К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Архангельске срубили Поклонный крест

Гость
0 - 25.08.2012 - 14:07
Неизвестные срубили поклонный крест в Архангельске

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Полиция разыскивает неизвестных, срубивших поклонный крест в округе Варавино-Фактория Архангельска, сообщает в субботу МВД Архангельской области.

"Около 4.30 утра в полицию поступило сообщение о том, что двое неустановленных лиц срубили поклонный крест, расположенный на холме напротив дома №264 по проспекту Ленинградский", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, однако задержать злоумышленников по "горячим следам" не удалось.

Читайте далее: http://ria.ru/incidents/20120825/730...#ixzz24YhwDzRS
---------------------------------
Ета, значит, попы ражжыгают, да, Санди?



Гость
81 - 25.08.2012 - 20:33
А вот все равно вспоминается анекдот про экскурсию школьников на КП РВСН и вопрос дежурного офицера: "Кто нажал красную кнопку????"
Гость
82 - 25.08.2012 - 20:34
73-Korelsky > перечислить? .. Гы.. !! :))
Гость
83 - 25.08.2012 - 20:34
77.Карела,ты поклоняешься кгбшному антихристу,исчадию коммуняцкого ада и меня имеешь наглость обвинять? Изыди нечистая.
Гость
84 - 25.08.2012 - 20:34
76-_Кошница_ >
Он имел в виду котолических эпископов. Началось-то с хохлушек, которые спилили котолический крест в Киеве. Ну, да - масонская ложа "П", ватиканский банк, главбух которого найден повешенным под мостом в Риме, мальчики, опять же, таво-сиво, - но и котолических попов тожы можно понять. У них - целибат.
Гость
85 - 25.08.2012 - 20:39
я проив того чтобы рубили кресты.. но я и против того чтобы их ставили.. особенно за госсчёт..

первое - наша история и культура -
второе план путина по обыдлению русского народа..
Гость
86 - 25.08.2012 - 20:44
Максимум в течение двух недель, а то и меньше вандалы будут пойманы. Воздано им будет сторицей.
Гость
87 - 25.08.2012 - 20:50
60-Korelsky >
Не трынди, иудей по духу.
Цитата:
не с чем. Вот если бы им дали 15лет с последующим выдворением из России тогда этот суд имел бы смысл. А так "девочки" щасливы, их хозяин доволен бо они достигли ровно того чего добивались.
Твои слова? Ото ж.
Гость
88 - 25.08.2012 - 20:50
Насчёт крестов. Во времена СССР в Литве в каждой деревне стоял крест,высотой так метров три- пять. С распятием наверху. На въезде в деревню и на выезде. Снять шапку и перекреститься. То же и в северной Белоруссии. Никогда,ни разу никому в голову не приходило чего-то там рубить.
Погодите выть,узнаем причину акции,тогда повоете.
Гость
89 - 25.08.2012 - 21:12
88-АнапА крепкое >
АнапА, для особо тупых проясняю. Первый крест - котолический - спилили в Киеве деффки из украинской группы "Фемин" в знак протэсто против осуждения Пусть стирают.
90 - 25.08.2012 - 21:18
87-Satanas > я смотрю ты тоже в фоксмовы служки подался.
Мёдом у него задница штоля намазана.
Слова то мои. Да говорены они для людей с мозгами, а не для истерящих фанатиков коим ты оказался. И смысл их в том, что власть разожгла такой огонек, что его только керосином затушить можно. Не затушила, а совсем наоборот дровишек сухих(из крестов напиленных) подбрасывает.
Гость
91 - 25.08.2012 - 21:22
90-Korelsky [иудей по духу]>Мёдом у него задница штоля намазана.
Тебя Ломм покусал?
90-Korelsky [иудей по духу]>Слова то мои. Да говорены они для людей с мозгами, а не для истерящих фанатиков коим ты оказался. И смысл их в том
Их смысл в том, что трындишь ты сейчас, как Троцкий.
92 - 25.08.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
.Я специалист по штукатурке,а не по попам.
-золотые слова! То есть в священниках ты не разбираешся, но все равно говоришь что они не христиане?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Почитай,в Новом завете,чего там говорится про фарисеев и поклонников золотому тельцу.
-про Золотой Телец в НЗ вообще-то нет.:)))
Гость
93 - 25.08.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
это вы начали. Мы защищаемся
Анапко, мы еще и близко не начинали. Когда начнем, ты как специалист по штукатурке должен знать, что будет.
ЗЫ, прикольно, что Оселанд думает, что Малороссию это не затронет.
osv
94 - 25.08.2012 - 21:30
И кто нас недавно пытался убедить, что если пусек сурово не наказать, то начнётся вакханалия подобных акций?
А получилось с точностью до наоборот.
Гость
95 - 25.08.2012 - 21:33
Я же и говорю,то каменные надо кресты ставить.Придурок-пильщик хоть лоб себе расшибет.
osv
96 - 25.08.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
власть разожгла такой огонек, что его только керосином затушить можно. Не затушила, а совсем наоборот дровишек сухих(из крестов напиленных) подбрасывает
Верно, брат Корельский!
Единственный пост в точку в этой теме.
Гость
97 - 25.08.2012 - 21:41
94-osv > Ты щетаешь, их жестоко наказали, а не пропиарили?
98 - 25.08.2012 - 21:46
94-osv > жестоко наказали? И ты это говоришь после счастливых морд пусек на оглашении приговора?????
osv
99 - 25.08.2012 - 21:46
97 - я считаю, что абсурдный приговор пуськам и есть керосин.
Дали бы им 15 суток - не было бы ничего. Тем более, они извинились и признали этическую ошибку. Значит, ничего подобного бы не повторили и знаменем бы не стали.
Перед организаторами этой провокации стояли другие задачи.
osv
100 - 25.08.2012 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
жестоко наказали? И ты это говоришь после счастливых морд пусек на оглашении приговора?????
Если бы им дали 15 лет, у них морды были бы не менее счастливыми, если не более.
Потому что приговор всё равно рано или поздно будет отменён, как совершенно абсурдный.
101 - 25.08.2012 - 21:51
94-osv > ну, с вакханалией-то у тебя перебор. 4 акции, проведенных безмозглыми обезьянами, на нее не тянут. Мы еще не видели кто это, но уверена, что ничего вразумительного в свое оправдание они не проблеют. А найдут их однозначно. Вон уже Чаплин, забыв о всепрощении, требует применить "всю строгость закона, причем применять неотвратимо".
Историю с лазерными указками помните? И поймали, и суровое наказание ввели, а безмозглые еще какое-то время продолжали наводить лазерные указки на садящиеся самолеты. Что-то давно не слышно про подобное развлечение, не находите?
Гость
102 - 25.08.2012 - 21:53
96. Огонь-то разожгла власть,но спички власти в руки сунула РПЦ. И судя по первой реакции попов,история их ничему не научила. Они целенаправленно пытаются раскрутить маховик религиозного фанатизма. Они не понимают,что фанатики найдутся и по ту сторону баррикад. И мало не покажется самим попам.
Про Гундяева говорить не буду,приличных слов сложно подобрать. А вот Чаплин,человек очень не глупый. Пожалуй самый умный в мин.церкви. Возникает ощущение,что он сознательно подставляет Гундяева. Довести ситуацию до абсурда и заставить шефа отречься от должности. И этим спасти саму церковь. Чудовищная неадекватность Гундяева каждый день наносит страшный удар по православию.
Хотя это лишь гипотеза,сложно там в этой византийской вавилонщине разобраться.
Гость
103 - 25.08.2012 - 21:55
(101) "А найдут их однозначно" - или назначат. Всего делов...
104 - 25.08.2012 - 21:56
99-osv > если бы ка бы по 15 суток, то выйдя они бы продолжили попытки, вплоть до получения нужного результата. Не они так другие. У их хозяина служек много.
100-osv > э нет. за 15 лет их бы забыли. А тут мало того, что выйдут богатыми так еще и суперзвездами. Такой приговор однозначно указывает, что и акция пусек и суд над ними есть спланированная провокация.
osv
105 - 25.08.2012 - 22:01
Если мы ответим на вопрос - "кому выгодно?", мы получим и ответ на вопрос "кто организовал?"

Поэтому, вопрос -
Кто явился главным выгодоприобретателем от акции пусек?
106 - 25.08.2012 - 22:06
105-osv > не томи.
osv
107 - 25.08.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Возникает ощущение,что он сознательно подставляет Гундяева
Не надо, пожалуйста.
Жидовствующие захватили власть над Церковью и теперь дискредитируют её изо всех сил.
И никаких между ними нет разногласий, действуют скоординированно.
108 - 25.08.2012 - 22:06
105-osv > Березовский?)
Гость
109 - 25.08.2012 - 22:08
Мама родная.
Гость
110 - 25.08.2012 - 22:09
105-osv > Думаю тут заказ был на краткосрочную выгоду, а она очевидна - либерасто-коммуняцкий вой кому выгоден все знают.
osv
111 - 25.08.2012 - 22:12
106,108 - в который раз процитирую себя (написал в марте после выборов):
А тут ещё Pussy Riot ну очень вовремя устроили свою «акцию» в храме. Против кого она была направлена? «Путина прогони»? А зачем тут же – «феминисткой стань»? Ведь рядом поставленные эти выражения означают – Путин против феминисток. Сигнал православным и не только православным избирателям.
http://voleslavich.livejournal.com/244823.html
112 - 25.08.2012 - 22:19
111-osv > перед выборами такие аналогии еще можно было проводить, а сейчас-то, после драки, к чему?
И уж определитесь, наконец, против кого эти пусидурочки ноги в храме задирали??
113 - 25.08.2012 - 22:20
111-osv > а к какому событию приурочена посадка пусек?
osv
114 - 25.08.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а сейчас-то, после драки, к чему?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а к какому событию приурочена посадка пусек?
Думаю, к вступлению в ВТО.
Хорошо показана суть вопроса (сюда ещё добавить ВТО):
osv
115 - 25.08.2012 - 22:30
Путин только на волне истерии мог опять пройти во власть.
А сейчас истерия нужна для прикрытия тёмных дел.
116 - 25.08.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Думаю, к вступлению в ВТО.
Полный Альбац!)
Да 90% россиян даже расшифровать эту аббревиатуру не в состоянии, а потери или выгоды от вступления туда совсем не завтра скажутся. А ты тут вокруг этих трех букв план Барбаросса замутил)))
Умереть не встать: пуссириот(пустьсрет) и ВТО!
Повеселил в ночи!
Гость
117 - 25.08.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А что, есть какая-то другая?
Я вообще не о политической оппозиции.
118 - 26.08.2012 - 05:14
116-Эвелина > плюс многа. Но бесполезно.
99-osv > Когда Аркадий Мамонтов брал у Надежды Толоконниковой интервью, он спросил её: "Зачем?" -- и получил от этого существа такой ответ: "Церковь должна понять, что, если она хочет существовать и дальше, она должна измениться".
...
Если кто-то не понял, повторю. Некто Н.Толоконникова прямо ставит перед Церковью выбор: измениться в нужную Толоконниковой сторону или же исчезнуть. Нет, вам не послышалось: это именно угроза. И она произносит её уверенно, как власть имеющая. Она чувствует за собой поддержку, которую ей окажет целый мир с торговыми точками, гей-парадами, либерал-оппозиционерами, стоянками дорогих автомобилей, продюсерами окруженными "добрыми людьми" и музыкантами, банкетными залами и теми, кто на этих банкетах банкетствует. Это ведь кто-то из них платит ей за сделанную работу.

..........................................
-- Господи, -- сказала матушка, посягая на локоны отца Федора, -- неужели, Феденька, ты к обновленцам перейти собрался?
Такому направлению разговора отец Федор обрадовался.
-- А почему, мать, не перейти мне к обновленцам? А обновленцы что -- не люди?
-- Люди, конечно люди, -- согласилась матушка ядовито, -- как же: по иллюзионам ходят, алименты платят...
-- Ну, и я по иллюзионам буду бегать.
-- Бегай, пожалуйста.
-- И буду бегать.
-- Добегаешься.
banned
119 - 26.08.2012 - 07:08
Винни, у вас комсомольский значок запылился. Протерли бы что ли - вдруг чего?
Гость
121 - 26.08.2012 - 09:37
117-Черный плащ > Про "неполитическую" я тоже уже сказал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены