 - 05.09.2012 - 16:59
Беспонтовая тема, пусть рубят каждый день, хоть по тысяче, ни в чем себе не отказывают.
Гость
303 - 05.09.2012 - 17:02
Фотон, а вот скажи ..как умный человек неземного ума
митрополит и замполит -это однокоренные слова?
Гость
304 - 05.09.2012 - 17:03
Вообще, если есть хоть какая-то связь между моралью и физическими качествами человека, то связанных одной веревкой не стоит на мацу пускать - уж больно мерзкими на вкус они будут. :)))
Гость
305 - 05.09.2012 - 17:11
304-foxm > а вот Даль (который словарь) када был чиновником и исследовал этот вопрос, по заданию правительства,
утверждал что добавление крови христиан в мацу евреями, носило, по празникам, массовый характер
Неуж-то врёт?
Гость
306 - 05.09.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"па-азвольте, у меня все ходы записаны"
Паазвольте, но про пристрастия фоксма и вину РПЦ я слова не сказал. Так чта пожалуйте на экзекуцию.

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
угу, для равноудаленного тебя, грубо говоря, по барабану - есть фоксмятину, говядину или семерочкятину. а для православного винни, по меньшей мере, до наступления определенного момента БП, семерочкятина, а может даже и фоксмятина - неприемлима... вот тут и порылась собака...
Хех, это как раз для удаленного меня вы все несъедобны до определенного момента, а для скованных одной цепью все кто не из их песочницы как правило законная добыча в любое время. Но, повторюсь, вы все типа в одной команде пока это не доставляет определенных неудобств, а может, даже дает некоторые преимущества в виде скидок на айфоны. Как только быть правоставным станет черевато - "и куда все делись?", хе-хе.
Гость
307 - 05.09.2012 - 17:33
Ну вообще, семерочка, я тебя убедил, что "вчера - православный, сегодня - людоед" вполне вероятное событие?
Гость
308 - 05.09.2012 - 23:45
304 - ну не ты первый такой... своеобразный...
английский посол в Петербурге Уильям интересуется у своего берлинского коллеги Митчела, как тот смотрит на идею снабдить паспортом английского дипломатического курьера отправляемого в Россию прусского
разведчика Ламберта. Митчел категорически против, мотивируя это следующим образом: "Такая варварская нация, как Россия, способна будет на всякие
крайности изза подобного нарушения международного права" [46].
Русские - "варварская нация", потому что не потерпят нарушения международного права... Красиво, ничего не скажешь.)

возьми, фоксм, с полки пирожок... пирожок-пирожок...
=
306 - так и я сказал, что пословам ЧП винни поменяет своим вкусовые пристрастия...
остальное отсебятина... с красной строки начинающаяся... ;)
=
307 - ты меня убедил только в том, что ты из классического офисного планктона происходишь, и определенных жизненных университетов не кончал...
ты все ж таки сходи на службу и посмотри в глаза людей...
ты точно уверен, что они туда за скидками на айфоны и бесплатной раздачей фоксмятины приходят? - тогда мне тебя жаль...
Гость
309 - 06.09.2012 - 05:32
(308) Ну ты семерочка просто передергиваешь, как обычно. В цитате речь шла о неадекватной реакции. Собственно, и тут на форуме вы, связанные одной веревкой, постоянно демонстрируете свою неадекватность. Так что неча на зеркало пенять...:))))
310 - 06.09.2012 - 10:43
Чисто ОФФ
а) оказывается, учебник ОПК для школы писал А. Кураев. ... единственный официально рекомендованный Министерством образования и Синодальным отделом учебник по курсу Основ православной культуры.
б) о Фемен : На мой вопрос - видят ли они хоть какие то моральные границы для своих акций, не отвечают. Готовы переступить через кого угодно. Народ называют «мясом». http://diak-kuraev.livejournal.com/369642.html
Т.е. я делаю вывод, что их в их поступках ограничивает только УК.
Гость
311 - 06.09.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты меня убедил только в том, что ты из классического офисного планктона происходишь, и определенных жизненных университетов не кончал... ты все ж таки сходи на службу и посмотри в глаза людей... ты точно уверен, что они туда за скидками на айфоны и бесплатной раздачей фоксмятины приходят? - тогда мне тебя жаль...
Они туда на всякий случай приходят - вдруг сработает. Еще стимул: люди ж ходили, должно быть, не просто так.
Я тебя расстрою, наверное, но 90% после службы попрутся к экстрасенсу, или после него - на службу. Для них принципиальной разницы нет, Христос такой же Кашпировский только чуть посильнее, ибо мертвый может воду заряжать. А все потому, что сейчас в храмах православных нет. Там сейчас мистики-прихожане, и актеры-попы.
Гость
312 - 06.09.2012 - 15:28
тоись -я с семёрочкой мистики
а Фотон с ЧП реалисты..
блин! надо вас ещё раз подвзорвать ..посильнее
может второй раз, вы не из обезьян, а из кенгуру станете людьми. шоп с визами не мучаться
Гость
313 - 06.09.2012 - 15:55
90% на службу ходят по одной причине - они социальны. И не более. И чем старее, тем более социальны. И зависимы. Чем ближе порог, тем страшнее.
Гость
314 - 06.09.2012 - 15:58
310-Winny > А шо духовенство РПЦ ограничивает в его поступках?
Гость
315 - 06.09.2012 - 16:12
313-Б.М.К. > ты удивишься -там большинство в районе 30-35
Гость
316 - 06.09.2012 - 16:15
315-_ё_ > Почему идивлюсь? Ну не большинство. Большинство всё ж таки старушек, но и в расцвете сил много. Им тоже есть шо просить - дети болеют, родные, с экологией беда, войны локальные (миру мир, войне - писюн), мужья пьют, жёны гуляють.
Гость
317 - 06.09.2012 - 16:23
316-Б.М.К. > старушек процентов 5-10, от силы.
"просящих" ваще единицы
Старушки были большинством лет десять назад. Состав очень поменялся
Гость
318 - 06.09.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
старушек процентов 5-10, от силы. "просящих" ваще единицы
Это где такое Царство Небесное, пришедшее в силе?
319 - 06.09.2012 - 17:30
314-Б.М.К. > хых, в ответ на обсуждение конкретной хохляцкой группы мне задан вопрос о всём духовенстве ?
Гость
320 - 06.09.2012 - 17:44
317-_ё_ > рад.
319-Winny > типа того. Стяжательство нынче в моде. Та и когда оно было не в моде? Просто щас это более выпукло, и на одного благочестивого найдуться всегда 9 игуменов тимохвеев. И именно игумены тимохвеи делають погоду и определяють лицо церквы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены