К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Условия дружбы: Байден потребовал от Порошенко вернуть Крым и сделать там военную базу НАТО

Гость
0 - 09.07.2016 - 13:40
«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.

Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.

Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе.

Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией.

После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», - заявил Байден.

ФУЛЛ ВЕРСИЯ http://antifashist.com/item/usloviya...bazu-nato.html



Гость
1 - 09.07.2016 - 13:41
Ну шо, поскакали помирать за базу НАТО в Севастополе?
Гость
2 - 09.07.2016 - 13:49
это уже было на форуме у нас но мне кажется это фейк, к сожалению.. ..
ну т е правда но без пруфов..
banned
3 - 09.07.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.
Вот так взять и всю нашу доморощенную либерастню смыть в парашу. Либерастня же тут на гамно исходила, что США в Крыму никакую базу никогда не собирались ставить, а Путин параноик...
Бггггггг (с)
Гость
4 - 09.07.2016 - 14:22
3-Технолог >да уж, молчат болезные
Гость
5 - 09.07.2016 - 14:42
Походу Байдена тоже завербовали.
Гость
6 - 09.07.2016 - 15:24
2-Хаус MD > Это не фейк, это четкая позиция штатов, только завуалированная под борьбу с угнетенными народами и за поддержку демократии в нужных им странах)
Гость
7 - 09.07.2016 - 19:45
6-Бармалей >ну я не про идею.. сама идея и их мысли не фейк.. но фейк то шо они в этом признались открыто..
Гость
8 - 09.07.2016 - 19:50
7-Хаус MD >а они и не признавались, так, оговорочка по Фрейду, кстати такие оговорки вполне в духе амеровских политиканов, прижатых к стенке собственным сенатом.
Гость
9 - 09.07.2016 - 19:53
8-Devi_Jones >я не нашел первоисточника
Гость
10 - 09.07.2016 - 21:48
9-Хаус MD > я не думаю, что они могли сказать это вслух, хотя все и так понятно сегодня, все кто мешает западу хорошо жить и управлять миром , по их мнению диктаторы и подлежат исправлению. Но так было всегда , единственно не было так доступно это информационно.
Теперь все наяву !
Гость
11 - 09.07.2016 - 22:04


Несмотря на проблемы из-за санкций против России, с которым столкнулись некоторые страны Европы, данный режим ограничений необходимо поддерживать. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс.

«Мы признаем, что некоторые страны испытывают сложности из-за санкций. Это не новая динамика», — сказал Родс, заверив, что США бы предпочли не вводить ограничения против Москвы.

Представитель Белого дома отметил, что Вашингтон разделяет стремление европейских партнеров к сотрудничеству с Россией. «Но она должна выполнять свои обязательства [по Украине]", — добавил он.

Евросоюз 1 июля объявил о продлении санкций против России на шесть месяцев из-за недостаточного прогресса в исполнении минских соглашений. В ответ Москва также на полгода пролонгировала запрет на ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из США, стран-членов Европейского союза, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна.
----------------------------
Надо, фьедя, надо...
Гость
12 - 09.07.2016 - 22:18
11-Легыч > Иными словами Россия должна подчинится западу, не более и не менее и это уже истерика. И это не хорошо!
Гость
13 - 09.07.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
я не думаю, что они могли сказать это вслух,
именно это я и имел ввиду
Гость
14 - 09.07.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И это не хорошо!
Почему нехорошо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены