Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Устами ребенка: американский школьник хочет мира между Россией и США (http://forums.kuban.ru/f1044/ustami_rebenka_amerikanskij_shkol-nik_hochet_mira_mezhdu_rossiej_i_ssha-8368721.html)

tmp 23.06.2017 14:37

Устами ребенка: американский школьник хочет мира между Россией и США
 
Отношения между нашей страной и США по-прежнему остаются напряженными.

Отношения между нашей страной и США по-прежнему остаются напряженными. Хотя со стороны России неоднократно были высказывания о том, что мы хотим наладить контакт и вывести отношения на уровень партнерских, как это было ранее. Но представители Соединенных Штатов по сей день видят в нас врагов, причем сами толком не могут обосновать эту позицию.

На протяжении нескольких лет власти США распростроняют различные небылицы про Россию. Причем берут их из воздуха и выкидывают в массы, ни одно их обвинение в адрес России не было документально подтверждено. Официальные представители нашей страны опровергают каждое их обвинение, но делают это тактично и грамотно, а где-то и с юмором подходят к этому. Ведь если относиться ко всем их выходкам всерьез, то давно можно было подавать в суд за клевету.

Где только не участвовала Россия за последние годы, по мнению США. В выборы их «вмешались», «воевали» с Украиной сбивая самолеты, а еще успеваем «поддерживать террориста» Асада с его химическим оружием. Везде успеваем. И, что самое интересное, ведь есть те, кто действительно во все это верит. О том, что это полнейшая чушь, понятно даже ребенку, в прямом смысле этого слова.

Американский школьник из Филадельфии Коул Маккаферти заявил о намерении наладить диалог между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом.

«Хочу, чтобы президент Путин и президент Трамп встретились. Нам нужно работать вместе, а не друг против друга, и быть союзниками. Нам нужна нерушимая связь между Соединёнными Штатами и Россией. Наконец, я хочу стать тем, кто объединит двух мировых лидеров. Я представляю будущее этой страны», — рассказал Маккаферти.

«Я хотел бы стать послом доброй воли, мне было бы очень приятно заняться этим. Мы вроде бы должны сражаться против одного общего врага, но вместо этого выступаем друг против друга. Я хотел бы, чтобы между нашими странами наступил мир», — подчеркнул Маккаферти.

Если даже школьник понимает, что наши страны должны быть союзниками, то почему этого не могут понять взрослые дяди и тети? Зачем обострять и без того не простую ситуацию, в момент когда нужно действовать сообща.

rexline 23.06.2017 14:40

Маленький говнюк, уже такой прошаренный как в перспективе денег сделать.

Lich 23.06.2017 14:49

А это на сын или внук Саманты?

Grim_Grum 23.06.2017 14:53

(2) Не сын, не внук, а просто ПУК!
Дешевка.
Выдохся Кремль. В ноль.

Nart 23.06.2017 14:55

[quote=tmp;44399043]Зачем обострять и без того не простую ситуацию, в момент когда нужно действовать сообща. [/quote]
а цель какая для совместных действий?

aaa 23.06.2017 15:02

[quote=Grim_Grum;44399154]Выдохся Кремль.[/quote]
хохлоскакун, а Кремль то каким боком к хотелкам пиндоского скаута?

Флуд1 23.06.2017 15:04

ХЕХ,тут моя доча(2,5 года) грит мне,- Папа ты гений, не, устами младенца она как бы глаголет)), но копчиком чую где то подвох))

Lich 23.06.2017 15:23

5-тварь бессердечная >А ему завидно. Вот слюной на монитор и брызжет.

Tingol 23.06.2017 15:28

5-тварь бессердечная > хрюп пукнет, и в норку.
методика у него такая, хомячья, с ватниками воевать )
отвечать за свои слова он ссытся, да и не умеет, так что ответа не жди )

piton9 23.06.2017 15:39

[quote=Grim_Grum;44399154]Выдохся Кремль. В ноль. [/quote]А Путин-то Путин! Даже на лужайке у Белого дома не сфоткался, лох такой!

KRIHA 23.06.2017 15:50

[quote=Grim_Grum;44399154]Выдохся Кремль. В ноль.[/quote] а я понял почему хохлы такие неадекватные - в них перегаром потрошенко и день и ночь и день и ночь ))

Lich 23.06.2017 15:51

10-KRIHA >Как лягушку через соломинку?

Onlykubanru 23.06.2017 16:49

11-Lich >ааааа!


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.