К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

USA вооружила Израиль ядерным оружием.

0 - 13.02.2015 - 23:43
Эт значится Рашатудей
http://rt.com/usa/232203-us-israel-nuclear-weapon/
Ну ,а это значится либералам сразу по сусалам правильной ссылкой на доклад
http://www.courthousenews.com/2015/0...c%20report.pdf
---
Оно конечно секрет Полишенеля, с одной стороны, а с другой стороны Израиль официально неядерная страна и чуть не главный борец в мире за нераспространение. Главный то борец за нераспространение ясно дело США.



1 - 13.02.2015 - 23:53
Тюю, а разве у ниx не было ЯО? Во всяком случае ракеты с ядерными боеголовками они мают)
Как говаривала Голда Меир "У Израиля нет ядерного оружия, но если понадобится, мы его применим. "
Гость
2 - 13.02.2015 - 23:54
Есть круче новость, Говорят, в Кеннеди стреляли, ничего не пишут?
3 - 14.02.2015 - 02:49
2-ахтеК > вот здесь сразу всë: последние новости, хроника, скандалы, интриги, расследования и даже немного секса:
ШОК! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА! Кеннеди убили! Пруфлинк
osv
4 - 14.02.2015 - 05:50
Империалисты поганые!
Гость
5 - 14.02.2015 - 06:40
про пакистан тоже не в курсе?
osv
6 - 14.02.2015 - 07:26
А ещё и Индия.
Ужос!!!
7 - 14.02.2015 - 07:34
6-osv > и Китай. И СевКорея. Ужос-ужос-ужос !!!
8 - 14.02.2015 - 07:58
7-Winny > Винни, РФ забыл. Вот где ужос.))))))
Гость
9 - 14.02.2015 - 11:28
странный повод для иронии... а нечего что Израиль сплошь заселен религиозными фанатиками, ожидающими своего мессию, приход которого должен сопровождаться концом света, и при этом ненавидящими всех вокруг, считая остальных животными?
Гость
10 - 14.02.2015 - 11:32
9-армянин из Ростова >Дануна. Ты их с кем-то перепутал. Они там все очень трезвые прагматики.
Гость
11 - 14.02.2015 - 11:33
10-питон > ты про хасидов?
Гость
12 - 14.02.2015 - 11:34
11-армянин из Ростова >я про евреев
Гость
13 - 14.02.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
странный повод для иронии... а нечего что Израиль сплошь заселен религиозными фанатиками, ожидающими своего мессию, приход которого должен сопровождаться концом света, и при этом ненавидящими всех вокруг, считая остальных животными?
Был в Хайфе почти год назад много общался ( почти каждый второй хоть как то понимает русский )общительные умные гостеприимные , трезвомыслящие люди , идиотов и фанатиков не встречал
Гость
14 - 14.02.2015 - 11:48
13-OLLY71 > ну так это простые евреи, что их-то опасаться... речь о тех, кто стремясь овладеть ЯО чтобы устроить Апокалипсис
Гость
15 - 14.02.2015 - 12:27
А чего это вы так переполошились? Такая страна,как Израиль,и должна иметь ЯО. Отличная медицина,наука и армия,плюс - огромное количество врагов,от *Хамас* до Ирана. А отдых там какой шикарный! Израль должен иметь,априори. Иначе как г-н Якунин будет ездить за *благодатным огнем*?
Гость
16 - 14.02.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А чего это вы так переполошились? Такая страна,как Израиль,и должна иметь ЯО.
Но не имеет Не зря евреи считаются одной из самых мудрых наций В 70е Израиль скооперировавшись с ЮАР действительно создали ядерную бомбу и даже не офищируя произвели одно испытание в южной части индийского океана Но потом обе эти страны добровольно отказались от ядерного оружия ( единственный случай в истории !! ). Уж какие там были причины у ЮАР я не помню но мудрые евреи поняли что территория Израиля настолько мала что если и бомбануть ядрёной бомбой то весь Израиль как раз и поместится в этой воронке.
Гость
17 - 14.02.2015 - 13:59
16-OLLY71 >Эх,как вас колбасит. *Мудрые евреи* давно поняли смысл бытия и ассимилировались по всему миру. А еще они мудро заимели несколько экземпляров оружия с ЯО,хотя,будут данное отрицать. И что,кстати, правильно. Тренд с квадратными глазами Лаврова должны перенять многие мировые политики. *Ничего не знаю,заблудились,это не мы,это провокация*. Поставили томагавки в Украину - *ничего не знаю*,*ополчение взяло в военторге*. И тд.
18 - 14.02.2015 - 14:24
16-OLLY71 > ЮАР отказались и официально присоединились к договору о нераспространении ЯО - а Израиль ни отказывался официально, ни в подписании договора о нераспространении замечен не был. Так что за
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
обе эти страны добровольно отказались от ядерного оружия
грузи сусликам и бобрам. Евреи от ядрен-батоне не отказывались. Мало того - даже не опровергают его наличие. Инспекции МАГАТЭ проводить не позволяют. Так что не в тему высер, вопроса не знаешь, садись, двойка.
17-духовные скрепы > Правильно, когда родился первый хохол еврей плакал, поскольку понял что в мире его место самого брехливого уже не первое. Но в отличии от хохлов евреи умные, поэтому в наглую (как хохлы) не брешуть.
Гость
19 - 14.02.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А еще они мудро заимели несколько экземпляров оружия с ЯО,хотя,будут данное отрицать.
Вы пересмотрели шнионских фильмом в современной политике всё сложнее и прозрачней )))))
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
грузи сусликам и бобрам. Евреи от ядрен-батоне не отказывались.
Ты сам эту бомбу видел ? или есть какие то доказательство у тебя ? ( наличие испытаний закупки тяжёлой воды и тд )то что тебе приснилось и привиделось это никого ниипёт факты давай В отличии от тебя израильтяне понимают что живут в микроскопическом государстве в самом перенаселённом районе земного шара и если использовать ЯО ( а поводов куча кругом совсем не друзья )сдует и врагов и весь израиль причём в прямом смысле этого слова Это во первых а во вторых если бы оно у них и было бы то Израиль ни перед кем не оправдывался бы как провинившийся школьник это независимое гордое государство с самой боеспособной армией в мире не проигравшей за 70 лет ни одного сражения и они на кукане вертели перед кем то извинятся и оправдыватся
Гость
20 - 14.02.2015 - 15:17
Нацизм, Оля - это очень нехорошо. И жидовский в том числе ;)
Гость
21 - 14.02.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нацизм, Оля - это очень нехорошо. И жидовский в том числе ;)
а разве они не в ГД все сидят, да в правительстве?
22 - 14.02.2015 - 16:02
16-OLLY71 > товарищ, у Вас ус отклеился.
Гость
23 - 14.02.2015 - 19:42
22-Korelsky > Вы сами-то прочли оригиналы на которые ссылаетесь?
Гость
24 - 14.02.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нацизм, Оля - это очень нехорошо. И жидовский в том числе ;)
В какой букве моего текста тебе это приведелось ? А если бы я написал это про Россию я был бы патриотом ?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
товарищ, у Вас ус отклеился.
ты меня путаешь со своим кумиром, не надо мы очень разные
Гость
25 - 14.02.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
В какой букве моего текста тебе это приведелось ? А если бы я написал это про Россию я был бы патриотом ?
Твой второй вопрос свидетельствует, что первый не имеет смысла. Из второго вопроса хорошо видно, что ты и сам прекрасно понимаешь где ты накосячил, а вовсе не мне это "приведелось" ;)
И не нужно этого жалкого лепета оправдания "если бы я про Россию..." - бо написал ты это не про Россию, и безо всякого "если бы", Оля.
26 - 14.02.2015 - 20:33
23-дед > уважаемый. Страница III-4 у израилитян пока облом III-5 поможем, поможем.
24-OLLY71 > товарищ. Прекратите в общественном месте себе либидо вылизывать. Считаете себя мудрейшим? Ваше право. Встаньте к зеркалу и гордитесь.
Гость
27 - 14.02.2015 - 20:35
Блин. Слоупок детектед!
.
А на счет имения, отказа и нераспространения... Читывал историю, что евреи, (по косвенным данным) сделали НЕСКОЛЬКО девайсов (2-3) а испытали ОДИН. Так что парочка в виде стационарных фугасов как бы должны присутствовать.
Поскольку полноценного ядерного сдерживания типа МБР масштаба СССР, США, или хотя бы Франции они не потянули по масштабам экономики, а с арабами воевать ядрен-батон как-то большиват... то из ядерного оружия они сделали "машину судного дня". Чисто, если они проигрывают обычную войну, то эта земля не достанется никому и победителей не будет в принципе.
Гость
28 - 14.02.2015 - 20:48
26-Korelsky >Вы прочтите первый абзац RT,на которую вы ссылаетесь и сравните с заголовком темы.
Я еще раз вас спрашиваю, вы ссылки прочли?
29 - 14.02.2015 - 21:34
28-дед > безусловно. Думается мне мы с Вами единственные на форумке кто по ссылка читали :)))
Так вот и на РТ в Меморандуме говорится о том, что США, в обход международного права и собственного законодательства, помогли Израилю в получении технологии производства водородной бомбы. Так же в Меморандуме сказано, что Израиль самостоятельно такой технологии получить не мог. Что не так в названии темы?
Гость
30 - 14.02.2015 - 22:23
Я думал что у жидов было ЯО. Хоть и негласно
Гость
31 - 14.02.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от antimagnit Посмотреть сообщение
Я думал что у жидов было ЯО
Было, а никто и не говорил что не было
Гость
32 - 14.02.2015 - 22:36
У жидов есть чудная пречудная штука под названием Меркава :)
Гость
33 - 14.02.2015 - 23:17
29-Korelsky >Но вы же написали: USA вооружила Израиль ядерным оружием.
В русской грамматике это глагол совершенного вида, обозначающий законченное действие.
Кстати, на стр.III-5 я "поможем" не нашел Там идет продолжение описания исследовательского реактора, как и на предыдущей странице. Так что ваш п.26 не защитан.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Думается мне мы с Вами единственные на форумке кто по ссылка читали :)))
Скажу честно, мне все читать облом, все-таки 396 стр. доклада.
Ни капли не сомневаясь, что Вы его прочли и восхищаясь Вашей настойчивостью, буду весьма признателен, если дадите конкретные ссылки на страницы доклада 87г., подтверждающие ваш пост 29.
34 - 14.02.2015 - 23:50
33-дед > уважаемый. Вы видимо не читали Конфуция. Весьма рекомендую :
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить."
по крайней мере люди, вооружившие Израиль ядерной триадой, Конфуция точно читали.
Гость
35 - 15.02.2015 - 00:15
34-Korelsky > Не притягивайте китайца за уши.
Здесь как в юриспруденции, высказывание требует доказательств. Вы заявили тему:
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
USA вооружила Израиль ядерным оружием.
Докажите.

Ваши ссылки на стр стр.III-4 и III-5 отчета, где американцы, констатируя облом у израильтян, обещают помочь, не соответствуют действительности.

Ваша RT всего лишь СМИ, ни за что не отвечающее. Поэтому аргументом могут быть только страницы 396-страничного Defense Department report от 1987г.
36 - 15.02.2015 - 00:26
35-дед > "Ты меня за руку ловил, волчина позорный,чтоб про мои дела на людях рассуждать?"(с)девушка, которая про хуцпу слыхом не слыхивала, но с удовольствием пользовала.
Я не пойму, чего вы от меня хотите. Чтобы я указал на какой странице указано когда и какие бомбы были переданы? Этого там нет и быть не могло.
Или чтобы я вместе с Вами признал Конфуция за тупого идиота ? Извините, не могу бо категорически с Вами не согласен.
Гость
37 - 15.02.2015 - 00:44
36-Korelsky > Тогда поставлю вопрос иначе,- если в докладе не написано, то почемы Вы утверждаете, что USA вооружила Израиль ядерным оружием?
Гость
38 - 15.02.2015 - 02:09
Чует мое сердце что , новый министр обороны СШП , потрясая баночной с белым порошком - расскажет удивительные истории про израильскую "хунту" и "не демократию" , хе хе.
Гость
39 - 15.02.2015 - 02:52
Хачу нанести ядерный удар по сраилю, хачу что бы они в ответку по машкве шарахнули.
Конечно в сраиле есть ядерное оружие, и есть даже вроде чистое термоядерное оружие и они его применял, т.к. психи и маньяки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены