К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Анапе началась стрельба

0 - 22.02.2013 - 11:12
Сегодня, 22 февраля, в правоохранительные органы Анапы поступило сообщение о покушении на атамана Николая Нестеренко.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - сообщил "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

При этом следователи сообщили, что Нестеренко является "зарегистрированным кандидатом в мэры Анапы, а также кошевым атаманом Анапского казачьего войска".

По версии следствия, сегодня утром к дому Николая Нестеренко подъехал его служебный автомобиль "Тойота Камри". Когда атаман сел в машину, в него и в его водителя несколько раз выстрелил неизвестный мужчина. Неизвестный стрелял "со значительного расстояния из оружия калибра 7,62 мм".

В результате нападения от ранения головы погиб водитель Виктор Жук. Сам Нестеренко получил ранения туловища и руки.

Следствие полагает, что после совершения преступления стрелявший скрылся на своем автомобиле, а потерпевший по телефону сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время следователями по особо важным делам и следователями-криминалистами продолжается осмотр места происшествия. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Гость
1 - 22.02.2013 - 11:25
Твой день, Кошница.
Гость
2 - 22.02.2013 - 11:26
"Как прокомментировал председатель территориальной избирательной комиссии Анапы Сергей Старостин, Николай Нестеренко не подавал документы на пост главы и не является кандидатом в мэры города-курорта. Он является заместителем атамана городского казачьего общества по экономике. В настоящее время в анапской территориальной избирательной комиссии зарегистрировано 10 кандидатов на пост главы. Николая Нестеренко в этом списке нет."
Гость
3 - 22.02.2013 - 11:30
Он директор рынка?
Гость
4 - 22.02.2013 - 11:33
Начальник подразделения коллекторства...
Гость
5 - 22.02.2013 - 11:37
4-kubanoid4 >Да ладно.Он этим занимается?
Гость
6 - 22.02.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Он является заместителем атамана городского казачьего общества по экономике
- Ну а чем еще?
Гость
7 - 22.02.2013 - 11:42
Анапское казачество,это такая куча отборной мерзости.Большая куча. И чёрт с ним,заменят на другой фиолетовый нос.
У нас ещё есть армянская группировка во главе с депутатом Сергеем Зериновым. Так армяне относятся к Анапе хоть как к своей земле. Обустраивают,приспосабливают к жизни. А эти "казаки"....Нет цензурных слов.
Гость
8 - 22.02.2013 - 11:50
6-kubanoid4 >Рынок.
Гость
9 - 22.02.2013 - 11:50
7-АнапА крепкое >Ты бы язык прикусил.
10 - 22.02.2013 - 11:56
Лучше бы откусил,Славик Длинный.
Там не все гуманисты,шахматист ты наш, могут и ротик твой по назначению использовать.
Тебе там жить?Или не?
Знал Витю Жука, добрый казак был,дерзок.Царствие Небесное.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
6-kubanoid4 >Рынок.
Не только рынок, у него несколько предприятий ,в том числе охранных.Человек боролся за родной край, против игорной зоны, против уничтожения уничтожения песчаных дюн...
Гость
11 - 22.02.2013 - 11:58
Шаз подведут, что в АТАМАНА стреляли...Кошмар, просто кошмар.
Чего и где он там еще химичил, в стороне от "казачества"? Там, наверное, и причины..
А пока: в АТАМАНА СТРЕЛЯЛИ!!
Гость
12 - 22.02.2013 - 11:58
Видно,что стрелял не профи-трусливо и с большого расстояния.Тем более надо найти и запороть.
Гость
13 - 22.02.2013 - 11:59
10-_Кошница_ >Ну про борьбу за дюныне знаю, а рынок...
14 - 22.02.2013 - 12:06
Ну,Хохма, что рынок? Давайте другим отдадим или как?* Нормально,не?
Нестеренко и книги издавал по истории Анапы.Ивсе такое...
А вот чего Слваки -шахматист стрелки в разговоре об убийстве перводит на Сергея Зеринова-это интересно.
Ты, что, тварь, стравить хочешь?
Гость
15 - 22.02.2013 - 12:08
Да ладно тут тяфкать. Угрожальщики откопались. Знал он одного порядочного казака. Ну один может и был. Может даже целых пять было приличных казаков. Не спорю.
А вот первое,что приходит в голову на вопрос "почему убили"? Кинул кого-то на бабло. Не сдержал слова,пообещал чего-то и кинул. И был уверен,что опять всё сойдёт с рук. Такая вот репутация у этих кристально чистых господ.
Чем ближе узнаю казаков,тем больше уважаю армян. Как так? Не понимаю.
Гость
16 - 22.02.2013 - 12:11
14.Клоун,ей богу. Кого с кем стравить? Слона с Моськой стравить? Зеринов это фигура. Зеринов правил Анапой,пока мершей числилась эта алкоголичка.
Гость
17 - 22.02.2013 - 12:13
15-АнапА крепкое >Кидальщиков много и среди других...И что,за это стрелять из боевого оружия!? Вот ты,много позанимал денег казакам? А сколько армяням?
Гость
18 - 22.02.2013 - 12:19
17. В маленьком городе невозможно чего-то скрыть. Это тебе не Краснодар. Тут всё на виду. У нас мершу сняли по причине уголовного дела на хищение 6 (шести)миллиардов рублей. Для провинциального городишки сумма несусветная.
В сентябре месяце у нас была перестрелка на территоррии горбольницы между двумя группировками криминальными. И всё замяли! Ситуация анекдотическая. Ткачёв посадил на пост мэра города пустышку. Никчемную бабёнку.Управление городом пошло вразнос. Спасибо,депутат Зеринов разруливал ситуацию.
Тут много чего интересного,просто маленькая капля всплыла. А если копнуть,то целый фекальных гейзер вырвется.
19 - 22.02.2013 - 12:21
Я хотел убогому написать в личку, чтобы ты рот свой зашил, Анапа, ну уже поздно.
Раз ты такой знаток, поделишься сокровенным знанием.
Кстати Нестеренко не убили, так что тебе, родной, жить с ним и дальше в этом городе.
Вот и озвучишь ему в лицо эту версию.
Скриншоты сохранены, если что.
Гость
20 - 22.02.2013 - 12:24
19,Молодец. Убили-не убили.Мне оно не интересно. Ты тему создал,что бы я своё мнение высказал. Я высказал. Чё тебе не нравится? Или ты против свободы слова? Гы.
Гость
21 - 22.02.2013 - 12:27
18-АнапА крепкое >Вот тебе и расширили "курорт".О чем ты с гордостью тут заявлял.На порядок больше стало отдыхать людей...Когда я был маленьким,то всегда ездил в пионерские лагеря гор.Анапа.Тогда даже из рогатки там никто не стрелял.Все спокойно жевали сладкую вату.А теперь!? Устроили кошмар в детском городе.
Гость
22 - 22.02.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,Хохма, что рынок?
Ничего.Просто бизнес.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Давайте другим отдадим или как?
Отдать можно что то что принадлежит тебе.Я с этого рынка ничего не имел и не имею.Так что мне всё равно чей он.
23 - 22.02.2013 - 12:29
Ты,я смотрю, парень, обладаешь информацией об убийстве?Преступление -то тяжкое.
Так беги в отдел,да побыстрее, пиши заявление и проси, чтобы закрыли в одиночку,как особо ценного свидетеля.Ну и родственников куда-то вывезли.
Добрый совет.
Органы у нас такие ,пойдут на встречу.
24 - 22.02.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Отдать можно что то что принадлежит тебе.
Оно такое, сегодня не тебе,а завтра тебе или никому.И наоборот.
Гость
25 - 22.02.2013 - 12:31
23-_Кошница_ >Да оставь ты его.Он пришлый.Пусть кудахчет.
Гость
26 - 22.02.2013 - 12:34
24-_Кошница_ >Не, Кошница.Мне не надо.))
Гость
27 - 22.02.2013 - 12:34
23-_Кошница_ >Зыринова любишь?
28 - 22.02.2013 - 12:43
Алёха, ты с Сирии постишт? Как там джихад? Ну, ты это давай принимай шахаду!:))
А,если серьезно, пацаны, то в Анапе что-то много убивают последние время.
Какие могут быть выборы?
Евсиковой хорошо, поработала и свалила, кстати куда? Не к дочке7 За океан?
Гость
29 - 22.02.2013 - 12:44
Версии нужны? Знаете,можете поглядеть всю мою писанину. Я про Анапу стараюсь не писать. Стараюсь писать хорошее,кстати. Пахомова,бывшего нашего мэра боготворю. Но его забрали в Сочи и посадили нам пустышку. А при отсутствии нормальной власти начинается разброд. И когда-то оно должно чем-то кончиться.
Могу лишь дать маленькую справочку. У нас одна группа предельно честных граждан кинула другую группу не менее честных граждан(около 200 чел.) Причём кинули на несколько миллионов каждого. И те,кто кинули,живут спокойненько,все в шоколаде. Вот и прикиньте,есть ли поводы для разборок?
Про казаков. Возле моего дома один предприниматель чего-то начал строить. Ну примерно около миллиона вбухал. Но чего-то не так сделал. Пришли казаки с работягами и давай ломать-сносить. И таких точек несколько. Вопрос. Какое те казаки имели право подменять государство? И прикиньте морду лица того предпринимателя. Причём никто не заморачивается понятием "законность".
И в теме. Казачество вроде простая общественная организация. Подвал,стол,табуретка. А тут служебный автомобиль,зам по экономике.... Откудова?
У казачества было 20 лет заработать репутацию. И не моя вина,что эта репутация дурно пахнет.
30 - 22.02.2013 - 12:52
Сегодня, 22 февраля, полиция ввела на территории Краснодарского края план "Вулкан".

"В регионе усилены все наряды полиции. Также они находятся в готовности подняться по тревоге", - рассказали "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Также сотрудники полиции ориентированы на поиски лиц, причастных к покушению на заместителя атамана Анапского городского казачьего общества Николая Нестеренко.

В ГУ МВД уточнили, что поиск ведется по приметам, которые не оглашаются, так как являются оперативной информацией.

Как писала "Живая Кубань", в Анапе сегодня, 22 февраля, неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находились заматамана Николай Нестеренко и его водитель.
Гость
31 - 22.02.2013 - 12:55
30-_Кошница_ >Думаешь найдут?
Гость
32 - 22.02.2013 - 13:01
31-bandito mexikano >Ну если в таком городишке не найти! Тем более не в сезон/людей мало/.Зачем тогда вся эта суета и трата бюджетных денег?
Гость
33 - 22.02.2013 - 13:01
29-АнапА крепкое >ты это не казачество пиши, про "отца вашего родного боярина кубанского", часто ему руки целуете, он же благодетель, спортсмен, надеюсь понял о ком речь веду, а ты пахомов, дешевка твой пахомов..
Гость
34 - 22.02.2013 - 13:02
28-_Кошница_ >таки у своего "любимого" спроси че он беспредел позволяет..
35 - 22.02.2013 - 13:03
Да х\з....
Обстакановка какая-то непонятная.
Те убийства предпринимателей-нашли?
То-то и оно...
Хохма, будь другом, я глупцом не общаюсь, передай Анапе, чтобы расслабил сфинктер и не бежал в полицию....
Жалко дурака, форум читают, мониторят, возьмут его за сраку.
Причем непонятно кто и будет больно и стыдно за бесцельно накаряпанные буковки, будет жечь стыд и позор за подленькое и мелочное прошлое.
Царствие Небесное Вите Жуку, добрый казак был, обе чеченских прошел.Дерзский невероятно, такой помню крепыш белобрысый...
Гость
36 - 22.02.2013 - 13:05
32-Кузьмич >Трата каких денег?Какая суета?
Гость
37 - 22.02.2013 - 13:08
35-_Кошница_ >хе-хе, Коша, я так и знал что казачки сольются, на барина не смогут и глаза поднять...а визгу только, "казак, лихой", ту они еще и сборище наметили свое, горилкой зальются, повод был бы, срамота...ты сам знаешь ЧЬЯ масть в Анапе, че "васю" валяешь..
Гость
38 - 22.02.2013 - 13:12
36-bandito mexikano >Каких,каких! Бюджетных денег на содержание полиции,всякие планы по перехвату.Любое тяжкое преступление необходимо доводить до суда,как минимум.
Гость
39 - 22.02.2013 - 13:14
38-Кузьмич >об чем я тебе и говорил, а ты мне про ту "машу" грил...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены